Сайлентблоки Febest отзывы

Оцените Сайлентблоки Febest

OPAB-010Z качественный аналог

Никита 5 мая, 2022 год
Пару лет назад поменял сайлентблоки плавающей цапфы на Фебест OPAB-010Z, и поворотного кулака OPAB-004. За пару лет эксплуатации по поводу Фебеста я сделал следующие выводы: они отлично гасят колебания, хорошо переносят непогоду с перепадами температур. Так что это качественный аналог.

Совместимость BZAB-046-KIT с мерином 200 оказалась 100%

Гость 4 мая, 2022 год
С задней части автомобиля пошли непонятные удары. Глянул подвеску, а сайлентблоки задних амортизаторов свое уже откатали. Чтобы вы понимали - при исправном сайленте металл не соприкасается с металлом, это если кто-то не знает об этом моменте. Купил Фебест BZAB-046-KIT. Совместимость с мерином 200 оказалась 100%. И они оказались очень эластичными.

Что хотел, то и получил

Максим 29 апреля, 2022 год
Задняя часть автомобиля стала сильно раскачиваться. Диагностика показала, что износились сайлентблоки задних амортизаторов. Купил сайленты Фебест. Артикул ADAB-020. Раскачка пропала. Как говорится, что хотел, то и получил.

К HYAB-EF4Z нареканий никаких нет

Валентин 28 апреля, 2022 год
Для Сонаты 02-ой взял сайлентблок HYAB-EF4Z. Запчасть на удивление очень даже достойна сделана. При внешнем осмотре никакого брака не нашел. Пока нареканий никаких к сайлентблоку нет.

От оригинальных отличий минимум

Гость 27 апреля, 2022 год
Если приходилось ремонтировать автомобиль (Lexus RX450), то я всегда делал замену сломавшихся оригинальных узлов на те же оригинальные. А потом как-то надело постоянно кошелиться. Знакомые посоветовали Фебест. У меня как раз свое отжили сайлентблоки подрамника и задней поперечной тяги. Как-то совпало непонятно. Купил TAB-533 и TAB-371-KIT. Фебест оказался неплох. Что на вид, что на ощупь они хороши. От оригинальных...  Читать отзыв

Пока я имеющимся результатом доволен

Тима 26 апреля, 2022 год
Субару Легаси отличный седан. Машина надежная. Из слабых мест - сайлентблоки задние. Все. У меня авто бэушное, так я относительно недавно там поменял сайлентблок задней балки. Поставил Фебест SAB-011. Пока пробег 13 000 составляет. Знакомый механик говорит, что сайлент отбегает 60 000 - 80 000 спокойно. Так что пока я имеющимся результатом доволен.

Реально качественные сайлентблоки

Михаил 25 апреля, 2022 год
Для Ниссан Навара взял комплект сайлентблоков для заднего амортизатора NAB-376-KIT. Использую впервые. Ну по первым впечатлениям все сделано качественно: резина, литье. И судя по тому как они переносят зиму, то сайлентблоки реально качественные.

Поставили HAB-YF4SAR-KIT. Всякое постороннее пропало.

Гость 22 апреля, 2022 год
У моей Хонды Пилот сдохли задние сайлентблоки. Механик предложил поставить Фебест, на что я согласился - денег на руках особо не было, а машину хотелось иметь в исправном состоянии. Поставили сайлент HAB-YF4SAR-KIT. Всякое постороннее пропало.

Приятно удивлен качеству сайлентблока Фебест

Максим С 21 апреля, 2022 год
Блин, я приятно удивлен качеству сайлентблока Фебест. Третья зима как в Хонде Цивик стоит сайлент HAB-170, а ему хоть бы. У меня до этого тоже какие-токитайские стояли, не помню. В первую же зиму навернулись. А тут уже третья почти что прожита. Все норм! Я доволен.

Полгода нормального полета

Рома 19 апреля, 2022 год
В Ниссан Наварра 05го понадобилась срочная замена сайлентблока переднего амортизатора. Первым на глаза попался Фебест NAB-278. Поставил. Полгода нормального полета за плечами уже есть. Начал пересматривать свое отношение к аналоговым запчастям. Если зиму переживет, то уже даже можно заявлять о качестве.))

Плюсую производителя

Ignat 18 апреля, 2022 год
Прошлой осенью в Хонде Аккорд практически везде поставил новые китайские сайлентблоки Фебест. Чтобы вы понимали, это и сайлентблоки задней тяги (HAB-094), сайлентблок под стойку переднего рычага (HAB-092) и т.д. Практически все. Машина стала очень собранной. Так что плюсую производителю.

Результат замены меня устраивает

Жорик 15 апреля, 2022 год
На Ниссан Микра поставил сайлентблок поперечного рычага, продольного, переднего. Их артикулы - NAB-035, NAB-033, NAB-023B. Автомобиль как-то стал более собранным что ли на дороге. Результат меня устраивает.

Пока сайлент держится

Гость 30 марта, 2022 год
4 мес прошло с момента установки сайлентблока SZAB-050 на Сузуки Гранд Витара. Сайлент встал как надо. На автомобиле езжу довольно часто - таксую. Ну пока сайлент держится.

Дешевые, но качественные сайленты

Oleg F 29 марта, 2022 год
Взял комплект сайлентблоков HYAB-CM10SAR-KIT для Хендай Санта Фе. Дешевые, но качественные сайленты. Оказывается Фебест не так уж и плох. Вот прям вообще нареканий нет к сайлентблокам. Зимой не скрипят.

Полгода с сайлентом

Коля 8 марта, 2022 год
Сайлентблоку рулевой рейки TAB-033 уже полтора года. И это при условии, что я на своей Тойота Авенсис много езжу, т.к. занимаюсь рыбалкой. Бывает забредаю в такие места, где седан в принципе не должен ездить.

3к наездил. Нареканий нет.

Гость 7 марта, 2022 год
Фебест - бюджетная категория запчастей. Стоят недорого, и потому брать и даже менять их, если их запчасти не откатают положенное время, выгоднее, чем оригиналы. К примеру, недавно ставил от них на Рено Дастер сайлентблок RNAB-DUSTF. Пока 3к наездил. Нареканий нет.

Пока меня все устраивает

ArtuRIO 6 марта, 2022 год
Поставил за недорого новые Фебест - FDAB-057 (для задней балки), VLAB-009 (заднего рычага), VLAB-XC90B, VLAB-XC90S. Volvo XC90 стала ходить приятнее, ямы и колдобины игнорируются. Пока меня все устраивает.

Качеством сайлентблоков и резинок в целом доволен

Юрий 5 марта, 2022 год
Заменил все сайлентблоки задних рычагов. Артикулы, если кому надо - TAB-203, 204, 206. Все посторонние звуки сразу ушли. Качеством сайлентблоков и резинок в целом доволен. В управлении моя Тойота Авенсис стала более собранной, что ли.

Пока ходят нормально - 3 000 км

Игорь 4 марта, 2022 год
Для Ниссан Наварра купил комплект сайлентблоков NAB-376-KIT. Хотел заценить. Пока ходят нормально - 3 000 км. Про качество ничего утверждать не буду, а вот ценник действительно хорош.

6 000 км пробега, отличное состояние

Гость 3 марта, 2022 год
В Ауди А4 прошедшим летом поменял умерший сайлентблок на Фебест ADAB-013. 6 000 км пробега. У сайлентблока отличное состояние, не взирая на зиму и перепады температур.

Ходят хорошо

Oleg P 2 марта, 2022 год
В Ауди А1 поставил пока 2 сайлентблока - задней тяги VWAB-014 и задней поперечной тяги VWAB-018. Устанавливал весной 2019 г. Сейчас у них внешний вид не очень, но без трещин. Ходят хорошо.

Сайленты KAB-007 и KAB-004 стоят уже 3 года

Евгений 22 февраля, 2022 год
На КИА Спортэйдж 2002 г сайленты KAB-007 и KAB-004 стоят уже 3 года. Думаю, раз деталь прожила столько времени, то ее можно смело брать как альтернативу более дорогому оригиналу. Каких-то сильных изменений в поведении машины я не заметил. Все как и прежде при родных деталях.

Все нормально

Гость 21 февраля, 2022 год
На Митсубиши Монтеро стоит комплект сайлентблоков MAB-154-KIT. 22 000 км пробега - все нормально. Вообще никаких замечаний. Если бы что-то было, точно бы уже почувствовал. Люблю агрессивную езду и часто езжу по пересеченной местности. Благо ландшафт под Сочи позволяет.

Хороший сайлент

Толик 20 февраля, 2022 год
Жена ездит на Мини R55, очень ей нравится эта машинка. Следит за ней лучше, чем за детьми. Машина всегда чистая, сверкает.)) Два года назад ставил новый салент продольного рычага - Фебест BMAB-019. И вот два года деталь ровно отслужила и померла. Заказал точно такую же.

Хочу сказать огромное спасибо инженерам FEBEST

Roma 19 февраля, 2022 год
В сервисе были только сайленты фебест. А мне как раз в Ауди А6 было нужно заменить сайлент заднего амортизатора. в оригинале сайлентблока отдельно не существует,только амортизатор в сборе. Оригинал стоит догого(очень дорого) из качественных дубликатов только Kayaba ,Belstein и Sachs выкидывать родной оригинальный амортизатор и ставить подходящий по цене дубликат тоже не совсем правильный вариант, да и все в один...  Читать отзыв

Три года прослужил их сайлент

Костя 18 февраля, 2022 год
Годков три назад менял заводской сайлентблок заднего амортизатора в Honda Jazz на Febest HAB-145. Сайлент вот только помер, спустя столько времени. Потому заказал точно такой же т.к. доволен сроком эксплуатации, потому что это говорит об хорошем качестве.

Заменой доволен

Олег 16 февраля, 2022 год
На СТО приговорили задние амортизаторы к замене (появился стук при проезде через неровности). Искал сайленты на Гелик и набрел на страницу одного интернет-магазина с запчастями Фебест. Мне сразу выдало комплект BZAB-047-KIT. Bilstein стоит порядка 13000 за шт, а тут 1000 за 2 штуки. Купил. Результатом стал комфорт у правлении машиной.

Дешево, сердито

Евгений К 25 января, 2022 год
Сайлентблок задней балки SZAB-054 - для ленивых, кто не хочет заморачиваться на переплату за оригинал. Дешево, сердито. Но на удивление качественно. Ему уже больше полугода, а до сих пор полет нормальный. С одной стороны, может я на своей Сузуки Лиана мало езжу, а с другой, может и деталь хорошая.))

Немецкий бренд Китаем не испортишь

Гость 24 января, 2022 год
Перепробовал много всякого Китая, и остановился на Фебест. Немецкий бренд Китаем не испортишь - такое мое мнение. Поменял в Пежо 4008 сайленты опоры дифференциала MMB-V97R и задней поперечной тяги MAB-087 - управление сразу же стало божеским.

Могу рекомендовать производителя

Максим 23 января, 2022 год
Митсубиши Л200 - моя третья по счету машина. Больше трех лет не езжу: продаю и покупаю другую. И вот на каждой, если что-то "вылетает", я ставлю детали от немецкого производителя Фебест. Ни разу еще не подвели меня. Сейчас менял передний сайлентблок в аморте. Поставил MAB-143. Гладкая дорога.

Сайлентблоки Febest

Автозапчасти