Сайлентблоки Febest отзывы

Оцените Сайлентблоки Febest

fdab-062z до сих пор в хорошем состоянии

Гость 29 марта, 2023 год
Сайлентблок fdab-062z, взятый для ford explorer 11 года, показал себя надежным элементом. Обеспечил комфортную езду. Сейчас пробег уже 15 000 км, а сайлент до сих пор в хорошем состоянии.

Хорошее соотношение цены и качества

Егор 27 марта, 2023 год
На Шевроле Каптиву взял сайлентблок задней цапфы CHAB-012. Это уже второй раз ставлю его. Свой ресурс в 35 000 км спокойно выкатывает. Думаю, даже может и больше быть. Но тут как повезет. Обладает хорошим соотношением цены и качества.

Все подошло и встало без проблем

Алексей 24 марта, 2023 год
Взял комплект сайлентблоков заднего амортизатора под номером TAB-578-KIT. Это для Lexus RX 270. Все подошло и встало без проблем. Авто нормально слушается, никаких посторонних шумов нет.

Их сайлент до сих пор целый

Антон 20 марта, 2023 год
Интересно было заценить что-то новенькое из аналогов. И когда навернулся сайлентблок в подушке двигателя, я поставил Фебест TMB-ANE10RR. Покупал, кстати, Тойоты Авенсис. Сейчас пробег 23 000 км, сайлент до сих пор целый.

Неплохие аналоги

Даниил 15 марта, 2023 год
Для задней балки пришлось взять два сайлентблока. Левый MZAB-097 и правый MZAB-096. Покупал по совету механика. Тот сказал, что Фебест стал пользоваться спросом. Ну и я так смотрю, это недорогой аналог, заменить в случае чего проблем нет. Вот и взял для своей 6-ой Мазды, которая 2007го года.

Результатом доволен

Никита Я 15 февраля, 2023 год
От Фебеста установил сайлентблок подрамника CRAB-064. Результатом доволен. Собственно, вместо треснувшего теперь стоит новый, да еще взятый за адекватную цену. Сайлентблок покупался для минивэна Крайслер Вояджер 4.

Качество отличное

Dima 13 февраля, 2023 год
Для рессор взял сайлентблок FDAB-003. Качество отличное. Как сказал наш водитель, после замены уровень комфорта остался каким был и при использовании оригиналов. Покупка делалась для Форда Транзита. Пока пробег 9 тыров.

Качество хорошее

Денис 10 февраля, 2023 год
Сделал замену сайлентблока задней поперечной тяги и переднего рычага. Арт-л сайлента на рычаг - HAB-034, на тягу - HAB-118. Сайлентблоки ставили в Хонду HR-V 2005 г. Качество хорошее, по размерам все как надо, и цена полностью устраивает.

Подшипник сделан качественно

Геннадий 25 января, 2023 год
В моем Ford Focus 2011 г.в. накрылся подшипник приводного вала. Особо не выискивал, и купил то, что попалось на глаза первым: Febest AS-457519. Подшипник сделан качественно, в руке увесистым смотрится, встал хорошо. Пока к работу присматриваюсь, но посторонних шумов нет.

Поставил, езжу, доволен

Гость 20 января, 2023 год
В общем, для Suzuki Jimny еле-еле нашел подшипник поворотного кулака. Купил Фебест LM-30302, потому что ничего не было толкового, а то что было, не очень меня устраивало. Поставил, езжу, доволен. Автомобиль-то на ходу.

Полет пока нормальный

Максим О 16 января, 2023 год
Для Хонды Одиссей взял усиленный сайлентблок заднего рычага. Артикул HAB-110F. Полет пока нормальный - 4 500 км. Механик, ставивший его, сказал, что 60 - 70 ткм сайлент должен отходить.

Отличный производитель

Владислав 11 января, 2023 год
Если уж на чистоту, то в очередной раз убедился, что Фебест - отличный производитель. Взял на днях сайлентблок заднего диффа NAB-283 на Ниссан Патфайндер, так сделан не хуже того же родного. Ну а в плане того как машина ходит: плавность хода восстановилась.

Качество зачетное!

Гость 14 декабря, 2022 год
Ставил фебстовские сайлентблоки на Камри. Ходят хорошо. Сейчас уже намотано почти 15 т/км. В плане того как эти сайлентблоки сделаны - вопросов не имею. Качество зачетное!

Фебест своих денег стоит однозначно

Гость 7 декабря, 2022 год
Весной прошлого года перебирал ходовку и в процессе заменил сайлентблоки. Проехал с того времени порядка 20 000 км. А учитывая наши дороги... В общем, все на месте, все работает. Так что резюмирую, что фебест своих денег стоит однозначно.

Неплохая замена оригинала

Саша 28 ноября, 2022 год
Установил сайлентблок рулевой рейки HAB-063 (Hondaa Civic EP 1). Неплохая замена оригинала, пусть и бюждетная категория. Пройдено 15 000 км. С сайлентбьлоком на нынешний момент все хорошо.

Поставил TMB-GSU45RR

Даниил 16 ноября, 2022 год
Недавно загремел движок. Проблемным местом оказалась задняя подушка - сплющилась. Поставил TMB-GSU45RR. Недорогая, в сравнении с более крутыми брендами. Но тем не менее неплохая. Пробег уже 5к км. Подумываю все подушки от Фебеста поставить, если остальные свое отбегают. Замена подушки проводилась в Lexus RX300.

Машина на дороге чувствует себя преотлично!

Федор 3 ноября, 2022 год
Купил сайлентблоки для заднего и переднего рычагов, потому что цена меня устроила. За все про все я отдал 2 420 руб. Артикулы покупок - HYAB-GETB и HYAB-ACNF. Установка в мой субкомпакт Хендай Гетс прошла без проблем. Машина на дороге чувствует себя преотлично!

Сайлент подошел очень хорошо

Гость 21 октября, 2022 год
Сайлентблок подрамника CHAB-AVX стоит около полугода. Машина Шевроле Авео 2009 года выпуска. Сайлент подошел очень хорошо. Хотя при выборе больше сыграла именно цена, чем качество. Стоимость чуть ли не в два раза дешевле оригиналов. А уж когда делаешь ремонт авто, то покупать одни родные запчасти весьма накладно. Спасают аналоги.

Норм

Игорь Д 5 октября, 2022 год
Сайленты Фебест стоят впервые. Решил рискнуть и поставить эти аналоги на свой Лексус RX Series. Собственно, стоит сайлент заднего рычага TAB-368 и задней цапфы TAB-369Z. Когда только в руках вертел, то первое впечатление, что норм. А сейчас, когда уже езжу, то оставшиеся сомнения улетучились.

Пока полет даже очень отличный!

Олег 30 сентября, 2022 год
Взял сайлентблок заднего амортизатора. Артикул TAB-542. Установил в Тойоту Ярис 05 года. Качество, цена и размер меня устраивают. А большего я и не жду от запчастей. Пока полет даже очень отличный!

Сайлентблокам достается хорошо. Но пока держатся.

Юра 28 сентября, 2022 год
Купил два сайлентблока. Заднего продольного рычага HAB-173 и поперечного HAB-143. Езжу не то чтобы аккуратно. Сайлентблокам достается хорошо. Но пока держатся. А для меня это главное. Машина Honda Accord 2008.

Пока у меня в приоритетах запчасти от Фебеста

Гость 26 сентября, 2022 год
Купил комплект сайлентблоков переднего рычага PGAB-005 для Citroen Picasso 1999г. У меня машинка старая и требует чуть ли не каждый год чего-нибудь на замену. Пока у меня в приоритетах запчасти от Фебеста, т.к. долго ходят.

Их сайлент GYAB-EC7CMR сделан хорошо

Кирилл 23 сентября, 2022 год
Гоняю на Джили Эмгранд 2009 г. Купил как только на рынке у нас появилась. Отличная машинка. Но сейчас что-то стали различные узлы требовать замены. Недавно поставил сайлентблок задней балки GYAB-EC7CMR от этого бренда. Сделан он хорошо. Встал на место без проблем.

Претензий не имею к производителю

Борис 19 сентября, 2022 год
В 2019 поставил сайлент опоры трансимиссии FDAB-007 от Фебеста, потому что в сервисе не было оригинала на тот момент. Ну вот как мне обновили мой Форд Фокус 2011 г, вот так и езжу до сих пор. Претензий не имею к производителю.

Нормальные сайленты у них

Pavel V 16 сентября, 2022 год
В Форд Мондео поставил сайлентблоки продольной и поперечной тяг. Артикулы деталей - FDAB-009 и FDAB-008. После замены автомобиль хоть снова стал нормально ощущать себя на дороге. А менял по причине появления курсовой неустойчивости.

HYAB-ENR3 прошел уже 13 000 с момента установки

Гость 12 сентября, 2022 год
Вот как поставил сайлентблок поперечной тяги HYAB-ENR3 в свою КИА Каренс, с тех пор и хожу с ней. Сайлент прошел уже 13 000 с момента установки. Езжу я не так чтобы часто, но даже такой километраж для аналога является отличным.

Претензий к сайлентблокам Фебеста нет

Виталик 9 сентября, 2022 год
Претензий к сайлентблокам Фебеста нет. Ставлю только их последние лет восемь, что ли. Стоят сайлентблоки рулевой рейки MZAB-149, подушки диффа MZAB-153 и цапфы MZAB-146. Это из относительного нового. Нормально эксплуатируются. Претензий нет.

В Мазду Демио 98г поставил их сайлентблок задней балки

Игорь Я 5 сентября, 2022 год
В Мазду Демио 98г поставил сайлентблок задней балки от Фебест. Артикул изделия MZAB-052. Дело было в 2020 году. Сейчас вот идет уже 2022 год, и с сайлентблоком все отлично. Если бы был фиговый, давно бы уже пришел в негодность.

Пока все отлично с TAB-447, TAB-446

Роман 2 сентября, 2022 год
Стоят сайленты переднего рычага - TAB-447, TAB-446. Пока все отлично. Прошел с ними уже почти что 25ткм, а им до лампочки, что морозы, что наши дороги. Если вновь накроются, то снова их куплю. У мня все равно японка - Toyota Yaris. А Фебеста в основном клепает для "азиатов".

Вполне годные запчасти

Гость 29 августа, 2022 год
Для заднего амортизатора в Honda CR-V 2003 купил новый сайлентблок от фебеста HAB-117. Полгода проездил, и могу сказать, что это вполне годные запчасти. У них невысокая цена, но качества от этого не страдает.

Сайлентблоки Febest

Автозапчасти