Оцените Partra

Дисковые тормозные колодки Партра хорошие

Илья понедельник, 8 июля
Заказывал дисковые тормозные колодки на митсубиси лансер. Качество отличное, заказываю не первый раз, брал до этого на машину жены. Новые прикатал как надо, работают хорошо

Достойное качество

Виктор пятница, 5 июля
Имеем нескольких «постоянников» благодаря Partra. Арт. DB6100 и BP6121, BP6128 и BP6153. Качественные тормозные колодки и диски, не шумят, встают ровно, ставим их уже пару лет. Главная проблема — тяжело пересадить клиентов на продукцию от малоизвестных брендов, даже если цена и качество их устраивают, люди не хотят экспериментировать, особенно с такой дорогой вещью как машина.

Отличное качество за хорошие деньги

Игорь среда, 3 июля
В негодность пришли стойки стабилизаторов, стали ужасно стучать на кочках, на СТО посоветовали стойки Партра (артикул SL5013). Приобрел и не пожалел, ходят нормально, стуки прошли, машина стала тише.

Ему уже полтора года и всё ок

Марат понедельник, 1 июля
Обратился в Росско за покупкой рулевого наконечника на свой Hyundai. Купил фирмы Партра, так как уже устанавливал детали этой фирмы. Установка прошла без сложностей, резьбовое соединение подошло хорошо. После замены пропали глухие стуки, руль перестал бить. Езжу уже полтора года и всё ок.

Отличные аналоги оригинальным запчастям

Илья пятница, 28 июня
Держу свое СТО, сотрудничаем с дилером Автоевро в Новосибирске по закупу запчастей Партра, качеством больше чем довольны и цена приемлимая, ставили на разные авто, брака не было

Хорошие тормозные диски

Дмитрий 27 мая, 2024 год
Пришло время замены тормозных дисков. Решил заказать запчасти от проверенной уже временем фирмы Партра. Нравится как ценник, так и качество. Покупал через дилера "Росско". Отвёз в автосервис, там подтвердили , что диски качественные и срок службы будет высок. Так и оказалось, гоняю около полугода, всё супер.

Шаровые опоры

Сава 24 мая, 2024 год
Когда ехал на небольшой скорости появился посторонний звук. Оказалось что пора поменять шаровые опоры. На Хонду аккорд брал от бренда Партра (артикул BJ5001). Качество хорошее и цена приемлемая. Установил сам без проблем, встали как родные, машина теперь едет отлично никаких звуков лишних больше нет

Хорошее качество и цена

Юрий 21 мая, 2024 год
Поставил колодки фирмы Партра. Пришли целые, без брака, в цельной упаковке. Дали гарантию и сертификат. Встали легко, не скрипят, хорошо тормозят.

Достойные запчасти

Гость 20 мая, 2024 год
Заехал к ребятам в сервис с проблемой - появление стука по неровностям дороги. Осмотрели и, сказали, что пора менять рулевую тягу. Посоветовали поставить о Патра, какая у них была в наличии. Удивила приятная стоимость, поэтому долго думать не пришлось. На данный момент езжу спокойно, никаких посторонних звуков не слышу. При следующей поломке буду держать Партра на примете)

Качество!

Гость 24 апреля, 2024 год
Заказывала тормозные колодки через дилера Росско, отвезла в автосервис для их установки. Механик сказал, что качество отличное. После замены колодок, машина начала намного лучше и быстрее тормозить.

С таким салонным угольным фильтром даже и ездить поприятнее)

Константин 23 апреля, 2024 год
Салонный угольный фильтр поставил от Партра, около 5 - ти месяцев назад. Сделан на вид качественно, нареканий по ходу эксплуатации не вызывает. Собирает даже мелкий мусор, пыль, от посторонних запахов отлично избавляет. Радует также и приемлемая стоимость.

Качество на высоте

Валдис 22 апреля, 2024 год
Полтора года назад менял тормозные диски. После установки машина начала очень мягко тормозить. На днях заезжал провериться, до сих пор почти как новые.
Достоинства:
  1. Качественные, долговечные
Недостатки:
  1. Нету

Нормальные по цене и от оригинала не отличить

Zirkun 19 апреля, 2024 год
После установки рычагов подвески фирмы Партра машина стала лучше себя вести на дороге, пропал крен на поворотах и вибрация. По цене нормальные. Пришли целые, встали хорошо, от оригинала не отличить.

Фильтр добротный

Кирилл 26 марта, 2024 год
Давно хотел поменять штатный воздушный фильтр на своем Nissan. Выбрал фильтр фирмы Партра по рекомендации, до этого запчасти их не брал. В автосервисе установили аккуратно и быстро. Фильтр выглядит хорошо под капотом, ездить стало комфортнее. Цены приемлемые, остался доволен.

Тормозные колодки не подводят

Леонид 25 марта, 2024 год
Ставил на замену Партровские тормозные колодки, 33 тыс. км - полёт нормальный, не жалуюсь:) Сразу же после установки перестал беспокоить скрежет при торможении. Тормозной путь значительно уменьшился. В общем, я доволен.

Доступная цена

Гость 22 марта, 2024 год
Установили на машину рычаги подвески этого бренда на прошлой неделе. Во-первых, стало меньше вибраций, особенно на плохих дорогах. И второй плюс-поведение на поворотах машины стало стабильнее и без внезапных кренов. Так что от меня тоже лайк, цена не космос на них, тоже плюс

Достойный аналог

Дима 21 марта, 2024 год
Работаю на СТО, поэтому важно найти качественные запчасти. Всегда покупаем фирмы Партра. Заказываем через дилера Росско. Качество отменное, каждая деталь в оригинальной упаковке. Цена приемлемая. Заказываю запчасти и для себя. Пробовал от разных поставщиков, но от этой фирмы нравится больше всего, очень хороший аналог

Качественные стойки

Марк 20 марта, 2024 год
Два месяца назад пришлось поменять стойки стабилизатора на своем Subaru, заметил непривычный стук и обратился к специалистам. В автосервисе быстро выявили причину и оперативно поменяли стойки на подходящие, для моего автомобиля SL 5113 Партра. Очень доверяю этому производителю, достойное качество и надёжность в доступной ценовой категории. Теперь машина бегает как новая, по трассе идет ровно и уверенно.

Остался крайне доволен

Гарик 19 февраля, 2024 год
Брал сайленты на шевролет Lacetti этой фирмы. Не шатаются, не стучат, пока не потрескались, а пробег уже более 60 т. км. Если раньше, машина немного подглюкивала и не сразу реагировала на поворот руля, то сейчас таких проблем нет, вибрации гасит отлично. Ценник вполне адекватный, езжу с удовольствием. По морозу вели себя отлично, резина не полопалась.

Воздушный фильтр.

Семён Петров 17 февраля, 2024 год
После того, как включая кондер, появились новые запахи, понял, что пора менять воздушый фильтр. Я всегда беру от Партра, покупаю в Росско, они почти всегда в наличии есть. Фильтр отлично справляется со своей основной функцией - сдерживать все, что летит в машину с улицы. Обычно раз в год меняю, считаю, что это отличный срок для эксплуатации такой запчасти.
Достоинства:
  1. Отлично сдерживает.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная замена оригинальных запчастей.

Василий 15 февраля, 2024 год
У меня свое небольшое СТО. Найти качественную запчасть очень важно. Поэтому покупаю запчасти фирмы Партра. Заказываю через дилера Л-авто. Цена отличная. Качество на высоком уровне.

Запчасти качественные делают.

Irina 12 февраля, 2024 год
У меня после установки втулок стабилизатора Партра полностью прекратилось подпрыгивание машины на неровной дороге и авто стало более устойчивое. Так что тоже плюсую, бренд Ок, запчасти качественные делают.

Тормозные колодки нормальные

Black 8 февраля, 2024 год
После покупки поддержанного авто менял тормозные колодки на Партра. Спустя 4 месяца могу сказать, что все отлично. Скрежета нет, машина мягко идет, управляемость хорошая.

Воздушный фильтр подошел

Егор 10 января, 2024 год
Меняю всегда сам масло в двигателе, благо есть такая техническая возможность, и при замене всегда меняю воздушный фильтр. Заказываю всегда через "Авторусь", прям через сайт. Фильтр беру от Patra, пробовал от разных поставщиков, но данный фильтр меня пока больше всех устраивает. Кажется, это же обычный расходник в машине, но все равно у него износ меньше, чем у других, есть с...  Читать отзыв

Хорошие колодки

Влад 7 января, 2024 год
Знакомый с СТО посоветовал приобрести тормозные колодки от Patra. В первую очередь меня устроила приемлемая цена, и качество за такую цену не подвело. Машина теперь тормозит очень хорошо.

Салонный фильтр хороший

Павел 3 января, 2024 год
Перед зимой заменил салонный фильтр. На сто установили Партра. Ничуть не хуже оригинального, хорошо очищает воздух. Да и цена мне понравилась - достаточно адекватная. На Хонду Аккорд поставили артикул FC7020, специально уточнил, чтобы самому потом покупать.

Мои рекомендации!

Надежда 29 декабря, 2023 год
Не в первый раз заказываю запчасти от этой компании, через дилера Росско и в каждый раз остаюсь довольна. Приходит в хорошей упаковке. В крайний раз заказывала салонный фильтр угольный с рифленной поверхностью, что на самом деле очень удобно, так как она задерживает всю грязь и пыль, тем самым отчищая воздух. В его установке трудностей не возникло.

Рекомендую запчасти Partra

Михаил 27 декабря, 2023 год
Мне нужно было заменить тормозные диски, и мой выбор пал на диски компании Partra. Имея опыт работы с запчастями этого производителя, оценил их качество. Диски идеально подошли по размеру, как оригинальные детали. После замены прекратилось неприятное биение педали тормоза, исчезли вибрации. Рекомендую запчасти Partra, особенно учитывая, что они предоставляют гарантию.

Запчасти от фирмы Партра

Валерий 17 ноября, 2023 год
Являясь владельцем автосервиса, сотрудничаю с различными дилерами. Л-АВТО, предложил мне запчасти Партра по ходовой части. Цены демократичными, качество высшее. За достаточно долгий период эксплуатации я не получил ни одного нарекания.

Колодки тормозные отлично подошли, хоть и не оригинал

Denis 16 ноября, 2023 год
Недавно пришлось менять тормозные колодки на своем автомобиле. Друзья посоветовали не ждать оригинал и не переплачивать, купить колодки Партра. Уже месяц езжу, тормоза работают надежно и плавно, без скрипов и вибрации. Колодки прижимаются ровно, диски не задевают. Советую

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto