АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Финам - топ!

Евгений 15 января, 2024 год
При выборе брокерской компании рассматривал уровень комиссий, количество инструментов, есть ли на компании санкции, какое ПО. И Финам выиграл по всем параметрам. Ордера обрабатываются быстро, кстати.

С первого взгляда все ок

Егор 12 января, 2024 год
Счет открыл не так давно, но на первый взгляд все ок. Больше всего обращаю внимание на исполнение ордеров и как саппорт тикеты обрабатывыает. Нареканий на эти два момента у меня нет.

Крепкая обучалка.

Евгения 27 декабря, 2023 год
Удобно, что все на сайте, все прописано, что, когда, кто. Для новичков тут просто клондайк полезных знаний. Сама время от времени смотрю, хоть и не считаю себя начинающим инвестором.

Стабильный брокер с нормальными условиями.

Марат Свич 18 декабря, 2023 год
Хороший функционал приложения, к тому же оно не лагает. Нет претензий на счечт сильных проскальзываний. Они есть, но не настолько, чтобы исходить пеной от бешенства, что ты деньги потерял.

Всё на уровне!

Олег 12 декабря, 2023 год
Офис находится недалеко от дома, так я захожу иногда, чтобы вопросы решать сразу. Специалисты компетентные, настроены на помощь. Я у них обслуживаюсь по бизнесу, так у меня вопросв к качеству оказываемых услуг нет.

Всё, что нужно - всё есть

Илья Ш. 7 декабря, 2023 год
Брокер дает все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно: аналитика, рекомендации, идеи. Это освобождает кучу времени от самостоятельнго анализа и поиска оптимальных вариантов для инвестирования.

Перенес счет к ним

Андрей 6 декабря, 2023 год
Был квалом у другого брокера. Я там закрывал счет и переносил в Финам. С получением квала у них никаких проблем, предоставил все необходимое. Теперь пользуюсь сегрегированным счетом, у которого довольно интересные условия.

От брокеров, с которыми сотрудничал, никогда особо ничего не ожидал ))

prosto Гриша 24 ноября, 2023 год
Главное, чтобы не мешали торговать. Финам мой крайний брокер, в остальных (3 брокера) счета уже закрыты. Советы, рекомендации как и у других, аналитика. Мой счет у них только по одной причине - доступ к рынкам США.

Заимел брокерский счет в Финам

Valentino 22 ноября, 2023 год
Заимел брокерский счет, потому что банковские проценты какие-то тухлые стали. Короче, воспользовался услугой персонального брокера. Тот мне сформировал портфель, доходность которого в разы выше банковского процента на вкладе. Сейчас брокер все контролит, что там у меня и как.
Достоинства:
  1. брокер все контролит

Удобно

Артур 20 ноября, 2023 год
Не так давно подключился к автоследованию. Удобная тема. Управляющий все делает сам, а у тебя все повторяется. И вот на фоне этого учусь, еще смотрю семинары различные от Финама. Пока управляющий вроде бы имеет хорошую доходность. Не знаю, что там будет завтра, но в данный момент все отлично.

Все хорошо.

Пётр Исаак 7 ноября, 2023 год
Счету уже два года. Все нормально. По спредам вопросов нет, по работе терминала вопросов нет, с выводом проблем нет. Вывод быстрый. Если есть счет в банке Финам, то вообще все финансовые операции в разы быстрее.

Очень приятные условия!

Инокентий 3 ноября, 2023 год
Хорошие условия для торговли и адекватная поддержка. Была как-то проблема с выводом. Обратился. Мне на скринах с подробными пояснениями показали, что и как делать. Проблему решили. За сервис ставлю пять звезд!

Привлек мое внимание

макс 25 октября, 2023 год
У брокера много привлекательных моментов. Это и софт, и тарифы, и условия, и наличие доступа к американским биржам, как пример. По торговле нареканий нет. Скоррсть исполнения хорошая. Дивиденды выплачиваются. Менеджер на контакте.

Много полезной и классной информации

Толя 19 октября, 2023 год
Если есть голова на плечах и знания, то торговать можно успешно, а не винить брокера в своих сливах. В плане обучения у Финама все схвачено, выбирай курс и вперед и с песней. Для прокачки много полезной информации, и она актуальная.

Отличный набор учебных семинаров

Sam 11 октября, 2023 год
Отличный набор учебных семинаров и различных новостей. Но сайт, если смотреть на него как на новостник, немного перегружен на мой взгляд. Но это уже так, придирки. В целом меня все устраивает.

Нормальный современный брокер.

Дима 5 октября, 2023 год
Доступ к рынкам есть, при том к различным, а не только к отечественному. По торговым условиям вроде бы у них все ок. По крайней мере мне не за что ругать их)) Платформа стабильная, ордера закрываются и открываются нормально. С выводом проблем нет.

Вполне нормальный сервис

Мартин 28 сентября, 2023 год
Их сервис оцениваю положительно. Менеджер хоть и топит за подключение новых услуг, но не продавливает рисковые стратегии. Считаю это хорошим тоном с его стороны.

Самый адекватный брокер

Коля 27 сентября, 2023 год
На мой взгляд, Финам сейчас самый адекватный брокер. По условиям сильно ничего не задирает, комса у него реально низкая, софт считай стабильно работает, за последние полгода я не ловил никаких проскальзываний. Мб везло, не знаю. Но торговать реально было комфортно.

Пока всё норм

Егор Мащукин 27 сентября, 2023 год
Менеджер уболтал на подключение к бонусной программе. С одной стороны прикольно, когда тебе за плевые целевые действия баллы начисляют, которые ты потом можешь на тот же счет перевести. Но с другой стороны, сумма, которую ты можешь получить, небольшая. Потому мне сложно оценить. Хотя задумка интересная.

Хорошие условия у Финам.

Глеб 7 сентября, 2023 год
Благоадря тем материалам, что у них опубликованы на сайте, я стал поувереннее в работе с фондовым рынком. Стараюсь вкладываться не только в ценные бумаги, но и в драгметаллы. Все-таки так больше шансов получить хорошую доходность. Недавно вот обращался за советом к финсоветнику. Провели анализ, помогли диверсифицировать портфель. Теперь добавились и паи с яьючерсами, благо, счет позволяет. А в плане тех,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. база обучения, финсоветник, персональный менеджер
Недостатки:
  1. особых претензий у меня нет

Нравится Финам

Даниил 6 сентября, 2023 год
По своим условиям ничуть не хуже многих других наших брокеров. А в чем-то даже и лучше. Сейчас меня менеджер всячески на открытие сегрегированного счета уговаривает. Условия там конечно хорошие. Одно отсутствие абонентки чего стоит. Но меня останавливает, что это рынок США, а что там они могут учудить для граждан РФ, не известно.

Финам

Marat 4 сентября, 2023 год
Открыл счет в компании, уже имея некоторые знания. Но поторговав, понял, что их не хватает. Потому начал изучать всю ту информацию по инвестированию, что у них опубликована на сайте. Инфы этой просто тьма. Если не жаль денег, то можно купить платные уроки. В любом случае, информация там актуальная. Тарифы, которые предлагает брокер, в плане комиссий - адекватные. И осторожные инвесторы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. служба поддержки, перс менеджер, приложение,...
Недостатки:
  1. ПО иногда подвисает

Финам бонус 2.0

Гость 1 сентября, 2023 год
Подключился к Финам бонус 2.0. Хорошая акционная программа. У них много поелзного платного контента, так что за бонусы можно оплатить себе курс от их Финам.Знаний. Я так и сделал. Обучающий контент очень хорош.

полезный опыт

Глеб К. 13 июня, 2023 год
Об инвестировании знал мало, потому закинул небольшую сумму. Ну так, для проб, ошибок и опыта. Проходил обучение у них, общался со знающими людьми, на демке торговал, ну и понемногу живыми деньгами тоже спекулировал, не только ценными бумагами. Зато теперь есть полезный опыт, снабжен актуальной информацией, и спокойно занимаюсь ценными активами.

Доволен

Никита 7 июня, 2023 год
Тест-драйв - отличный льготный тариф. Очень интересная комиссия от оборота. Очень рад, что решил опробовать данное акционное предложение.

Всем рекомендую

Илья 22 мая, 2023 год
Я считаю, что это полезная программа для новичков. У меня была мотивация освоить ее и получить бонус.

Брокер с возможностями, которых нет у других

Гость 13 марта, 2023 год
Открыл брокера Финам не так давно.
Это один из самых первых брокеров в России, поэтому здесь всё отлажено.
Новичкам дают потренироваться на демо счёте, попробовать силы в трейдинге. Это прекрасная тренировка перед реальной покупкой акций.
Также новичкам дают бонусы за выполнение заданий и эти бонусы не маленькие.

Я всем доволен

Роман 30 декабря, 2022 год
Приложение без этой назойливой рекламы, менеджер в меру наяривает рекламным спамом, какие-то срочные вопросы можно решить через мессенджер. Я сейчас склоняюсь в сторону автоследования, потому что у самого времени нет на все эти аналитики, слежку за сайтом. Пусть уж у других, более толковых, голова болит.

Нормальное приложение для торговли и комиссии

Давид 15 ноября, 2022 год
Спасибо за адекватные условия по комиссиям и нормальное приложение без рекламы и прочего мусора. Минус, что первое время менеджер названивал, но мы с ним договорились на общение через мессенджер. Справедливости ради скажу его советы лишними не бывают. На “сей час” финам оставляет о себе хорошее впечатление. Надеюсь, что дальше будет не хуже!
Достоинства:
  1. Приложение, условия
Недостатки:
  1. За что -1 балл я...

Благодаря курсам из просадки ушел в рост

Николай 11 ноября, 2022 год
В начале пытался сам торговать, но ушел в просадку. А терять деньги - удовольствие ниже нуля. Так что озадачился вопросом курсов. Финам приглянулся лучше других. т.к. у них были и бесплатные уроки, и платные (естественно, я платные тоже взял). Вступил в группу. И могу сказать, что эффективность моей торговли стала расти, а это не может не радовать.

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть всегда в курсе самых важных экономических событий.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер