Сайлентблоки Febest отзывы

Оцените Сайлентблоки Febest

Вроде как приличный аналог

Никита среда, 24 апреля
Автомобиль дорогу держит, что в городе, что за пределами. Ну и на первый взгляд сайлентблоки (ставил на амортизаторы и рычаги) кажутся крепкими.

Вроде нормальные сайленты

Даниил пятница, 19 апреля
Сайлентблоки поставил на передние рычаги. Пробег пока небольшой, но могу сказать, что на данный момент неровности сглаживаются только в путь.

Покупкой пока удовлетворён

Гость понедельник, 15 апреля
Начала стучать подвеска на Volvo S60. Как оказалось виной всему сайлентблок задней балки. Нашел нужные этой фирмы арт.VLAB-001, решил купить. Установка без проблем, качество сомнений не вызвало, внешне выглядят надежно. Время покажет что и как, пока 5 тысяч км прошли легко.

Никаких нареканий, отрабатывают четко

Антон среда, 10 апреля
Ставил сайлентблоки заднего рычага (Артикул: HAB-110) на Honda CR-V, год прошел + вторая зима, никаких нареканий, отрабатывают четко.

Рекомендую!

Максим Гальцов пятница, 5 апреля
После очередных 20 тыс. км. загнал свою Ауди А6 на диагностику подвески, сайлентблоки от Фебест в отличном состоянии. Люфта нет, все целое. Так что рекомендую!! Стоят комплекты заднего рычага с артикулом ADAB-001.

Пока все отлично)

Виталий Л понедельник, 1 апреля
Сайлентблоки Febest поставил первый раз, по отзывам, вроде, ничего, норм производитель. Ставил на Mazda 6 комплект для заднего рычага, MZAB-098-KIT, пока все отлично)

Я пока доволен

Гость 27 марта, 2024 год
На всех рычагах поставил их сайлентблоки. Вроде держат все отлично, комфорт есть. Посмотрим как за год себя покажут. Но я пока доволен.

Пока что доволен покупкой

Семен 25 марта, 2024 год
Поставил сайлентблоки на передние рычаги. Как ведет себя ходовая очень доволен. Надеюсь, что на пару лет хватит.

Их сайлентблоки наиболее оптимальны по цене/качество

Гость 22 марта, 2024 год
Не так давно перебирал ходовку - пробег с сайлентблоками фебест почти 45 000. Сайлентблоки целые.

С их сайлентами все отлично

Гость 20 марта, 2024 год
Сервисмены приговорили два сайлентблока у переднего и заднего амортизаторов. Оригинальные я заменил, естественно, на Фебест. После 1,5 ткм решил на вся пожарный провериться. С сайлентами все отлично.

Их сайлентблоками я доволен

Валентин Ерисов 18 марта, 2024 год
На передние рычаги поставил сайлентблоки фебуса сугубо по экономическим соображениям. Ремонт машины и так в копеечку влетел, а покупка только запчастей оригиналов вообще бы раздело меня. Сайлентблоками доволен. Подвеска стала тише, скрипы исчезли. Это хороший результат.

Аналог хороший

Boris 11 марта, 2024 год
Купил по цене 553 рубля. Сайлентблок прослужил почти три года - 63 000 км. Аналог хороший, ставить можно.

Норм

Денис 6 марта, 2024 год
Отличное качество исполнения, приобрел за 445 руб один элемент. Никаких проблем с размерами. Все нормально подошло.

Нареканий нет

Гость 4 марта, 2024 год
Отмечу хорошее качество упаковки, прям для рекламы, и отличное качество исполнения самого элемента. На ниссан - самое то! 3 тыка проехал, нареканий нет.

Пока хорошее впечатление

Игорь Волосков 1 марта, 2024 год
Цена не кусается, внешне смотрится надежно, с размерами не накосячили и установка прошла без мата. Ресурс в 60 000 продавец в магазине обещал. Посмотрим, что да как.

Взял их сайлентблок с пластиковым корпусом

Евгений М 28 февраля, 2024 год
Купил как выручалку, потому что оригинальный достать проблематично. Вроде качественно сделан, корпус с резиной внушают доверие. Да и с размерами не напортачили.

Пока зачет от меня

Андрей 7 февраля, 2024 год
В Infiniti QX4 для пробы поменял один сайлентблок заднего амортизатора. Если норм себя проявит, то везде установлю. Пока можно говорить только о соблюдении размеров и качественном исполнении (внешне).

Вроде норм

Гость 5 февраля, 2024 год
Катаю рестайлинг Acura TL UA7 2006 года. Пришлось полностью обновить сайлентблоки рычагов. Вроде норм держатся, хотя негативные отзывы по Фебесту слегка смущают.

Один в один с оригиналами хонды сивик

Максим Мясников 2 февраля, 2024 год
Поменял сайлентблоки в переднем левом и правом рычаге. С размерами производитель не напортачил, один в один с оригиналами хонды сивик. Не знаю, что там по сроку эксплуатации, но вот то что авто перестало слегка вилять - факт.

Пока лайк от меня бренду

Ян 31 января, 2024 год
Обновлял аморты, ставил Фебест, ну и до кучи заменил все сайлентблоки в хонде сити супруги. Говорят, что эти элементы ходят долго. Ну а по внешним признакам претензий нет.

Норм сайленты рычагов

Гость 29 января, 2024 год
С замены прошло около 20к км. Пока не беспокоят. Автомобиль - митсубиши аутландер.

Мне нравится

Станислав 27 января, 2024 год
Не так давно ходовку перебирал. Почти все сайлентблоки поставил от Фебеста. Для бэхи из 96 года нормально эти элементы подходят. По цене / качвество они относятся к золотой середине. Где-то с полгода езжу уже с этими сайлентами.

Идеально

Василий 25 января, 2024 год
На днях установил сайлентблок задней цапфы. Не скажу, что сайлент как-то отличается от оригинала. Те же размеры, литье неплохое. С установкой проблем не было.

Хорошее качество

Иван 19 января, 2024 год
Стоит сайлентблок подрамника. 2 г назад ставил в хонду пилот. Сайлентблок по-прежнему жив и своюж работу работает ))

Все отлично

Егор 15 января, 2024 год
Вроде живучие - 13 000 км пройдено и ничего не развалилось. И на комфрте как-то ничего не теряется. Любопытно. Особенно учитывая как много люди негатива пишут. Со своей стороны могу сказать, что все норм.

Положительное мнение у меня о них

Гость 9 января, 2024 год
Поставил почти 45 000 назад. Трещин нет. Автомобиль - тойота королла нв 2007 года. Короче, о сайлентах положительное мнение.

Их сайлентблоки - бюджетно и сердито

Анатолий Дружко 27 декабря, 2023 год
Но своих денег полностью стоят. 20 000 пробега намечается. Вроде пока все норм работает.

Претензий нет

Аркадий Б 22 декабря, 2023 год
Автомобиль - хонда аккорд, механика, бензин. Взял несколько сайлентблоков с пластиковым корпусом. Пока претензий нет. 9 тыщ есть.

Не хуже оригинала

Гость 29 ноября, 2023 год
Взял сайленты нижнего рычага. Особого отличия со стоками не нашел. Считай все то же самое, только дешевле. Да и с наличием в магазах нет. Если у вас японка, мазда какая, или кореец, как у меня (хендай крета), то для машины достанете любую запчасть.

Как по мне хороший бренд

Саша 27 ноября, 2023 год
Сайлентблокам Фебеста пошел второй десяток ткм. Пару дней назад был на СТО, зима как никак приближается. Решил проверить всю машинку - опелек астра. Ну и попутно сайленты тоже глянуть хотелось, ибо знакомый говорил, что рожно, долго не живут. Сайлентблоки в хорошем состоянии. Как по мне, то на фуфло нарвешься даже при покупке самого дорогого и крутого бренда.

Сайлентблоки Febest

Автозапчасти