Оцените Partra

Тормозные диски хорошие

VANO 9 августа, 2022 год
Приобрёл в начале лета тормозные диски этого производителя, т.к. заметил плохое торможение и заподозрил, что диски стерлись. Так и оказалось при разборе колеса. Подобрать помогали в салоне дилера по вин коду. Артикул записал чтоб в следующий раз уже знать ( DB6035). Приемлемая цена, качество достойное, не свистят и не гремят. Думаю дружба с брендом удалась)

Можно неплохо экономить

Макс 6 августа, 2022 год
Партра нравится качеством и ценами. Для подвески много всего. Ассортимент постепенно расширяется. Вот недавно покупал рулевой наконечник. Нужен был артикул TE5100L. По нему сразу нашлась деталь. На Форд Фиесту подошла 100%.

Доволен качеством запчастей

Константин 17 июля, 2022 год
Купил subaru б/у, состояние в хлам, подвеска разбита в кашу. Решил делать со знакомым на сто. Заказали все возможные запчасти для подвести от Партра (он у дилера берет оптом для клиентов). Много конечно не было, но то что было мы поменяли. Уже и сайленты стоят, и втулки, и ещё пару деталей. Жаль конечно, что не все есть, но может ассортимент...  Читать отзыв

Запчасти высокого качества

Николай 11 июля, 2022 год
Нужно было перетрясти подвеску после тяжелого бездорожья, а у этого бренда была самая быстрая доставка. Я тогда был не в своем городе и ремонт выполнялся в незнакомом для меня сервисе. Там мне и предложили Partra. Удивился отличному качеству деталей, по такой приятной цене. Сейчас у меня стоят рычаги подвески, рулевые наконечники и шаровые опоры от Partra и могу сказать что...  Читать отзыв

Шаровая хорошая по качеству

Гость 8 июля, 2022 год
Брал шаровую, у меня Nissan, помогли подобрать по артикулу BJ5084. Внешне деталь добротная, без изъянов. С установкой не возился. Порадовало что сразу пропал шум из подвески.

Фильтром доволен

Саша 5 июля, 2022 год
После очередной поездки по пыльеой поселковой дороге в салоне появился неприятный запах. Салонный фильтр забился, надо менять. Купил от Партра. По качеству от предыдущего не отличается, хороший. По цене дёшево обошёлся, в сравнении с оригиналом.

Быстро, качественно, не дорого

DENIS 2 июля, 2022 год
Буквально недавно приобрел с рук Toyota Land Cruiser, решил самостоятельно *перебрать* машину, заменив старые детали на новые. Друг работает в СТО, предложил через них сделать заказ, т.к они сотрудничают с GPI, которые поставляют очень качественные детали от Partra. Первым делом решил заменить рулевую тягу, т.к то руль полностью не выкручивался, то на поворотах тупил. Последовал совету друга, у них же...  Читать отзыв

У Парта лучшее качество

Михаил 29 июня, 2022 год
На свой Шевроле Авео покупал салонный фильтр от фирмы Парта. Мне понравился он своим качеством и износостойкостью. При этом цена ниже, чем у тех же оригиналов. Жалко на старые машины, конкретно на Волгу, нет запчастей, так бы купил с радостью.

Устроила цена и качество сайлентблоков

Валентин 14 июня, 2022 год
Зимние дороги в нашем городе - это целое испытание для автомобиля. Мой Рено испытание не прошел, пришлось менять сайлентблоки. Новые в сервисе предложили фирмы Patra, удобно что можно искать по артикулу TB5043. Прошло уже три месяца после ремонта, все отлично. Никакого постороннего стука в машине нет. Посмотрим сколько проходят. Пока все устраивает.

Отличный производитель и цена вполне разумная на запчасти

Федор Лаптин 11 июня, 2022 год
Выпускают достойные запчасти, как по мне. Недавно установил партровскую стойку стабилизатора и заказал еще наконечник рулевой тяги. Обе запчасти по внешнему осмотру изготовлены добротно, прочно и без дефектов. А цена, так вообще изрядно порадовала, учитывая, что покупал сразу 2 позиции

Отличные детали

Екатерина Р. 7 июня, 2022 год
С мужем в наш автосервис мы закупаем запчасти от парта. Нам нравится их качество, на своих машинах тоже ни раз расходники на партовские меняли. Вот из последних наших замен был сайленблок задней цапфы на Volvo XC70. Детали служат отлично. По опыту использования других бюджетных марок Парта в разы лучше детали изготавливает. Только жалко нет электроники, ее бы тоже с радостью...  Читать отзыв

Рулевая тяга подошла отлично

Иван 5 июня, 2022 год
С Партрой познакомился в прошлом году когда в сервисе приговорили рулевую тягу (у меня Skoda Fabia, кому надо, вот артикул AJ5029). Там же сразу и рекомендовали этот бренд из аналогов. Рулевая тяга выполнена добротно, без изьянов внешне. С размерами родной тяги совпадает, поэтому установилась легко.

Хороший производитель автозапчастей

Хороший производитель автозапчастей 2 июня, 2022 год
В поисках тяги стабилизатора на Хёндай наткнулся на сайте Партра. Очень удобно в каталоге найти по вин коду нужную запчасть, к моей модели авто как раз есть. Заказал без проблем, забрал в пункте выдаче в Мытищах. На СТО заменили новую тягу без заморочек, все подошло. Спасибо производителю за качество и приятные цены. В планах ещё заказать пару запчастей.

Появился новый ассортимент

Михаил 11 мая, 2022 год
По качеству их детали нравятся, беру в свой автосервис. Жаль что мало товарных групп, но смотрю что начинают расширяться, недавно закупил у них тормозные диски. Клиентам нравится эти запчасти, особенно учитывая цену и что они не выходят раньше из срока эксплуатации.

Претензий к производителю нет

Марк 3 мая, 2022 год
Порадовало качество изготовления рулевой тяги Partra. Идеальная шлифовка и проточка детали, нет зазубрин вообще. Машина послушная с ней, руль проворачивается легко. Пока проехал с ней 10тыс. км, претензий к производителю нет

Запчасти нравятся качеством

Mihail 27 апреля, 2022 год
Через Ли-арт заказываю детали в свое СТО К качеству претензий нет, никто не жаловался. Особенно радует что с шаровыми опорами на любую модель никаких проблем с установкой. К каждой запчасти отдельная гарантия, поэтому отдаю клиентам сразу талон. Цена не заоблачная, так что многие соглашаются ставить из-за того, что качество=цене.

Личное мнение

Антон 4 апреля, 2022 год
В фирму Partra обращался с целью приобретения наконечника рулевой тяги (артикулTE5026R) для своей ауди. Благо у них был именно тот в котором я нуждался. По качеству вообще вопросов нет. Мало того, так у них еще и цены оказались вполне подъемными, если сравнивать с теми организациями у которых я заказывал до этого. В общем буду теперь обращаться по надобности.

Сайлентблок Шкода

Иван 24 марта, 2022 год
Я пока только раз укомплектовывал свою Шкоду такими запчастями. Устанавливал сайлентблоки. Поначалу были сомнения, что не подойдет. Хотя в автомагазине по компьютеру сверили артикулы, все норм. В реале проблем не возникло. Ни при монтаже, ни в последующей эксплуатации. Автомобиль снова кажется новеньким. Хотелось бы, чтоб запчасть прослужила свой срок, даже несмотря что на него мне выдали гарантию.

Сергей 23 марта, 2022 год
Качество по доступной цене - главное преимущество этого бренда-производителя. Я у них купил стойку стабилизатора Lexus CT-NX (артикул SL5041) и честно сказать она выполнена по всем стандартам. И зачем платить больше, если нет разницы в качестве? Так что советую их автозапчасти как отличный аналог оригинальных запчастей.

Доволен

Федор 11 марта, 2022 год
Фирма Partra стала для меня открытием, узнал о ней не давно, когда искал наконечник рулевой тяги, выбор запчастей у них не плохой и по ценам более приемлемо, чем у других. Остался доволен, уже все заменили, деталь очень хорошего качества, подвижность и поворот колес отличные. Планирую и дальше к ним обращаться.

Приятное открытие

MATTEO 28 февраля, 2022 год
В начале зимы заметил громкий скрип при проезде лежачих полицейских. Начал грешить на стойки стабилизатора. К сожалению мои опасения подтвердились. На оригинальные цена кусается, поэтому почитав отзывы и форумы остановил свой выбор на Партра. Заменил без проблем, подошли как родные. По ходу дела поменял и втулки, теперь вообще красота, никаких посторонних звуков.

качественные запчасти по доступной цене

Алексей 24 февраля, 2022 год
У нас на СТО всегда имеются в наличии запчасти Партра. Ведь эти качественные детали по доступной цене завоёвывают все большую популярность. Радует и ассортимент по ходовой, имеется множество наименований для большинства автомобилей.

Доволен качеством и ценой

Victor 23 февраля, 2022 год
Автомобиль выходит из строя всегда не вовремя. Раньше приходилось искать хорошие запчасти методом проб и ошибок. Но теперь беру только Партра, ещё ни разу не подводили. Уже и шаровые опоры и втулки стабилизатора и сайлентблоки поставил. Во-первых: качество превосходное, а во-вторых: цена приятно радует. Поэтому все советую.

Приятно порадовали

Роман 21 февраля, 2022 год
Ребята на СТО стали работать на запчастях Partra, хвалили за качество и долговечность. Поставил пару месяцев назад сайлентблоки задней тяги на Ford Focus II, все хорошо, работает как надо, никаких сюрпризов не было, езжу спокойно. Жаль ассортимент узкий, хотелось бы запчастей побольше.

Пока более чем доволен

Борис Михайлов 19 января, 2022 год
Относительно недавно установил втулки подвески данного производителя на свой рено сандеро арт. MS5012 . Скрипа нет, машина работает стабильно. Пока пробег с ними 3000 км, но надеюсь они и дальше будут также стабильно себя показывать.

Достойное качество

Иван 18 января, 2022 год
Недавно начал работать с этой фирмой, потому что часто стали клиенты спрашивать. Качество достойное, я бы сказал премиальное. А клиентам важно, чтобы цена не сильно высокая была, здесь Партра тоже в выигрыше. Претензий не было никаких.

И как я раньше не знал о Партра

Виталий 13 января, 2022 год
Недавно пришлось менять шаровые опоры, это был мой первый опыт. Всегда ставил оригиналы, но в этот раз пришлось делать ремонт срочно и недорого. Рискнул взять Partra, по отзывам запчасти вроде неплохие, с гарантией и сертифицированные. Думал, что на первое время пойдет, а там оригиналы возьму. Но к моему удивлению катаюсь уже третий месяц без нареканий. Доволен конечно как слон.

Отличное качество

aslan0901 28 ноября, 2021 год
В последнее время во время поворота руля стал прослушиваться глухой стук, загнал свою Teana к знакомому, сказал, что есть необходимость в замене рулевой тяги и посоветовал поставить Партра, я посмотрел в интернете отзывы и решил попробовать. И на удивление встала как родная, качество огонь. А главное, что стук после установки абсолютно пропал. Я другие фирмы теперь на будущее даже не...  Читать отзыв

Советую

Константин 24 ноября, 2021 год
Два раза покупал Партру для ремонта ходовой. Брал сайлентблоки в Росско и шаровую опору в Автомастере. Предоставили гарантию и сертификаты. Упаковка и материалы качественные, к сборке тоже вопросов нет.

претензий нет

Максим 18 октября, 2021 год
Ставил от Partra пару месяцев назад тягу стабилизатора на Логан. По внешним признакам к качеству претензий и вопросов не возникает. После установки, машину на поворотах перестало раскачивать, пока всем доволен.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto