Дизайн-Окно отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (88 отзывов ), просмотров: 20168

отличное и качественное обслуживание

елена пятница, 23 июня Очень качественно застеклиои балкон. И год спустя мастер из сервисного отдела сделал регулировку дверей и окон. Спасибо за обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная и проверенная компания " Дизайн - Окно"

Гость среда, 21 июня Договор XXV- K- 114778

Всем доброго дня. Хочу от души поблагодарить фирму "Дизайн Окно" Менеджера Светлану, замерщика Андрея.А особую благодарность монтажной бригаде №12 Еременко Александру. Всё было выполнено на высшем уровне,мастера знают своё дело. Рекомендую и буду советовать только эту фирму по установке окон. Всех благ и процветания.
Достоинства:
  1. Ответственная компания!
Недостатки:
  1. Нет нареканий

Отзыв о компании Дизаин-окно

Гость вторник, 20 июня Договор XX-U-134507
Заказывал остекление лоджий, к сожалению во-первых был произведен неправильный замер, в связи с этим был перенос монтажа на неделю, во-вторых при монтаже не соблюдались ГОСТы (при вскрытии пены уже установленного окна оказался всего 1 анкер-болт на 0.5 м), хотя монтажники уверяли что все установять четко по правилам и отговаривали стоять и наблюдать за их работой. У монтажной бригады...  Читать отзыв

Договор 132413

Денис воскресенье, 18 июня Обращался в «Дизайн окно», чтобы остеклить балкон. Работы были выполнены оперативно и качественно. Монтажники молодцы. Установили все быстро и без претензий с моей стороны. Поэтому решили зайти сюда и оставить свое мнение. Знаю, что очень непросто выбрать компанию. Надеюсь, что мой отзыв сможет кому-то подсказать правильный выбор 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о компании "Дизайн-Окно"

Дарья пятница, 16 июня Договор XV-R-112392

Благодарю всех работников компании"Дизайн-Окно" кто выполнял мой заказ. Хочу отметить профессиональную работу и замерщика Олега. Но особенно хочу поблагодарить монтажную бригаду номер 65, мастеров высокого класса, которые выполнили работу качественно, быстро, все сделали идеально.Это мастера с золотыми руками Это не только отличные мастера, но и люди ,с которыми очень приятно общаться.Парни - вы СУПЕР.Желаю всем процветания и...  Читать отзыв

Андрей 130785

Гость пятница, 16 июня Обращался в Дизайн окно, делал остекление балкона с отделкой. Работой остался очень доволен. Замер, доставка и установка были произведены в указанное менеджером время. Монтажники качественно и аккуратно выполнили свою работу. В квартире теперь нет сквозняков и уличного шума. Предоставили хорошую скидку и дали гарантию, что очень порадовало. Остался очень доволен, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Дизайн-Окно"

"Дизайн-Окно" понедельник, 12 июня Имя: Максим , договор: III-RD-88414
Отзывы писать не люблю, но надо. В апреле сделали заказ на коттедж. Окна большие. Началось все просто отлично. Ездили в центральный офис, затем приезжал замерщик. Окна сделали в срок. Установили быстро. Была единственная проблема. Ручки на дверь patio - раздвижная, были поставлены от простых окон: открывать было невозможно. Технический отдел и менеджер Татьяна не могли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остекление двушки

Лейла 132880 пятница, 2 июня Хочу выразить огромную благодарность монтажной бригаде 99( Андрею и Ивану) за безупречную работу: профессионалы высокого уровня, вежливые люди.Большое спасибо фирме за такую бригаду. Буду рекомендовать вас друзьям!!! 0 согласны, 0 не согласны

Установка окон

Дмитрий четверг, 1 июня Заказали окна, как для всех первый раз. Выбор большой? На ком остановиться не знаем? Выбрали Дизайн-Окно. Менеджер по продажам все очень четко и грамотно расписал. рассмотрели с ним все нюансы по новым окнам. Приехал замерщик тщательно измерил, в назначенный нами день монтажники за дело взялись и.. вообще ребята молодцы! Поставили окна за один день. Мусор за собой убрали (все как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

монтаж балкона-лоджии

Гость понедельник, 29 мая Договор № 131701

Хотим выразить благодарность за отличную работу компаниии "Дизайн окно". Так же хотим заметить что сотрудники очень вежливы, отзывчивы, все делают в срок.
Особенно хотим выделить монтажника Шмакова Павла Петровича, прекрасный работник, работает чисто, аккуратно, добросовестно, можно сказать имеет золотые руки.
Нам очень понравился результат монтажа. Балкон-лоджия стал теперь очень уютным, светлым и теплым местом в доме.
Спасибо!

Договор 11-0-127658 Екатерина

Гость суббота, 27 мая Окна установили быстро и аккуратно. Качеством довольны. Отдельное спасибо сотруднику контроля качества за проверку, советы по уходу за пластиковыми окнами и за то, что снял замеры для дополнительных москитных сеток на окна. 0 согласны, 0 не согласны

Монтаж в Домодедово

Гость 26 мая, 2017 год По совету подруги обратилась в компанию «Дизайн окно» и очень осталась довольна! Профессиональный подход на всех этапах! Не дорого и очень качественно! И гарантия на окна 7 лет! Обращалась дважды и оба раза меня порадовали окна и сотрудники. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Светло ,тепло и уютно.)

Александра 22 мая, 2017 год Хочу поблагодарить - за добросовестную работу. Сделали все в 1 день. Теперь тепло ,светло и уютно. Спасибо за отзывчивость и хорошее настроение. Обратимся в эту фирму обязательно ещё. От всей семьи выражаем благодарность и желаем вам процветания . _ 9199 ) 0 согласны, 0 не согласны

"Дизайн-Окно"

Тамирлан Тамирлан 22 мая, 2017 год "Дизайн-Окно" Договор XIVII-F-130926 Приятно удивлены отменной работы всех служб Вашей фирмы! Быстро, качественно, добротно! От замера до монтажа вежливые, грамотные, с чувством юмора, сотрудники. Также огромная благодарность отделу гарантийного и сервисного обслуживания. Спасибо, очень достойная компания!!! 0 согласны, 0 не согласны

Остекление в Красногорске

Лилия 12 мая, 2017 год Заказывали окна в фирме Дизайн-Окно на два балкона.Остались довольные работой.Добросовестные ребята установили быстро и качественно.О компании узнали от родственников,которые устанавливали в этой фирме окна на всю квартиру. 0 согласны, 0 не согласны
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно Добрый день, Лилия. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы прислушались к мнению родственников и обратились в нашу компанию!

"Дизайн окно" Договор №88687

Самира 12 мая, 2017 год Заказывали остекление в своей квартире в компании "Дизайн окно".
Приятно, когда компания следит за сервисным обслуживанием и качеством работы. Спасибо за отличный сервис. Спустя полгода произвели сервисное обслуживание, сделали регулировку окон и подарили средство по уходу за окнами.

Отличное качество обслуживания

Булгучёва елена григорьевна 11 мая, 2017 год Хочу выразить огромную благодарность этой фирме и бригаде номер 60, настолько быстро и оперативно, привезли и в этот же день поставили все окна, а главное очень качественно и приемлимая цена, огромное спасибо бригаде номер 60,Валерию и Георгию, огромное Вам спасибо.делаю Вам как можно больше клиентов, убедившись в этой фирме, обязательно советую всем друзьям и близким.Я очень довольна, огромное Вам спасибо!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остекление квартиры

Наталья Шибаева 6 мая, 2017 год Делали окна два раза через компанию Дизайн окно (дог. 87909,116534).компанию нашли через интернет, первый раз делали балконный блок, надо было срочно заменить в связи с ремонтом в комнате, остались очень довольны, поэтому обратились повторно, получили хорошую скидку при заказе замены одного окна, балконного блока и остекления двух балконов с обшивкой, в связи с таким объёмом работ, поставили и изготовили все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Балашиха

Тамара 6 мая, 2017 год Несмотря на большое количество оконных компаний, выбор наш, на основании многочисленных рекомендаций друзей, а также самостоятельного мониторинга рынка, пал на "Компанию Дизайн окно", чему наша семья искренне рада до сих пор. Так как, начиная от первого общения с менеджером, заканчивая установкой качественной продукции, нас также порадовала быстрота исполнения заказа и дружелюбная атмосфера. Хочется отдельно поблагодарить нашего замерщика Олега за его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Негативный опыт

Гость 2 мая, 2017 год Очень подумайте прежде чем заказывать окна в "Дизайн-Окно". Заказал остекление лоджии, в итоге при установке рама оказалась за пределами верхнего контура балкона. Вынужден был остановить монтаж. Приезжал инженер по качеству, нарушений никаких не увидел. Ссылался на какие-то ГОСТы... Что за ГОСТы по остеклению балконов? Ошибки при замере тоже не выявил.. Вобщем, если хотите, то переделаем за Ваш счёт (такой был...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно Добрый день. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста номер договора в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов,...

Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700