Компания Dolce Vita Properties отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Dolce Vita Properties

Отличное агентство.

Андрей Иваньков 7 июля, 2022 год
Мы про это агентство недвижимости не знали ничего, когда начали подыскивать себе апартаменты на Северном Кипре. Предложений очень много было, агентств тоже, но, сравнив стоимость жилья, его расположение, дополнительные услуги, мы всё таки выбрали "Dolce Vita Properties", и купили себе апартаменты через него.

Профессионалы

Гость 20 июня, 2022 год
Бесконечно благодарна всем сотрудникам компании за помощь в приобретении великолепной квартиры-студии в Фамагусте. Место просто отличное, жалею, что долго сомневалась и не решалась на покупку. Dolce Vita - профессионалы. Грамотный подход к делу, со своей стороны выполнили все обязательства. До сих пор помогают с документами и консультируют по прочим вопросам.

Очень довольны остались.

Людмила 22 октября, 2020 год
Очень довольны остались сотрудничеству с компанией "Dolce Vita Properties". Она нам помогла реализовать нашу мечту и купить трехкомнатный меблированный пентхаус в 78 м2 с панорамным видом на Северном Кипре в Кирении. Очень современный и уютный пентхаус оказался, обошолся на в приемлемую цену. Очень довольны покупкой. Спасибо!

Хорошая компания

Ирина 4 октября, 2020 год
Мы с мужем давно уже мечтали о своей недвижимости на Кипре и откладывали деньги. Когда уже у нас возникла именно такая возможность, то сразу решили обратиться в компанию Dolce Vita Properties и вполне довольны. Тут нам оказали помощь в самом выборе и с документами проблем не возникло абсолютно. Домик у нас небольшой, но уютный и рядышком с морем.

Спасибо за качественный сервис!

Инна 17 сентября, 2020 год
Когда решили приобрести недвижимость на Северном Кипре, то искали компанию, которая нам предложит отличные и подходящие именно нам варианты по приятной стоимости. Именно в Dolce Vita Properties нам предложили отличные варианты и по всем бумажным вопросам все взяли на себя. Мы остались довольны нашей покупкой и качеством полученного сервиса.

Удачая покупка

AdA 30 августа, 2020 год
То что я обратилась в компанию результат сделали потрясающий! Работа прошла сложенно, сотрудники между собой как одно целое работают. Предложили несколько вариантов, учитывались мои интересы по цене дешевле и сделали скидку на недвижимость. Юридическая сторона хорошо подкован и чувство доверие осталось. Профессионалы дела весь процесс был под контролем.

Доволен!

Артем 14 августа, 2020 год
Обращался в компанию еще несколько месяцев назад. В частности, я планировал приобрести апартаменты на Северном Кипре. Компания серьезная. Быстро предложили несколько вариантов, под мои запросы, среди которых я смог сделать свой выбор. Помогли и с юридической точки зрения - были рядом на протяжении всего процесса оформления.

Шикарные апартаменты.

palenkov 30 июля, 2020 год
Обратились недавно с женой в компанию Dolce Vita Properties, так как планировали купить апартаменты на Северном Кипре. Тут нам предложили пару вариантов для покупки, и в итоге мы остановились на трехкомнатных апартаментах на 72,4 м2 в 5 минутах от моря в Татлысу, очень роскошные и уютные, купили их с хорошей скидкой. Спасибо!

Подобрали уютную квартиру, оформили быстро.

Анна 18 мая, 2020 год
Благодаря Dolce Vita Properties купили с супругом небольшие 2- комнатные  уютные апартаменты недалеко от пляжа на Северном Кипре. Проволочек с документами не возникло, оформили в собственность быстро. Кстати, цены у агенства ниже чем у конкурентов ( долго сравнивали и выбирали прежде чем обратиться сюда). Сотрудничеством довольны.

Стал обладателем виллы.

Максим Александрович 1 мая, 2020 год
Давно хотел купить виллу в теплом месте за границей. А тут увидел сайт компании, думаю, дай отправлю по почте запрос, может подберут виллу в пределах 120 тыс. евро. И через день получил ответ, с перечнем объектов, фото, ценой. Самое удивительное, что виллу можно купить со скидкой. Причем дешевле, чем у других контор. Сделка прошла быстро, документы были готовы, я только...  Читать отзыв

Все оформили быстро и стоимость отличная.

Наталья 20 марта, 2020 год
Решили и мы с мужем наконец-то обзавестись недвижимостью возле моря. Выбирали мы очень долго, но вспомнили свой прошлогодний отдых на Кипре, мы сделали свой выбор в его пользу. Компания Dolce Vita Properties предоставили нам большой выбор апартаментов на Северном Кипре, еще и скидку дали). Квартира просто роскошная, до моря пешком идти всего 5 минут. Мебель уже включена в стоимость, магазины и...  Читать отзыв

Довольны результатом.

Карина 4 марта, 2020 год
Мы решили с мужем купить недвижимость за границей. Остановили свой выбор на Северном Кипре. Обратились по поводу покупки недвижимости в компанию Dolce Vita Properties. У них представлены Хорошие скидки на квартиры и виллы на Северном Кипре. Сотрудники компании подобрали виллу по нашим предпочтениям и финансам.

Все честно и легально

Елена 17 февраля, 2020 год
При покупке недвижимости за границей главное - надежность компании и законность в сделке. Dolce Vita Properties все это мне обеспечила, причем сотрудники
подобрали эконом-вариант квартиры недалеко от береговой линии и помогали в последующем с вопросами прописки. Ребята всесторонне подкованные, приятно было сотрудничать, рекомендую.

Помогли с выбором

Матвей 1 февраля, 2020 год
В поисках недвижимости на Северном Кипре обратились в эту компанию.  Выслушав наши пожелания они смогли предложить несколько хороших вариантов, и пообещали сделать хорошую скидку. Одна вилла нам понравилась. Весь процесс покупки они контролировали сами, поэтому и оформление документов прошло без проблем. Понравилось, что с обещанной скидкой не обманули.

Спасибо компании!

Максим 6 января, 2020 год
Летом еще себе апартаменты на Северном Кипре покупал. С поиском и оформлением сделки мне помогала данная компания, в которую я обратился. Так как у них был более широкий выбор, чем у остальных, то решил им довериться. Да и скидки хорошие меня привлекли прежде всего. В общем, они нашли быстро апартаменты под мои запросы, помогли все это оформить и после покупки...  Читать отзыв

остался доволен

Александр 2 января, 2020 год
Обратился в данную компанию по поводу покупки апартаментов в северном Кипре. Менеджер мне предложила несколько неплохих вариантов согласно моим требованиям, а также финансовым возможностям. Операцию купли-продажи провели довольно оперативно, теперь я владелец недвижимости. Рекомендую Dolce Vita Properties всем!

Нормальная компания

Сергей 6 декабря, 2019 год
Долго подбирали квартиру на Кипре и пришли к выводу, что действительно в этой компании самые интересные варианты и приличный выбор недвижимости. В общем-то если коротко, то в итоге купили двухкомнатные апартаменты в Кирении. Лично я всем доволен. Пока не переезжаем туда окончательно, думаем сдавать их с помощью этой же компании.

Евгений Олегович 5 ноября, 2019 год
Стали через компанию собственниками трешки в Лапте с панорамным видом. Геолокация, условия и меблировка, плюс комфортабельность, все это было компанией учтено. Чуть меньше в километре от моря, это было первым условием. Доверились компании и не пожалели, хотя риск был. Отдельная рекомендация на них помогла и сделали выбор. Пять звездочек не отдам, но 4 заслуженно выделю, остаемся благодарны.

Выгодная и надежная сделка

Мила 3 ноября, 2019 год
Подбирали домик на северном Кипре через многие компании, но именно здесь нам нашли апартаменты по нашим запросам по выгодной цене. Менеджер даже свозил нас на место и показал обстановку внутри и территорию вокруг. Заминок в оформлении договора и оплате не было, сделка прошла гладко и быстро.

Спасибо за помощь при покупке недвижимости

Олег 23 июля, 2019 год
Наконец то наша мечта свершилась - теперь у нас есть недвижимость на берегу теплого моря, на Северном Кипре. Небольшие и скромные апартаменты, но свои. Приобрели при содействии специалистов компании Dolce Vita Properties, за что им большое спасибо. Все прошло без проблем - выбрали из нескольких предложенных вариантов, затем оформили

Спасибо за помощь

Олег 19 июля, 2019 год
Пока даже внутри не переварили - наша семья владеет апартаментами на Северном Кипре, в 100 метрах от моря. Давно мечтали об этом, но теперь это реальность. Спасибо ребятам из Dolce Vita Properties, они в этом приняли активное участие. Подобрали подходящие варианты, а после нашего выбора разрешили все формальные вопросы

Надежная компания.

Максим 7 июля, 2019 год
Давно мечтал купить недвижимость на Кипре и с помощью агентства я стал обладателем апартаментов. Организация серьезная, впечатление о своей работе оставило хорошее, на выбор было предложено несколько интересных вариантов. С оформлением документов никаких проблем не было, купить повезло с хорошей скидкой.

Доступные цены

Марина 6 июня, 2019 год
Обратилась к специалистам этой компании, чтобы они помогли мне с поиском, а также оформлением недвижимости на Северном Кипре. Мне на выбор предложили множество вариантов квартир. Больше всего понравились трехкомнатные апартаменты в Татлысу. Именно эту квартиру я и приобрела. С оформлением мне помог юрист компании.

Отличная компания

Елена 7 мая, 2019 год
Сотрудники этой компании помогли приобрести замечательную виллу на Северном Кипре по весьма демократичной цене. Предлагали сразу только варианты согласно озвученного мной бюджета и ничего дорого не навязывали. Остаюсь очень довольна сотрудничеством и рекомендую всем к ним обращаться - точно не пожалеете! Они профи!

важно

Гость 8 января, 2018 год
Дoбpый вeчep! Хoтeлocь бы oбcудить кaк влияют микpoфинaнcoвыe opгaнизaции нa экoнoмику cтpaны. Пoчeму люди гoтoвы взять микpoзaйм бoльшe, чeм oбычный пoтpeбитeльcкий кpeдит пoд мeньшую пpoцeнтную cтaвку.Кaк peшaлcя вoпpoc c кoллeктopaми микpoфинaнcoвыx opгaнизaций. А тaкжe ктo чтo тo мoжeт cкaзaть o дaннoй мфo https://goo.gl/EPDsDh и c кaкими пpoблeмaми cтaлкивaлиcь. Хoчу пoпpoбoвaть взять микpoзaйм тaк кaк вec кpeдитoв вeлик и мнe oткaзывaют,гoвopят...  Читать отзыв

Удачная покупка

Oksana Sokolova 8 января, 2018 год
Я ocтaлacь дoвoльнa уcлугaми кoмпaнии. Быcтpo oфopмил вce нeoбxoдимыe дoкумeнты. Я cмoглa нaкoнeц купить квapтиpу ceбe нa Сeвepнoм Кипpe. Пpeдcтaвитeль кoмпaнии пoмoг нaйти xopoшую нe дopoгую квapтиpу пo низкoй цeнe. С oфopмлeниeм дoкумeнтoв нe зaтянули вce выпoлнили быcтpo. Блaгoдapнa зa пpoфeccиoнaльную paбoту.

Приобрел апартаменты на Северном Кипре

Александр 4 января, 2018 год
Пpиoбpeл aпapтaмeнты нa Сeвepнoм Кипpe в oчeнь xopoшeм paйoнe блaгoдapя этoй кoмпaнии. Нeдвижимocть для мeня нaшли oпepaтивнo. Цeнa нa aпapтaмeнты кaк paз пoдxoдилa для мoeгo бюджeтa. Пpoцeдуpу пoкупки нe зaтягивaли. Спeциaлиcты Dolce Vita Properties пoмoгли c oфopмлeниeм вcex бумaг и oбecпeчили юpидичecкoe coпpoвoждeниe cдeлки. Блaгoдapeн им зa уcлуги.

Большие скидки при покупке.

Василий Стацкий 2 января, 2018 год
Пpивлeклa этa кoмпaния нe cтoлькo цeнaми, oни, кoнeчнo нecкoлькo нижe, чeм у дpугиx, нo в цeлoм в cpeднe pынoчныx paмкax. А вoт cкидки - тe дeйcтвитeльнo oщутимыe, ocoбeннo нa aпapтaмeнты. У тoй квapтиpы, кoтopую мы пoкупaли, cкидкa былa oкoлo 30 пpoцeнтoв, тo ecть xopoшaя экoнoмия пoлучилacь. И пoмoщь кoмпaния oкaзaлa пpи oфopмлeнии видa нa житeльcтвo.

Понравилось

Виктор 29 декабря, 2017 год
Удaлocь ceбe нaйти oтличныe oднoмecтныe aпapтaмeнты в Киpeнии пo вecьмa пpивлeкaтeльнoй цeнe. Вce блaгoдapя пoдбopу и пoмoщи дaннoй кoмпaнии. Штaт xoть и нeбoльшoй, нo paбoтaют oни пpoфeccиoнaльнo и быcтpo. У ниx дoвoльнo узкий cпиcoк пpeдлoжeний, нo вce oни пo пpивлeкaтeльнoй цeнe и пo плaниpoвкe/инфpacтpуктуpe oтличныe. Агeнтcтвo нe paзoчapoвaлo.

Небольшая, но хорошая компания-риэлтор.

Валерий Милоев 25 декабря, 2017 год
Купил пpи пoмoщи этoй кoмпaнии oднoкoмнaтную квapтиpу в Фaмaгуcтe, гopoд нa Сeвepнoм Кипpe. Снaчaлa нe oбpaтил нa нeё внимaния, кoмпaния нeбoльшaя, нo пoтoм пpoмoнитopил цeны, oкaзaлocь у ниx былa caмaя низкaя цeнa нa квapтиpы тaм, гдe я xoтeл и иcкaл. И c oфopмлeниeм cдeлки никaкиx пpoблeм нe вoзниклo.

Компания Dolce Vita Properties

Компания Dolce Vita Properties