Roers-Parts отзывы

Оцените Roers-Parts

Нормальное качество автозапастей

Белочкин Ефрем 29 ноября, 2018 год
На Mitsubishi недавно менял датчик АБС передний левый. Оригинал не покупал, так как мне не по карману, поэтому нашел аналог подешевле польского производителя Roers Parts. Заказывал датчик RP4670A575. Порадовало, действительно нормальное качество. Все отлично работает. Я доволен своим приобретением.

Нормальное качество

Глен Елисей 28 ноября, 2018 год
Для своего VW POLO приобрел клапан вакуумный в интернете. Взял производства Roers Parts. Слышал о них много отзывов, кто то доволен качеством, кто то не очень. Клапан RP03C103201K пришел быстро. На СТО все подключили. Все исправно работает, за такую не высокую цену вполне отличное качество.

Хорошее качество автозапчастей

Сарана Григорий 27 ноября, 2018 год
У меня на KIA SORENTO 2009 перестал работать механизм подрулевой. В автосервисе сказали, что нужно ставить новый, но у них он очень дорогой. Решил посмотреть что то подешевле в интернете. Наткнулся на польского производителя Roers Parts. Заказал у них механизм RP934902P170. Качество хорошее.

Хорошее качество автозапчастей

Вячеслав Загорский 26 ноября, 2018 год
На ВАЗ 21-08 изжил свое время электробензонасос. Оригинал покупать дороговато, стал искать аналог, более подешевле. В интернете наткнулся на фирму производителей Roers Parts. На сайте как раз был бензонасос RP0580453453 для моей марки автомобиля. Все пришло довольно таки быстро, доставка обошлась в 200 рублей. Все установил, качество пока радует.

Хорошие автозапчасти

Сергей Лыков 24 ноября, 2018 год
На BMW перестал работать клапан отопителя. Посмотрел цены на оригинал и был просто в шоке. Зашел в интернет и нашел вариант по более приемлемой цене польского производства Roers Parts. Заказал клапан RP64116910544. Удивлен, но качество приличное, посмотрим на него в работе.

Качественные автозапчасти

Андрей Петлюра 23 ноября, 2018 год
Очень люблю свою TOYOTA CARINA E. Но, вечно с ней какие то проблемы, то то сломается, то то. А запчасти сейчас, сами понимаете, какие дорогие. Вот недавно полетел датчик положения дроссельной заслонки. На рынке дорого, заказал в интернете. Мне по цене подошел датчик RP8945222090 производства Roers Parts. Пришло все быстро, качество нормальное, посмотрим сколько прослужит.

Производитель качественных автозапчастей

Святослав Литовченко 21 ноября, 2018 год
На BMW 5-кузов E39 стал барахлить регулятор давления картерных газов. Нужно было менять. Покупать новый дорого, стал искать варианты подешевле. В интернете наткнулся на производителя автозапчастей ROERS PARTS. Никогда раньше не слышал, но цены довольно таки приемлемые. Как раз и регулятор был для моего автомобиля RP11151703484. Все получил быстро, ребята на СТО все установили. Надеюсь прослужит долго.

Качество порадовало

Игнат Адамов 20 ноября, 2018 год
Hа моей Honda Civic полетел датчик спидометра. Вообще, ремонт машины это не дешевое удовольствие. Откровенное Г покупать не хочется, так как не долго прослужит, а оригинал дороговато. Пришлось искать что-то среднее. Нашел датчик RP78410S04952 производства Roers-Parts. О производителе слышал давно, отзывы неоднозначные, но цена более привлекла. Скажу так, качество хорошее, пока все работает.

Нормальный производитель

Егор Климов 17 ноября, 2018 год
Приобрел RP96813425 - Бачок расширительный GM на CHEVROLET LACETTI компании ROERS PARTS. По началу как то не очень доверял, так как фирма еще не обрела особой популярности на рынке, но цены довольно таки приемлемые. Да и доставка быстрая. Все установил, все хорошо, так что пока ставлю плюсики.

Качество супер

Cennshas 14 ноября, 2018 год
Пару месяцев назад приобрел для своей ласточки TOYOTA AVENSIS насос омывателя RP8533005031 польской компании Roers Parts. Качество неплохое, работает все тоже хорошо, посмотрим насколько хватит.

Автозапчасти

Электробензонасос Pekar