Дизайн-Окно отзывы

отношение к работе нулевое

балашиха 4 часа 44 мин назад абсолютно не серьезный подход к работе 1 возмущение по отношению к заказчику со стороны монтажного цеха и отдела контроля звонят договариваются на определенный день и время в итоге никто не приезжает и не перезванивает сама опять звонишь конкретно ничего сказать не могут начинают обещать опять никто не приезжает и так продолжалось пока не позвонила замерщику спасибо ему дело сдвинулось в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

124298 Алтуфьево

Ольга четверг, 27 апреля Как ни странно, фирм много, выбор огромный, а предлагают везде примерно все одинаковое! Поэтому ориентировалась, преимущественно, на отзывы в интернете и положительные рекомендации друзей и знакомых. Больше всех мне порекомендовали фирму "Дизайн-Окно", в нее и обратилась. И не зря, как оказалось. Проблем с установкой не почувствовала - все сделали быстро, качественно и без косяков. С удовольствием вступаю в группу рекомендателей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

г. Железнодорожный

Татьяна среда, 26 апреля В компании "Дизайн окно" заказывала остекление и отделку балкона. Работы выполнял мастер Павел 21 бригада. Превосходный мастер! очень хорошая работа! Все работы выполнены в срок и качественно. Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

г. Реутов

Игорь вторник, 25 апреля Купили квартиру, пришлось помимо ремонта еще и окна менять. С ремонтом не очень повезло, бригада попалась не пунктуальная. На их фоне, зато очень четко и качественно сработали установщики фирмы дизайн окно. Поставили быстро, аккуратно и хорошо. Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Лидия

Гость вторник, 18 апреля Мне очень понравилось обслуживание и работа компании дизайн окно. Буквально по всем позициям: оформление договора, комплекс работ монтаж - откосы, гибкие возможности оплаты, вежливость персонала, качество работ и изделий - за всё твёрдая пятёрка!!!!!
Приятно с Вами сотрудничать.
Достоинства:
  1. Хочу отметить и поблагодарить компанию...

Остекление г. Щербинка, договор 124730

Алексей воскресенье, 16 апреля Для меня самое главное было то, чтобы окна мне поставили точно в срок, по нормальной цене и учли мои пожелания по размерам и нюансам монтажа. Заказывал до этого окна в разных фирмах и далеко не всегда так получалось. Дизайн окна - это фирма которая выполнила все свои обязательства от начала и до конца так, как обещали. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!!!

Гость понедельник, 10 апреля Бригада 23!!! Николай и Александр супер проффесионалы!!! Огромное спасибо!!! Рекомендую всем!!!
Достоинства:
  1. Быстро, компетентно, качественно!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!

Спасибо компанит

договор 122 750 понедельник, 10 апреля Спасибо компании . Хорошая работ, хорошие специалисты . Будем ещё к вам обращаться 0 согласны, 0 не согласны

Мария

Гость четверг, 6 апреля При выборе компании ориентировались по тому, как оборудован офис, насколько грамотна работа менеджера. Очень понравилось гостеприимство и подход к клиентам в вашем офисе продаж! Ребята вы профессионалы своего дела! Сделали заказ и дальше получали удовольствие, наблюдая за процессом. Складывается впечатление, что работает большой, хорошо отлаженный механизм. Все по графику, четко, профессионально. Отдельное спасибо монтажникам! Всё очень хорошо и красиво сделали!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Елена 28 марта, 2017 год Выражаю благодарность компании "Дизайн-окно"! Менеджеру Ольге, за индивидуальный, грамотный подход к клиенту, замерщику Олегу, бригаде монтажников и службе доставки. Меняли холодное остекление на балконе на теплое, установили быстро, качественно. Огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв. Мы действительно уделяем большое внимание обучению наших сотрудников, чтобы они могли предоставить максимально полную и корректную информацию. Будем рады новым встречам!

остекление в Зеленограде

Анна 14 марта, 2017 год Добрый день! Во время ремонта решили установить окна, долго выбирали фирму, приценивались и вот пригляделись к дизайн окно. Цена приятна удивила- наши окна нам обошлись на 10000 дешевле чем в других фирмах. Все сотрудники очень ответственно подходят к своим обязанностям. Также мы бесплатно получили проверку качества эксплуатации окон через 2 месяца после установки. Выбором остались довольны. Советую. 0 согласны, 0 не согласны
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно Добрый день, Анна. Спасибо большое за отзыв, очень приятно слышать мнение о нашей работе, а положительное мнение - вдвойне приятно.
Ждем Вас снова!

Договор 118848

Равиль 10 марта, 2017 год Выражаю огромную благодарность бригаде монтажников №43 за высококачественную установку окон. Несмотря на сложность производимых работ, ребята справились на «отлично». Особую благодарность хочу выразить менеджеру за высокий профессионализм и добросердечный подход к клиентам, чуткое отношение к нуждам заказчика. Также хочу поблагодарить замерщика за качественный замер окон, за понимание пожеланий клиента, за профессионализм, знание и отличное решение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно Добрый день, Равиль. Спасибо что нашли время для написания отзыва, очень радует что наши труды находят приятные отклики. Ждем Вас снова!

Договор №XVII-U-118621 от 16.02.2017

Анна 7 марта, 2017 год Устанавливали с компанией ООО "Дизайн Окно" окно Рехау Блитц, общая цена с учетом доставки, монтажа и установки жалюзи - 25 500 руб.
Всё сделали быстро и качественно. Пока никаких нареканий нет (в эксплуатации 4 дня) =)
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно Анна, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей Компании! Мы очень ценим такую обратную связь. Вы не только стимулируете и мотивируете наших сотрудников, но помогаете нам становиться лучше и сильнее! Уверены, наши окна не подведут и честно прослужат Вам не одно десятилетие!

Лидия Ивановна 4 марта, 2017 год Фирму Дизайн-Окно выбрала по совету соседей, которые остались довольны стоимостью по установке окон и работой специалистов этой фирмы. Учитывая, что дом постройки 1940 года , нестандартные проемы и прочее, при демонтаже старых окон выявилось много проблем, которые были решены бригадой специалистов просто блестяще - пришлось даже устанавливать дополнительные блоки, так как старая конструкция...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественно, профессионально, грамотно .
Недостатки:
  1. Минусов-нет
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно Добрый день, Лидия Ивановна. Спасибо большое за отзыв и оценку нашей работы, мы очень стараемся над каждым заказом. Будем рады продолжать с Вами сотрудничество!

90363 Лююмила Константиновна

Гость 27 февраля, 2017 год Заказала остекление балкона и кухни. Все привезли и установили вовремя в соответствии с договором. Работой довольна. Никаких нареканий нет. Все хорошо. Спасибо работникам фирмы. 0 согласны, 0 не согласны
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно Очень рады что смогли угодить. Ждем Вас снова!

XVI-E-104736

Сергей 26 февраля, 2017 год Выражаю свою благодарность вашей компании за качественно проделанную работу. Всему коллективу - замерщику, директору, монтажникам. Так приятно работать с опытными, знающими свое дело профессионалами. Очень понравилась адекватная цена относительно других предложений из нескольких фирм. Спасибо. Всем советую. Сделали всё быстро и что очень важно аккуратно. Отдельная благодарность специалисту контроля качества Юрию за регулировку окна. Роста вам и процветания! 0 согласны, 0 не согласны
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно Сергей, добрый день. Спасибо большое, всегда рады любым комментариям , а таким позитивным рады еще больше. Будем ждать Вас снова!

XV F 93090

Гость 24 февраля, 2017 год Осенью 2016 решила поменять окна в квартире. По совету знакомых и по положительным отзывым в интернете остановила свой выбор на компании Дизайн-окно. Хорошие цены и грамотные специалисты.
Всё было выполнено быстро, профессионально и качественно. Приехали в удобное для меня время, договор оформили при замерах. Через несколько месяцев после остекления из отдела проверки качества приехал специплист. Бесплатно проверил все окна,подтянул одно окно...  Читать отзыв

Гость 19 февраля, 2017 год Решила поставить пластиковые окна. Встал вопрос?, какие окна выбрать?, в какую фирму обратится? Где лучшее качество?...., и т.д. Рекламы много, что выбрать, куда обратиться?
Очень довольна работой этой компании, все быстро и качественно! От приема заказа до монтажа! На каждом этапе ощущала грамотное, ненавязчивое, и вместе с тем заинтересованное в лучшем результате отношение. Все чётко, честно, пунктуально, с наивысшим качеством, нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Установка окон г.Королев

Евгений 6 февраля, 2017 год Заказал замену всех окон включая лоджию в компании "Дизайн-окно". Посоветовал коллега который тоже заказывал окна в этой фирме. Честно относился настороженно, к данному процессу, но на удивление порадовало все, начиная от цены, заканчивая бригадой установщиков! Заказывал лично в офисе-помимо менеджера обсудил заказ с технологом производства-все мои вопросы обсудили, все что было непонятно рассказали, все нюансы проговорили. В общем я очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Остекление балкона

Аркадий 3 февраля, 2017 год В компанию Дизайн-Окно обратились за остеклением лоджии. Все работы были сделаны в срок, аккуратно и с хорошим качеством. К настоящему времени проведен осмотр и проверена регулировка окон. Вполне можем рекомендовать для друзей и знакомых.
Достоинства:
  1. Замечаний нет.
Недостатки:
  1. Каких-либо замечаний нет.

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов,...

Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700