Оцените FEBEST

Хороший бренд

Игорь понедельник, 15 апреля
Понадобилась задняя цапфа на Renault DUSTER. Нашел по выгодной цене новый аналог (арт-2482-LOGIIR) хорошего качества. Про Фебест ранее слышал, знакомые пользуются их запчастями постоянно.

Пока я доволен производителем

Ivan V среда, 10 апреля
На Сандеро поставил трос сцепления с артикулом 02108-G15RA, по ощущениям никакой разницы с заводским. С виду надежный, надеюсь на мой век хватит))

Рекомендую Febest

Гость пятница, 5 апреля
Мне нравится, что у них есть большинство запчастей и все это стоит не дорого, легко найти и купить. В последний раз поменял все катушки зажигания в Хенде I30 - арт.12640-006. Шикарно заводится, не троит, нареканий нет!

Проблем нет

Михаил Пронин среда, 3 апреля
Ставил этой фирмы цилиндр сцепления (артикул: 0780-SQ420) на Сузуки Витара. Проблем нет. Стоимость демократичная, надо присмотреться к этой марке.

Нормальный бренд

Дэн понедельник, 1 апреля
Делают не фуфло, много чего уже покупал, все бегает без вопросов. Недавно менял колодки на барабанах в santa fe - артикул 1202-SFER, цена не кусачая, качество норм.

Походу фигню несут, когда говорят, что колодки Фебеста фиговые

Иван понедельник, 25 марта
На черри тигго 13 года поставил полтора года назад. Накатал где-то с 33 000. По прежнему хорошо тормозят, не шумят, не пылят.

К исполнению их шруса вопросов нет

Гость пятница, 22 марта
Умельцы предлагали восстановить старый шрус, но я чет подумал, что ну его нафиг. Да и первый раз слышу, чтобы шрусы было можно восстанавливать. Решил проискать что-то недорогое, ну и опробовать заодно. Из просмотренного устроил ценой Фебест. Вот и взял. К исполнению вопросов нет.

Их амортизаторы хоть и Китай, но не галимый, как любят писать

Артем Федорец среда, 20 марта
Ставил на сх7. Пробег около 77 000, потом пришлось менять. Машина на дороге устойчива, комфорт есть.

Ставлю их амортизаторы во второй раз

Гость 18 марта, 2024 год
В первом случае откатали почти 90 000. Для дубля пройденные километры более чем.

Результатом я доволен

Валера 15 марта, 2024 год
Был выбор между бэушным шрусом, но оригинальным, и аналогом от Фебеста. Короче, выбрал Фебест для своей А6. Фактически разницы между старым оригиналом и аналогом нет. Результатом я доволен.

Их граната встала как надо, все работает, не хрустит

Витя 11 марта, 2024 год
В шарнире от завода небольшое количество шариков потрескались некисло. В общем, поменял шарнир на то что было в магазине - Фебест, получается. Установка в авто - BMW 3 2004 года. Граната встала как надо, все работает, не хрустит.

Их амортизаторы хороши

Олег Ешнов 4 марта, 2024 год
KIA SPORTAGE 04 - 2010 год. Полностью заменил амортизаторы. Фебест выбрал больше из-за стоимости. А оригиналы надо ждать привоза. Короче, езжу теперь на аналогах, а ориги валяются в гараже. Амортизаторы хорошо справляются с нагрузкой.

Пока нареканий нет

Гость 28 февраля, 2024 год
На фокус св4 2008 года установил передние по артикулу 21110-006F-KIT (комплект). Пока нареканий нет. Прошел всего 2,5к км, отмечу мягкий ход и хорошее гашение ударов. На счет ресурса не могу сказать, везде по-разному пишут. Но если хотя бы 40 000 отходят, будет норм.

К их тяге стабилизатора нет претензий

Фролов 16 февраля, 2024 год
Пришла хана на 41 тыке. Купил такую же. Стоимость не особо высокая.

Один из моих любимых производителей аналогов

Gleb 12 февраля, 2024 год
За полный комплект амортизаторов на перед и зад стоимость невысокая. И нет проблем с наличием в торговой точке. Езжу с этими элементами спокойно и ни о чем не думаю. Тойота прекрасно управляется.

Доволен их амотрами

Кирилл 9 февраля, 2024 год
Приобрел по меркантильным соображениям - цена адекватная. На Ниссан Ларго, 93 год встали без проблем. На сегодня 7 000 км есть. Все при них: отклик, динамика, комфорт.

Хороший производитель

Гость 8 февраля, 2024 год
Какой аморт ставить - вопрос вкуса. Я не считаю нужным переплачивать за оригинал. Ставлю Фебест. Если смотреть на поведение машины (alfa romeo) на дороге, то все просто прекрасно. Ну и сами амортизаторы живут достаточно долго.

Нет претензий к Фебесту

Евгений Николаев 7 февраля, 2024 год
У амортизаторов достаточно хороший уровень динамика и отклика, удары гасят тоже хорошо. Ресурс конечно не орига, но и 70 тыков тоже неплохо. Могут и дольше, но там как повезет.

Мне нравятся их амортизаторы

Рома 5 февраля, 2024 год
Хорошая стоимость и качество. Ездить комфортно. Хватает где-то на 80 - 90 000 км при умеренной езде.

Нормальный бренд

Антон 2 февраля, 2024 год
На рав4 еще осенью провел замену двух подушек на фебест; орига стоит просто нереально. К качеству опор вопросов нет. Пока езжу, ничего не дребезжит. Если зиму норм отслужат, то будет гуд.

Нареканий нет

Гость 31 января, 2024 год
Для передней двери слева купил их петли. Нареканий нет. Полгода прошло, никаких скрипов. Потому моя оценка конкретно по петлям - пять звед.

Достойный производитель

Максим Платонов 29 января, 2024 год
Митсубиши Кольт. Тут как-то педаль не захотела возвращаться назад. На сервисе приговорили к замене цилиндр сцепления рабочий. Поставил Фебест потому что недорого. Сцепление работает хорошо.

Замечаний нет

Сергей 27 января, 2024 год
на финик fx45 купил эксцентрики. Замечаний нет. Катаюсь уже около полугода, и пока все ровно с ними.

Мое спасение

Владислав 25 января, 2024 год
Случилось горе - померла крестовина кардана. Машинка - Suzuki Escudo SQ416X-3. Че за бренд для меня хз. Первый раз ставил, никогда не интересовался. Короче решил попытать счастья. Отзывов негативных по Фебесту тьма. Ну и короче, отзывы отзывами, а факты фактами. Крестовина оказалась отличной. Размеры, типа диаметра стакана, да и вобще крестовины в целом - все выдерджано в лучших тралициях оригинала....  Читать отзыв

Недорого и сердито

Дмитрий 19 января, 2024 год
Короче, погнулся подрамник. Искать приличную оригу времени не было. Взял Фебест. Недорого и сердито. И по факту, 11 ткм уже накатано. Хотя видел, что народ не очень лестно отзывыается о производителе. Видимо, у каждого свой опыт.

Нравится

Федор 15 января, 2024 год
У Фебеста резина качественная. 30 000 пыльнику амортизатора. До сих пор целый. И круто, что морозы не страшны.

Взял на пробу втулку кулисы КПП - 1999-GBE60

Денис 9 января, 2024 год
BMW 1 2006 г. По размерам все ок, подошли без проблем. Вроде норм.

Пока доволен брендом

Гость 27 декабря, 2023 год
Приобрел ремкомплект для рабочего цилиндра сцепления. Хороший наборчик. По размерам все ок, потому с установкой никаких проблем. Вопрос в другом, сколько прослужат. Пока доволен.

Вроде бы норм производитель

Александр Сергеев 22 декабря, 2023 год
Мазда 3 ВК 2003 года. Купил для неё рабочий цилиндр сцепления. Привлекла вменяемая цена. По качеству пока сложно сказать. Вроде бы норм. Ну, 5 тыщ проехал, ничего не текет нигде. Смотрю дальше.

Нормальный производитель

Гена 29 ноября, 2023 год
Первое, что при покупке бросилось в глаза - нормальное литье. По размерам все ок, потому с монтажом на ситроенчик с4 проблем не возникло.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto