ШРУС Febest отзывы

Оцените ШРУС Febest

Качеством доволен

Анатолий четверг, 27 мая
Занимаюсь перепродажей машин, бывает беру прям хорошие, которые только помыть и в путь, бывает беру с которыми надо повозиться. В данном случае - второй вариант, Hyundai Getz после девушки, которую не смущали лишние звуки во время езды, ну типа раз машина 2003 года то так и должно быть :) По итогу - под замену оба передних внутренних ШРУСа, повезло коробка...  Читать отзыв

Пока всё хорошо

Павел Р среда, 26 мая
Нежданно негаданно рассыпался внутренний шрус на Hyundai IX35, машина 2012 года, казалось бы свежая... Естественно, с гарантии слетела давно. Ну ничего страшного, заказал 1211-IX35R производства FEBEST, вроде неплохая фирма (стоят их колодки спереди и вроде какие-то сайленты), да и альтернатив особо кроме них и нет... Пока что 18 тысяч проехал, полёт нормальный, а дальше будет видно.

Приятно удивлен

Гость вторник, 25 мая
Вынужден был купить внутренний шрус фирмы Фебест, ехать нужно было на следующий день, а в наличии в городе нашёлся только такой. Артикул 0411-DG если что, для Mitsubishi Carisma, 2000 год. Приятно удивил этот ШРУС, проехал с тех пор почти 20ткм за полтора года, никаких проблем с ним, пыльник в порядке, смазку не кидает, хрустов нет.

Норм

Жора четверг, 20 мая
Mazda Capella 99 зашумел внутренний левый ШРУС. Купил доступный по цене от Febest (0511-GFLH), подошло. Хорошее качество за небольшие деньги.

Тойота Авалон 1994 г.

Гость 14 мая, 2021 год
Половина мелких запчастей стоит от фебест, вроде сайлентов, шрусов, пыльников и т.п. Свой ресурс и свои деньги отрабатывают. Из последнего -- замена шруса внутреннего на Фебест 0111-MCV10. Поставил и, думаю, свое тоже выходит.

Еще и продал)

Олег 24 апреля, 2021 год
У меня на Hyundai Elantra выпуска 2012 года стояли оба ШРУСа FEBEST 1211-I30ATLH, откатали по 33 тыс. км без нареканий и были проданы вместе с машиной.

Шрус на VW Golf

Гость 13 апреля, 2021 год
Приобретался внутренний шрус фирмы Фебест на VW Golf 2004 года выпуска. Замена прошла без осложнений, брал шрус 1711-TT, смазка в комплекте нормальная, всё есть для установки, в общем докупать ничего не пришлось. Качество достойное, спустя 12 тыщ пробега ещё живёт, при цене в 5-7 раз дешевле оригинала просто отлично. Оправданная покупка на 100%

С учетом цены - отличный шрус

Игорь 19 марта, 2021 год
Хороший внутренний шрус, в комплекте всё для сборки и установки что порадовало, так как стопорные кольца я сломал при разборе, не пришлось их нигде искать. Пыльник тоже порадовал, мягкий, не должен потрескаться вскоре. Родной шрус на моём Scion xB 2005 года отбегал достаточно. Понятно, этот прослужит меньше, но с учётом цены это приемлимо.

Я доволен

Ярослав 16 марта, 2021 год
Фебест в который раз выручает. И качество на уровне, всё-таки Германия вроде как, и цена адекватная, в 2,5 раза дешевле оригинальной детали. Ставил взамен рассыпавшегося оригинального ШРУСа на свежую Hyunda Elantra, 14 год. Сел отлично, всё собралось без проблем, я доволен.
Достоинства:
  1. -качество
  2. -цена

Качество проверим, но цена пушка

Игорь 11 марта, 2021 год
Давно хотел и наконец смог себе позволить Range Rover 2007 года выпуска. Искал как можно более хорошую машину, но проблемы всё равно нашлись. Из последнего, что менял, - задние внутренние ШРУСы. В оригинальном исполнении очень недешёвая деталь, зато есть приятный по цене и отличный по качеству аналог от немцев Febest. Артикул 2911-RRIIIR, стоимость многократно дешевле оригинала.

Цена очень хорошая!

Егор 9 марта, 2021 год
Для ремонта моей Mazda Capella (1999 год выпуска) понадобился внутренный левый ШРУС. Цена на оригинал - заоблачная, примерно треть стоимости машины, зато на немецкую запчасть от Febest - вполне доступная. Заказал артикул 0511-GFLH, всё подошло без проблем, шум пропал. Рекомендую однозначно, придраться не к чему.
Достоинства:
  1. Цена

Ок

Гость 3 марта, 2021 год
При ремонте подвески на СТО ребята обратили внимание, что на правом внутреннем шрусе порвался пыльник. Решили снять и осмотреть - оказалось, износ уже большой, из-за воды и мусора, попадавших в него. Поездил по городу, смог купить ШРУС 0111-NHW20RH от Febest, встал отлично, комплект полнейший - и пыльник, и хомуты, всего хватает. Качество детали за такие деньги не вызывает вообще никаких...  Читать отзыв

Hyundai Accent, 2004 год выпуска

Виктор 17 февраля, 2021 год
Взял пару внутренних шрусов 1211-ACCMT от немцев Фебест. Цена приятная (покупал с мыслью, что не хочу переплачивать), и качество тоже на уровне, если бы они лежали в другой коробке (более дорогого бренда), я бы ничего и не заподозрил. Особенно удобно, что в комплекте есть абсолютно всё для замены, и пыльник, и хомуты, и смазка, всё. Езжу уже около двух лет...  Читать отзыв

ШРУС Febest

Автозапчасти