Оцените Partra

Приятно удивило, что на Порше, запчасти в Партра тоже есть.

Ирина 13 сентября, 2023 год
Искала аналоги автозапчастей для Porsche и обратила внимание на бренд Partra. Купила их салонный угольный фильтр на Porsche Cayenne. Сейчас в салоне всегда чистый и свежий воздух. Пыль и неприятные запахи больше не проблема. Приятно удивило, что на Порше, запчасти в Партра тоже есть.

Нормальная шаровая

Олег 14 августа, 2023 год
Шаровая опора на Chevrolet Lacetti Партра арт BJ5067. Заказывал комплект. По цене явно выигрышные. После установки их на авто, нет раскачивания колес, шаровые не люфтят, хорошо выдерживают вибрации, пыльники целые до сих пор. А пробег на них примерно 20т.км уже.

Отличное качество! Никаких претензий!

Илья 11 августа, 2023 год
Тормозные колодки на свой авто, уже давно беру только у фирмы Партра. Адекватная цена, с установкой нет проблем, подходят на 100%. Тормоза работают отлично, реагируют на минимальное нажатие педали, не скрипят.

Фильтра у них отличные

Серж 8 августа, 2023 год
В автосервисе, куда я загнал машину на ремонт, мне посоветовали взять запчасти Partra для для моего Фольца. Нужны были фильтры, а у Partra и цены доступные и качество стабильно высокое. После установки новых фильтров заметно улучшилось качество воздуха в салоне, а работа системы кондиционирования стала более эффективной. Я доволен результатом.

Отличный воздушный фильтр

Volodya 2 августа, 2023 год
Месяца 2 назад менял воздушный фильтр. Сам фильтр сделан как надо, легко установился, и после установки исчез запах бензина. Посмотрю, на сколько хватит его, но зная запчасти Партра, уверен, что хватит его надолго.

То, что надо

Александр 13 июля, 2023 год
Все также обалдели от цен на оригинальные запчасти? И это при том, что я даже в городе не смог найти новый рулевой наконечник на Mazda 5, только б/у и тоже с ценой "огого". Через онлайн-дилера нашел рулевой наконечник от Partra. Адекватная цена, хорошее качество, все есть - маркировка, гарантия, крепления и срезы как положено.

Салонный фильтр отличный

Vladlen 11 июля, 2023 год
Нашел у Партра салонный фильтр по доступной цене. Внешне не отличить от оригинального, по размерам подошел, с виду конструкция надежная. В салоне нет запаха пыли

качество амортов на высоте

Виктор 9 июля, 2023 год
Я заметил, что моя машина на холостых начала звенеть и трястись, а на дороге было много шума и вибраций. Обратился к мастерам, которые рекомендовали заменить втулки амортизатора на Partra. После замены, автомобиль стал невероятно тихим, шумы и вибрации исчезли, машина стала проезжать кочки и неровности дороги практически незаметно.

Достойная замена оригиналу

Роман 14 июня, 2023 год
Двигатель начал захлёбываться. На СТО ребята заменили мне воздушный фильтр на Partra. Он соответствует по размеру оригиналу. Справляется со всеми своими функциями также, но стоит дешевле и это большой плюс.

Достойное качество

Карим 12 июня, 2023 год
Рулевая тяга от Partra - это настоящее качество! Я неожиданно повредил свою рулевую тягу и был вынужден купить новую. Сотрудник дилерского центра посоветовал мне Partra. Через несколько дней я получил деталь, пришла в оригинальной упаковке с гарантийником. Результат превзошел мои ожидания, после замены запчасти, машина стала ехать гораздо плавнее и мягче.

Отличные сайлентблоки высокого качества

Костя 9 июня, 2023 год
У моего Nissan появились стуки в подвеске, на СТО сказали что причина — поломка сайлентблоков. Новые заказывал в Rossco фирмы Partra — говорят, компания надежная, товар не только по приемлемой цене, но и качественный. После замены стук исчез, никаких шумов теперь.

Надежные запчасти без лишних проблем

Максим 8 июня, 2023 год
На первый год знаком с данным брендом. В разное время ставил тормозные колодки, фильтра, сайлентблоки, всё заказывал через дилера. Могу сказать, что эти запчасти делают свою работу и не обращают на себя особого внимания. Я не заметил каких-то серьезных проблем после их установки, что говорит о том, что в случае с Partra за небольшую цену можно купить действительно...  Читать отзыв

Отличные втулки стабилизатора изготовляют

Антон Русланович 17 мая, 2023 год
Втулки стабилизатора Партра мне понравились. Они и надежно фиксируют стабилизатор и поглощают вибрацию отлично и как амортизаторы нормально работают. Сами прочные, средние по жесткости, на вид износостойкие, а там поглядим. Пока все устраивает

Воздушный фильтр мне понравился

Leo 13 мая, 2023 год
Покупаю запчасти через дилера Л-авто на свой Форд. На мою машину у Партры большой ассортимент, что радует. Подвеска так точно вся представлена. Менял последний раз воздушный фильтр, сделан добротно, не какая-то там хлипкая штуковина. Встал как родной, работает без нареканий. Двигатель стал работать более стабильно, без перегревов.

Достойные сайлентблоки задней цапфы

Dmitry 20 апреля, 2023 год
Месяц искал сайлентблоки задней цапфы на HONDA. По итогу нашел у дилера бренда Партра, артикул TB5037. Цена приятная за пару, явно получше аналогов, которые ещё и месяц ждать. Качество хорошее, ставил в сто, потому что не хотел мучаться с процессом. Сейчас неделю катаюсь после замены и толи это самовнушение, то ли действительно машина стала лучше реагировать на поворот руля и...  Читать отзыв

Шаровые опоры Partra просто отличные

Гульфия Момедова 17 апреля, 2023 год
Обратилась на СТО потому что начал банально шататься руль, особенно при скорости 200 км.ч. на Ford – Fiesta. Слесаря диагностировали, что нужно менять шаровые опоры. Предложили установить комплект шаровых Partra. После установки ни одной проблемы нет. Езжу с ними с удовольствием

По ходовой все нормально

Олег 13 апреля, 2023 год
Все есть для ремонта ходовой на тойота камри. Можно легко подобрать по артикулу любую запчасть и не надо мучаться искать оригинальные. У Парты хорошая совместимость с авто, по крайней мере с камри. Шаровые отличные, спустя год пыльники даже целые.

Тормозные диски арт. BP6069

karabas 24 марта, 2023 год
Друг посоветовал взять их тормозные диски (BP6069). По стоимости вышли значительно дешевле, чем запчасти той фирмы, что рекомендовали на сто. А на оригинальные я даже не смотрел. Меня вполне устроили партровские. С тормозом сейчас полный порядок.

Хорошие тормозные колодки этого производителя

Дмитрий 23 марта, 2023 год
Заказывал тормозные колодки этого бренда. Установил их на свой автомобиль и заметил заметное улучшение в тормозном действии. Они быстро и надежно останавливают автомобиль, даже при высоких скоростях. К тому же, они не издают неприятных скрежетов и шумов при торможении, что делает поездку более комфортной. Качество хорошее, цена адекватная, даже очень хорошая, при том что на MERCEDES W211 колодки в городе...  Читать отзыв

Вполне нормальные запчасти

Fotesko O. 20 марта, 2023 год
В прошлом месяце в сервисе поменяли тормозные диски на моей Ауди на тормозные диски Партра. Пока все устраивает. Нет странного биения в области колес, машину перестало уводить в сторону при торможении. Цена на диски вполне приемлема, даже с учетом работы мастеров в автосервисе. Заменили быстро, вроде без особых проблем

Масляный фильтр проверил лично)

Дмитрий 18 марта, 2023 год
На своей машине я постоянно в разъездах, поэтому ТО приходится делать регулярно. В мае прошлого года ставил масляный фильтр Partra, вот на днях была замена масла, откатал чуть больше 10 тыс.км. Сняли старый фильтр, осмотрели, никаких механических повреждений и порезов, осадка, поэтому и в этот раз решил ставить этой же фирмы, уже проверил на собственном опыте качество.

Свою функцию выполняют, быстро не изнашиваются.

Филипп 16 марта, 2023 год
Ставил тормозные колодки от Partra. Прокатал на них месяцев 7 без проблем, не ощущаю того, чтобы износились. Не клинят во время езды. Прилегание к барабану плотное, т.к тормозит своевременно.

Не особо дорогие, но качественные сайлентблоки

Александр 19 февраля, 2023 год
Из за стука в подвеске пришлось поехать на СТО, под замену пошли сайленты. Брал партровские, были в наличии у ребят. По качеству норм, ребята отзывались хорошо, да и цена мне понравилась тоже. Стуков нет пока, посмотрим через время.

Машина едет плавно

Иван Говорухин 17 февраля, 2023 год
Провожу ТО для своей BMW X5 регулярно. Берегу, как родную. Оказалось, что нужно заменить шаровые опоры. На оригинальные тратиться не хотел. На СТО поставили шаровые от Partra. В цене разница значительно чувствуется) С момента покупки заметил, как машина едет плавно и ровно. Резьба, как и шлифовка - отличные. По внешнему виду не отличить от оригинала.

Запчасти подошли.

Гость 14 февраля, 2023 год
Менял кое какие запчасти по подвеске, партровские брал шаровые и сайленты. Каждая деталь пришла в отдельной оригинальной упаковке. Доставка от дилера всего 2 дня, цена намного дешевле, чем брать оригинал. После замены нет стуков и скрипов при повороте руля. В целом, доволен.

Подошли

Святослав Фролов 11 февраля, 2023 год
Моя работа разъездного характера, по этому без машины, как без рук. На моём Форд транзит, полетели тормозные колодки. От знакомого узнал про бренд Partra и о том, что у них доступные цены на комплектующие. Нашёл их дилера, сделал заказ Авто Евро. Через пару дней получил колодки и сделал их установку. Встали как родные и вот уже на протяжении 8 месяцев,...  Читать отзыв

Высокое качество, высокий ассортимент

Максим 9 февраля, 2023 год
Уже который раз заказываю через дилера детали от Partra. Ни разу не подводили по качеству. За всё время не дали даже намёка на негодность. Работают, как часы, а главное - ни чуть не хуже оригинальных деталей. Ценник не особо высокий, по карману точно не бьёт. Ассортимент для моей машины приличный, в планах много чего поменять)

Высокое качество, высокий ассортимент

Гость 9 февраля, 2023 год

Качество рычагов подвески просто улёт!

Алексей 8 февраля, 2023 год
Заказывал в Авто-Евро, рычаги подвески на Ford Focus. Качество улёт. За полгода ни одного косяка в работе, маневренность сразу стала уверенной, управляемость машиной просто отличная. Не увидел некоторых запчастей для форда по электрике в прайсе. Жаль, так бы взял их походу сразу с рычагами.

Сайленты норм выпускают

Гость 8 февраля, 2023 год
Год назад ставил сайлентблок рычага на Ниссан, для Almera нужен артикул СВ5019. Хорошее качество,  за это время не задубел от мороза, не износился. Машина мягко идёт даже по грунтовой дороге. Если и дальше будут такое же высокое качество делать честь и хвала им)

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto