Motorherz. Рулевые рейки отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Motorherz. Рулевые рейки

Радует цена у Motorherz.

Ярослав среда, 3 апреля
Немецкий производитель, работают на репутацию. Именно поэтому уже длительное время их качество не портится. У меня на BMW стоит рулевая уже пятый год. До сих пор в идеале.

Для ситроена рулевая рейка.

Михаил суббота, 30 марта
Мне нравится что ждать MOTORHERZ не надо вообще, в отличие от заводских, при этом качество вообще не плохое. У них резинки хорошие, и металл достойный. Не в первый раз беру за Озоне -3 дня и они у меня.

Недорого

Grinch 7 февраля, 2024 год
Я считаю, что те, кто покупает только оригинальные запчасти, просто принципиальны. Нет ведь отдельного завода, которые делают именно оригиналы. Вообще не удивлюсь, что где-то в одном месте их делают, потом просто разные логотипы клепают. Поэтому рулевую рейку я купил именно motorherz.

Норм!

Fedor 6 февраля, 2024 год
Можете попробовать самостоятельно, и убедиться в достаточной надёжности данного бренда запчастей. У меня стоит рулевая рейка motorherz.

Замена рейки на октавии

Вячеслав Городницкий 27 декабря, 2023 год
Пробег у нас уже внушительный - 290 тыс км))) Я стараюсь поддерживать машинку в хорошем состоянии, поэтому при очередном ТО, когда обнаружили проблемки с рейкой сразу принял решение, что менять буду целиком. На замену подобрали Motorherz как оптимальный по соотношению цена / качество вариант. Доволен выбором, управляется машина с этой рейкой отлично.

Рулевая рейка Motorherz - отзыв

Олег 20 декабря, 2023 год
Советую вполне ставить рулевую рейку этой фирмы. Мне выпал этот вариант среди аналогов, очень приглянулась стоимость. Погуглил отзывы - нормальные. Плюс фирма немецкая, дает гарантию на все запчасти, доставка еще быстрая (там что то пару дней было). Привезли вовремя. В сервисе проверили, сказали да все ок по качеству, не хуже дорогих вариантов. Поставил и бед не знаю

Поставил рулевую Motorherz и не жалуюсь и отзыв пишу.

Егор Овсенков 10 ноября, 2023 год
Отъездил 27 000 км - полёт нормальный. Рекомендую присмотреться, если вы не из тех идеалов, которые ставят только оригиналы

Неплохая замена.

Нестеренко Игорь 3 ноября, 2023 год
Жене на машину ставил в прошлом году рулевую бренда Motorherz. Ездит до сих пор нормально, учитывая её не самый лучший момент езды.

Рекомендую Motorherz - проверил на себе

Максим 5 октября, 2023 год
Сомневался сначала, как-то цена прям раза в 3 ниже, чем на другие аналоги. Но мастер сказал что можно смело заказывать, они типа ставят уже не первый год такие и на разные тачки и ни разу еще не было от клиентов жалоб. Ну вот проверил на себе и подтверждаю, что можно брать и ставить)))

Отличная цена и достойное качество

Antoni 27 сентября, 2023 год
Выбрал Motorherz по оптимальному соотношению цена/качество. Уже раньше ставил ГУР их, теперь вот рулевую рейку. И то и то ходит отлично. Износ в рамках нормы, цена отличная. А то сейчас такие цены, что страшно сайт открывать смотреть))

Отзыв о рулевой рейке Motorherz

Юра 22 сентября, 2023 год
Посоветовали в сервисе взять Motorherz, я раньше не слышал об этой марке. Сказали что делают на SKF заводе, мол качество норм вполне, по крайней мере не хуже дорогущих вариантов. Ну взял, поставили, езжу не жалуюсь.

Как и обещал - пишу отзыв.

Денис 4 сентября, 2023 год
Ну вот и пришло время, и я пишу свой отзыв. Ещё при покупке пообещал что напишу. Но сразу оговорился, напишу только через полтора года после эксплуатации. Машина с новой рулевой рейкой проехала 22 000 км за это время. До сих пор мой Форд чувствует себя отлично. Рейка ведёт себя прекрасно, без скрипов, руль крутится как надо. Недавно загонял на подъемник,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая рулевая, уже нормально прослужила
Недостатки:

Для киа.

Саша 28 августа, 2023 год
На киа рио поставил рулевую рейку ещё пять лет назад. Тогда о бренде Motorherz ещё никто не знал. Это сейчас он везде сплошь и рядом. А тогда народ все чаще оригиналы брал. Вот сейчас ситуация изменилась. У меня кстати до сих пор она в норме.

На ситроен как родная.

BOSS 18 августа, 2023 год
Рулевая на ситроене скрипела месяц, надо было конечно сразу обратить внимание, возможно бы обошелся рем комплектом. А так пришлось всю рулевую менять. Ну в принципе старая очень долго проходила, поэтому ничего глобального. Но тем не менее сильно тратиться не хотелось, поэтому рассмотрел Motorherz. Знакомый посоветовал, он в сервисе работает уже более 10 лет, разбирается.

Рулевые в норме.

ART 14 августа, 2023 год
За все запчасти Motorherz сказать не могу, а вот рулевые рейки очень даже неплохие делают. Металл качественный, все внутри смазано, подходит, потому что такая же как заводская идёт. Ну и с ней в принципе подолгу ходят машины

С 19 года жива.

ренат 10 июля, 2023 год
В 2019-м году я поставил себе на машину рулевую рейка motorherz. До сих пор нет износа детали, регулярно загоняю, чтобы проверить. Так что я от себя оставлю смело пять звёзд. Проверку рулевая рейка motorherz прошла.

Такой срок!

Тима 29 июня, 2023 год
Рулевая рейка стоит 5-ый год именно этого производителя (Motorherz). А в ходовой чувствуется также как и родная, скрипов нет даже когда поворачиваешь руль до конца, когда по неровный дороге идёшь, тоже норм. Пока ремонта не требует, посмотрим насколько хватит.

Хороший и бюджетный вариант

Артём 31 мая, 2023 год
Обслуживать авто конечно стало запредельно дорого(((( Приходится подбирать аналоги, а в случае с рейкой я выбрал практически самый бюджетный вариант. Конечно посоветовался с сервисом, но они одобрили Motorherz, поэтому без страха взял. Установили быстро, все прошло отлично и после установки проблемы не вылезают

Достойный аналог

Pavel 15 мая, 2023 год
Менял на форде рулевую. Пробег у тачки уже под 200))) Ремонтировал уже до этого ее, сейчас уже только под замену шла. Заказал по совету мастера Motorherz. Доволен ценником. После замены машинка ведет себя хорошо, ничего нигде не стучит и не гремит

полгода и все ок

Михаил Р 17 апреля, 2023 год
пару месяцев назад потекла рейка - в сервисе увы сказали только замена поможет. Заказали Motorherz - сказали качество не хуже дорогущих аналогов и нет смысла переплачивать. Доверился. Поставили. Езжу полгода с ней, все пока что отлично, ничего не предвещает проблем.

идеально по цене/качеству

bluesmith 10 апреля, 2023 год
Покупал эту рулевую рейку онлайн, вылезла среди подходящих аналогов. Цена при этом бюджетная. После установки проехал почти 5 тыс км, стуков и шумов посторонних нет. Все устраивает. Цена-качество отлично.

Потекла рулевая рейка

Богдан 24 февраля, 2023 год
Столкнулся с типичной проблемой - потекла рулевая рейка. Начал поиск запчасти, оригинал ожидаемо слишком дорогой вариант, так что его даже не рассматривал. Увидел Motorherz среди предложенных вариантов аналогов и вспомнил, что товарищ весной менял ГУР вроде на эту фирму. Ща ездит и все окей. Так что решил тоже этот бренд взять. Доставили шустро, за пару дней. Упаковка картонная коробка, все...  Читать отзыв

Соответствие цены/качества.

Larchenko 4 января, 2023 год
На днях вместо оригинальной рейки ставил Motorherz. Понравилось, как выглядит, как легка в установке. Упаковка хорошая. Сразу пропали стуки, уверен, что такая рейка прослужит верой и правдою достаточно много лет.

По цене подошел бренд Motorherz

Илья 17 ноября, 2022 год
На Сузуки потекла рулевая рейка, сначала небольшие подтеки масла были, потом все больше. Загнал в гараж, решил не восстанавливать, а новую купить. По цене подошел бренд Motorherz - купил её под заказ, установил сам, после этого ни разу подтеков масла не увидел. Тихо, не бренчит нигде.

Я очень доволен.

Дмитрий Егоров 17 октября, 2022 год
Напишу свое мнение касаемо рулевой рейки MOTORHERZ. Прошло некоторое время с тех пор как я установил на Пежо рейку именно этой марки, взамен той, что была изначально. Так вот на данный момент рулевая рейка как новая, и что самое главное нет никаких посторонних звуков. Руль крутится легко. Я очень доволен.

отличный аналог

Владислав 3 сентября, 2022 год
Визуально рулевая рейка Motorherz выглядит абсолютно также, как у меня на КИА была оригинальная. Причём в комплектации и тяги и наконечники приходят вместе с самой рейкой. На сегодняшний день все стуки и скрип ушли в прошлое.

С этим производителем вообще никаких проблем нет

Игорь 18 июля, 2022 год
На рулевой рейке Motorherz я проехал уже 21 000 км.
Для такой цены это вообще отличный вариант. У меня автомобиль 2010 г., поэтому половина запчастей уже не родных стоит. Но именно у Motorherz мне качество понравилось больше остальных. Машиной занимаюсь лично, установкой всех запчастей тоже. С этим производителем вообще никаких проблем нет. И доставка у них оперативная

от себя советую эту фирму

Miron 8 июля, 2022 год
Предыдущая рулевая рейка отказала, заскрежетала, и перестала крутить руль. Я заказал motorherz на exist.ru, мне надо было на аутлэндер. На пятый день забрал. Все по высшему разряду, упаковка фирменная, качественная. Рулевые компоненты сделаны по-настоящему хорошо, это визуально прямо видно. Теперь от себя советую эту фирму.
Гостья 1 июня, 2017 год
Огpoмнoe cпacибo peбятaм из кoмпaнии Motorherz, зa иx тepпeниe и чecтный тpуд. Пoкупaлa и cтaвилa pулeвую peйку нa мaшинку, Дмитpий пoдoбpaл мнe вce чтo нeoбxoдимo. Сaмa нe cильнo paзбиpaюcь, нo cдeлaли вce чecтнo. Глaвнoe чтo вce paбoтaeт) Ещe paз cпacибo!

Motorherz. Рулевые рейки

Motorherz. Рулевые рейки