Оцените FEBEST

Вроде бы норм производитель

Александр Сергеев 22 декабря, 2023 год
Мазда 3 ВК 2003 года. Купил для неё рабочий цилиндр сцепления. Привлекла вменяемая цена. По качеству пока сложно сказать. Вроде бы норм. Ну, 5 тыщ проехал, ничего не текет нигде. Смотрю дальше.

Нормальный производитель

Гена 29 ноября, 2023 год
Первое, что при покупке бросилось в глаза - нормальное литье. По размерам все ок, потому с монтажом на ситроенчик с4 проблем не возникло.

Взял их трос ручника

Гость 27 ноября, 2023 год
Полная аналогичность родному. Ну а другого и не ждешь, когда завод ориентируется на азиатский автопром. У меня как раз мазда.

Поставил их вилку сцепления

Никита А 24 ноября, 2023 год
Покупал для шестой мазды. По качеству вроде норм. Ходит уже 6 ткм-ов, нареканий нет. Хотя при покупке я больше руководствовался стоимостью.

Затарился их болтами крепления подвески

Олег Махрович 22 ноября, 2023 год
На первый взгляд вроде норм. Размеры совпадают. В свою камри вкрутил без проблем.

Пока не разочаровал этот бренд

Гость 20 ноября, 2023 год
Авто 2005 года дайхатсу териос. Взял для нее втулку дифференциала, так как старая выработала свой ресурс. Фебест не дубовый, на ощупь приятный, внешне хорошо смотрится, и по размерам ок.

Ничего плохого сказать не могу про бренд

Стас 17 ноября, 2023 год
Осень на дворе, и зима скоро. Вопрос с брызговиками поднялся. Купил Febest - два элемента на задницу своего RAV4. Ничего плохого сказать не могу. Брызговики выполнены вполне достойно.

И недорого, и вполне качественно

Виталик 13 ноября, 2023 год
Свечи накала меняю два раза в год. Пользуюсь исключительно Фебестом. И недорого, и вполне качественно. Обратил внимание, что при долгой эксплуатации не происходит прироста корпуса свечи к корпусу блока цилиндров, да и сам нагревательный элемент вполне долгоживуч.

Претензий нет к производителю

Макс 8 ноября, 2023 год
Выбрал полуось от Фебеста. В свое время пару раз для своего ниссана альмера я покупал шрусы от немцев. Был доволен. Ну и сейчас решил тоже их элементом воспользоваться. Претензий нет.

На вид их кольцо АБС норм

Гость 1 ноября, 2023 год
Рено Дастер 2 2017 года. Кольцо АБС свое отходила. Сделал замену на Фебест. На вид аналог хорош. Посмотрим как долго прослужит.

Очень выручает производитель с моей редкой машиной

Геннадий 27 октября, 2023 год
У меня редкий автомобиль для наших мест - понтиак леманс 1993 года. С оригинальными запчастями для него дела обстоят худо. Выручают аналоговые элементы. И производитель фебест у меня на первом месте. Не так давно приобрел набор из 10 стопорных колец. Кольца вполне качественно сделаны. И потому не понимаю критиканов. У любых брендов можно найти какой-нибудь брак. Абсолютно у любых, даже...  Читать отзыв

Фебест как альтернатива - неплохой способ сэкономить

Евгений Ж. 11 октября, 2023 год
В своем Рав4 поставил сзади барабанные колодки. Сравниваю теперь с заводскими. И кроме вот цены, Фебест еще может похвастаться и нормальным торможением, и тем, что выполнены аккуратно.

Хорошие аналоги они делают

Гость 6 октября, 2023 год
Купил наружный шрус с валом. Элемент обошелся мне в 8 868 руб. Встал идеально, ничего не торчит, все сцеплено. Качество изготовления у аналога, надо признать, хорошее. Покупал для японки Короллы 2001 года.

Вроде ничего

Петр 2 октября, 2023 год
У жены мини-кроссовер гевроле трекер 2013 года. Пока только поставили один амортизатор - правый. Говорит, что крена при повороте нет. Управление машиной комфортное.

Хорошие у них аморты

Гость 27 сентября, 2023 год
Передние амортизаторы свое отжили. И вместо оригиналов решил попробовать аналоги. Фебест выбрал из-за стоимости. С установкой в хендай акцент 06 проблем не возникло. Из того, что бросается в глаза, это комфортная езда.

SGCB-KORC я доволен

Гоша 13 сентября, 2023 год
SGCB-KORC - артикул комплекта подвесного подшипника кардана. Покупал на Ssang Yong New Actyon. Стук просто начал раздражать. Ну а после замены все постороннее исчезло. К тому как комплект выполнен (качество) вопросов нет. На данный момент все работает без проблем, и я доволен.

Купил гидравлическую подушку двигателя fdm-ca2rh на мондео 2007 года

Володя 8 сентября, 2023 год
Взял эту модель, потому что стоимость меня устраивала: 5 213 руб. Пока езжу (23 000 км), все норм, никакой вибрации не ощущаю.

Комплект шруса 2311-030 показался достойным вариком на замену

Гость 4 сентября, 2023 год
Наборчик хороший: граната, пыльник, смазка, крепление. Все качественное, размеры соблюдены.

Их катушка реально добротная

Дмитрий Н 30 августа, 2023 год
Надыбал себе наконечник катушки зажигания TCP-001. С оригинальной на дайхатсу были сложности с наличием, только под заказ. А ждать мне было не резон. Потому и купил Фебест. Поставил ее, езжу спокойно, дрожь мотора меня больше не беспокоит. Катушка реально добротная.

Нормальный производитель

Артур 25 августа, 2023 год
На продукцию адекватные цены. Покупал аморты, что на перед, что на зад своего лансера. Артикул амортов - 04658544R и 04660881FL. Качество движения авто по дороге с этими моделями хорошее. Как бы комфорт есть, с "кривизной" наших дорог они справляются. Потому без претензий.

От этого немецкого бренда у меня передний левый амортизатор 02666688FL

Гость 21 августа, 2023 год
Из плюсов: бюджетный ценовой сегмент и такая же комфортность, что и при старом оригинале; на поворотах крен в пределах нормы; клевания при торможении нет. Nissan Almera 2001 года.

Прикупил два брызговика задних

Кирилл 16 августа, 2023 год
Левый 0186-ACA20RLH и правый 0186-ACA20RRH. Нормальные, подошли по всем изгибам. По их практичности у меня вопросов не имеется. Хорошо препятствуют вылету всякой щебенке, брызг и прочей дорожной ерунды.

В мазде 5 2010 года поменял заглушки в молдинг крыши

Рома 11 августа, 2023 год
Вместо стоковых теперь от Фебеста. Артикул FEDM-CX7. Заглушки считай один в один. Так что и аналогами можно вполне пользоваться.

Citroen C4 - заменён задний оригинальный аморт на 25110-005R от Фебест

Владимир Ш 21 июля, 2023 год
По видимым результатам могу сказать, что с высокими нагрузками новинка справляется. Имеется хорошее гашение ударов. Пока пройдено 15 000 км, и меня всё устраивает - особенно стоимость.

25110-010FL и 25110-010FR

Игорь 17 июля, 2023 год
Ставил в пежо 301. Аморты идеально подходят для городских трасс и показывают хорошую устойчивость на дорожном полотне. Из плюсов могу выделить комфортность, отклик, отсутствие кренов и качество сборки. Судя по тому, что продавец обещал, запас хода у амортов в 100 000 км.

Купил газовый упор 01117-002 для Тойоты Хайландера

Гость 12 июля, 2023 год
Цена упора невысокая. Пользуюсь им где-то чуть больше полугода. И пользуюсь часто, т.к. частенько лажу под капот. До сих пор он работает плавно.

Неплохая у них подушка двигателя

Антон 21 июня, 2023 год
Артикул передних mzm-008. Вполне неплохи в плане качества сборки. Оно видно, что не ерунда. Покупал для мазды 323ф 98 года. Вибрация после замены пропала.

Аморти качественный

Саша 15 мая, 2023 год
Киа Венга 10. На СТО приговорили к замене задние амортизаторы. Выбрал Фебест. Артикул 12650901R. Аморт, кстати, можно охарактеризовать как качественный. Сборка хорошая. Все подошло.

В Хендай IX35 стали задние амортизаторы подтекать

Никита Д 12 мая, 2023 год
Принял решение полностью их заменить. Выбрал Фебест. Артикул 12650810R. Прична выбора: адекватный ценник. Качество для меня на втором месте шло. Но сборка аналога, надо сказать, хорошая.

Заменили тросы в КПП на аналог от Фебеста 05106-M6

Дима 10 мая, 2023 год
Выбрал из-за доступности. Авто - Мазда 6 GG 2007 года. Ставил своими силами. Проблем с установкой не было. Размеры подошли. Ну и пока все работает.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto