Это была судьба) - Отзыв о zems.pro

От Дмитрий Антропов, опубликован 2023-11-07 19:00:46

Дмитрий Антропов 7 ноября, 2023 год Свой выбор остановили на Zems.Pro в первую очередь потому, что нам понравился их комплексный подход. Мы изначально заказывали у них услугу приемки (Zemscontrol называется), остались довольны сотрудничеством. И когда узнали, что у них же можно и проект, и ремонт заказать, решили, что далеко ходить не будем) очень удобно, что не пришлось больше никого искать. Ну и отзывы конечно внушали доверие. И цена за проект была вполне по рынку - 4000 за метр. Так что решили работать. Разработали нам проект по нашему брифу, сделали все чертежи и схемы, составили смету, все по уму. Проект согласовали сразу без правок, передали ключи и вообще почти забыли, что у нас там ремонт вообще-то идёт. Когда ремонт закончили, мы заселиться смогли сразу же - это ещё один момент, касаемо комплексности услуги: то есть тебе буквально отдают готовую для жизни квартиру, где все подключено, все расставлено, чисто и уютно. Не надо вызывать там ни электриков, ни сантехников, ни даже клининг. Очень рад, что верно выбранная компания для приемки привела нас сюда!

Ремонт квартир

СМ-Ремонт