АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Норм условия и неплохая поддержка

Василий 1 ноября, 2022 год
Предлагают отличные условия для взаимодействия с рынками. Понимают, что происходит на этих рынках и часто дают полезную обратку в телеге или менеджер своим звонком. Говоря о менеджерах – спасибо, что они у вас адекватны и реально полезны в решении от технических вопросов до “что купить?!”))

Отличная обратная связь

Евгений 28 октября, 2022 год
Норм брокер, работаю с ним в плюс. Ну, бывают конечно потери, не без них. Однако все можно установить, главное момент поймать. Поддержка консультирует профессионально, да и самому дозвониться к ним нет никаких проблем.

Все реально, если не доверяться удачи

Гость 18 октября, 2022 год
Это компания, с которой можно инвестировать, не боясь за свои деньги. Главное, чтобы у вас знаний хватало для того, чтобы работать с рынком. Ну а для этого у них богатая аналитическая база и широкий спектр видео-уроков.

Стабильно работает и позволяет учиться

Кристина 14 октября, 2022 год
С компанией уже четыре месяца. Серьезных каких-то проблем не наблюдала. Ресурс не виснет. Правда, в самам начале было сложновато во все вникнуть. Один из плюсов, коих и так много, платформа предоставляет возможность обучения.

Хороший брокер

Александр 5 октября, 2022 год
Хороший брокер. Сам не торгую, все через них. Я только их аналитику читаю, чтобы бы в курсе того, что на рынке творится. И еще они не спамят. Больше всего раздражает реклама! А Финам не достает. Это им дополнительный плюсик в карму.

Финам работает на все 100

Виктор 4 октября, 2022 год
Не так давно стал клиентом - прошло 4 месяца. Брокер кидаловом не занимается. Я по своим финансам вижу, что деньги работают, брокер следит, чтобы бла прибыль и чтобы ничего не уходило в минус. У меня был опыт с другими ребятами из брокерского мира - бабло все слили. А Финам работает и держит меня с профитом.

Мне подход данного брокера нравится

Максим 30 сентября, 2022 год
Искал себе брокера. Долго искал. И банки рассматривал, и инвестиционные компании всякие. И как итог, остановился на Финам. да, они конечно берут комиссию за свою работу, однако за нее у меня неплохая поддержка с сервисом. Частенько проводят разномастные акции и бонусы. Мне такой подход нравится.

Хорошо поставленная работа, молодцы

Кирилл 29 сентября, 2022 год
Мне с ними нравится работать, потому что они ничего мне как клиенту не навязывают. Я еще в самом начале пообщался с ними на эту тему, так что ко мне теперь никто не лезет. Я сам звоню им, если вижу от них что-то интересующее меня как инвестора. В общем, пять баллов за хорошо поставленную работу.

Дела пошли в гору

Владимир 28 сентября, 2022 год
Когда только начинал пробовать с инвестициями большую часть депозита отправил на автоследование финам и сам потихоньку торговал. Заодно учился, смотрел что по автоследованию покупается и когда продается. Так потихоньку научился. Но все равно на автоследовании рост портфеля лучше относительно того, что покупаю сам.

Егор 26 сентября, 2022 год
Когда переходил к этому брокеру были опасения от того, что он не государственный. Но по результатам 5 месяцев работы делаю вывод, что как раз из-за того, что Финам без государственной поддержки они работают с клиентами с большей заинтересованностью. У меня небольшой портфель, чуть больше 100 тысяч рублей, но общаясь с их сотрудниками складывается ощущение, что ты вип.

Знаком с Финам больше 2-х лет

Ярослав 19 сентября, 2022 год
С брокером знаком с начала 2020 года. По технической части, исполнение заявок на покупку, продажу – все нормально, без проскальзываний. На своем сайте публикуют полезные новости. Хотя новости публикует любой брокер, но финаму удается делать это с большей пользой для инвесторов. Оцениваю их на 5, но понятно что не все тут идеально. В основном из-за тех событий, которые длятся вот...  Читать отзыв

На хлеб с маслом хватает

Денис Антонов 29 июля, 2022 год
Вкус инвестирования я почувствовал во время пандемии. Тогда работы как таковой не было, а несколько верных решений принятых благодаря их аналитикам позволили подняться на фарм компаниях. Сейчас подниматься также хорошо не получается. Ситуация уж слишком тяжелая на рынке) Но свой стабильный хлеб с маслом имею.

Нормальный брокер

Влад 26 июля, 2022 год
Держал здесь только бумаги с автоследованием. Недавно полностью перешел к ним от другого брокера. Нормально. По крайней мере комиссии не конские, работать можно спокойно, с выходом на американские бумаги. Единственное неудобство привыкнуть к новому интерфейсу в мобильном приложении, а так нормальный брокер.

Качественная аналитика рынка

Леонид 19 июля, 2022 год
Отписался от всех телеграм-каналов по инвестициям и сейас постоянно пользуюсь только аналитикой финама (@FinamAlert) при определении дальнейших шагов. Ни разу еще не подсунули утку, всегда честно, четко и по делу.

Нет проблем

Гость 13 июля, 2022 год
Ввод/вывод средств без проблем, единый счет на торговлю. Условия сохраняют божеские. Может не балуют всякими акциями типа бумаг на халяву, но зато куда более стабильные в долгосрочном отношении.

Есть одна просьба

Сергей 11 июля, 2022 год
Выбор инструментов, выбор рынков, единый счет, нормальные комиссии – все, что надо есть. По российским акциям вовсе 0% на сделки. Единственное что посоветовал бы изменить – сделать более понятной сетку тарифов. Это то, что у меня часто уточняют из тех, кому вас советую.

Опыт торговли через Финам положительный.

Евгений 19 июня, 2022 год
Пришел к нему 2 года назад, переходить куда-то не планирую. Сейчас это самый надежный брокер из тех, что не под санкциями. Если нашими акциями торгуешь, очень удобно на тарифе Фри Трейд работать. Там на них вообще комиссии нет.

Надежный брокер

Эдик 17 июня, 2022 год
Надежный брокер, стоит крепко, свой капитал внушительный. Обслуживание мне нравится, не спамят и не навязываются. Зато всегда можно обратиться за помощью.

Инвестируй правильно в 2022

Гость 17 декабря, 2021 год
Я давно хотел иметь дополнительный источник дохода, чтобы он реально работал. Решил попробовать инвестирование в Газпром. Подумал, что возврат 52 тыс. рублей будет хорошим вариантом. Вложил сначала 4000 тыс.руб., потом еще по 2000тыс. в следующие 2 недели. Вложения распределил . Получил доходность с этих активов на уровне 15%. В общем, я получил сверху 302 тысячи за 2 месяца. Считаю...  Читать отзыв

Я нашёл где заработать на инвестициях в 2021-2022

Антон 10 декабря, 2021 год
Я обычный человек из народа, наконец-то начал нормально зарабатывать. Увидел рекламу, рассказали про инвестиции в Газпром, решил проверить. Сегодня уже построил пол дома , регулярно начал ездить на рыбалку и охоту, с женой в кино и за покупками теперь могу себе позволить. Спасибо Газпром, инвестируйте

МОШЕННИКИ не ведитесь

Владимир 21 января, 2021 год
МОШЕННИКИ! Просто СКОТЫ!!. Своих собственных средств внес около 10000$ Постоянно разводили под разными предлогами на допополнение..Через несколько месяцев работы мой, достаточно большой счет, слили под предлогом участия в программе для отработки бонусов, которая, якобы производилась, автоматизированным безубыточным алгоритмом..Без отработки бонусов, в выводе отказывали. А сам бы я их не отработал и за 3 года. Хотя, мне и помогли вывести деньги,...  Читать отзыв

ФИНАМ

Иван 14 августа, 2020 год
Ни один брокер в пыль не попадает рядом с ФИНАМ. Тут сервис в разы лучше. Кто говорит о больших комиссиях, то просто не захотел (или не смог) разобраться с тарифами, среди них всегда можно под свое предпочтение подобрать. А уж как с новичками здесь возятся - это же чисто родная мама!

Ничего особенного

Федор 23 декабря, 2019 год
Пользуюсь системой не так уж давно, тем более по большей части пользуюсь услугами другого брокера, который превосходит Финам по многим пунктам. Главный плюс Финам это офисы по всей стране и какие никакие гарантии. Минус это навязчивые предложения открыть зарубежные счета. По крайней мере в отзывах на разных сайтах (https://eto-razvod.ru/review/finam/, на отзовике и других) встречается подобное. Меня интересовал ПИФ, но счел...  Читать отзыв

Рекомендую Just2trade

Артем 3 сентября, 2019 год
Тем, кто еще только начинает работа, хочу порекомендовать Just2trade. Сам с этим дилер с 2015 года. Пришел тоже новичком. Много учился и уже кое-какие результаты есть. Дилер клиентоориентированный и предлагает массу интересного как для опытных, так и для новичков.

Торгую с finam сколько себя помню в мире инвестиций

Юля 31 августа, 2019 год
За это время знакомые перепробовали многие компании и в результате тоже в finam пошли, так как здесь безопасно и стабильно все. В последнее время активно работаю с криптовалютами. Finam тоже предлагает торговлю в этом направлении, причем по условиям лучше чем на биржах.

Подружися с Финам

Игнат 30 августа, 2019 год
Поначалу в Финам немного напрягало то, что комиссии казались высокими. По сравнению с моими предыдущими брокерами. Но когда я смог оценить качество сервиса я понял, что лучше так, чем совсем плохо) и за это я готов доплатить. Финам предлагает услуги на уровне.

Отзыв про Just2Trade

Матвей 29 августа, 2019 год
Очень интересный дилер с большим количеством опций для трейдинга. Начал работать с ним где-то пару лет назад. До этого работал с известной в России конторой которая лицензии цб лишилась не так давно. Могу сказать, что компания с кипрско лицензией куда лучше компании, которая в цб регулировалась.

трейдерю помаленьку

Денис 29 августа, 2019 год
финам выбрал по отзывам, вроде как не прогадал. сайт поначалу кажется не очень понятным, но со временем понимаешь его логику плюс есть обучение, по которому разбираешься. в плюс вышел буквально недавно, но уже уверенно. счет в их банке открыл, чтобы выводить на льготных условиях.

Финам неплохой выбор для инвестора.

Андрей 28 августа, 2019 год
Читал про конские комиссии. Что-то такого на практике не заметил. Комиссии как комиссии. Тем более, что за них ты получает хороший сервис и клиентскую поддержку. А что еще нужно для нормальных инвестиций.

крмпания мне нравится

Мила 25 августа, 2019 год
Хочу оставить отзыв о компании Финам. Торгую здесь акциями. Работаю примерно два года. Если находитесь в поиске брокера, рекомендую. Плюсов здесь очень много, достаточно просто почитать о том, что это за компания и сами поймете. Минусов так и не нашла, хотя и не пыталась особо.

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть всегда в курсе самых важных экономических событий.

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер