Be first omega 3 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be first omega 3

Выгодное соотношение цены/качества продукта/дозировки.

Денис 10 мая, 2023 год
Я частенько заказываю витамины этой фирмы. Цена доступная, по качеству не уступают импорту, если только в дозировках, но и по закону они их превысить не могут.
В омеге оптимальное соотношение жиров. Хорошо усваивается. Форма и размер удобные. Нет изжоги м отрыжки. По анализам-добавка работает. Я советую-это качественный продукт.

Содержит большое количество ПЖК

Надежда 29 апреля, 2023 год
Полинасыщенные жирные кислота это основа Омеги. Они очень важны для всего организма , для женщин для гормонального фона ,красивых волос и кожи , эластичности сосудов и тд.
В этой добавке правильное соотношение , о так грамотный человек мне и говорил, кто понимает в Бадах.

Полезный продукт для спортсменов, после тридцати.

Антон 7 апреля, 2023 год
Я в бадах и витаминах не особо разбираюсь, мне тренер подсказывает, что и зачем надо пить. Вот и сейчас, сказал Омегу пить на постоянку для сердечно сосудистой системы, тем более с моими нагрузками. С выбором бренда давно определился, у нас большинство сидит на этой продукции.

Регулирует работу гормонов

Валя 4 апреля, 2023 год
Я перед планированием беременности пила Омегу-3 и во время по назначению гинеколога. Омега отлично влияет на женские гормоны и плюсом за беременности не появилось ни одной растяжки . Сейчас практически на постоянной основе принимаю, для женщин незаменимая добавка.

Теперь пью постоянно.

Татьяна 27 марта, 2023 год
Сначала пила курсами, но потом врач рекомендовал ввести в рацион на полноценной основе. Омегу из продуктов я не получаю, большинство не ем, так что покупаю добавки. В последнее время беру от Be First. Соотношение цены и качества меня устраивает. Пью без фанатизма, одну-две в день, врач сказал, что достаточно и по анализам видно, что придерживаюсь нормы. Чувствую себя отлично. Хорошо...  Читать отзыв

Моя основная добавка это Омега3

Эля 18 февраля, 2023 год
Омегу 3 принимаю с юности . Очень важная вещь для здорового функционирования организма. Не знаю проблем с циклом, нет высыпаний , кожа бархатистая и эластичная . В общем рекомендую эту добавку включить в постоянный рацион.

Для здорового функционирования организма

Саша 23 декабря, 2022 год
Омега -3 крайне необходимая вещь . Из всех видов Омеги, именно эту мы не получаем с питанием , а Омегу 6 и 9 получаем в нужном количестве . Поэтому Омега-3 столь популярная.
Усваивается нормально, ценник хороший и везде купить можно.

Хорошая концентрация омеги.

Анфиса 20 декабря, 2022 год
Пью теперь постоянно, врач прописал, так как я рыбу никакую не ем, от слова никакую и вообще. Пью в предложенной дозировке, мне хватает, перебарщивать тоже смысла нет. Нет такого врачебного мнения, что чем больше, тем лучше. Принимать удобно, капсулы почти без запаха, легко проскальзывают. Показатели за месяц изменились в лучшую сторону. Да и вообще это полезный продукт, надо пить, я...  Читать отзыв

Рабочий и не дорогой продукт, в доступе.

Екатерина 26 ноября, 2022 год
Я в основном беру маме, но сама тоже с периодичностью принимаю омегу. Вообще, если долго пить, то чувствуется, что омега работает. Организм стойко переносит вирусы, трудности. Кожа меньше сохнет. Холестерин у меня в норме. Мама пьёт для разжижения крови в основном, но польза всё равно есть.

Практически без перерыва принимаю

Екатерина 24 ноября, 2022 год
Омега-3 главная из добавок в моем рационе . Пью ее почти круглогодично , в этом мне дала добро врач нутрицолог . Второй год покую от фирмы be first . Перешла на нее когда моя немецкая омега очень подорожала, а сейчас и вовсе не продается у нас. Качество меня полностью удовлетворяет.

Начала пить во время планирования беременности

Анна 14 ноября, 2022 год
Гинеколог назначила мне в моменте планирования малыша , чтоб цикл был точный . В итоге и всю беременность пила и после нее .
Ранее конечно слышала об Омеги, но не пила. Сейчас у меня это основная добавка .

Концентрация

Гость 8 ноября, 2022 год
У меня имеется наследственная склонность к тромбообразованию и врач мне прописал принимать на постоянной основе Омегу-3 . В добавке содержаться поленасыщенные жирные кислоты , которые не дают тромбам образовываться .
Ну и вообще омега такая универсальная добавка , от которой только положительный эффект.
Выбрал эту из-за концентрации 60% и знакомой мне фирмы.

Небольшие капсулы

Катерина 16 октября, 2022 год
Что мне очень импонирует в этой омеги, так это небольшие капсулы и их небольшое количество в порции . Содержит важные жирные кислоты , которые участвуют во многих процессах в организме. Принимаю всегда , почти без перерыва.

С хорошей дозировкой и по доступной цене.

Алия 8 октября, 2022 год
Омега хорошая, очищенная, хорошо дозированная и по доступной для рядового гражданина цене. Много капсул. Беру ребёнку, она их ни в каком виде не сможет получить, ест плохо, невозможно заставить, берём ещё одну добавку этой фирмы. В общем продукция хорошая, качество достойное, цены разумные.

незаменимые жирные кислоты очень важны

Татьяна 30 сентября, 2022 год
Омега 3 это источник незаменимых жирных кислот . Они нужны для построения клеток , обменных процессов, нормального гормонального фона и еще много чего.
Поэтому стараюсь пить омегу всегда , чтоб поддерживать здоровье.

степень очистки высокая

Гость 20 сентября, 2022 год
мне нравится, что продукция би фест имеет высокую степень очистки , а это высокая концентрация. И добавки выполнены по мировым стандартам . Не уступают импорту и стоят дешевле.
Омега очень хорошая , два года покупаю только ее.

Пила при планировании беременности

Карина 29 августа, 2022 год
Данную омегу - 3 принимала при планировании беременности . И оставила ее и после беременности .
Отличная усвояемость, чистый состав , русское производство .
Принимаю сразу 2 капсулы во время еды.

Содержит необходимые незаменимые жирные кислоты

Оксана 15 августа, 2022 год
Омега-3 крайне важная добавка . Я считаю что с пищей поступает ее не много , поэтому принимаю в виде бада еще.
Последнее время беру бренд бифест . Нравится и дозировка и качество.
При применение омги нет проблем с женским здоровьем, волосы блестят, кожа напитанная .

Очень важная добавка

Кристина 13 августа, 2022 год
Считаю что Омегу-3 должен пить каждый человек не зависимо занимается он спортом или нет.
Я принимаю на постоянке, врач одобрил это . Не обязательно делать перерывы.
Более года беру эту фирму , все устраивает , молодцы.

Омега - это источник незаменимых жирных кислот

Кирилл 1 июля, 2022 год
Омега 3 позволяет организму быть здоровым , нет сбоев гормональных, поддерживает вес в норме . А так как я в спорте еще, то и неплохо помогает восстановлению и повышению иммунки.

Не большая цена и хорошая по действию

Павел 12 июня, 2022 год
Омегу-3 принимаю много лет , от этого производителя около года примерно.
Делаю перерывы, но не большие . Пока меня полностью устраивает Омега , как по цене , так и по составу и действию. Принимаем вместе с женой и дочкой. Всех все устраивает. Дефицита нет, продается в любом маркетплейсе или в магазине с добавками.

Популярная и нужная добавка

Полина 20 мая, 2022 год
Омега-3 одна из самых популярных добавок была и есть. Омегу пью более 10 лет , пробовала разную . В данный момент принимаю be first , мой прежний бренд испортился. А эта добавка меня целиком и полностью устраивает .
Радует еще, что дозировка небольшая 2 капсулы в день, иногда делю, а иногда сразу пью, по ситуации.

Содержит незаменимые жирные кислоты

Кира 1 марта, 2021 год
Омега-3 одна из самых важных и распространённых добавок. У би фест Омега качественная и проверенная. Однозначно нужно брать. В разы лучше аптечных.

Доволен качеством омеги

Дима 14 января, 2021 год
Я спортсмен , Омегу пью всегда курсами, очень нужная вещь. У бифест она хорошая и не дорогая. Советую.

Очень довольна покупкой

Мирон 25 декабря, 2020 год
Омега -3 необходима всем. Я пью ее курсами несколько раз в год. Мне нравится , менять не буду.

не дорогая и хорошая

Маня 9 декабря, 2020 год
Действие этой омега проверено на себе. Стала меньше уставать, больше энергии во мне, настроение супер. Органы пищеварения лучше работают. И кожа заметно улучшилась. Спасибо за такой продукт Be first

Очень довольна покупкой

Савелий 9 декабря, 2020 год
Очень качественная Омега 3 . На рынке сейчас огромный выбор Омеги. Я считаю, что это один из лучших вариантов. Соотношение цена-качество крутое.

Омегу 3 принимаем

Алла 17 февраля, 2020 год
Принимаю курсами именно их омегу 3 , считаю , что она должного качества и дает хороший положительный эффект после курса приема. У меня и родные тоже ее принимают, потому что питание сейчас у нас не идеальное, вот и приходится недостаток восполнять.

Я нашла нашу Омегу с Витамином Е!

Zarina 3 июля, 2019 год
Я нашла нашу Омегу с Витамином Е! ура! Производитель не был мне известен, но все равно купила. Много хороших отзывов, поверила не зря))
Принимала по одной капсуле в день, чтобы не переборщить с жирами. Начала худеть! У меня нормализовался цикл через месяц приема))

Мне хватает этих капсул на курс

cudinowa2016 9 октября, 2017 год
Be First OMEGA-3 + Витaмин E  я выбpaлa пoтoму, чтo cтaлa oщущaть ceбя в цeлoм кaк-тo нe xopoшo. Вpaч нaзнaчил дaнный пpeпapaт. Дa, oн нe являeтcя лeкapcтвoм, нo эффeкт ужe зaмeтeн. У мeня улучшилиcь пoкaзaтeли кpoви, opгaны пищeвapeния cтaли мeньшe бecпoкoить. Стaлa кaк-тo быcтpee cooбpaжaть. К тoму жe Витaмин Е твopит чудeca. Зa тpи мecяцa кoжa будтo пoмoлoдeлa. Отмeчу улучшeниe...  Читать отзыв

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru