Сайлентблоки Febest отзывы

Оцените Сайлентблоки Febest

Пока всё отлично

Гость понедельник, 21 июня
Сайлентблоки задних рычагов фирмы Фебест с артикулом HYAB-SFR1 купил для ремонта Hyunda SantaFE 2002 года выпуска. Стоили копейки по сравнению с оригиналом. Ребята знакомые делали замену на своём СТО, справились быстро, старые сайленты выходили уже кусками... Думаю, новые хотя бы пару лет прослужат, а там уже можно и машинку продавать. Пока что на дороге всё отлично.

Никаких проблем

Валерий четверг, 3 июня
В передний рычаг Honda City 1997 года выпуска идёт достаточно своеобразный по форме сайлентблок, нашёл аналог от Фебеста, ценник разумный по сравнению с оригиналом, взял и не пожалел. Артикул HAB-171, отдал за обе стороны меньше 400 рублей так как заказывал в интернете. В итоге уже съездил в соседний регион, накатал порядка 3000км с замены, ни о каких проблемах речи нет,...  Читать отзыв

Доволен

Эдуард вторник, 1 июня
Ставил копеечные сайлентблоки TAB-012 и TAB-012Z небезызвестной среди владельцев японских машин фирмы FEBEST на уже олдскульную Toyota Crown 90го года, ставятся в задние рычаги. Комфорт остался на прежнем уровне, тут японцы с машиной в целом постарались, зато управление стало на порядок лучше.

Никаких нюансов не обнаружил

Никита четверг, 27 мая
Для CHERY Amulet 2006 года нужно было срочно найти втулки задней балки, без них встала сборка машины. Получилось найти втулки от Фебест CYAB-003, говорят что германия но производство в китае, как раз оттуда и моя машина. Подошли отлично, установили балку без проблем и после сборки на ходу никаких нюансов не возникло. Раньше не знал что есть такой производитель оказалось зря,...  Читать отзыв

Отличный выбор

Черышев среда, 26 мая
Руки откуда надо растут, сам спокойно обслуживаю машину. Обслужил недавно оба задних рычага в Honda Civic 2002 года, для этого использовал наборы сайлентов HAB-003 немцев Фебест. Прекрасный варик сэкономить для тех кто может сам заменить сайленты.

Никаких нареканий

Саня 21 мая, 2021 год
Купил Chrysler Sebring, 2008 года, редкая птичка в наших краях. Были вопросы по ходовой части, зато салон и кузов в идеале. В последнюю очередь менял сайлентблоки задних рычагов - CRAB-052, удовольствие оказалось не из дешёвых, зато заметно дешевле оригинальных американских. Производитель Германия, Febest если не ошибаюсь. Нареканий никаких нет, всё хорошо работает.

отличная работа

Гость 26 апреля, 2021 год
Решил заморочиться и наконец отремонтировать заднюю подушку двигателя в которой умер сайлентблок. Для Toyota Ractis 05 года можно заменить отдельно сайлентблок в подушке, так и решил поступить, купил сайлент TMB-1NZFERR, разобрал, свозил в сервис чтобы перепресовали, собрал обратно. И как же приятно стало ездить без вибраций!! Уже 4 месяца наслаждаюсь ровной работой двигателя.

качество + цена

Гость 21 апреля, 2021 год
Странный случай был у нас на сервисе, не бедный клиент на дорогом Range Rover Evoque 2012 года при замене сайлентблоков задних рычагов потребовал что-нибудь подешевле. Ну окей, в таким случаях ставим Febest, ходят нормально и стоят умеренно. В этот раз это были сайленты с артикулом LRAB-020. Недавно заезжал на замену колодок, сайленты глянул попутно - всё в порядке.

Спасибо!

Артем 17 марта, 2021 год
Благодаря Фебест в очередной раз экономлю. Не только из-за низкой цены деталей, но и потому что не пришлось менять задние амморты, нашёл в их каталоге отдельно сайлентблоки на мою редкую машинку - японскую TOYOTA Passo 2006 года. Взял детали с артикулом TAB-577-KIT, перепрессовал на СТО и езжу довольный, стойки то ещё рабочие.

HYAB-TUCRL

Гость 12 марта, 2021 год
В заднем продольном рычаге Hyundai Tucson 2011 года выпуска на левой стороне порвался сайлентблок, а на правой был весь в трещинах. Естественно, решили менять парой, для этого заказали сайленты HYAB-TUCRL. Нареканий к качеству деталей нет, одни удивления откровенно неплохому качеству за скромный ценник. Отец (меняли на его машине) остался тоже доволен.

До сих пор никто не жаловался

Михаил 9 марта, 2021 год
Обслуживал заднюю подвеску на клиентской Honda Civic 1990 года выпуска, но клиент привёз не те сайлентблоки задних рычагов. Еле получилось, но нашёл в городе подходящие, фирма Фебест, артикул HAB-122 для нуждающихся. Понравился и бюджетный ценник, и качество исполнение, запрессовал без проблем, и клиент тоже доволен. Не первый раз беру детали этой фирмы "из необходимости", но никто за последние несколько лет...  Читать отзыв

Впечатления от вида хорошие, а там время покажет

Степан 12 февраля, 2021 год
Вышли из строя сайлентблоки задних нижних рычагов, на автомобиле Audi A6 Allroad. Замена требовалась как можно скорее, по цене идеально подошёл вариант от Febest с парт-номером VWAB-038, нашлись на одном из складов в городе, в отличие от оригинальных сайлентблоков которые ещё и в пять раз дороже. Очень доволен таким вариантом ремонта.

Сайлентблоки ADAB-001

Олег 9 февраля, 2021 год
Дядя предпочитает немецкие автомобили - уже не первый год ездит на Audi A4 2003 года выпуска, поддерживает её в достойном состоянии. Когда меняли с ним глушитель, я обратил внимание на уставшие сайлентблоки задних нижних рычагов. Единственный возможный аналог - деталь с артикулом ADAB-001, производство Febest (немцы). Взял сразу на обе стороны, заменили всё опять вдвоём, дядя отметил, что машинка стала...  Читать отзыв

Замена сайлентов

Владимир 29 января, 2021 год
Уже не один год езжу на Mitsubishi Space Star 2003 года выпуска. В очередной раз заехав на развал/схождение для профилактики, не смогли сделать процедуру сзади - оказались мертвы сайлентблоки продольных рычагов. Нашёл в городе по приемлимой цене MAB-002 от Febest, поменял и теперь машинка и дальше едет с правильными настройками подвески. Отличное бюджетное решение!!

Бюджетные сайлентблоки на Chevrolet Cruze

Гость 21 января, 2021 год
Жёсткий стресс-тест наши дороги устраивают без исключения всем машинам. На Chevrolet Cruze жены потребовалась замена рассохшихся и рассыпавшихся сайлентблоков задней балки. Взяли бюджетные, CHAB-CRR от Фебест, качество на самом деле отличное. Поставили, машинка едет так же тихо и плавно как когда была новая из автосалона, жена оценила!

Выносливые сайлентблоки

Игорь 15 января, 2021 год
В передних рычагах моей Jetta 2014 года стоят не самые прочные сайлентблоки, как и во множестве других машин Volkswagen и Audi. А значит их надо менять, и желательно на что-нибудь немецкого бренда типа Febest. Ставлю их запчасти не первый раз, сейчас взял CYAB-002, очень радует высокая износостойкость и умеренная стоимость.

Febest ADAB-011

Кирилл 4 января, 2021 год
Менялся сайлентблок заднего поперечного рычага на Q5. Поставили Febest ADAB-011. Вполне достойная и недорогая замена.

Сайлентбок на Хендэ Соната

Дмитрий 14 декабря, 2020 год
Сайлент заднего верхнего рычага фебест HYAB-EF4Z ставил весной на Хендэ Соната 99г, когда удалось заняться машиной. Отъездил 15 тыс. – без проблем. Кроме него, фебест сальник привода и ступичный подшипник подольше стоят, замены не просят.

Качество радует

Гость 7 декабря, 2020 год
Долго не могли подобрать на СТО сайлент заднего рычага на Nissan Bassara. Подошел только Фебест NAB-007. Уж не знаю, почему выбор ограничился только этим сайлентом. Но, в принципе, против ничего не имею. Качество резины более чем достойное за эти деньги. И если учесть, что езжу по убитым дорогам, а 10 тыс. уже прошли… Результат радует.

Бюджетные з.ч. с хорошим ресурсом

Роман 2 декабря, 2020 год
Сайлентблоки стоят почти год, пыльникам месяцев семь - все отлично. И цена у Фебест значительно ниже. Для моей старой Мазды лучше не придумаешь.

Бюджетно и прилично

Виктор 25 ноября, 2020 год
Менял сайлентблоки передних рычагов на Daewoo Nexia 1997 в феврале этого года. По финансовой причине выбор пал на производителя бюджетных запчастей Febest. Оказалось, очень приличное качество. Не развалились. 18 тыс. – состояние супер! Сайлентблок DAB-966.

Хорошие по качеству

Гость 27 октября, 2020 год
Заменил сайленты на подушках двигателя на Мазде MX-6 1994 г. Машина и без того не свежая, а я как посмотрел на наследие прошлого хозяина за голову схватился. Сайленты подушки были вобще в край убитые и раскрошенные. За 3 сайлента отдал 2380. Кому надо артикулы mzmb 001, mzmb 005, mzmb 022. Любите свои машины!

Бюджетный, но качественный вариант!

Максим 20 октября, 2020 год
После покупки Honda Logo погнал менять все, что только подвергалось сомнению. Сайлент переднего рычага ушел на замену первый. Поставил HAB-034 от фебест. Еще при тест-драйве пожаловался хозяину авто, что машина как-то странно управляется. Он согласился, что есть проблемы и на этом скинул 3000 р. Сайлент обошелся в 500 р + столько же отдал за замену знакомому мастеру) Проблема с управлением...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

Сайлентблоки Febest