Дизайн-Окно отзывы

Остекление квартиры Проспект мира д.71 к1

Елена Сергеевна понедельник, 4 декабря Окна поставлены четко без изъянов, фирму «Дизайн-Окно» нашла дочь и не ошиблась в выбор. Спасибо мы довольны. Понравилось сервисное обслуживание и что есть в фирме контроль обслуживания качества выполненных работ. Буду рекомендовать вашу компанию! 0 согласны, 0 не согласны

Остекление балко с отделкой

Николай четверг, 30 ноября Договор N 139460
Делали остекление балкона с отделкой под ключ. Работы выполнены в срок. К качеству претензий нет все аккуратно и чисто. Балкон смотрится изумительно! Фирма достойная! Рекомендую!!!

Педагогическая Д. 4

Татьяна Константиновна понедельник, 27 ноября Хорошая компания с демократичными ценами, отличным качеством и расширенной гарантией. Заказывали остекление. Все работы были сделаны качественно и в оговоренные сроки. Через некоторое время после установки приехал специалист из службы контроля качества, для проверки выполненных работ. Впечатление очень приятное! Рекомендуем «Дизайн - Окно» как ответственную компанию!!! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за отзывчивость

Ирина воскресенье, 26 ноября по вызову на устранение неясностей с эстетическим видом дачи после монтажа пластиковых окон сразу откликнулись и замерщик внёс коррективы. Я довольна оперативностью и заботой . Спасибо.договор Т-к-156186
Достоинства:
  1. качество окон, вежливость персонала, терпение...
Недостатки:
  1. надеюсь на лучшее

здравствуйте! Имею большие претензии к дизайнеру и монтажникам

Ирина Юрьевна пятница, 24 ноября вместо старых удлинённых деревянных окон на новой даче получила 10 квадратных бойниц 100см на 100см. Смотрится ужасно. Буду менять. Над 17 окнами имеется зазор на улицу высотой 6 см. Вы что , с ума сошли? Как такие щели можно заделать паклей? Как зимовать?Дом из бруса давно осел --построили 2.5 года назад. Очень расстроена.Никто не ставил пластиковые окна на даче, с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качественные окна, вежливый персонал
Недостатки:
  1. жить с такими окнами нельзя

Остекление квартиры ул. Академика Челомея д.8, корп.2

Яна пятница, 24 ноября Все здорово сделали, быстро и качественно, окнами довольны и пользоваться хорошо и легко. По нашей рекомендации воспользовались наши соседи. Всем советуем остекляться только в «Дизацн-Окно»!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Остекление 2 х комнатной квартиры

Наталья Леонидовна четверг, 23 ноября Заказывали остекление двухкомнатной квартиры. Номер заказа 169952. Позвонили в фирму Дизайн—окно. С нами работала менеджер Светлана. Заказали замерщика, приехал замерщик Олег. Все нам объяснил,составил проект замера, нам быстро посчитали, мы сделали заказ,обговорили сроки доставки и установки. Окна доставили быстро, и установил нам их Евгений за один день. Не прошло и недели после установки приехал контролёр качества, все нам объяснил, рассказал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пушкино 1я Серебрянская д 21

Ирина вторник, 21 ноября Спасибо за качественно установленные окна. Работой, сроками, обслуживанием и внешним видом довольна. Теперь в квартире очень тепло и тихо. Действительно достойная компания, смело могу рекомендовать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Набережная 35

Алла вторник, 21 ноября Заказываю здесь уже третий раз. Приемлемые цены, большой выбор фурнитуры, хорошие мастера. Последний раз, правда, со сроками немного задержались, но сделали в итоге все очень аккуратно и быстро! Нигде не дует, первому заказу уже 4 года: никаких нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Остекление балкона с отделкой и балконный блок

Татьяна 16 ноября, 2017 год По совету знакомых приобрели балконный блок в комнату, а также застеклили балкон, очень переживая за качество и сервис. В итоге наши сомнения оказались напрасными, обслуживание, сервис,качество и даже цены приятно удивили. Спасибо "Дизайн-Окно", роста и процветания компании! Договор N158362 0 согласны, 0 не согласны

Ул. Кантемировская, д 31

Инна 11 ноября, 2017 год Компания «Дизайн - Окно» зарекомендовала себя, как серьезная и ответственная компания! Сервис компании на высшем уровне! Компания предоставляет большой выбор профиля и фурнитуры, все доступно объясняют и помогают с выбором. Заказывала остекление балкона, делали монтаж крыши и была отделка. Установщики сделали свою работу быстро и аккуратно. На балконе ожидаемая красота и по очень приятной цене! По нашему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остекление балкона Ул. Академика Павлова, д 27 к 3

Юлия 7 ноября, 2017 год Хочу сказать спасибо форме Дизайн Окно! Уже не в первый раз обращаюсь к ним за окнами. Все качественно! Быстро!А главное надежно! Отправляла много своих знакомых-и те остались так же довольны! Фирма работает без осечек.
Хочу отметить, что на фирме есть отдел по контролю качества-ОТК!

ул Академика Павлова, д 27 к 3

Гость 4 ноября, 2017 год Заказывала остекление лоджии в компании « Дизайн Окно» Благодарю за прекрасную работу! Застеклили лоджию качечественно. Установили быстро! Работой очень довольна!!! Очень хотелось отметить хорошего замерщика !!! Николай все расказал и показал Всевозможные варианты остекления. Очень добродушный и работоспособный молодой человек !!! В будущем буду обращаться только в эту фирму !!!!
Ольга Анатольевна

Остекление балкона

Геннадий 31 октября, 2017 год Молодцы!!!! всё отлично!!! привезли и поставили за 1 день,когда буду менять другие окна,только в дизайн окно,замерщик просто прелесть!!!Спасибо за выполненную работу))) теперь у нас на балконе есть уютный и тёплый уголок!
Номер договора :165735

Остекление лоджии

Александр 27 октября, 2017 год ПРОЕЗД ДЕЖНЕВА Д.29К1
Приятно удивлены сервисным обслуживанием компании. Через неделю после установки пришел специалист, проверил как все работает, сфотографировал, проконсультировал и подарил набор для ухода за окнами REHAU. В этой компании не только устанавливают хорошие окна, но и поддерживают контакт с клиентом после установки! Спасибо огромное всем сотрудникам "Дизайн-Окно" за качественную и добросовестную работу. Так что рекомендую...  Читать отзыв

Остекление балкона на Рязанском проспекте д.97

В 26 октября, 2017 год Огромное СПАСИБО компании «Дизайн-Окно»! Все было сделано замечательно! И предварительный расчет .он же оказался и итоговым. и замер и сроки выполнения заказа! Отдельное СПАСИБО монтажнику бригады N 152 Александру, все сделано без пыли и грязи, аккуратно и качественно. Рекомендую эту компанию! 0 согласны, 0 не согласны

Никому не рекомендую связываться с этой конторой

Атапин В.Н. 26 октября, 2017 год Договор XV-G-151889.
Никому не рекомендую связываться с этой конторой. Все гладко, пока вы не уплатили деньги. А деньги заставляют уплатить полностью при доставке материалов. Дальше вы уже им не интересны. То "забыли" включить в очередь, то, оказалось, не все привезли, то напарник у монтажника заболел. В результате все эти немаленькие материалы валялись у меня в квартире почти неделю, четыре раза пришлось...  Читать отзыв

Остекление балкона

Ольга Боброва 25 октября, 2017 год Договор N157939
Огромное спасибо за профессионализм, корректность разговора, умение понять клиента! Менеджер, принявший заказ (Андрей), грамотно поставил разговор, понял, что нужно, давал понятные ответы на все вопросы. Доставка была осуществлена вовремя. Предварительно позвонил Сергей (Бр 178) выполнили работу на высочайшем уровне. Только позитивные эмоции. Ребята молодцы! Выше всех похвал! Всем советуем обращаться в Дизайн-Окно !!!!

Качественный монтаж

Татьяна 20 октября, 2017 год Всем добрый день! Когда выбирали остекление нашего балкона, отталкивались от немецкого качества по приемлемой стоимости. Сразу когда приехали в офис были приятно удивлены, много готовых образцов и цветов на выбор, как пластика так и фурнитуры, что для меня как женщины не мало важно. Сразу заказали, по срокам и времени поставки все четко, что в двойне порадовало. У нас окно выходит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ ПЛОХО

Дмитрий. Попытка загрузить отзыв №2 20 октября, 2017 год договор 162063
Публикация 20.10.2017
Почитал отзывы. Складывается впечатление что, действительно, большинство пишут сами. Очень не нравится то что везде на неготов пишут одно и тоже.
"Добрый день. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста номер договора в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры." И нечего...  Читать отзыв

Плохо

Дмитрий 20 октября, 2017 год договор 162063
Публикация 20.10.2017

Остекление спортзала

Роман Сергеевич 19 октября, 2017 год Ул. Снежная 13
Договор N150614
Меняли окна в учреждении. Все хорошо, обслуживанием довольны. Менеджер рассказал о возможных вариантах, помог подобрать оптимальный профиль. Замерщик все правильно померил. Монтажная бригада с работой справилась на отлично! Пыли и грязи немного, ребята чистоплотные и за собой убирают. На данном этапе мы очень довольны, ну а все остальное покажет время. Если будем в следующий раз заказывать...  Читать отзыв

Остекление балкона с отделкой под ключ

Гость 17 октября, 2017 год Договор N154292
Обратилась в фирму «Дизайн-Окно» остекляли балкон с отделкой под ключ. Работой очень довольна. Профессиональные, опытные мастера из бригады N160 Мурашев Павел и Руслан напарник, полностью выполнили все мои пожелания по монтажу. Фирма достойная, могу смело рекомендовать!!!

Ларина Алевтина Ивановна

Гость 13 октября, 2017 год Договор N 156063
Москва, ул Ленская, д 23, кв 83
Доставка вовремя, приехали тоже вовремя, сделали все качественно и быстро, 2 окна и болконный блок установили всего за 4,5 часа; Все сделали на высшем уровне!!! А так же после установки через некоторое время приезжает человек из отдела контроля качества и все проверяет, это ещё один огромный плюс.
Так что всем советую, не...  Читать отзыв

Остекление квартиры . Проезд Амбулаторный 1-й, д 5 к 1

Миниханова Илуза 12 октября, 2017 год Договор N138334 Миниханова Илуза
Очень понравилось Дизайн-Окно.Поменяли окна и застеклили балкон,все быстро,аккуратно,отлично качество.Очень довольна!Спасибо!

Остекление квартиры 2 Новоподмосковный Пер . Д 8

Гость 12 октября, 2017 год Договор N 149404
Заказала остекление квартиры в « Дизайн — Окно»
Монтаж выполнили очень качество без претензий. Очень понравилось общение с менеджером Марией, очень вежливое общение с пониманием клиента и возраста.
Компания очень ответственная, есть немаловажный момент, как контроль качества выполненных работ. Спустя два месяца приехал сотрудник из ОТК, проверил монтаж и произвёл регулировку створок. Тем кто планирует делать остекление...  Читать отзыв

Ул. Красноармейская, д 9

Гость 12 октября, 2017 год Договор N152292
Заказывали остекление балкона с отделкой под ключ.
Работу выполнили на отлично. Замерщик очень профессиональный, доставка и монтаж в сроки по договору, косяков при монтаже никаких. Очень понравилось качество профиля и фурнитуры. Цена нормальная, не дешево, но и не дорого. Рекомендую!

Мошенники!!!

Марина 6 октября, 2017 год Цены всем ставят от балды!!!!будьте бдидельны лучше тщательно выбирать фирму по установке!лично меня нагрели аж на 5 тыс руб.замерщик.я одинокая мать с ребенком инвалидом!им на это наплевать!они обещали разобраться но никто в этом разбираться и не думает.никому нерекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замена окон + остекление лоджии + отделка лоджии

Гость 5 октября, 2017 год Нужно было заменить окна со старых деревянных на пластиковые, долго выбирал и читал отзывы в интернете. В итоге выбрал Дизайн окно и не ошибся. Замерщик приехал в удобное для меня время, все рассчитал и сказал цену. В назначенный день привезли материалы, а уже на следующий пришла бригада устанавливать (кухня, комната и остекление лоджии = 2 полных дня с утра до...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Дверь с окном

Роман 30 сентября, 2017 год Хочу поблагодарить компанию "Дизайн-Окно" за замену балконного блока. Впечатлила оперативность (чуть больше недели прошло от первого звонка до последнего откоса), аккуратность и качество установки (нигде ничего не торчит, все ровно, не видно стыков, все механизмы открывания окна работают) и конечно качество самих изделий! За такую работу не жалко потраченных денег. Могу сказать только одно - ребята настоящие профессионалы своего...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов,...

Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700