Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first Citrulline Malate Powder

Гость 29 января, 2023 год
Спортивная добавка с отличным эффектом. Цитрулин в порошке мне нравится тем, что можно в любом напитке приготовить , вкуса не чувствуется. Хорошо стимулирует работу , повышает производительность и выносливость, пампинг повышает.

Стандарты мирового уровня

Гость 22 января, 2023 год
Заявлено производителем , да и видно по степени эффективности, что продукция выполнена по Мировым стандартам , значит на уровне европейского и американского спортивного питания. Просто мне есть с чем сравнить , ранее только импорт покупал .
Хочется выделить , что цитрулин прекрасно повышает выносливость , тело обретает более сухой вид . Порошок не имеет вкуса и запаха.

Пью по назначению спортивного врача.

Наталья 25 декабря, 2022 год
Я как то поделилась с тренером своей проблемой, а он уже с врачом. Общими усилиями я начала пить цитруллин для решения проблемы с кишечником. Пила месяц, по пять грамм за раз, вроде как наладилось. Нет тяжести, стул относительно отрегулировался, с газами проблем нет. Раньше жрала таблетки горстями, но и близко такого результата не было, слабительное пила очень часто, что очень...  Читать отзыв

Вместо аакг

Кирилл 22 декабря, 2022 год
Я привык аакг для мышц принимать, но мне посоветовали попробовать цитрулин . Как было сказано , от него эффект более мощный. Цена у него подороже , и действительно очень эффективная добавка для роста мышечной массы и повышения своих показателей.

Порошковая добавка

Глеб 1 ноября, 2022 год
Вроде как в третий раз беру цитрулин малат от бифест. В первый раз взял в капсулах и такой протестировать. В порошке мне больше понравился и как-то более эффективный по действию. Обычно растворяю в соке и принимаю до и после тренировки.
Эффект имеется положительный , поэтому и покупаю)
Достоинства:
  1. В порошке
  2. Помогает быстрее нарастить мышечную массу...
Недостатки:
  1. -

Растворимость и эффективность

Михаил 21 октября, 2022 год
По свойствам похож на аргинин , но за счет сочетания цитрулина с солью малат дает более высокий эффект чем аргинин .
Для меня это лучшая добавка для снятия крепатуры.

Для роста и питания мышц

Эдуард 11 сентября, 2022 год
Citrulline Malate Powder очень заметно повышает пампинг во время тренировки . Сосуды расширяются, кровь лучше поступает к мышцам , улучшается их питание.
Отличная спортивная добавка . Заказываю ее периодически, эффект быстрый и всегда 100%.

отличный эффект в виде пампинга

Андрей 7 сентября, 2022 год
Цитрулин идет с солью вместе, он расширяет сосуды , увеличивается скорость кровотока . Это благоприятно в целом для организма , а в частности для мышц , так как они получают должное питание , увеличивается их сократительность и повышается пампинг.
Есть в капсулах еще, я выбираю в порошке.

Питание и пампинг

Николай 16 июля, 2022 год
Есь сходство с аакг , также улучшает поступление кислорода , кровоток и растет пампинг . Даже наверно более эффективен как по мне.
Цена подороже , но того стоит. Фирма давно зарекомендовала себя, доверяю этому бренду.

В целом с цитрулин тренируюсь легче

Инна 13 июля, 2022 год
Мне как-то легче и проще тренить с цитрулин малат . Он мне повышает порог усталости , силы много , вес больше беру . И вообще обожаю ходить в зал .
Эффект хороший дает , также увеличивиает сократительность мышц, кровоток и пампинг растет, мышцы наливаются.

нечто новое для меня и отличное

Михаил 9 июля, 2022 год
Никогда не пробовал цитрулин , а тут делал заказ и решил и его взять. Могу сказать, что заменяет сразу несколько добавок , например аакг , точно можно аменить.
Дает отличную выносливость , повышает работоспособность, пампинг вообще крутой стал.
Порошок без вкуса и запаха , абсолютно нейтральный.

Прикольная вещь

Мирон 17 июня, 2022 год
Слышал , что цитрулин малат покруче будет , чем аакг . И да подтверждаю. С ним мышцы более качественные становятся , дает неплохой пампинг , улучшает процесс тренировки.
В общем мне зашла эта добавка, буду брать еще.

Супер

Семён 11 мая, 2022 год
Цитрулин Малат улучшает кровообращение . Это в свою очередь в целом положительно влияет на работу головного мозга , повышает приток крови к мышцам и повышает пампинг.
Порошок с нейтральным вкусом , неплох как с водой, так и с соком.
Я принимаю в день тренировки 2 раза в день, в дни отдыха один.

Неплохая аминокислота

Николай 22 апреля, 2021 год
Мой первый опыт приобретения цитрулин малат . Могу сказать что прекрасно влияет на продолжительность тренировки , увеличивает пампинг. Буду брать еще ее.

Рабочая аминка

Андрей 24 февраля, 2021 год
Круто увеличивает пампинг и выносливость. Люблю пробовать разные спорт добавки, эта мне прям зашла. Слветую.

Аминокислота классная

Max 2 февраля, 2021 год
Я заценил ее спустя время. Есть реальный результат. Увеличивает пампинг, придает энергии и легче восстановливаюсь.

Не хуже чем у западных производителей

Саша 23 января, 2021 год
Цитрулина малат не хуже чем у западных производителей, только дешевле намного и не нужно ждать долгих доставок. Показатели подняты прилично, выносливость охр енительная. Советую.

Показатели поднял

Влад 8 января, 2021 год
Пампинг что надо от него. Поднял свои показатели в зале, делаю больше подходов. Выносливость на порядок выше стала. Ну и мышечная масса хорошо возросла. Советую.

Дает хороший памп

Серега 27 декабря, 2020 год
На вкус нормальный, нейтральный. Хорошо напитывает энергией и придает силы. За счет этого выкладываюсь по полной и эффект виден.

Есть пампинг, мышцы напитываются

Ратмир 6 августа, 2019 год
Целился на прирост массы, прошел период пампинга с этой добавкой. Все окнормчик, результаты радуют.
Есть пампинг, мышцы напитываются
Дал больше треироваться
Порошок
БИ ФЕРСТ - верю производителю
Недостатки:
  1. Побочек нет, стандартный цитруллин

Натуральный не сладкий порошок.

Grisha 5 июля, 2019 год
Включается примерно через час после питья. Памп, больше повторений, энергия прет.
Натуральный не сладкий порошок.

Лучший вариант

Алексей 8 мая, 2019 год
Стоимость еще хорошая у нее. Цитруллин я бы не рискнул брать с запада, он действует как-то хитро. Биферст - наш производитель, и это первый отзыв, когда я это говорю не как негативный, а как позитивный факт. Ребята отлично поработали над добавкой.
Достоинства:
  1. дала умеренный пампинг, снимала усталость...

Работает!

Петр 9 ноября, 2017 год
Нaчaл пpинимaть нe тaк дaвнo, нo ужe зaмeтил xopoший эффeкт. Пo вынocливocти cкaжу, дaжe пo пoдxoдaм зaмeтил. Сeйчac нaгpузки дaю нaмнoгo бoльшe, пpи этoм уcтaю мeньшe. Мнe тpeнep cкaзaл, чтo пoдвижки в лучшую cтopoну oщущaютcя. Вceм peкoмeндую Citrulline Malate Powder

Cпособствует увеличению пампинга на тренировках

Мистер сила 9 октября, 2017 год
Be First Citrulline Malate Powder зapeкoмeндoвaл пoлoжитeльнo cpeди cпopтcмeнoв ceбя xopoшo. Я eгo тoжe пoлюбил. Дeлo в тoм, чтo дaнный cocтaв cпocoбcтвуeт увeличeнию пaмпингa нa тpeниpoвкax. Отмeтил улучшeниe эpeктильнoй функции. Нo для мeня вaжнo, чтo дaнный cocтaв oтличнo пoмoгaeт пoддepживaть opгaнизм в тoнуce. Иммунитeт пoвышaeтcя, нa caмoм дeлe пepecтaл бoятьcя cквoзнякoв и пpoчиx мeлoчeй, кoтopыe paньшe oчeнь нaпpягaли. Мышцы пoлучaют...  Читать отзыв

Be first Citrulline Malate Powder

Be first Citrulline Malate Powder