Галерея окон отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1961

Спасибо все хорошо

Гость понедельник, 16 апреля Недаром говорят, что большинство товаров и услуг продаются благодаря сарафанному радио. Я вряд ли бы обратилась в компанию «Галерея окон», если бы мне вас не посоветовала подруга, которой ваши специалисты застеклили балкон в прошлом месяце. Особенно учитывая, что у меня очень напряженные отношений с любыми строительными фирмами. Просто я живу одна, без мужского плеча. Приходится во всем разбираться самой. Многие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О новых окнах от компании "Галерея окон"

Геннадий 1 ноября, 2017 год Для меня было основной проблемой найти высококвалифицированных рабочих, дело даже не в цене окон. В общем, меняли остекление в родительском доме 1973 года постройки, там крыша практически держалась на окнах, грубо говоря. Вот и искал знающих спецов по данному монтажу. Обратился в Галерею окон, все - таки это завод, а не дилер и опыт работы внушает доверие. Так что заказ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость 22 августа, 2017 год Хотел бы поделится положительными эмоциями о компании Галерея окон. Рекомендую данную компанию. Очень хорошо все сделано. Скидку сделали реальную, намного ниже чем в других компаниях. При этом качество на высоте. Спасибо большое 0 согласны, 0 не согласны

Все ХОРОШО

Гость 14 февраля, 2017 год Спасибо все поставили отлично, все советую менеджера Марию. Она мне очень доступно все рассказала, посчитала и вела мой заказ до конца монтажа. 0 согласны, 0 не согласны

халтура!!!!

Гость 30 ноября, 2016 год Не рекомендую !!!!! Всем доброго дня. Обратилась в компанию «Галерея окон». Окно установила в детскую, летом 2015. Осенью/зимой я поняла что из окна ОЧЕНЬ сильно дует. Обратилась по гарантии и ….тишина. Окно с огромными щелями, на вызов по гарантии ни кто не отреагировал. Отвратительная работа, видимо им совсем не важна репутация. Установиль, денег срубили и забыли. Позор!!! 0 согласны, 0 не согласны

ПРОСТО ШОК,ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ!

Катя 1 октября, 2015 год Никогда не обращайтесь сюда,ни качества,ни сервиса ни фирма а просто что-то гремуче-вонючее включая монтажников.Я в шоке от такой работы,заказала окна с демонтажом,так они мне все искорежили а новое окно при установке разбили и скидки или замены не предложили я все делала за свой счет!Ужас а не сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Ребята молодцы

Валентина 17 сентября, 2015 год Все просто супер! От замера до монтажа! Отдельное спасибо менеджеру Марии. 0 согласны, 0 не согласны

Галерея окон

Компания Галерея окон занимается производством и продажей пластиковых окон. Компания использует профильные системы немецких брендов KBE, VEKA, REHAU, SALAMANDER. Здесь смогут изготовить окна различных форм: клуглые, треугольные, арочные и т.д
А...

Москва, ул. Фестивальная, 7