Оцените Partra

Фильтр добротный

Кирилл вторник, 26 марта
Давно хотел поменять штатный воздушный фильтр на своем Nissan. Выбрал фильтр фирмы Партра по рекомендации, до этого запчасти их не брал. В автосервисе установили аккуратно и быстро. Фильтр выглядит хорошо под капотом, ездить стало комфортнее. Цены приемлемые, остался доволен.

Тормозные колодки не подводят

Леонид понедельник, 25 марта
Ставил на замену Партровские тормозные колодки, 33 тыс. км - полёт нормальный, не жалуюсь:) Сразу же после установки перестал беспокоить скрежет при торможении. Тормозной путь значительно уменьшился. В общем, я доволен.

Доступная цена

Гость пятница, 22 марта
Установили на машину рычаги подвески этого бренда на прошлой неделе. Во-первых, стало меньше вибраций, особенно на плохих дорогах. И второй плюс-поведение на поворотах машины стало стабильнее и без внезапных кренов. Так что от меня тоже лайк, цена не космос на них, тоже плюс

Достойный аналог

Дима четверг, 21 марта
Работаю на СТО, поэтому важно найти качественные запчасти. Всегда покупаем фирмы Партра. Заказываем через дилера Росско. Качество отменное, каждая деталь в оригинальной упаковке. Цена приемлемая. Заказываю запчасти и для себя. Пробовал от разных поставщиков, но от этой фирмы нравится больше всего, очень хороший аналог

Качественные стойки

Марк среда, 20 марта
Два месяца назад пришлось поменять стойки стабилизатора на своем Subaru, заметил непривычный стук и обратился к специалистам. В автосервисе быстро выявили причину и оперативно поменяли стойки на подходящие, для моего автомобиля SL 5113 Партра. Очень доверяю этому производителю, достойное качество и надёжность в доступной ценовой категории. Теперь машина бегает как новая, по трассе идет ровно и уверенно.

Остался крайне доволен

Гарик 19 февраля, 2024 год
Брал сайленты на шевролет Lacetti этой фирмы. Не шатаются, не стучат, пока не потрескались, а пробег уже более 60 т. км. Если раньше, машина немного подглюкивала и не сразу реагировала на поворот руля, то сейчас таких проблем нет, вибрации гасит отлично. Ценник вполне адекватный, езжу с удовольствием. По морозу вели себя отлично, резина не полопалась.

Воздушный фильтр.

Семён Петров 17 февраля, 2024 год
После того, как включая кондер, появились новые запахи, понял, что пора менять воздушый фильтр. Я всегда беру от Партра, покупаю в Росско, они почти всегда в наличии есть. Фильтр отлично справляется со своей основной функцией - сдерживать все, что летит в машину с улицы. Обычно раз в год меняю, считаю, что это отличный срок для эксплуатации такой запчасти.
Достоинства:
  1. Отлично сдерживает.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная замена оригинальных запчастей.

Василий 15 февраля, 2024 год
У меня свое небольшое СТО. Найти качественную запчасть очень важно. Поэтому покупаю запчасти фирмы Партра. Заказываю через дилера Л-авто. Цена отличная. Качество на высоком уровне.

Запчасти качественные делают.

Irina 12 февраля, 2024 год
У меня после установки втулок стабилизатора Партра полностью прекратилось подпрыгивание машины на неровной дороге и авто стало более устойчивое. Так что тоже плюсую, бренд Ок, запчасти качественные делают.

Тормозные колодки нормальные

Black 8 февраля, 2024 год
После покупки поддержанного авто менял тормозные колодки на Партра. Спустя 4 месяца могу сказать, что все отлично. Скрежета нет, машина мягко идет, управляемость хорошая.

Воздушный фильтр подошел

Егор 10 января, 2024 год
Меняю всегда сам масло в двигателе, благо есть такая техническая возможность, и при замене всегда меняю воздушный фильтр. Заказываю всегда через "Авторусь", прям через сайт. Фильтр беру от Patra, пробовал от разных поставщиков, но данный фильтр меня пока больше всех устраивает. Кажется, это же обычный расходник в машине, но все равно у него износ меньше, чем у других, есть с...  Читать отзыв

Хорошие колодки

Влад 7 января, 2024 год
Знакомый с СТО посоветовал приобрести тормозные колодки от Patra. В первую очередь меня устроила приемлемая цена, и качество за такую цену не подвело. Машина теперь тормозит очень хорошо.

Салонный фильтр хороший

Павел 3 января, 2024 год
Перед зимой заменил салонный фильтр. На сто установили Партра. Ничуть не хуже оригинального, хорошо очищает воздух. Да и цена мне понравилась - достаточно адекватная. На Хонду Аккорд поставили артикул FC7020, специально уточнил, чтобы самому потом покупать.

Мои рекомендации!

Надежда 29 декабря, 2023 год
Не в первый раз заказываю запчасти от этой компании, через дилера Росско и в каждый раз остаюсь довольна. Приходит в хорошей упаковке. В крайний раз заказывала салонный фильтр угольный с рифленной поверхностью, что на самом деле очень удобно, так как она задерживает всю грязь и пыль, тем самым отчищая воздух. В его установке трудностей не возникло.

Рекомендую запчасти Partra

Михаил 27 декабря, 2023 год
Мне нужно было заменить тормозные диски, и мой выбор пал на диски компании Partra. Имея опыт работы с запчастями этого производителя, оценил их качество. Диски идеально подошли по размеру, как оригинальные детали. После замены прекратилось неприятное биение педали тормоза, исчезли вибрации. Рекомендую запчасти Partra, особенно учитывая, что они предоставляют гарантию.

Запчасти от фирмы Партра

Валерий 17 ноября, 2023 год
Являясь владельцем автосервиса, сотрудничаю с различными дилерами. Л-АВТО, предложил мне запчасти Партра по ходовой части. Цены демократичными, качество высшее. За достаточно долгий период эксплуатации я не получил ни одного нарекания.

Колодки тормозные отлично подошли, хоть и не оригинал

Denis 16 ноября, 2023 год
Недавно пришлось менять тормозные колодки на своем автомобиле. Друзья посоветовали не ждать оригинал и не переплачивать, купить колодки Партра. Уже месяц езжу, тормоза работают надежно и плавно, без скрипов и вибрации. Колодки прижимаются ровно, диски не задевают. Советую

Рычаг подвески отличный

Виталий 13 ноября, 2023 год
Заменил рычаг подвески на Партра. Спасибо другу за совет. Машина идет плавно, не дергается, управляется легко. Вот уже несколько месяцев, как доволен, что открыл для себя новый бренд аналоговых запчастей

Хорошее литье дисков

Виктор 13 ноября, 2023 год
Приветствую. Мне пришлось менять передние тормозные диски на своем автомобиле. Брал партровские в Росско. Монтаж на СТО прошел быстро, уже несколько месяцев езжу с новыми дисками, претензий нет. Тормоза работают надежно в любых условиях. К деталям шла гарантия, надеюсь не пригодится

Хорошие запчасти по хорошей цене

Константин 10 ноября, 2023 год
На своей машине поменял воздушный фильтр на Партра FA7082. Заменой остался доволен, полностью исчез запах бензина, да и сам фильтр качественный и доступный по стоимости.

Остались в плюсе, от покупки

Славов Роман 21 октября, 2023 год
Недорогие запчасти на машину, относительно конечно. У меня начались проблемы с тормозной системой машины и супруг брал Партра и тормозные диски комплект и колодки на форд фокус сразу. Цена не то, что сладкая, но вполне умеренная. После замены, тормозная система работает отлично. Так что остались в плюсе от покупки, это точно).

Доступная стоимость

Vlax 19 октября, 2023 год
Имеется свой автосервис, сотрудничаю долгое время с разными дилерами. Постоянно рассматриваю качественные новинки расходников, Л-АВТО предложил для подвесной части фирму ПАРТРА. Демократичные цены, качественно хорошее. Предлагаю клиентам не первый месяц, которые ремонтируются в сервисе, многие соглашаются и тестируют. Нареканий за достаточное время пользования не было.

Рулевую тягу можно брать

Егор 18 октября, 2023 год
Покупал рулевую тягу от Партра. Качественно изготовлена, материал прочный, размеры нужные. После замены сразу обратил внимание на отсутствие посторонних звуков. Ничего не беспокоит

отличное качество

Bradbar 16 октября, 2023 год
Цена полностью соответствует качеству. Доволен фирмой Партра. Воздушный фильтр стоят у меня уже давно, прошел с ним около 10 000км. Очень эффективен. Движок работает с ним отлично. Устанавливается легко. Цена нормальная.

Доволен всем

Саша 12 октября, 2023 год
Около года уже закупаю детали у Росско для своей станции. Последнее, что брал это колодки тормозные (дисковые) на LAND ROVER. Среди постоянных клиентов пользуются спросом. Выбора конечно хотелось побольше. Отправляют запчасти без задержек, брака н было за все время сотрудничества.

Рулевая тяга идеально подошла

Антон 19 сентября, 2023 год
После ТО поменяли на Фиате рулевой наконечник (артикул ТЕ5051R), производство Партра. Цена адекватная, даже с работой автомеханика. По внешнему виду и работе запчасть не хуже той оригинальной, что стояла в машине до замены. Езжу теперь без металлического скрипа при поворотах.

Можно купить через дилера

Павел 15 сентября, 2023 год
Шаровая опора от фирмы Партра подошла для моего автомобиля идеально. Брал я ее в GPI. Устанавливал в сервисе. Даже мастер отметил, что деталь очень качественная. Автомобиль работает без нареканий, а раньше были проблемы с ездой на неровной дороге.

Приятно удивило, что на Порше, запчасти в Партра тоже есть.

Ирина 13 сентября, 2023 год
Искала аналоги автозапчастей для Porsche и обратила внимание на бренд Partra. Купила их салонный угольный фильтр на Porsche Cayenne. Сейчас в салоне всегда чистый и свежий воздух. Пыль и неприятные запахи больше не проблема. Приятно удивило, что на Порше, запчасти в Партра тоже есть.

Нормальная шаровая

Олег 14 августа, 2023 год
Шаровая опора на Chevrolet Lacetti Партра арт BJ5067. Заказывал комплект. По цене явно выигрышные. После установки их на авто, нет раскачивания колес, шаровые не люфтят, хорошо выдерживают вибрации, пыльники целые до сих пор. А пробег на них примерно 20т.км уже.

Отличное качество! Никаких претензий!

Илья 11 августа, 2023 год
Тормозные колодки на свой авто, уже давно беру только у фирмы Партра. Адекватная цена, с установкой нет проблем, подходят на 100%. Тормоза работают отлично, реагируют на минимальное нажатие педали, не скрипят.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto