Оцените Partra

Рассматриваю для постоянных закупок

Виталий 12 октября, 2021 год
Обычно невысокая цена напрямую влияет на долговечность и износостойкость запчастей. Этим обычно грешат китайские расходники. Ремонтироваться с ними та еще морока. Клиенты моей СТО вечно недовольны. Поэтому я давно подыскивал достойный вариант, чтоб цена не отражалась на качестве. Сейчас очень нравится, как ведет себя Партра. Все детали из высококачественного сырья, к тому же с гарантией.

Неплохой старт

Борис 9 октября, 2021 год
Обратил внимание, что популярность Партра растет. Клиенты оценили премиум-качество и бюджетную стоимость. Подходят на любые иномарки. Неважно, японские, корейские, немецкие или другие. Хозяева хвалят и снова заказывают то одно, то другое.

К качеству нет вопросов

Сергей 7 октября, 2021 год
Недавно мне перебрали узел управления. Сайлентблоки поставили аналоговые, производитель Партра. За счет этого ремонт обошелся дешевле и по времени быстрее, не пришлось ничего искать и ждать. К качеству ремонта ноль претензий. Посмотрел, что у этого производителя много самых ходовых деталей, планирую брать этого производителя.

Фирма норм

Валера 4 сентября, 2021 год
На СТО недавно начал работать с этой фирмой, запчасти качественные, а по стоимости недорогие, клиенты соглашаются ставить. Да и претензий нет, хороший ассортимент по ходовой, купить спокойно можно на сайте росско. По итогу жалоб от клиентов нет, никто с претензией не возвращался - у всех все нормально. Ходовую своего авто тоже на этой фирме обслуживаю, альтернативы не вижу, качество, цена...  Читать отзыв

Не встречал раньше, но после установки остался доволен.

Евгений Преснов 30 августа, 2021 год
Жена жаловалась на скрип при выполнении поворота и стук в районе колеса. Сразу подумал на шаровую опору и как в воду глядел. В автосервисе предложили запчасть от Партры, они есть в продаже на Авто-Евро. По факту запчасть понравилась и внешне, и в установке, нареканий не вызвала, ценник тоже приятный, не завышенный. Проблема после замены ликвидировалась.

Бренд понравился

Oleg Rubyn 9 августа, 2021 год
Недавно поставил на свою хонду новые "косточки" бренда Партра. До ремонта было такое впечатление. что подвеска разваливается. После установки новых стоек стабилизатора исчезли все крены и всякие стуки/скрипы. Мне понравилось соотношение цена/качество у этого бренда. Теперь присматриваюсь к рулевой тяге, думаю тоже взять у них.

Подошли идеально

Валентин 4 августа, 2021 год
Неприятно когда в дороге в машине появляются проблемы, не знаешь чего ожидать. Совершенно недавно был такой случай, появился люфт рулевого колеса при повороте. По дороге попался автосервис, попросил ребят чтоб глянули. Всему виной оказалась втулка стабилизатора. От них о и узнал про Парта, заменили быстро, цена не дорогая, при этом на вид она мне понравилась. Оставшуюся дорогу проехал без приключений,...  Читать отзыв

Мне нравится

Юрий 27 июля, 2021 год
Я недавно покупал втулки заднего стабилизатора этой фирмы на Мицубиси Аутлендер. Выбрал из-за доступной цены. Установил их на замену штатным, которые износились, отчего появился люфт. С новым комплектом подобная проблема исчезла. Монтаж такой же, как и со стандартным вариантом. Но обошлось без лишних сложностей, т.к. втулки хорошо совместимы. Пока очень доволен работой подвески и новыми втулками.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto