Оцените Roers-Parts

Не заметил разницы!

Чернышев Даниил 8 часов 49 мин назад
Моторчик привода заслонки печки на VW Golf VII 2014 заменил на RPL78FA002. Дешевле оригинала, но работает отлично. Не заметил разницы!

Патрубок системы охлаждения RP17127536235

Кузнецов Георгий воскресенье, 7 апреля
Моя BMW X5 E70 начала выделять пар из-под капота, я был в шоке, но дело оказалось всего лишь в парубке, повезло. После недолгих поисков и консультаций, я наткнулся на патрубок системы охлаждения RP17127536235. Честно говоря, я не был уверен, стоит ли доверять неоригинальным запчастям, но уж слишком была высокая цена на оригинальный патрубок. К моему удивлению, этот аналог оказался на...  Читать отзыв

Экономия на лицо!

Богданов Денис четверг, 4 апреля
Нашел у них клапан электромагнитный для Volvo C30 2007, артикул - RPL69VE007. Хоть и не оригинал, но качество на уровне. Экономия на лицо!

RP18IC026 подошел идеально.

Сурков Артур понедельник, 1 апреля
Поставил регулятор холостого хода на Nissan Almera Tino 2003 - RP18IC026. Подошел идеально. Сэкономил кучу денег без ущерба качеству.

Результат порадовал.

Горюнов Дмитрий воскресенье, 24 марта
Мой Legacy Outback (2006) начал глючить, иногда даже терял управление на скорости. После диагностики выяснилось, что проблема в датчике положения кузова. Заменил его на RPL96HS021. Результат порадовал.

Установил блок клапанов RP64128374995

Шишкин Максим четверг, 21 марта
На BMW X5 E53 заметил, что салон не прогревается так, как обычно, что создавало дискомфорт в холодные дни. После обследования автомобиля было выявлено, что проблема связана с блоком клапанов печки. По рекомендации знакомого автомеханика, я нашел аналог этой запчасти по разумной цене в 4981 рублей. Установил блок клапанов RP64128374995 самостоятельно, хотя это потребовало некоторых усилий из-за особенностей конструкции. Результат превзошел...  Читать отзыв

Результат топ!

Комиссаров Ян 19 марта, 2024 год
В Lexus RX 330 (2006) мотор начал дергаться на холостых оборотах и тяга упала. Выяснил, что проблема в дроссельной заслонке. Заказал RP12TB010 и самостоятельно поменял. Результат топ!

RP14TC030

Коровин Егор 17 марта, 2024 год
Совершенно случайно обнаружил, что мой Hyundai Solaris начал издавать странные звуки при работе двигателя. После детального осмотра и консультации с мастером было ясно – проблема в натяжителе цепи ГРМ. После поиска оптимального варианта, остановился на аналоге RP14TC030. Радует, что его цена в разы доступнее оригинального, а качество оказалось на высоте.

RP32FS002

Панков Виктор 11 марта, 2024 год
Проблема с моей Toyota Hilux 2007 началась с того, что стрелка топливомера стала вести себя непредсказуемо. После диагностики выяснилось, что виноват датчик уровня топлива. После некоторого поиска я наткнулся на RP32FS002. Заказал его онлайн, и, удивительно, в течение двух дней он был у меня. Самостоятельно замена прошла гладко. Датчик работает отлично, а его цена меня приятно удивила – 1923 руб.

нашел RPACC0012

Воронин Алексей 8 марта, 2024 год
Недавно столкнулся с проблемой в работе кондиционера в моем Hyundai IX35. Вместе с механиком выявили, что причина в неисправности компрессора. После некоторого поиска нашел RPACC0012 по привлекательной цене. Замена прошла гладко, кондиционер снова работает на ура. Цена за запчасть оказалась очень приятной для кармана.

Очень доволен доступной ценой и качеством ROERS PARTS!

Ткачев Никита 6 марта, 2024 год
В процессе подготовки к большой поездке на моем KIA CERATO 2006 года обнаружил проблемы с уровнем топлива. После диагностики стало ясно, что виноват датчик уровня топлива. Нашел RP32FS018 по отличной цене. Замена прошла гладко, теперь показания бортового компьютера точны. Очень доволен доступной ценой и качеством ROERS PARTS!

Проблемы с тормозами решены.

Беляков Максим 25 февраля, 2024 год
Владею CHEVROLET MALIBU 2018 года и внезапные проблемы с тормозами заставили меня обратить внимание на вакуумный насос. RPL62VP016 помог мне решить эту проблему. Сначала пытался обратиться в автосервис, но цены были просто заоблачными. Нашел этот насос в интернет магазине, цена меня приятно удивила. Заказал и установил на станции техобслуживания. Проблемы с тормозами решены.

Замена прошла гладко и сейчас машина работает без сбоев.

Макаров Даниил 23 февраля, 2024 год
Моя SSANG YONG ACTYON начала проявлять признаки нестабильной работы двигателя и диагностика показала проблемы с цепью ГРМ. Приобрел натяжитель цепи RP14TC009. Даже несмотря на необходимость обращения в автосервис, цена в 1285 рублей за запчасть показалась весьма приемлемой. Замена прошла гладко и сейчас машина работает без сбоев.

RP14TC028 оказался отличным выбором.

Кириллов Дмитрий 21 февраля, 2024 год
Замена натяжителя цепи ГРМ на моем FORD TRANSIT стала неизбежной, когда я заметил нестабильность оборотов и странные звуки из моторного отсека. RP14TC028 оказался отличным выбором. Несмотря на сложности в замене, которые пришлось преодолеть, запчасть оказалась качественно, а ее цена в 2869 рублей была приятным бонусом.

Результат - тормоза работают как новые.

Сафонов Даниил 19 февраля, 2024 год
Заметил, что тормоза в моей BMW 5-СЕРИИ начали работать нестабильно. Обследование выявило проблемы с вакуумным насосом. Первоначально обращался в дилерский центр, но цены там оказались выше космоса. RPL62VP002 в интернет магазине привлек внимание своей доступной ценой в 13792 руб (оригинал 43115 руб). Заказал и установил на станции техобслуживания. Результат - тормоза работают как новые.

Результат порадовал – перегрев прекратился.

Самсонов Сергей 10 февраля, 2024 год
Прошлый месяц стал неприятным сюрпризом, когда мой Nissan Note 2008 начал перегреваться. В поисках проблемы обнаружил, что радиатор масляного охлаждения требует замены. Наткнулся на RP23CO008. Заказал через интернет и запчасть пришла очень быстро. Установил ее в автосервисе, т.к. не хотел рисковать самостоятельной заменой. Результат порадовал – перегрев прекратился. Хочу отметить и цену, которая была весьма демократичной, 4628р.

RP19CF203 подошел идеально.

Кузьмин Даниил 8 февраля, 2024 год
После длительной поездки в городском потоке мой BMW X5 E70 стал испытывать проблемы с охлаждением. Обнаружил, что вентилятор вышел из строя, был вынужден заменить его. RP19CF203 подошел идеально. Установка на СТО прошла быстро, теперь мой BMW снова на высоте.

Работает отлично.

Иванов Михаил 24 декабря, 2023 год
Был в дороге на своем Land Rover Freelander 2, когда внезапно из-под капота начал слышиться странный звук. Подняв капот, обнаружил, что вентилятор охлаждения начал шуметь и буквально разваливался. По рекомендации друзей обратил внимание на ROERS PARTS, нашел у них вентилятор охлаждения в сборе RPLR011905. Заказал, получил быстро и без проблем. Самостоятельно поменял за час. Работает отлично.

Теперь мой Escalade снова на ходу!

Бирюков Роман 21 декабря, 2023 год
Недавно столкнулся с проблемой в моем Cadillac Escalade III (2009 года). Автомобиль начал проявлять странные симптомы, при поиске причины выяснилось, что виновником всего стал датчик положения кузова. После некоторых поисков и сравнения цен, я выбрал запчасть от Roers-Parts - RPL96HS008. Порадовал доступный ценник в 4608 рублей. Самостоятельно заменить датчик оказалось несложно. Теперь мой Escalade снова на ходу!

артикул RPL21HI002.

Рожков Иван 19 декабря, 2023 год
MERCEDES BENZ SPRINTER стал намного отзывчивее после замены патрубка интеркулера. По случайности обнаружил разрыв в старом патрубке. Радует, что запчасть стоит всего 2178 руб, артикул RPL21HI002.

Самостоятельно заменил на RP14TC012.

Богданов Макар 16 декабря, 2023 год
Для моего NISSAN MURANO понадобился новый натяжитель цепи ГРМ. Проблема выявилась при холодном старте. Самостоятельно заменил на RP14TC012. Запчасть обошлась в 1300 рублей.

RPL65TF004

Фролов Леонид 11 декабря, 2023 год
Вдруг начались рывки при переключении передач в моем HONDA ACCORD VIII 2009. После диагностики выяснилось, что проблема в фильтре АКПП. Заказал новый фильтр с артикулом RPL65TF004 по рекомендации механика. Заменил его самостоятельно, следуя инструкции из интернета. Радует, что цена на запчасть оказалась доступной, всего 902р, а ее замена устраняет неприятные сюрпризы в работе коробки передач.

Нашел RPACC0045 по отличной цене.

Олег Колпаков 8 декабря, 2023 год
Дело было летом, кондиционер не охлаждает. Нашел RPACC0045 по отличной цене. Установка на сто прошла гладко. В моем Jeep Grand Cherokee было прохладно, как зимой.

Благодаря интернету я нашел нужную деталь и заказал RPL22HV033

Новиков Максим 26 ноября, 2023 год
Недавно у меня возникли проблемы с системой вентиляции картерных газов на моей Audi A6. Двигатель начал поднимать температуру, решил разобраться в причинах. После диагностики выяснилось, что патрубок системы вентиляции картерных газов вышел из строя. Благодаря интернету я нашел нужную деталь и заказал RPL22HV033 Цена была очень приятной, всего 948 руб, я решил установить запчасть самостоятельно. Сложностей не возникло, после замены...  Читать отзыв

нужный артикул RP06B103217M

Иванов Мирослав 22 ноября, 2023 год
Мой Passat [B5] недавно начала терять мощность, плюс я заметил подозрительные звуки из двигателя. Обратившись в автосервис, мне сказали, что причина в неисправности патрубка системы вентиляции картерных газов. Я нашел нужный артикул RP06B103217M в интернет-магазине. Заказал деталь и установил ее на сервисе. Стоимость запчасти была весьма приемлемой, и к тому же, сервисник отметил качество запчасти и легкость ее установки. Теперь...  Читать отзыв

Рекомендую запчасти ROERS PARTS всем владельцам BMW E46!

Смирнов Андрей 18 ноября, 2023 год
У моей BMW 3-СЕРИЯ E46 появились проблемы с регулировкой оборотов и неравномерной работой двигателя. После тщательной диагностики выяснилось, что патрубок системы вентиляции картерных газов был изношен и требовал замены. На сайте интернет-магазина я нашел подходящую запчасть с арт. RP11157532629 и заказал ее. Стоимость запчасти оказалась приятным сюрпризом, всего 725 руб, особенно учитывая качество и надежность. Процесс замены прошел гладко, теперь...  Читать отзыв

Спасибо Roers Parts.

Абрамов Игорь 9 ноября, 2023 год
BMW X5 E70 (2013) стала перегреваться даже при небольших нагрузках, я обратил внимание на вентилятор охлаждения. Механик подтвердил, что вентилятор не функционирует должным образом из-за износа мотора. После поиска я нашел подходящую запчасть RP19CF220 и решил заменить вентилятор. После замены машина больше не перегревается. Спасибо Roers Parts.

RP1J0919506H

Данилов Роман 5 ноября, 2023 год
Когда в жаркий летний день моя AUDI A3 начала перегреваться, я почти сразу понял, что проблема кроется в блоке управления вентилятором охлаждения. После неудачных попыток самостоятельно решить проблему, я нашел эту запчасть с артикулом RP1J0919506H. Покупка обошлась мне всего в 2794р. Сейчас моя машина работает как новая и я могу спокойно наслаждаться поездками.

Рекомендую.

Ушаков Юрий 27 октября, 2023 год
Пару недель назад заменил датчик положения дроссельной заслонки на VW PASSAT 1994 из-за того, что машина начала «задыхаться» при ускорении. Иногда пропадал отклик на педаль газа, словно заслонка заедала. Новый датчик RP037907385N решил эту проблему. Мощность двигателя возвращена, ускорения плавные и без задержек. Рекомендую.

Результат меня поразил!

Еремин Дмитрий 23 октября, 2023 год
Последнее время двигатель SPRINTER-а (1995) начал перегреваться, особенно в условиях городской пробки. После тщательной диагностики выяснилось, что причиной этой проблемы была муфта вязкостная вентилятора системы охлаждения. Вместо оригинальной запчасти, я решил выбрать аналог RPL76VF007. Результат меня поразил! После установки муфты перегрев перестал быть проблемой.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto