Дизайн-Окно отзывы

Остекление балкона с отделкой под ключ

Гость 16 часов 1 мин назад Договор N154292
Обратилась в фирму «Дизайн-Окно» остекляли балкон с отделкой под ключ. Работой очень довольна. Профессиональные, опытные мастера из бригады N160 Мурашев Павел и Руслан напарник, полностью выполнили все мои пожелания по монтажу. Фирма достойная, могу смело рекомендовать!!!

Ларина Алевтина Ивановна

Гость пятница, 13 октября Договор N 156063
Москва, ул Ленская, д 23, кв 83
Доставка вовремя, приехали тоже вовремя, сделали все качественно и быстро, 2 окна и болконный блок установили всего за 4,5 часа; Все сделали на высшем уровне!!! А так же после установки через некоторое время приезжает человек из отдела контроля качества и все проверяет, это ещё один огромный плюс.
Так что всем советую, не...  Читать отзыв

Остекление квартиры . Проезд Амбулаторный 1-й, д 5 к 1

Миниханова Илуза четверг, 12 октября Договор N138334 Миниханова Илуза
Очень понравилось Дизайн-Окно.Поменяли окна и застеклили балкон,все быстро,аккуратно,отлично качество.Очень довольна!Спасибо!

Остекление квартиры 2 Новоподмосковный Пер . Д 8

Гость четверг, 12 октября Договор N 149404
Заказала остекление квартиры в « Дизайн — Окно»
Монтаж выполнили очень качество без претензий. Очень понравилось общение с менеджером Марией, очень вежливое общение с пониманием клиента и возраста.
Компания очень ответственная, есть немаловажный момент, как контроль качества выполненных работ. Спустя два месяца приехал сотрудник из ОТК, проверил монтаж и произвёл регулировку створок. Тем кто планирует делать остекление...  Читать отзыв

Ул. Красноармейская, д 9

Гость четверг, 12 октября Договор N152292
Заказывали остекление балкона с отделкой под ключ.
Работу выполнили на отлично. Замерщик очень профессиональный, доставка и монтаж в сроки по договору, косяков при монтаже никаких. Очень понравилось качество профиля и фурнитуры. Цена нормальная, не дешево, но и не дорого. Рекомендую!

Мошенники!!!

Марина пятница, 6 октября Цены всем ставят от балды!!!!будьте бдидельны лучше тщательно выбирать фирму по установке!лично меня нагрели аж на 5 тыс руб.замерщик.я одинокая мать с ребенком инвалидом!им на это наплевать!они обещали разобраться но никто в этом разбираться и не думает.никому нерекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замена окон + остекление лоджии + отделка лоджии

Гость четверг, 5 октября Нужно было заменить окна со старых деревянных на пластиковые, долго выбирал и читал отзывы в интернете. В итоге выбрал Дизайн окно и не ошибся. Замерщик приехал в удобное для меня время, все рассчитал и сказал цену. В назначенный день привезли материалы, а уже на следующий пришла бригада устанавливать (кухня, комната и остекление лоджии = 2 полных дня с утра до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дверь с окном

Роман суббота, 30 сентября Хочу поблагодарить компанию "Дизайн-Окно" за замену балконного блока. Впечатлила оперативность (чуть больше недели прошло от первого звонка до последнего откоса), аккуратность и качество установки (нигде ничего не торчит, все ровно, не видно стыков, все механизмы открывания окна работают) и конечно качество самих изделий! За такую работу не жалко потраченных денег. Могу сказать только одно - ребята настоящие профессионалы своего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остекление лоджии

Гость четверг, 28 сентября После мониторинга рынка обратились в эту компанию. Замерщик приехал на следующий день. Окна изготавливались 2 недели. Установка была в день доставки окон. На установку ушло около 5 часов. Также приходили сотрудники фирмы по контролю качества установки окон , давали рекомендации. Пока никаких нареканий нет, мы довольны! Получилось очень красиво))) Спасибо Вам за ваш труд! 0 согласны, 0 не согласны

Юрий Алексеевич

Andrew четверг, 28 сентября Университетский проспект, д.23, к.3
Договор №147088
Был сделан заказ на установку окон в трех помещениях плюс остекление балкона с утеплением. Работа выполнена качественно и быстро, никаких нареканий к процессу или результату. Позднее и собственный "ОТК" фирмы провёл проверку и оценку выполненных работ по факту.
Наверное, особо углубляться в детали смысла нет, если нет никаких претензий и не возникло каких-либо "сложностей", поэтому вполне можно...  Читать отзыв

Наталья

Гость четверг, 28 сентября Москва Братевскаям 27 к2.
Договор N 157243. Заказали в компании "Дизайн-Окно", хотели и окна хорошие, теплые европейского качества и бюджет небольшой у нас был, в этой компании нашли все, что хотели. Заказ выполнили в срок, установили все хорошо и аккуратно. Спасибо. Возможно мой отзыв кому-то поможет определиться, где заказывать окна.

Замерщик Тупикин

Марина воскресенье, 24 сентября Хочу поделится своим опытом по заказу окна.позвонила в фирму прислали замерщика пришел замерил и насчитал как потом выяснилось в 1.5 раза дорожн стоимости.фурнитуру заказал метров 7 в итоге лишние остались 3 метра.я мать одиночка с ребенком инвалидом ему на это наплевать он с наглой рожей меня общитал без зазрения совести!при этом сказав что дешевле я ненайду.так что если к вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно Добрый день. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста номер договора в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

г. Мытищи

Гость суббота, 23 сентября Если меня кто-то попросит порекомендовать хорошую ответственную оконную компанию, я обязательно порекомендую «Дизайн окно». Проверила их собственным заказом месяц назад. Я решила поменять 2 окна. Остановилась на этой компании в большей степени из-за подхода и консультации менеджера Александры. Она помогла мне выбрать окна, рассказав много информации и сделав много расчетов. В других компаниях такое ощущение сложилось, что менеджеры хотели поскорее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остекление в Зеленограде

Алексей четверг, 21 сентября Фирму посоветовала знакомая, которая делала остекление балкона в компании "Дизайн-Окно" . Я сделал заказ двух окон и балконного блока. Мне понравился грамотный подход к работе менеджера Марии и замерщика Александра, их настойчивость ) Монтаж произвели неплохо, все сделали за один день, очень аккуратно. Мусор вынесли на лестницу. Вообщем всем советую! Хороший вариант для тех, кто ищет оконную фирму. 0 согласны, 0 не согласны

Остекление квартиры

Вита Лопина среда, 20 сентября Договор № XXII F 112048.
Выражаю свою благодарность компании "Дизайн-Окно" за качественную работу. Делали остекление однокомнатной квартиры. Два окна и балкон. Заказ выполнен в срок, быстро и качественно. Приятно порадовало и удивило, что спустя 8 месяцев поступил звонок от мастера (Виталий) о том, что он приедет и проверит окна. Приехал в назначенное время, настроил створки и рассказал о регулировке окон.
Остались очень...  Читать отзыв

Остекление квартиры

Сергей вторник, 19 сентября Поменяли окна во всей квартире! Все аккуратно и профессионально сделали! Думал, придется проверять каждую операцию, даже взял отгулы на время монтажа. Но, как говорится, зря! Пока не знаю, как будут служить эти окна, прошло только пару месяцев после завершения работ, но судя по отношению к делу, все будет хорошо. Спасибо большое Монтажнику Евгению. Договор 141085 0 согласны, 0 не согласны

Монтаж двух окон.

Алексей Марин понедельник, 18 сентября Договор № 112143.
О компании которая установила нам окна, сказали знакомые. Хочу выразить огромную благодарность, за установку. Всё в срок, очень аккуратно. По прошествии 8 мес, были удивлены, что к нам пришли из отдела контроля качества и проверили всё ли в порядке. При этом проверили и настроили окна другого производителя. Да, всё замечательно, спасибо большое!!! Советуем. Молодцы, спасибо!
Достоинства:
  1. Одни плюсы, минусов нет!!!!

Александр

Гость 17 сентября, 2017 год Делали остекление балконного блока. Искали оконную компанию, друг поскакал компанию Дизайн окно. В компании не ошиблись, так как был неприятный опыт с остеклением лоджии. Работой остались довольны. Договор 153081 0 согласны, 0 не согласны

Холодное остекление балкона

Гость 15 сентября, 2017 год Договор N139346
Спасибо большое сотрудникам компании "Дизайн Окно" за оперативность и профессионализм! Всегда приятно иметь дело с людьми неравнодушными, которым важно качественно и в срок выполнить свою работу. А также большой плюс компании в том, что есть гарантийное профилактическое обслуживание!
Желаю компании дальнейшего процветания!

Остекление квартиры

Гость 13 сентября, 2017 год Плохие отзывы обычно сразу пишут, а если хорошо сделали, так это в порядке вещей. Решила написать отзыв об этой фирме, т.к. очень понравилось качество, как сделали, как установили, всё очень аккуратно и красиво. Делала маме, теперь вот себе опять здесь в "Дизайн-Окно".
Договор N 139595

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов,...

Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700