Оцените Roers-Parts

Спасибо Roers Parts.

Абрамов Игорь 9 ноября, 2023 год
BMW X5 E70 (2013) стала перегреваться даже при небольших нагрузках, я обратил внимание на вентилятор охлаждения. Механик подтвердил, что вентилятор не функционирует должным образом из-за износа мотора. После поиска я нашел подходящую запчасть RP19CF220 и решил заменить вентилятор. После замены машина больше не перегревается. Спасибо Roers Parts.

RP1J0919506H

Данилов Роман 5 ноября, 2023 год
Когда в жаркий летний день моя AUDI A3 начала перегреваться, я почти сразу понял, что проблема кроется в блоке управления вентилятором охлаждения. После неудачных попыток самостоятельно решить проблему, я нашел эту запчасть с артикулом RP1J0919506H. Покупка обошлась мне всего в 2794р. Сейчас моя машина работает как новая и я могу спокойно наслаждаться поездками.

Ушаков Юрий 27 октября, 2023 год
Пару недель назад заменил датчик положения дроссельной заслонки на VW PASSAT 1994 из-за того, что машина начала «задыхаться» при ускорении. Иногда пропадал отклик на педаль газа, словно заслонка заедала. Новый датчик RP037907385N решил эту проблему. Мощность двигателя возвращена, ускорения плавные и без задержек. Рекомендую.

Результат меня поразил!

Еремин Дмитрий 23 октября, 2023 год
Последнее время двигатель SPRINTER-а (1995) начал перегреваться, особенно в условиях городской пробки. После тщательной диагностики выяснилось, что причиной этой проблемы была муфта вязкостная вентилятора системы охлаждения. Вместо оригинальной запчасти, я решил выбрать аналог RPL76VF007. Результат меня поразил! После установки муфты перегрев перестал быть проблемой.

RP11537544638

Горлов Егор 20 октября, 2023 год
Моя BMW 5-СЕРИЯ E60 (2003) недавно стала поднимать температуру. После осмотра было выявлено, что патрубок системы охлаждения был поврежден и утекал. Вместо оригинальной запчасти, я решил установить аналог с артикулом RP11537544638. Этот патрубок превосходно справился с задачей. Моя машина снова остается на оптимальной температуре, так как утечка прекратилась.

Моя машина снова работает на полную мощность.

Пономарев Платон 16 октября, 2023 год
У моего VW Transporter T5 (2003) появились проблемы с мощностью двигателя и общей производительностью. После тщательной диагностики было обнаружено, что патрубок интеркулера был поврежден. Вместо дорогостоящей оригинальной запчасти, я решил выбрать аналог RPL21HI005. Этот патрубок оказался идеальным решением. Моя машина снова работает на полную мощность.

ставил Roers Parts, артикул RP1763646.

Тихонов Михаил 12 октября, 2023 год
Появление пропусков при работе подрулевых переключателей на FORD KUGA не могло остаться незамеченным. Невозможность нормально использовать свет и сигналы поворота стало проблемой на дороге. Замена контактной группы позволила восстановить полную функциональность, ставил Roers Parts, артикул RP1763646. Теперь вождение стало безопаснее и комфортнее.

Запчасть от ROERS PARTS, артикул RP19CF210.

Арсений Галкин 7 октября, 2023 год
На высоких оборотах двигателя начиналась проблема перегрева на MERCEDES BENZ W216 CL (2006). После диагностики выяснилось, что вентилятор охлаждения не справляется. Замена запчасти восстановила нормальную работу системы охлаждения. Запчасть от ROERS PARTS, артикул RP19CF210.

Если кому-то нужен, ловите артикул - RP19CF209.

Соколов Алексей 2 октября, 2023 год
При длительных поездках начала возникать проблема с перегревом BMW X5 E53 (2007). Оказалось, что вентилятор работал неэффективно. На оригинал денег не хватало, оставаться без машины не хотелось, поэтому рискнул и взял аналог и пока что не пожалел, новая запчасть решила проблему и обеспечила надежное охлаждение. Если кому-то нужен, ловите артикул - RP19CF209.

Новая муфта (арт. RP52028307) решила проблему

Козлов Андрей 17 сентября, 2023 год
Пришлось менять муфту вязкостную вентилятора системы охлаждения на JEEP GRAND CHEROKEE (2004), так как мотор начал перегреваться при длительных поездках. Вентилятор работал неэффективно из-за износа муфты, что создавало опасность для двигателя. Новая муфта (арт. RP52028307) решила проблему, теперь двигатель остается в нормальном тепловом режиме даже при экстремальных условиях.

(арт. RPL57BT019)

Малышев Иван 11 сентября, 2023 год
Замена натяжителя приводного ремня (арт. RPL57BT019) на MITSUBISHI OUTLANDER (2012) устранила неприятные посторонние звуки и вибрации.

Новый датчик (арт. RP32FS027) решил проблему

Гончаров Руслан 8 сентября, 2023 год
Замена датчика уровня топлива на SKODA SUPERB 2008 стала актуальной после того, как индикатор уровня стал сбоить. Постоянные изменения показателей приводили к неверным расчетам остатка топлива и требовали частых заправок. Новый датчик (арт. RP32FS027) решил проблему, я теперь могу планировать маршруты с уверенностью в достоверности показаний. Спасибо.

Новая запчасть RPL85WM007 полностью устранила глюк

Родин Алексей 4 сентября, 2023 год
Проблема с моей VOLVO XC70 CROSS COUNTRY 2008 была странной: окна иногда открывались сами по себе. Диагностика выявила проблему в блоке управления стеклоподъемниками. Новая запчасть RPL85WM007 полностью устранила этот глюк, теперь моя машина в порядке.

Теперь индикатор работает корректно.

Волошин Андрей 30 августа, 2023 год
Обратил внимание, что уровень топлива на панели KIA CERATO (2008) не меняется после заправки, что вызывало путаницу. Обратился в автосервис, где выяснили, что датчик уровня топлива вышел из строя. Заменили его на новый с артикулом RP32FS018. Теперь индикатор работает корректно.

RP12TB010

Карасев Игорь 27 августа, 2023 год
Недавно обороты двигателя на холостом ходу моего LEXUS RX 330 стали нестабильными. После обращения в сервис выяснилось, что причина – неисправность дроссельной заслонки. Была проведена замена на новую дроссельную заслонку с артикулом RP12TB010. Теперь машина работает плавно даже на холостом ходу.

RPL67VH001, результат меня порадовал.

Афанасьев Алексей 25 августа, 2023 год
Заметил еще зимой, что при движении на высокой скорости в салоне JAGUAR S-TYPE (2000) становится холодно, даже при установке максимальной температуры на печке. Только сейчас обратился в автосервис, где мне посоветовали заменить блок клапанов печки. Запчасть была заменена в сервисе, поставили не оригинал RPL67VH001, результат меня порадовал. Теперь думаю, что в дороге всегда будет тепло и комфортно.

Благодарен ROERS PARTS за качественную и доступную запчасть.

Алексеев Антон 16 августа, 2023 год
Внезапно, фары начали мигать и периодически гаснуть. Так ездить нельзя, это опасно и требовало немедленной замены блока розжига для фар. Нашел запчасть RPA1669002800, которая обошлась мне гораздо дешевле оригинала, примерно в 3 раза. Установил ее и проблема исчезла. Фары работают стабильно. Благодарен ROERS PARTS за качественную и доступную запчасть.

Авто CADILLAC ESCALADE III (2006).

Комиссаров Никита 14 августа, 2023 год
В процессе движения, случайно включался аварийный свет, и на панели приборов появлялось предупреждение о неисправности системы стабилизации. Заменили датчик положения кузова на RP15128649, который обошелся значительно дешевле оригинальной запчасти. Все работает исправно, и никаких ошибок больше не возникает. Авто CADILLAC ESCALADE III (2006).

RP11157503524, обошелся дешевле оригинала.

Краснов Владимир 11 августа, 2023 год
Заметил подтекание масла из-под двигателя и странный запах в салоне BMW 3-СЕРИЯ E46. Диагностика выявила повреждение патрубка системы вентиляции картерных газов. Заменил его на данный вариант RP11157503524, который обошелся дешевле оригинала. Патрубок отличного качества и подходит к моей BMW без проблем. Спасибо!

Заменил контактную группу подрулевого переключателя на MAZDA 6 (GG) (2

Симонов Владислав 27 июня, 2023 год
Заменил контактную группу подрулевого переключателя на MAZDA 6 (GG) (2007) из-за проблем с кнопками управления мультимедийной системой. Они перестали откликаться на нажатия. С установкой новой запчасти RPASA0008 все вернулось в норму, кнопки работают отлично. Очень рекомендую эту запчасть, тем более что стоит копейки, всего 1451 руб.

RPL22HV025 - незаменимая запчасть для VW TRANSPORTER T5 (2003).

Ларионов Пётр 23 июня, 2023 год
RPL22HV025 - незаменимая запчасть для VW TRANSPORTER T5 (2003). Менял патрубок, так как столкнулся с проблемой повышенного давления в картере, что приводило к утечке масла. После замены проблема была полностью устранена. Патрубок от Roers Parts идеально подходит для моего автомобиля, установка прошла гладко.

компрессор кондиционера RPACC0022

Соловьев Иван 12 июня, 2023 год
На MAZDA 3 (2002) поставил ваш компрессор кондиционера RPACC0022, прилично сэкономив. Спасибо.

Артикул запчасти «RP19CF218», подходит для BMW X3 E83

Поликарпов Сергей 9 июня, 2023 год
Артикул запчасти «RP19CF218», подходит для BMW X3 E83 2004 года. Менял вентилятор из-за периодического перегрева двигателя. Новая запчасть идеально справляется с задачей, обеспечивая надежное охлаждение. Установка была простой и быстрой, правда менял не сам, а спецы на сто. В общем, очень доволен результатом и возможностью сэкономить, так как оригинальный стоил бы больше 100 тыс.

Замена дроссельной заслонки на TOYOTA AVENSIS

Корнеев Александр 6 июня, 2023 год
Замена дроссельной заслонки на TOYOTA AVENSIS (2009) была необходимостью. Решил попробовать запчасть RP12TB019, которая была в пять, а то и в шесть раз дешевле, чем оригинал, и остался доволен. Теперь двигатель работает стабильно на холостом ходу. Отличный результат!

Купил патрубок RP058133356D

Петров Сергей 3 июня, 2023 год
Купил патрубок RP058133356D для своего VW PASSAT [B5], потому что старый патрубок начал протекать. Запчасть была точной заменой оригинальной, монтаж был простым, справился самостоятельно. Очень доволен результатом, тем более что стоит он всего 905 руб. Теперь система вентиляции картерных газов функционирует безупречно.

Артикул запчасти RPL64AC001.

Фетисов Захар 26 апреля, 2023 год
Ручаюсь за этого производителя, у меня стоит ваш компрессор пневмоподвески на LAND CRUISER (120) уже второй год. Артикул запчасти RPL64AC001.

Артикул RP1763646.

Никитин Роман 24 апреля, 2023 год
На FORD KUGA нашел у них контактную группу подрулевого переключателя, идеально подошла. Артикул RP1763646.

Тимофеев Роман 23 апреля, 2023 год
Купил блок клапанов печки RPEVA0006 для BMW 3 серии E90, хороший вариант, чтобы сэкономить. Система отопления работает лучше, чем когда-либо, больше не беспокоюсь о том, что зимой мой салон будет слишком холодным. Установка блока клапанов печки была не слишком простой, но все реально, занимался всем самостоятельно. Рекомендую.

Соловьев Павел 21 апреля, 2023 год
Недавно купил вентилятор охлаждения в сборе RP19CF205 для BMW 5-серии E60. По виду был поражен его качеством, все очень надежно сделано и упаковано, продавец позаботился, чтобы все доехало до меня. Запчасть действительно помогает моему двигателю работать на максимальной производительности и не перегреваться. Рекомендую.

блоки розжига ламп на RAV 4 (2013)

Долгов Николай 20 апреля, 2023 год
Недавно менял блоки розжига ламп на RAV 4 (2013) и полностью доволен новыми блоками розжига. Ставил от ROERS PARTS. Фары теперь светят идеально, как на новой машине. Если кому-то нужен артикул запчасти под эту машину, то номер RPXBA0009. Если заказывать через интернет, то меньше 5000р за штуку.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto