Оцените Partra

Сайленты норм выпускают

Гость 8 февраля, 2023 год
Год назад ставил сайлентблок рычага на Ниссан, для Almera нужен артикул СВ5019. Хорошее качество,  за это время не задубел от мороза, не износился. Машина мягко идёт даже по грунтовой дороге. Если и дальше будут такое же высокое качество делать честь и хвала им)

После замены фильтра двигатель в прекрасном состоянии

Tcsvigun 13 января, 2023 год
Заказывал в Росско масляный фильтр Партра. Обычно через них и беру запчасти данного бренда. Деталь в надежной упаковке, с гарантийным талоном, все как и положено. После установки сразу проверил в деле: двигатель прекрасно работает, не глохнет, как это было раньше. В общем, Партра в очередной раз оправдала мои ожидания.

Рулевая тяга вернула послушание машины

Игорь 12 января, 2023 год
Стало уводить машину в сторону, вибрация в руль появилась. По совету мастера поменял рулевую тягу и все прошло. Партра знаю по качеству салонного фильтра, на отца машину летом ставил. На Сузуки Гранд тяга идёт под артикулом AJ5013.

Поставил шаровые и остался доволен

Marsus 9 января, 2023 год
Навернулась на Фокусе шаровая опора. В Ли-арте по артикулу BJ5007 подобрали новую деталь. Цена отличная, сделано качественно, полный комплект, хорошая совместимость, посторонних шумов теперь при езде нет

Хорошая марка

Марат 16 декабря, 2022 год
Менял в своем стареньком Крузаке втулки стабилизатора и шаровые опоры. Покупал я детали в Автоевро, пришли хорошего качества, видно что сделаны из добротных материалов и долго прослужат. Буду ещё заказывать детали для подвески, ассортимент хороший

Тормозные колодки не скрипят,тормозные диски не ест

Гость 12 декабря, 2022 год
Появился противный скрип при торможении, в автосервисе загнал на диагностику авто. Оказалось что тормозные колодки износились и требуют срочной замены. Сейчас с деньгами не очень, поэтому стал искать альтернативу и не ставить штатные, ну и дешевый Китай тоже не хотелось брать. Знакомый подсказал взять Partra, мол детали по немецким технологиям, хорошее качество. Визуально колодки норм, цена конечно радует, катаюсь два...  Читать отзыв

Наконечник подошел, машинка с ним просто летает

Николай 5 декабря, 2022 год
Брал наконечник рулевой тяги Partra на свой форд фиеста. Понравилось даже не то, что что быстро и без проблем установил, сколько качество самого наконечника. Корпус, подшипник, шаровый палец - очень аккуратно изготовлены, пыльник не хлипкий, толщина у него оптимальна. Резина у него не тонкая, как это бывает у многих аналогов. На визуальный осмотр деталь вообще, как родная выглядит. Ценник...  Читать отзыв

Больше года катаюсь со стойкой стабилизатора этой фирмы

Вова 5 декабря, 2022 год
Уже больше года на Хендай Соната стоит стойка стабилизатора ( У Партра артикул SL5009L). Хорошее качество, наличие гарантии. На вид выглядит не плохо. Главное в работе не стучит, не гремит. Люфт отсутствует. Монтаж не сложный, сам за час примерно справился.

Все подошло

Денис 4 декабря, 2022 год
Перед командировкой в соседний город заезжал на диагностику. Мастера заменили только воздушный фильтр (FA7032). Поставили Партру, я был не против. Наслышан про этот бренд, вот заодно и проверил. Правда, хорошие расходники у производителя. Фильтр служит уже месяца 3. Двигатель с ним точно легче работает.

Колодки тормозные рекомендую

Олег 17 ноября, 2022 год
От Партра поставил на Опель Астра тормозные колодки с месяц назад, пока вроде все хорошо. Биения и визга тормозов нет, тормозной путь стал нормальный. Ездить действительно комфортно, цена вполне демократичная.

Выгодное сотрудничество

Pavel 16 ноября, 2022 год
Я для своего автосервиса только детали от Партра покупаю, потому что у них стоимость нормальная и они спросом пользуются у клиентов. Обычно заказываю в Ли-арт, потому что сотрудничество выгодное.

Уже чуть больше года за запчастями на свою Рено Меган езжу только в Ав

Роман 15 ноября, 2022 год
Уже чуть больше года за запчастями на свою Рено Меган езжу только в Автоевро, беру Partra. Всегда есть в наличии детали именно на мою модель автомобиля. Недавно вот поставил стойки стабилизатора, потому как появился какой-то стук и машину стало тянуть вправо, хотя еду по ровной дороге. Езжу уже 2 месяца с новыми стойками, посторонних звуков нет, на дороге машина ведет...  Читать отзыв

Шаровая в работе нравится

Егор 13 ноября, 2022 год
С брендом Partra знаком с прошлого года. Купил свою машину с рук, решил немного подремонтировать. Запчасти брал Пратра, ассортимент хоть и небольшой, но многие детали были. Отмечу шаровую опору (арт.BJ5038), после замены работа авто наладилась, износ шин равномерный и нет скрипа при повороте руля.

Хорошие запчасти

Никита 14 октября, 2022 год
2.09 поставил на HYUNDAI Sonata сайлентблок рычага от Pаrtra. Ставили в сервисном центре, я приехал туда уже с деталью. После установки сразу машину перестало уводить в сторону при разгоне и при торможении. Главное что есть результат. Так посмотрел ещё ассортимент под свой HYUNDAI, многое хочется заказать на замену, но и многого пока нет(

Пока все нравится и цена хорошая

Виктор 12 октября, 2022 год
Слетел сайлентблок из-за износа резиновой вставки. Заказывал на OPEL сразу на замену все. Заказ делал на сайте автозапчастей дилера, но мне посоветовали именно Партра. У них под мою машину это арктикул №CB5331. После замены проблема с "непослушанием" машины и вибрацией прошла. Пока всем доволен, но нужно ещё пережить зиму и посмотреть как будет вести себя резина в сайлетблоке и не...  Читать отзыв

Отличные шаровые опоры

Женя 10 октября, 2022 год
Очень испугалась когда при движении авто появился стук колеса в передней части подвески. Записалась сразу в автосервис. Оказалось пара менять шаровые опоры. Хорошо,что в сервисе мастера были грамотными и работали с деталями Партра. Они имеют хорошее качество и сертификацию, при этом цена ниже, чем у оригиналов. Не жалею ,что поставила шаровые именно от этого производителя, все посторонние шумы ушли.

Детали по доступной цене с хорошим качеством

Игорь 7 октября, 2022 год
Через Автоевро покупаю запчасти для своего автосервиса. Партра это действительно детали хорошего качества. Клиенты всегда уходят довольные и возвращаются к нам снова. Одно только, жалко ассортимент узковатый, брал бы электронику.

Еще ни одна запчасть не подвела

Юрий 4 октября, 2022 год
Что мне понравилось в запчастях Партра, так это то, что при адекватных ценах, они ни чуть не уступают оригиналу по качеству. Есть конечно детали, которые чуть дороже других аналогов, но тут я получаю гарантию на запчасть, а это дорогого стоит лично для меня. У меня стоят стойки, сайлентблоки, шаровые. Недавно поставил еще салонный фильтр, ни пыли, ни уличных запахов в...  Читать отзыв

Ремонт с Партра не влетает в копеечку.

Митя 3 октября, 2022 год
От Партра у меня установлена шаровая опора, втулка и стойка стабилизатора. Всё меняли разом. Запчасти я осмотрел сразу после покупки, все прочно изготовлено. Катаюсь около года, все по-прежнему норм, нет постукивания, хруста и тому подобное.

Хорошая цена и качество

Никита 19 сентября, 2022 год
Брал на Ауди рычаг подвески от Партра. Если бы не посоветовали и не узнал бы об этой марке аналогов. Цена конечно у них на намного приятнее чем у других аналогов, даже с наценкой поставщика. Смотрел рычаг подвески за 5 тыс, и сомнительного качества, а здесь полностью литая деталь, идеальная совместимость с маркой машины и ещё и гарантия. Ставил сам, проблем...  Читать отзыв

Тормозные диски по хорошей цене

Гриша 17 сентября, 2022 год
Покупал на Шкоду Октавиа тормозные диски. Остановился на Партра - цена классная и друзья хвалят производителя. Радует, что легко нашел, где купить запчасти и установил самостоятельно в 2 счета. Встали, как родные

Очень достойные тормозные диски

Андрей 16 сентября, 2022 год
Купил тормозные диски на Киа Рио. Прям хочется отметить качество упаковки, и внешний вид самой запчасти. Все акуратно и встает идентично оригиналу. Пока только пару тысяч накатал на этих дисках, никаких недостатков не нашел.

Бюджетно и круто

Михаил 12 сентября, 2022 год
Когда услышал стук в подвеске при пересечении неровностей на дороге, я насторожился и записался на осмотр в автосервис. Оказывается хана стойкам стабилизатора. Оригинальные на Мазду 6 сейчас стоят дорого, в сервисе предложили поставить Парта. Мне очень понравилось качество деталей и их цена. Отлично подошли под машину! Уже около 5 месяцев езжу и не знаю проблем с подвеской!

Шаровые на Хонду установили

Игорь 11 сентября, 2022 год
Я на Хонду поставил несколько месяцев назад шаровые опоры Партра ( артикул сохранил на всякий случай BJ5001, дабы по качеству мне уже нравятся). В сервисе сказал мастёр, что отличные шаровые, служат хорошо, много клиентов довольны. В посадочное место шаровая встала отлично, на ходу в машине звуков не слышно, все чётко работает.

Отличный детали

Алия 9 сентября, 2022 год
У нас с мужем свой автосервис, на данный момент мы перешли на детали Парта. Покупаем через Автоевро всегда, нас и клиентов радует цена и качество. Хотелось бы чтобы у Парта появилась электрика, с радостью бы покупали. Пока ждём с нетерпением новинок)

Хороший вариант для экономии

Борис 6 сентября, 2022 год
Мне потребовалось отремонтировать подвеску. По соотношению цены и качества остановился на «Партра». Ассортимент у них пока не слишком большой. Но необходимое на свой Nissan Pathfinder я сумел подыскать по номерам артикулов. Например, были нужны шаровая № BJ5111 и сайлентблоки № CB5135. У дилера все нашлось по нормальной цене и с гарантийными талонами.

Хорошо ведут себя в работе

Иван 17 августа, 2022 год
Отличные запчасти. Ставил на свой Шевроле Авео салонный и воздушный фильтр от Pаrtra. Часто езжу на природу, и хочу сказать, что нет такой пыли как обычно была. Фильтры работают отлично. Скоро предстоит ТО, если понадобится какая то замена, тоже возьму Partra.

Клиенты довольны и я с ними

Юрий 15 августа, 2022 год
У меня своя небольшая автомастерская. Полгода назад стал закупаться деталями от Партра, и клиентам советую. Ценовая политика у Партра нормальная, качество хорошее. Клиенты отмечают, что запчасти отличные, долговечные. На сайте у Партра можно подобрать запчасти по VIN коду, сразу увидеть, что есть, а чего нет, но ассортимент хороший. Заказываю через дилеров Ли-Арт.

Доволен приобретением.

Сергей 13 августа, 2022 год
На Хонду Цивик покупал на замену диски тормозные ( артикул DB6070). Качество детали приятно удивило, около трёх месяцев езжу все отлично работает! Фирма классная, жду расширение ассортимента, было бы здорово купить у них электронику с таким же классным качеством!

Детали от Партра выдержат любое бездорожье

Владимир Васильевич 11 августа, 2022 год
Каждые выходные ездим на дачу и часть дороги - дорогой то назвать сложно, особенно после дождя. Надоело уже менять часто детали в подвеске, обратился в автосервис. Предложили заменить детали на партровский. По цене вроде все более чем адекватно. Ребята за пару дней заменили втулки амортизатора, рычаг подвески и стойки стабилизатора. Езжу уже все лето, разница заметна. Машина мягче идет, более...  Читать отзыв

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto