Дизайн-Окно отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (104 отзыва ), просмотров: 21965

"Дизайн-Окно " остекление балкона

Наталия пятница, 18 августа Заказывали остекление балкона в компании "Дизайн-Окно".
Мы не пожалели что обратились в эту компанию, мы полностью довольны обслуживанием и сервисом. Особенно понравилось, что на фирме есть "Контроль качества выполненных работ" Оценка пять баллов, смело будем рекомендовать !!!

Монтаж окон

Гость четверг, 17 августа N88540 делали остекление окон. Монтаж осуществлён качественно. Доброжелательное, корректное отношение. Все цивильно и цивилизованно. На Каропейском уровне. Мы очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Остекление балкона

Гость четверг, 17 августа Заказывали остекление балкона на фирме "Дизайн - Окно" в марте. Спустя пол года приехал представитесь контроля качества. Проверил монтаж , настроил створки , рассказал как пользоваться и как самим регулировать фурнитуру. Короче говоря фирма необыкновенная; следят за качеством заботятся о клиентах. Буду рекомендовать и советовать всем друзьям и знакомым!!! 0 согласны, 0 не согласны

отстекление балкона

Дарья среда, 16 августа Договор N75533
Сплошные плюсы! Заказывали остекление балкона в компании Дизайн-окно около года назад, вся работа была сделана быстро, качественно. Собственно и не вспоминали весь год про установку - никаких проблем с баклоном не возникало. Каково же было удивление, когда позвонили из фирмы и сказали, что придёт мастер проверить как наши окошки открываются-закрываются. Мастер (Виталий) действительно пришёл в назначенное время. Все...  Читать отзыв

Остекление балкона

Гость вторник, 15 августа Делали остекление балкона. Работали быстро, качественно. Даже потом приездали смотреть качество выполненных работ. Всем советуем Дизайн-Окно!!!
N-88642

Остекление балкона

Андрей среда, 9 августа 144027 работают отлично буду всем советовать. Сервис класс! 0 согласны, 0 не согласны

Дизайн-Окно остекление балкона

Гость вторник, 8 августа Остекляли балкон в июне 2017г. договор номер 136757, спустя месяц приехал специалист отдела контроля качества. Все проверил и дал рекомендации. Благодарим за качественно выполеную работу. Обратимся снова в эту компанию! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Наталья пятница, 4 августа Добрый день. Огромное СПАСИБО компании Дизайн-Окно. Номер договора IX-BO-144123. Очень рада, что компания Дизайн-Окно попалась нам сразу же после запроса в поисковике, приехал замерщик, Баркару Олег. Выезд и замер окон был бесплатный в Чеховский район, что не могу сказать о других компаниях, к которым тоже обращалась. Судя по окнам которые уже стояли у нас на даче, Олег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ставил окна все понравилось

Гость 17 июля, 2017 год Ставил окна. Все понравилось.
Договор XXIII-N-138523

Сервисное обслуживание

Гость 7 июля, 2017 год Ольга. Договор XXX-H-74902. Год назад заказала окна в 3-х комнатную квартиру. Осталась очень довольна результатом работы компании. Все точно, качественно, в срок. Очень благодарна сотруднику сервисного обслуживания Виталию, который произвел проверку состояния окон через год, дал разъяснения и ценные советы по дальнейшему уходу. Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Остекление в Москве

Григорий 5 июля, 2017 год Очень довольны, что обратились именно в эту организацию! Отличные окна, монтаж проведен качественно и по времени все заняло не так много времени. Заказ выполнен день в день, с установкой тоже не задерживали. В общем только положительные рекомендации. Компании так держать, молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Договор - VIII-BO-126267. Остекление лоджии. Хамовники

Антон 3 июля, 2017 год Добрый день, пишу отзыв так как я в восторге от работы данной компании.

Идеально все:

1. Прием заказа, первичное общение с менеджером;
2. Замер, замерщик четко все померил, дал нужные советы;
3. Установщики, оперативно и главное качественно все поставили;
4. Был инспекционный контроль в процессе установки третьим человеком, очень удивило и порадовало;
5. Но это еще не все, через месяц звонок, хотим приехать проверить, подарки подарить.

Я...  Читать отзыв

Всем доволен

Расул 29 июня, 2017 год Договор-83811,Остекление лоджии,спустя год нечего не скрипит и не болтается,всем рекомендую
Достоинства:
  1. Дешево,качественно,красиво
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все супер

Расул 29 июня, 2017 год Договор-83811. Прошел почти год,решил оставить отзыв.Застеклили балкон,полностью стеклянный.Очень красиво и качественно.Нечего не болтается и не скрепит.Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Дешево,качественно,красиво
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличное качество обслуживания

Гость 29 июня, 2017 год Договор№V111Q138219. Выражаю благодарность бригаде№48. Особенно Сергею.Заказ выполнен в срок с отличным качеством. 0 согласны, 0 не согласны

Остекление лоджии

Алексей 126811 28 июня, 2017 год Заказал остекление лоджии и отделку деревом, сделали за полтора дня всё чётко и красиво, ценник вполне адекватный. Самое удобное, что и замерщика и монтаж без проблем вызвал на выходные. 0 согласны, 0 не согласны

отличное и качественное обслуживание

елена 23 июня, 2017 год Очень качественно застеклиои балкон. И год спустя мастер из сервисного отдела сделал регулировку дверей и окон. Спасибо за обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная и проверенная компания " Дизайн - Окно"

Гость 21 июня, 2017 год Договор XXV- K- 114778

Всем доброго дня. Хочу от души поблагодарить фирму "Дизайн Окно" Менеджера Светлану, замерщика Андрея.А особую благодарность монтажной бригаде №12 Еременко Александру. Всё было выполнено на высшем уровне,мастера знают своё дело. Рекомендую и буду советовать только эту фирму по установке окон. Всех благ и процветания.
Достоинства:
  1. Ответственная компания!
Недостатки:
  1. Нет нареканий

Отзыв о компании Дизаин-окно

Гость 20 июня, 2017 год Договор XX-U-134507
Заказывал остекление лоджий, к сожалению во-первых был произведен неправильный замер, в связи с этим был перенос монтажа на неделю, во-вторых при монтаже не соблюдались ГОСТы (при вскрытии пены уже установленного окна оказался всего 1 анкер-болт на 0.5 м), хотя монтажники уверяли что все установять четко по правилам и отговаривали стоять и наблюдать за их работой. У монтажной бригады...  Читать отзыв

Договор 132413

Денис 18 июня, 2017 год Обращался в «Дизайн окно», чтобы остеклить балкон. Работы были выполнены оперативно и качественно. Монтажники молодцы. Установили все быстро и без претензий с моей стороны. Поэтому решили зайти сюда и оставить свое мнение. Знаю, что очень непросто выбрать компанию. Надеюсь, что мой отзыв сможет кому-то подсказать правильный выбор 0 согласны, 0 не согласны

Дизайн-Окно

Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов,...

Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700