Очень удобно) - Отзыв о zems.pro

От Елизавета У., опубликован 2024-04-01 12:42:11

Елизавета У. 1 апреля, 2024 год Очень рады, что нашли Земс.Про в свое время и обратились именно к ним, хотя тогда это ещё не была настолько известная компания. Первый раз обратились несколько лет назад, и уже тогда оценили и качество работы, и комплексность: не приходилось нанимать никого отдельно, все полностью от снятия замеров до расстановки мебели и подключения всех коммуникаций сделали они. Очень круто, что не надо было нанимать разных людей в разных местах и потом ещё бегать контролировать каждого отдельно. Но тогда дизайном мне пришлось заниматься самостоятельно - мелочь, в сущности, это уже такие, финальные штрихи. А когда мы обратились уже сейчас, во второй раз, нам ещё и готовый дизайн подарили. Я конечно очень рада была. Прям молодцы, растут - знают, что такой запрос был у людей, и стараются сделать все, чтобы клиенту максимально комфортно было. Вот это я понимаю клиентоориентированность) и сделали кстати шикарно: у них есть готовые шаблоны уже, ты просто выбираешь один из нескольких, и они под него закупают все материалы в нужном объеме и все делают.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт