Сайлентблоки Febest отзывы

Оцените Сайлентблоки Febest

На первый взгляд, все ок

Кирилл Ильчик 22 ноября, 2023 год
Поставил сайлентблоки передних верхних рычагов на свою тойоту аурис, ибо стоимость позволяла купить. Элементы встали нормально. По качеству сложно, что сказать, ибо мало времени прошло. Но на первый взгляд, все ок. Ну а в плане оригиналов - в цене ваще не радуют.

Нет претензий по сайлентам

Николай 17 ноября, 2023 год
В плане цены - стоимость элементов невысокая, а качество чуть выше среднего. Хотя это им не мешает откатывать свой срок. В любом случае, они не разваливаются через пару тыщ.

Пока все ок

Гость 13 ноября, 2023 год
Купил впервые. Что-то вот решил попробовать этот аналог. Резина качественная. Плюс, продавец обещал, что сайлент откатает не хуже оригинала. Пока все ок - 3к км есть.

25к сайлентам уже есть

Борис Я 8 ноября, 2023 год
Не развалились. Думаю, километраж показывает реальное качество элементов производителя.

Никаких проблем

Антон 1 ноября, 2023 год
Ставил себе на опель астру. Ездят нормально - 11к км - и никаких проблем. Думаю и в машину супруги (вольво) влепить, раз недорого и качественно сделаны.

Вполне доволен их сайлентами

Гость 27 октября, 2023 год
Два сайлентблока. 45к км. До сих пор работают. Хотя меня отговаривали и говорили, что они скончаются чуть ли не через 2 - 3 000 км. Вполне доволен ими. Приобретал для vw polo 13-го года.

Встали как по заводу

Гость 11 октября, 2023 год
Установлены два сайлентблока подрамника. Авто 2008 года Крайслер Караван. Встали как по заводу. Пройдено 30 000 км. Сайленты до сих пор исправные.

Поставил сайлентблок переднего рычага. Авто - Додж Стратус 2001 года

Костя Ф 6 октября, 2023 год
Очень доволен качеством. Размеры совпали, все болт в болт. Машина ездит нормально. Ничего плохого сказать не могу.

Артем 2 октября, 2023 год
BMW X3 2006 года. От Фебеста поставил сайлентблок плавающей цапфы. В целом, для своей цены в 713 руб их качество можно назвать выше среднего. Не скрипит. Этот аналог можно рекомендовать к покупке.

Хорошая альтернатива

Гость 27 сентября, 2023 год
В шестой ауди приговорили к замене сайлентблок задней цапфы. У Фебеста стоимость устраивала - 572 руб. Что значительно дешевле того же стокового. За первые 3к км могу сказать, что хорошее сочетание между ценой и качеством. Хорошая альтернатива.

MZAB-130 - 9к км за 7 мес

Глеб 13 сентября, 2023 год
Никаких нареканий. Даже нашу сибирскую зиму выдержали. Авто 2008 года Форд Фиеста.

HDJ101RRH и 0177-HDJ101RLH реально хороши

Юра Г 8 сентября, 2023 год
В качестве пробника на лэнд круизер 2007 года поставил два задних суппорта. По каталогу они с номерами 0177-HDJ101RRH и 0177-HDJ101RLH. Суппорта реально хороши. Смотрятся отлично. Практически не греются. Качество торможения не хуже оригиналов.

По качеству к Фебесту вопросов нет

Егор 4 сентября, 2023 год
В третью мазду 13 года выпуска поставил сайлентблок за номером MZAB-KEB. По качеству к Фебесту вопросов нет. Колебания гасит как надо. Обладает хорошей износостойкостью и пластичностью. Пока пройдено почти 17 000 км. Ничего подозрительного не замечаю, авто управляется нормально.

Поставил этот сайлентблок TAB-166Z

Гость 30 августа, 2023 год
Замену делал в LEXUS RX330. Откровенно говоря, не знаю, что там под сроку жизни аналога, но вот то что вибрация исчезла и посторонние звуки испарились - уже хорошо. Заметил, что с морозами справляются. Если прошедшей зимой были скрипы, то после наступления тепла тишина вернулась.

Сайлентблок SGAB-009. Пробег - 15 000 км, Ssang Yong 2013 года выпуска

Виктор О 21 августа, 2023 год
Качество у сайлентблока хорошее, с автомобилем совместим. Cтоимость доступная у модели, и в магазине Фебест можно встретить чаще, чем какие-то более раскрученные бренды. А порой бывает так, что машина нужна срочно. Так что этот бюджетный аналог хорошо выручает.

Пока доволен PGAB-014

Вова 16 августа, 2023 год
Для заднего амортизатора Ситроена Берлинго приобрел сайлентблок с артикулом PGAB-014. Мягкий ход вернулся. Даже на плохой дороге вполне комфортно. Да и вождение снова стало плавным. Хотелось бы верить словам продавца, что сайлентблок прослужит хотя бы 80 000 км. Но есть сомнения. Все-таки Фебест - бюджетный производитель.

На Lexus LS460 поставил сайлентблок задней тяги TAB-547

Макс 11 августа, 2023 год
Размеры совпадают с оригинальным, качество изготовления ничуть не хуже. И подошел без проблем. Что там по живучести не знаю, но то, что исчез шум - факт.

Качество сайлентблоков соответствует оригиналам

Гость 21 июля, 2023 год
Во время эксплуатации, даже если дорожное покрытие оставляет желать лучше, подвеска тихо отрабатывает. И что немаловажно: даже спустя существенный километраж - никаких трещин.

Очень доволен!

Кирилл П 17 июля, 2023 год
Уже пройдены десятки тысяч километров, а у сайлентблоком превосходное состояние до сих пор. Так что ставьте аналог и не парьтесь ни о чем!

Хорошие аналоги

Саша 12 июля, 2023 год
Не вижу ничего зазорного в бюджетных запчастях. Тем более febest служит довольно долго. Их сайленты откатывают в среднем около 70 000 км. Ну а дальше уже как повезет.

Никаких претензий к качеству

Владимир 21 июня, 2023 год
Предыдщуие сайленты от Фебеста откатали почти 60к км, и только потом я их заменил на новые этого же бренда. По сути, данный аналог ничем не отличается от оригинала.

Отличные сайлетны

Гость 16 июня, 2023 год
Их сайленты упругие. Эффективно гасят колебания. Служат долго. Качество соответствует оригиналу и ни в чем не уступает ему. Даже удивительно, что аналог может быть таким качественным.

Наилучшее соотношение цены и качества

Олег Я 13 июня, 2023 год
Фебест делает норм сайленты. Как по мне, то наилучшее соотношение цены и качества. Срок эксплуатации превышает 50 000 км. Все что выше, это уже как повезет.

Доволен ISAB-014, GWAB-001 и ISAB-003

Леша 12 мая, 2023 год
Поставил сайленты ISAB-014, GWAB-001 и ISAB-003. С установкой в great wall h5 проблем не было. Всё совпало как надо. Элементы сделаны хорошо. Пока пройдено около 7 тыров, но я все равно доволен.

Качество точно не хуже оригиналов

Гость 10 мая, 2023 год
На Форд Мондео взял сайлентблоки поперечной и продольной тяг. Артикул FDAB-008, FDAB-009. Качество точно не хуже оригиналов. Размеры соблюдены. Смазки было достаточно, так что добавлять не нужно было.

23 ткм. Состояние сайлента отличное.

Илья 5 мая, 2023 год
В Митсубиши Спейс Вагон накрылся сайлентблок рулевой рейки. Оригинальный. На замену поставил Фебест MAB-007. Выбрал по причине почти что полного соответствия оригиналу. С момента замены прошел год или 23 ткм. Состояние сайлента отличное.

Хорошее соотношение цены и качества

Никита А 2 мая, 2023 год
Range Rover 2012 года. Поставил сайлентблоки на передний аморт арт. nab-y62f и передний рычаг арт. lrab-030. Считаю, что у них хорошее соотношение цены и качества. Катают где-то около 90 000 км. Так что норм.

Сайленты от febest показали себя с хорошей стороны

Кирилл 27 апреля, 2023 год
Сейчас стоят на задней тяге mzab-063 и задней цапфе hyab-enr2. Авто хендай l30 07-го года выпуска. Километраж у сайлентов перемахнул за 27 000 км.

Качество соответствует оригиналу

Максим 31 марта, 2023 год
Купил плавающий сайлентблок TAB-166Z. Качество соответствует оригиналу. Прочная резина. И у детали большой ресурс работы. Элемент установлен в лексус rx300.

fdab-062z до сих пор в хорошем состоянии

Гость 29 марта, 2023 год
Сайлентблок fdab-062z, взятый для ford explorer 11 года, показал себя надежным элементом. Обеспечил комфортную езду. Сейчас пробег уже 15 000 км, а сайлент до сих пор в хорошем состоянии.

Сайлентблоки Febest

Автозапчасти