Оцените FEBEST

На опоры амортизаторов MZSS-KER и MZSS-KEF за три года не жаловался

Олег 28 апреля, 2022 год
Опоры амортизаторов стоят уже около 3-х лет. Артикулы MZSS-KER и MZSS-KEF. Могу сказать одно: за это время я ни разу на них не жаловался. Вот тебе и китайское производство. Однозначно ставлю пять баллов за надежность. И на тот момент, когда я монтировал их на третью мазду, они по размерам полностью подошли.

Дешево и сердито

Даниил 27 апреля, 2022 год
Купил к дисковым колодкам монтажный комплект 1203-ACCF. Дешево и сердито. Зато надежно. 5к пробега, и все отлично! Комплект покупался для Хендай Элантра 2000-го.

Лучший из аналоговых производителей

Гость 26 апреля, 2022 год
Считаю, что из аналоговых производителей лучшим является Фебест. Выделяю всего не сколько причин: большой выбор запчастей, всегда есть в продаже, недорого. Для своей Лады Калина 2194 недавно покупал ремень ГРМ 42140-VAZ21126. Отличная резина у ремня, износу слабо подвержена, если у вас с роликами все отлично.

Ручник снова работает на ура!!!

Константин О 25 апреля, 2022 год
Перестал нормально работать ручной тормоз. Проверка показала, что на соплях держится левый трос. В автомагазине я купил трос от Фебест 0199-BCACV40LH. Про немецкого производителя я слышал давно, и потому решился попробовать. А трос я ставил на Тойота Камри 11-го года. Ручник снова работает на ура!!!

Езжу второй год на втулке SZSB-015

Алексей 22 апреля, 2022 год
Для Сузуки Свифт купил втулку SZSB-015. Это для рулевой рейки штучка. Если честно, не понимаю, почему на просторах интернету много людей ругают производителя. Я поставил, езжу второй год. И все с втулкой хорошо. Был недавно на диагностике, просил посмотреть. Изнашивается, конечно. Ну так любая вещь износу подвержена, особенно если ее юзать каждодневно.

Поворотный кулак 0228-Z12FRH по качеству норм

Николай 21 апреля, 2022 год
Я езжу на Ниссан Тиида. А для нее найти запчасти весьма проблематично. Потому частенько выручают запчасти Фебест. Поворотный кулак 0228-Z12FRH уже служит у меня 2 года. По качеству все вроде бы норм. 5000 наездил за эти 2 года, а кулак без намека на какие-то намечающиеся проблемы.

Никаких нареканий к болту крепления для шруса нет

Гость 20 апреля, 2022 год
Менял шрус, а у болта местами резьба была плохая. Выкинул его. Вместо него поставил этот 2798-001, принадлежащий китайским умельцам из Фебест. Никаких нареканий нет. Болт нормально завинтился и держится.

Отличная втулка крепления радиатора

Александр 19 апреля, 2022 год
Начнешь что-то одно делать, обязательно какая-нибудь фигня выползет из другого места. Проблема выползла следующая: снимал радиатор, и увидел потресканные втулки. Пришлось искать замену, и выбор был сделан в сторону Фебеста MSB-742. Отличная втулка. Пока 1к пробега. Но у Хьюстона проблем нет.))

Походу я нарвался на качественно сделанный аналог

Лёня 18 апреля, 2022 год
Шкиву коленвала PGDS-BERLIN уже ровно три года! 60 000 км на Citroen B7 пройдено, и деталь до сих пор хорошо себя чувствует. Походу я нарвался на качественно сделанный аналог. Теперь даже уже и не верится словам, когда говорят, что аналоги долго не бегают. 60к км - отличный результат для детали-клона.

Вполне крепкие расходники

Даниил 15 апреля, 2022 год
Собственно, запчасти марки Фебест использую сугубо только осенью и зимой. Меняю в машине (Шевроле Вольт) всегда колодки (1801-ASJF; 1801-ASJR) и аморты (10660580FL, 10660581FR). Когда наступает теплая пора, снова меняю на заводские. Геморно, да, согласен. Зато машина всегда на ходу. И самый цимес - Фебест гололедицу, грязь и слякоть выдерживают четвертый сезон кряду. А учитывая наши природные явления, так их можно...  Читать отзыв

Рычаги независимой подвески колеса прослужили три года

Гость 30 марта, 2022 год
На Хонду Аккорд поставил самые дешевые рычаги - 0324-CU2UPL и 0324-CU2UPR. И вот кто бы мог подумать, что бюджетная категория прослужит три года... Вот снова заказал этот Фебест. И дешево, и я так понимаю, что долговечно относительно.

Болт задней рессоры довольно надежный

Fedya 29 марта, 2022 год
Скажу, что болт задней рессоры производства Фебест 0433-002 надежный как самый знаменитый в мире боевой автомат. Сталь крепкая. Конечно, это сделано в Китае, так что решать каждому брать или не брать, но болт свою задачу выполняет.

Я доволен результатом

Денис 18 марта, 2022 год
Для шестой Мазды 2007 г купил передние колодки 0501-GGF. Фебест был как раз в наличии в местном автомагазе. После замены все нормализовалось. Скрипы исчезли, дрожание педали тормоза тоже пропало. Я доволен результатом. Не знаю сколько прослужит деталь, но пока все хорошо.

Рекомендую производителя

Женя 5 марта, 2022 год
Решился и я оставить свой отзыв про данного производителя. Недавно поставил на Дайхатсу Териос втулку дифференциала TSB-104. Из плюсов - цена и качество самого изделия. Поскольку втулка резиновая, то ремонтные работы по замене я проводил сам. Сложной арифметики тут нет. Одну снял, на ее место поставил другую. Сидит плотно. Из-под нее ничего не течет.

С заменой кардана вибрации и стуки ушли

Гость 4 марта, 2022 год
Пришлось заменить уставший кардан на новенький Фебест ASBM-PSF12. Сам не ставил, бмв 5 загнал на СТО к знакомому и дал в руки купленную запчасть. Вибрации и стуки ушли. Что ни говори, а новое есть новое.

Добротный ГЦС

Паша 3 марта, 2022 год
Из-за неточности в переключении передач и периодического проваливания педали сцепления я загнал свой Митсубиши Лансер на СТО. Там к замене приговорили ГЦС. На выбор предложили несколько брендовю Из всех я слышал только про Фебест. Вот их ГЦС 0480-CU5W мне и установили. Работа сцепления в один момент вернулась в нормальное русло.

Пробег втулок сейчас составляет 3 000 км, пока держатся

Ян 2 марта, 2022 год
Для Рено Логан купил комплект втулок NSB-G15RAR-KIT. После замены пропал скрип. Пробег сейчас составляет 3 000 км, втулки держатся. Собственно, купил я их из-за цены. В плане качества я не очень-то уверен. Но они пока справляются. А большего от них и не требуется. Заменить, опять же, не проблема.

2 г двигатель работает без перекосов

Мануэль 20 февраля, 2022 год
Для Рено Клио долго выбирал фазорегулятор. Все никак не мог определиться, какой аналог выбрать. Ни один из просмотренных не внушал доверия. Но продавец уговорил на деталь RNDS-K4M от компании Фебест. Это немецкий бренд, правда сделанный в Тайване. Я согласился. И ХОРОШО, что я согласился! 2 г как двигатель работает без перекосов. Самому не верится, что клон может так долго работать...  Читать отзыв

Купил их колесную шпильку для своего Додж Караван

Гость 19 февраля, 2022 год
Никогда бы не подумал, что придется носиться в поисках колесной шпильки. Оббегал несколько магазинов в нашем Серпухове и не нашел чертову шпильку. Загуглил дома, и мне поисковик сразу же выбил на первых позициях предложение от Фебест. Артикул мелочевки - 1284-001-PCS10. Взял парочку, но вообще оптом дешевле, но мне столько не нужно. Ну а покупал для своего Додж Караван.

Колодки тормозят хорошо, не плывут, скрипов визгов нет

Igor 18 февраля, 2022 год
Катаюсь на бэушныом Форд Эксплорер. Все с ним было ок, кроме одного нюанса: по кругу все колодки были убиты просто в хлам. Поменял на новые Фебест (артикулы 2101-EXPIVR, 2101-EXPIVF). Тормозят хорошо, не плывут, скрипов визгов нет. Да и в цене они намного приятней, чем их маститые конкуренты. Может в качестве они и уступают немного тем же оригинальным, но свою работу...  Читать отзыв

Ручник работает хорошо

Рома 17 февраля, 2022 год
в процессе эксплуатации видимо подрастянулся,регулировками уже ничего нельзя было сделать,пришлось менять трос ручника в Ауди А3. Заказал Фебест 23100-EOS. Пришел пару дней назад, тогда же и установил его. На вид неплох. Ручник работает хорошо. Пока функционированием новинки доволен. Ну а что там в следующем году или полугодии с ним будет, покажет время.

полет нормальный

Николай 16 февраля, 2022 год
Загудел левый ступичный подшипник, вариант один-замена,но видимо на моей машине он менялся уже не один раз и новый запрессовать не получилось,потребовалась замена поворотного кулака. На эвакуаторе потянул машину на СТО. Мастер предложил поставить аналоговую запчасть пр-ва Фебест (0528-GGFRH). У меня машина старая - 2002 г. Мазда 6. Так что бюджетная модель как раз для старушки будет самое то. В...  Читать отзыв

пока проблем никаких нет с опорой

Гость 19 января, 2022 год
HSS-REF - нормальная опора. Прошлую зиму отработали хорошо. Посмотрим как эту. Но вроде бы пока проблем никаких нет. Недавняя диагностика HONDA CR-V в автосервисе ничего не показала.

Могу рекомендовать производителя

Стас 18 января, 2022 год
Опору переднего аморта HYSS-M0F и опору шаровой 0420-696 ставил в 2019-ом на Хендай Крету. Сейчас пробег чутка за 75 000 км. Опоры живы, чувствуется при проезде ям и выбоин. Пару лет еще точно послужат.

Повезло так повезло

Ярослав 17 января, 2022 год
В Тойота Камри поменял задние опоры амортов - TSS-ACV40RL и TSS-ACV40RR. Вот повезло так повезло. Они реально крутые, даже не смотря на тайваньское производство. В поворот машина входит без кренов и последующей раскачки после выхода на прямую, а ямы даже и не ощущаются.

Амортизатор как оказалось очень даже качественный

Polly 16 января, 2022 год
Короче, уболтал меня знакомый на амортизаторы от Фебест. Рисковать я не очень-то хотел, потому взял только для переднего справа. Артикул узла - 10666582FR. Амортизатор как оказалось очень даже качественный. Главное, не злорадствовать по кочкам, ямам и выбоинам. Да думаю и те же оригиналы нифига вам спасибо не скажут, если вы будет сломя голову носиться по дыркам в асфальте. P.S....  Читать отзыв

Себя могу назвать довольным покупателем-автовладельцем

Гость 15 января, 2022 год
Ну наконец-то поменял рулевую крестовину в Хонде Аккорд! Фебест хоть по цене и дишман, зато выручил по двум причинам: 1 - был только он в наличии, 2 - адекватный ценник. Стуки пропали. Себя могу назвать довольным покупателем-автовладельцем.

Нормальный натяжитель ремня

Лешка 14 января, 2022 год
Заметил летом, что натяжитель ремня стал поскрипывать. Заменил его на ролик от Фебест 2190-FOCII. По весу я бы сказал, что он чуть легче чем родной, а в качестве ни в чем не уступает. Вот с лета на Ситроене Пикассо ролик этот стоит и все нормас работает - претензий по вращению нет.

полет нормальный

Эдик 13 января, 2022 год
В начале лета заменил старые задние колодки на простые Фебест 3501-EMGR. Почитав отзывы владельцев Форд Мондео, успокоился, что не рожно. И вот уже зима в самом разгаре, с колодками все хорошо. На удивление не пылят. Может, повезло... не знаю. На данный момент полет нормальный.

Фебест могу порекомендовать

Дмитрий 12 января, 2022 год
У меня редковатый автомобиль для наших краев - Линколь Марк ЛТ 2004 г. Я с него пылинки сдуваю, потому большинство узлов у меня до сих пор еще родные. Есть конечно ряд аналоговых, но не в важных местах. Но все бывает в первый раз. В один прекрасный день машина в управлении стала какой-то тугой, что ли. Не знаю как объяснить. Естественно...  Читать отзыв

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto