ШРУС Febest отзывы

Оцените ШРУС Febest

Реально не хуже стокового

Юра С. понедельник, 22 апреля
Шарнир стал безумную дробь бить. Поменял на бюджетный Фебест. И я так смотрю, шарнир реально не хуже стокового. Пока 7к км пройдено. Теперь вот для Митсубиши Галант подумываю прикупить два передних аморта, раз уж шрус хороший.

Советую

Глеб среда, 10 апреля
Внутренний ШРУС Febest, 1211-IX35AT не самый дорогой на рынке, но у меня ходит уже более года без проблем и говорят не в моих руках он на этом Спортейдже полетит. При установке сел как родной!

Нареканий нет

Гость пятница, 5 апреля
Нужен был передний шрус карданного вала на сузуки грант витара, выбор пал на шрус от компании фебест, артикул: 0711-JB424FSHA во первых из-за его цены и не плохих отзывов. Уже полгода как установлен, нареканий нет.

Никаких проблем

Максим Г понедельник, 1 апреля
Покупал шрус для Тойота Авенсис 2011 г.в, встал как заводской, никаких проблем. Надеюсь долго прослужит) В комплекте смазка, хомуты, пыльник , артикул 0111-ZRT270

дешево, и сердито

Саша Федорцов пятница, 29 марта
Их шрусы это что-то из разряда недорого и сердито. Однако ресурс не хуже оригиналов. Покупал себе внутренний - одна штука так сказать. Шарнир откатал почти что 81 000. Вот тебе и дешево, и сердито.

Пока нареканий нет

Гость 20 марта, 2024 год
Захрустел шрус кардан вала. Оригинальный. Покупать такой же сейчас - нецелесообразно, потому что цены капец. Посоветовали попробовать Фебест. Купил. Не знаю, что там будет через полгода, но на данный момент нареканий нет.

Беру шрусы Фебест уже на протяжении 6 лет

Семен 6 марта, 2024 год
Как-то особо не за что ругать бренд. Один раз только по гарантии сдал, все поменяли бесплатно. Срок эксплуатации с разбежкой от 70 000 до 80 000. Езжу на ниссане 2007 года.

На Фиесту 2001 года второй раз уже поставил их шарниры

Шустров 1 марта, 2024 год
Первая партия прошла порядка 80 000 км. Думаю, что и вторая прослужит примерно столько же.

Наружный шрус 1210-014A44 купил для субкомпактвэна Хендай Матрикс

Олег 5 февраля, 2024 год
Брал сразу комплектом, вместе с пыльником, смазкой. Смазка кстати графитная. Шарнир сам отлит хорошо. Ну и как результат: трес после установки нового элемента ушел.

Хватило на 43 000 км

Гость 2 февраля, 2024 год
Субару Импреза g11. От Фебеста левый и правый шарниры. Хватило на 2 года - 43 000 км. Лично для меня норм.

Пока полет нормальный

Роман 31 января, 2024 год
Крайслер Себринг, 2000 год, автомат, 2.7 л. Обновил парочку шрусов. Шарниры Фебест выбрал из-за цены. Хотя на первый взгляд смотрятся качественно. Продавец обещал порядка 80 000 км. Пока полет нормальный.

Их аналог неплохо себя показывает

Стас Бородов 29 января, 2024 год
В мерине gl 320 пришлось срочно менять шрус карданного вала. Фебест победил ценой. 15 000 наездил. Оригинальный шрус сейчас валяется в багажнике. Не хочу менять, т.к. и аналог пока неплохо себя показывает.

Нареканий нет

Валера 27 января, 2024 год
Хендай Санта Фе, нулевой год. Около 45 000 назад поставил наружный шрус. Только один. Шарнир все еще целый и норм работает. Скептиков можно смело слать в ж*пу.

10 из 10

Валера 25 января, 2024 год
Авто - Nissan Versa (седан). Установлены два внутренних шруса. Если брать по соотношению цена / качество, то этот бренд можно назвать крепким середнячком. Не понимаю, чего его многие хают. Мои шрусы накрутили уже больше 50 ткмов. И все еще работают.

Отличная покупка

Евгений 12 января, 2024 год
Хоть и бюджет, но качество достойное. Плюс, я уверен в этом, все-таки 60 ткм - показатель. Вроде и аналог, но при этом весьма надежный. Цена отбита, гарантия отбита

Все работает

Егор М. 29 декабря, 2023 год
Два шруса. 40 000 уже перевалили. Даже смазку не добавлял. Элементы целые, все работает. Одни из критиков говорят, что мне повезло, другие просто не верят. в мне норм))

ОК

Гость 25 декабря, 2023 год
Купил. На место он встал идеально. К тому же аналог вроде бы неплохо повторяет оригинальный элемент. Надеюсь, что прослужит долго.

Ставить можно

Данила 27 ноября, 2023 год
Год назад поставил. Перевалил уже за 16 700 км. Посторонних звуков нет, даже пыльники фебеста, которые шли в комплекте, целые. Мой вердикт - это не левачье, аналог ставить можно.

Вопросов нет к шрусу

Гость 22 ноября, 2023 год
2 467 рэ его цена. 18ткм пробегано, вопросов к качеству нет. Был бы брак, уже бы давно все по одному месту пошло.

Шрус Фебест - 15 тыщ есть

Ярослав Старенков 17 ноября, 2023 год
Состояние у шарнира отличное. Покупал целым комплектом: шарнир, пыльник, смазка, крепление.

Вроде норм

Иван Н 8 ноября, 2023 год
У жены супермини Альфа Ромео Мито. Пожаловалась, что хрус какой-то. Поковырялся, оказалось, что внутренний левый шрус помер. Цена оригинального шарнира как-то мягко говоря не очень. Купил Фебест, потому что недорого. Жена ездит, не жалуется.

Положительный опыт

Гость 1 ноября, 2023 год
По качеству шарнира нареканий нет. Аналог по цене выигрышный. 27к пройдено. Хотя отзывы по Фебесту не очень, скажу сразу. Хотя мой опыт с данным производителем я могу назвать положительным.

Вполне годно

Гоша 27 октября, 2023 год
Два шруса. Влеплены на субару легаси 14 года. Шарниры вполне годные, щедро смазки нафигачено. Без особых сложностей прошла установка.

Заказал шрус карданого вала на свой Sorento 12.

Виталий 4 октября, 2023 год
Качество хорошее, размеры соблюдены. Всё болт в болт. Стоимость элемента в разы дешевле, чем оригинал.

Можно брать

Евгений Ш 29 сентября, 2023 год
Для Санта Фе 06 приобрел два шруса. Взял из-за полного комплекта, в котором и смазка, и шарнир, и крепление с пыльником. Стоимость адекватная. В общем, можно брать.

Renault Duster 2 - шрус 2410-KAPT

Гость 6 сентября, 2023 год
Пробег на сегодня уже перевалил за 50к км. И до сих пор все в отличном рабочем состоянии. Думаю, был бы брак, уж как-нибудь бы это дало о себе знать. Так что данный производитель - хорошая альтернатива более дорогим родным.

По качеству не хуже штатных

Володя 1 сентября, 2023 год
Выкинул захрустевший штатный шрус, и решил уже вместо него в свой Кашкай 14-го года поставить аналог. Выбрал Фебест арт 0211-J10ERH, потому что и ценник адекватный и качество не хуже тех же штатных, и идет увесистая комплектация, а не просто один шарнир.

Обманулся в лжиданиях. Уже 43 000 пробега 0410-A1

Никита 28 августа, 2023 год
Митсубиши Спейс 2012 года выпуска. Обломило один из наружных шрусов. На замену купил 0410-A13. В начале переживал, что срок эксплуатации будет короткий. Обманулся в лжиданиях. Уже 43 000 пробега. Так что среди аналогов тоже встречаются толковые модели.

Качество в целом норм

Михаил 23 августа, 2023 год
Обновил несколько шрусов, т.к. старые свое отжили. Теперь стоит Фебест 0210-R51AT и 0211-R51. Покупал на Наварру 2007 года. По цене - бюджетно, качество в целом норм. Главное, что посторонние звуки исчезли. Тем более кроме самого шруса шли смазка с пыльником и креплением.

Посторонний шум после замены исчез

Гость 14 августа, 2023 год
Начались раздаваться стучащие звуки во время езды. Оказалось - шрус. Штатный я уже ставить не захотел, решил аналог попробовать. Купил этот - 1211-SOL2WD. Установка в мою кию сид 06 прошло без проблем. Посторонний шум после замены исчез. Сам элемент, в принципе, по качеству неплох.

ШРУС Febest

Автозапчасти