Деловые Линии отзывы клиентов

Деловые Линии отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Классная ТК.

Евгений 15 марта, 2023 год
С помощью транспортной компании Деловые линии, мы очень быстро и без проблем переехали. Компания предоставляет грузчиков и упаковочный материал, если требуется. Приехали в точно назначенное время. Стоимость за услуги нам тоже подошла. Все оформляли просто через горячую линию с помощью менеджера.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Ничего не пропало.

Вера 14 марта, 2023 год
Переехала на учебу в другой город и часто родители отправляли посылочки именно через Деловые линии. Ни разу не потерялись, и ничего не пропало. Быстро приходит и можно отследить, где она находится. И конечно цена нас очень радовала. Все оформляла я сама через личный кабинет, курьер сам забирал, прям из дома.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Вера!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Классная компания.

Татьяна 13 марта, 2023 год
Открыли интернет магазин и наконец-то пошли продажи и очень хорошие. Продаем по всей стране, и потребовалась доставка. Отправляем через транспортную компанию Деловые линии. Нам подходят сроки, качество упаковки и стоимость услуг. Периодически сами отвозим грузы до терминала, но чаще пользуемся услуги от двери до двери.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Очень простой переезд

Инна 7 марта, 2023 год
Без мужчины сложно переезжать. Мой муж в отъезде. А нужно было переезжать в другой город через 850 км. Но мне подруга посоветовала деловые линии. У них есть грузчики, сами загрузили, в терминале упаковали в палетный борт все вещи и мебель. Привезли и разгрузили по адресу. Очень простой переезд, все благодаря сотрудникам компании.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Инна!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Часто обращаюсь в Деловые линии за услугами перевозок.

Руслан 5 марта, 2023 год
Часто обращаюсь в Деловые линии за услугами перевозок. Больше всего нравится скорость, логистика настроена отлично. Не так давно решил настроить услугу электронная подпись. Скачал бланк заявления, распечатал и заполнил его, передал менеджерам. Теперь не нужны доки, когда отвожу груз в пункт. Внес в договор еще брата и отца, они тоже могут передавать груз. Цены меня лично не напрягают, по сравнению...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Руслан!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Довезли без проблем.

Кристина 5 марта, 2023 год
Недавно узнала, что у Деловых линий есть экспресс-доставка . Очень нужно было передать документы родственникам по адресу. Довезли без проблем, все в целости, и самое главное быстро.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Кристина!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Определенно эта транспортная компания одна из самых быстрых.

Ирина 4 марта, 2023 год
Определенно эта транспортная компания одна из самых быстрых сервисов по доставке. За пять лет сотрудничества с различными тк, деловые линии самая комфортная компания. Прл года только с ними, за это время ничего не перепутали, не задержали и не повредили. 5 из 5 за качество перевозки.

Привозят вовремя, все в порядке.

Жанна 2 марта, 2023 год
Никогда не знаешь, когда понадобятся услуги транспортной компании. Два месяца назад нужно было отвести лыжи племяннице, ребята справились. Привезли вовремя, все в порядке.

Удобно заказывать доставку на сайте, в любое время дня и ночи.

Илья 2 марта, 2023 год
Удобно заказывать доставку на сайте, в любое время дня и ночи. Доставляли разное, как небольшие перевозки, так и крупные. Приходит целым, даже если это хрупкие вещи. Ну и привозят быстро, обращаться нравится.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Илья!

С компанией деловые линии сотрудничаю с 2018 года

Вероника 2 марта, 2023 год
С компанией деловые линии сотрудничаю с 2018 года, как стала продавать на маркетплейсах. Без проблем, всегда точно по срокам доставляют товары на склады Озон, KazanExpress, Яндекс.Маркет. Доставка по всей территории России, а многие компании доставляют только по одному региону. Сотрудники вежливы, всегда на связи, подскажут любой вопрос.

Менеджеры работают быстро и вежливо.

Оксана 1 марта, 2023 год
В деловые линии обращаюсь часто, отправляла посылки и документы, всегда выручают. У них удобный график работы, не видела никогда большие очереди. Менеджеры работают быстро и вежливо. Доставка возможна по адресу получателя, это очень удобно для получающих. Цены меня устраивают.

Доставка на склады маркетплейсов.

Инна 1 марта, 2023 год
Для меня продажи на маркетплейсах очень удобный бизнес. Когда стала искать каким образом отправлять можно товар на склады Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, Озон и
KazanExpress. То многие рекомендовали Деловые линии, как надежную транспортную компанию. А недавно нужно было сделать возврат товара со склада Озон. Оказалось ничего сложного, Деловые линии доставили товар мне по адресу.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Инна!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы ❤️

Доставка из Москвы за сутки, как обещали.

Олег 1 марта, 2023 год
Так получилось, что не мог отвести друзьям чемодан в Подмосковье. Вообще не было времени, оформил доставку на сайте деловых линий. Доставка из Москвы за сутки, как обещали. Друзья улетали через три дня в отпуск, поэтому без опозданий. Услугой все довольны.

Нравится сервис.

Ирина 28 февраля, 2023 год
Перевозили широкоформатную керамическую плитку с помощью транспортной компании. Очень волновались т.к. плитка не дешевая и очень хрупкая. Пришло все очень хорошо, ничего не раскололось. Сроки тоже порадовали, несмотря на сложный груз. Будем перевозить остатки плитки еще раз через деловые линии.

Доставка на склады маркетплейсов.

Ольга 28 февраля, 2023 год
Деловые линии доставляют мой товар и при необходимости даже сделают возврат товаров со складов Оzon, Яндекс.Маркет, KazanExpress и СберМегаМаркет. Не каждая компания предоставляет такие услуги. Отличный сервис, сотрудники всегда на связи, вежливы, подскажут как что правильно нужно оформить.

Многие советовали Деловые линии

Юлия 27 февраля, 2023 год
Когда начала продавать на маркетплейсах, то сама отвозила товары на склады. Потом объемы продаж стали увеличиваться и я стала искать надежную транспортную компанию. Многие советовали Деловые линии, теперь сама их советую, потому что они отлично работают, очень хорошо помогают. Всегда вежливое отношение к клиенту, сотрудники постоянно на связи и подскажут, помогут в любой момент. Доставляют товары по всей территории РФ,...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Юлия!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг ❤️

Отправляла партию товара из Москвы

Анастасия 27 февраля, 2023 год
Отправляла партию товара из Москвы в Краснодар с Деловыми линиями. Это второй раз когда к ним обращаюсь. Мне нравится их сервис, точные сроки и при этом нормальные цены. Оформила упаковку палетный борт. Доставили за 3 дня, привезли получателю по адресу. Все свои обязательства снова отлично выполнили.

Деловые линии подсказали знакомые.

Олег 26 февраля, 2023 год
Деловые линии подсказали знакомые, посмотрел сайт, прочитал условия, связался с менеджером. Решил вести строительные товары этой тк, тем более все было понятно. Из Санкт-Петербурга выехали пятого декабря, увидел это на сайте. В Оренбург прибыли десятого декабря. По срокам все в порядке. Качество перевозки тоже устроило, упаковали товары надежно. Буду обращаться еще, если понадобится. Увидел, что везут качественно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Олег!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Олег 25 февраля, 2023 год
Заказ был отправлен утром 11.02.23 из Московской обл. в г. Сочи, в заказе 5 мест (4 ящика + ТВ в коробке и обрешетке).
До Сочи доехало 4 места, 1 место потеряли (украли).
Транспортная компания не знает где находится потерянный груз. Перевозил ТВ новый, стоимостью более 50 тыс. Написал 2 официальных претензий - тишина.
Остальные 4 ящика до сих пор не могу получить.
По...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ОТМОРОЖЕННЫЕ СОТРУДНИКИ, НЕ МОГУТ ДАТЬ...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Олег!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
На данный момент груз в полном объеме поступил на терминал в городе Сочи. Доставка до адреса запланирована на 28 февраля.
Что касается претензии, то ответ был направлен по e-mail. Также информация передана в отдел контроля качества для разбора сложившейся ситуации.

Сервис понравился и цена.

Илья 23 февраля, 2023 год
Воспользовались недавно с компаньоном услугой хранения грузов. Выходит не дорого и поместить могут много продукции. У нас почти 300 кг продукции оставалось на складе дл на протяжении 2х месяцев. Сервис понравился и цена, ребята работают хорошо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Илья!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Быстро, надежно.

Вера 22 февраля, 2023 год
Заказывала доставку, это подарок мужу на день рождение. Очень переживала, что не привезут вовремя, но я зря нервничала. Деловые линии привезли как и обещали. Все очень аккуратно доставили по адресу. Быстро, надежно и по цене приемлемо получилось. Обязательно снова буду оформлять доставку. Через 1.5 месяца день рождение у дочери, уже ищу подарок.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Вера!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Сроки транспортная компания выполнила.

Олег 21 февраля, 2023 год
Деловые линии, помогли перевести двух метровые направляющие, которые делали под заказ. Груз не стандартный и не все перевозчики хотели с ними связываться. Но тут все удачно, спокойно, без лишних проблем. Упаковали, отправили, мы оплатили, заказчик просто ожидал груз на месте. Сроки транспортная компания выполнила.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Олег!

Довольна работой Деловых линий.

Анна 20 февраля, 2023 год
Довольна работой Деловых линий, знают свою работу на все сто. Оформляю на сайте доставку на склады маркетплейсов, ни разу не было косяков с их стороны. Сроки соблюдают, везут аккуратно. Надеюсь на наше постоянное сотрудничество, меня все устраивает.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Требовалось отправить вещи в Казахстан.

Ольга 19 февраля, 2023 год
Требовалось отправить вещи родственникам в Казахстан. Увидели, что Деловые линии занимаются данным видом перевозок и порадовались.прочитали на сайте, какие документы нужна для отправки в Казахстан. Оформили заявку, чтобы с погрузкой, хоть и немного вещей было. Приехал водитель , все погрузил. Забрал документы, которые нужна для перевозки в Казахстан. Удобно и быстро. А перевозку мы потом на сайте оплатили. Родственники ...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ольга!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Доставка по городу.

Ирина 18 февраля, 2023 год
Оказывается, Транспортная компания Деловые линии, может перевозить грузы не только между городами, но и по городу. Мне нужно было срочно переехать с квартиру на квартиру и перевезти мебель и бытовую технику. Грузчики аккуратно все погрузили, все перевезли, на новом адресе все разгрузили. Все отлично прошло
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Пользуюсь постоянно услугами доставки до маркетплейсов

Яна 16 февраля, 2023 год
Деловые линии отличная транспортная компания. Узнала о них из интернета, когда стала пользоваться услугами, поняла что все условия выполняют. Пользуюсь постоянно услугами доставки до маркетплейсов, везут аккуратно и вовремя.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Яна!

Претензий нет.

Марина 15 февраля, 2023 год
Нужно было быстро отправить важные документы подрядчику, Деловые линии отлично справились. Цену рассчитали в личном кабинете, там же подготовили накладную для водителя распечатали ее в 2-х экземплярах. Водитель приехал, положил документы в конверт и при мне запечатал. Очень переживали за сроки, но они были выполнены. Претензий нет.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Марина!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Хорошо есть услуга доставки от адреса.

Лидия Ивановна 10 февраля, 2023 год
Хорошо есть услуга доставки от адреса, так удобно. Не думала, как отвести в пункт аксессуары. Приехали вовремя, не ждала. Но водитель не очень общительный, ответ на вопрос - когда будет доставка в Красноярск? Сказал смотреть на сайте. Действительно можно посмотреть где находится груз по треку, есть такая возможность. Привезли аккуратно, упаковали надежно. В принципе Деловые линии умеют работать, я...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Лидия Ивановна!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Доставка оказалась быстрой и надежной.

Виктор 5 февраля, 2023 год
Открывали кафе в Омске, все оборудование из Москвы везли Деловыми линиями. Предложили дополнительную упаковку, благодаря ней все привезли без повреждений. Ни одной царапины на оборудовании. Доставка оказалась быстрой и надежной. Цены средние, сроки адекватные. Претензий нет, все понравилось.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Виктор!

Удобные сроки и нормальная цена.

Владимир 5 февраля, 2023 год
Оформил в тк деловые линии доставку строительных инструментов. Дополнительная упаковка была и доставили мне до подъезда. Все целое, работает. Удобные сроки и нормальная цена. Обязательно при необходимости буду обращаться. Хорошее отношение у сотрудников к клиентам.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Владимир!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Деловые Линии

Деловые Линии