Зорника отзывы

Оцените Зорника

Гость пятница, 25 сентября
первый день месячных очень болезненный, никакой патологии нет,принимаю зорнику в этот день,выручает всегда

От зубной боли

Оксана среда, 16 сентября
Очень хорошо мне помогла после удаления зуба мудрости,Боль снимает хорошо

От боли в суставах

Екатерина среда, 9 сентября
Я очень много хожу по работе.может это,может что-то другое спровоцировало боль в бедре.Назначили пропить зорнику курсом.Очень понравился результат,боль и воспаление ушли.Переносится хорошо.

от любой боли

Гость четверг, 3 сентября
замечательное средство,быстро помогает.

Гость пятница, 28 августа
очень болезненные месячные,принимаю зорнику 2 дня,быстро снимает боль

от головной боли

Гость пятница, 28 августа
головная боль меня изматывает,ходила к врачам,все нормально,невролог мигрень не ставит,выписала зорнику попить,пропила курс,очень быстро снимает боль, но иногда боль все равно присутствует,она не прошла,буду искать причину,а так зорника очень быстро снимает боль

От болей в суставах

Сима 26 августа, 2020 год
Обратилась к врачу с жалобами на суставные боли.Выписала мне разные препараты и сказала пропить зорнику курсом.Я сначала испугалась,что после препаратов такого плана желудок начинает болеть,но врач меня успокоила и сказала ,что зорника меньше всех влияет на желудок.Я пропила 10 дней.с желудком все ок.Боли ушлиТак что ,теперь зорника для меня препарат номер один при болях в суставах.

Боль, я нашла решение

Леона 13 августа, 2020 год
В прошлом профессионально занималась спортом, ушла из за травмы. Старые травмы как известно имеют свойство с возрастом себя проявлять в виде боли. В последний прием врач назначил новый препарат Зорника. В составе лорноксикам который обладает и противовоспалительным и обезболивающим эффектом. Есть 2 вида дозировки мне назначили по 4 мг, в упаковке 30 таблеток. Первое что отметила быстрый эффект, минут через...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрое наступление эффекта
  2. Удобство приема
  3. Цена
  4. ...
Недостатки:
  1. Для меня нет

при невралгии

Гость 13 августа, 2020 год
очень сильная боль в ноге,после защемления нерва, сначала кололи мовалис,потом пила таблетки,подумала надо переходить на НПВС по легче,а то желудок стал болеть,Изжога и тяжесть появилась, в аптеке посоветовали ксефокам,узнала цену и офигела,говорю дайте аналог,нашли зорнику,стоит недорого взяла 8 мг в упаковке 30 таблеток ,принимаю два раза в день,боли нет.

Хорошо обезболивает при разных болях

Елена 12 августа, 2020 год
Люблю зорнику,во всех смыслах.Мое любимое обезболивающее.Пробовали в семье и при зубной боли ,и при суставной,и при головной,и при менструальной.Всем помогает всегда.

Незаменимое обезболивающие средство

Крис 21 июля, 2020 год
У меня достаточно давно болят суставы, особенно тазобедренные. После нагрузки невозможно даже заснуть. Суставы ноют и болят. Меня выручает зорника 8 мг, после приема боль исчезает через 5-7 минут.

Выраженный обезболивающий эффект без побочных проявлений.

Наташа Жарко 19 июля, 2020 год
Принимала по назначению невролога. Отлично снимает боли в позвоночнике и суставах, но при этом ни разу не было болей в желудке! Что часто отмечалось при приеме других "суставных" препаратов.
Препарат относится к группе НПВС -лорноксикамов, обладает всеми преимуществами: выраженный длительный обезболивающий эффект с минимумом побочных проявлений, при этом самый дешевый из группы.
В упаковке 30 таблеток, что очень удобно, хватает...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Снимает все виды болей, в...
Недостатки:
  1. Есть противопоказания.

Гость 17 июля, 2020 год
меня мучают болезненные месячные, спасаюсь только зорникой,так как не влияет на желудок, принимаю сразу в первый день и больше не страдаю от боли.

помогает при растяжении

гость 17 июля, 2020 год
на тренировке очень сильно потяну мышцу,принимал зорнику 8 мг 2 раза в день,хорошо снимает боль,местно использовал гель диклофенака.

Помогает при болях к суставах

Игорь Анатольевич 15 июля, 2020 год
Пил зорнику неоднократно,как только начинают болеть суставы,в основном колени и локти.Боль и воспаление снимает хорошо,но больше всего мне нравится,что желудок у меня на нее вообще не реагирует,в отличии от других препаратов ,типа диклофенака.

Зорника- отличное нпвп.

Гость 29 июня, 2020 год
Мне зорнику посоветовали в аптеке вместо ксефокама( я его принимала раньше по назначению невролога),когда мне продуло шею, и боль была невыносимая. Состав такой же , но дешевле.Эффект почувствовала уже через 10 минут, боль стала значительно меньше пропила курсом две недели по 1 два раза в день, плюс мазь. Препарат эффективный, да еще и упаковка 30 таблеток, в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Эффективность, качество, цена.
Недостатки:
  1. Присутствует не во всех аптеках.

Зорника после удаления зуба

Никита 25 мая, 2020 год
Зорнику принял после удаления зуба мудрости внизу,очень все болело,доктор назначил ибупрофен,но он не помогал,пришлось хирургу выписывать зорнику,принял 8 мг,боль ушла моментально,но доктор сказал попить неделю все равно.
Достоинства:
  1. моментально помог
  2. цена

Зорника при разных болях

Вера 25 мая, 2020 год
зорника всегда в моей аптечке , помогает как при зубной боли,так при боли при менструациях,при болях в суставах,при мышечном растяжении,так и при невралгии,ни разу не подвела.

Обезболивающие

Болеутоляющая мазь Салвисар