Амортизаторы Febest отзывы

Оцените Амортизаторы Febest

Покупка удачная

Рома понедельник, 27 ноября
По передним амортизаторам, тому как мой 5-ый тигго (чери) не замечает ямы и прочие дорожные сюрпризы, могу сказать, что покупка удачная.

Купил для гольфа

Артем Парцев среда, 22 ноября
На трассе не трясет, управляемость машины отличная. Хотя тут больше ценник элементов приятный. Мне два аморта обошлись в 6к с хвостиком.

Нормально

Гость пятница, 17 ноября
Потек передний левый амортизатор. Оргиналы стоят дорого. Потому для своего форда фьюжн взял Фебест = бюджетный вариант. Вроде бы управляемость так же отлично, кренов тоже нет.

У них в принципе хорошие и недорогие амортизаторы

Геннадий среда, 8 ноября
4 700 км уже есть, нареканий нет. Аморты во первых по размеру подошли, во вторых все нормально встало, и автомобиль (saab 9-3) на дороге как влитой.

Я доволен

Олег З 1 ноября, 2023 год
Передние стоковые сдохли, и мой опелек стал прыгать не хуже легкоатлета. Поменял их на эти немецкие аналоги. Что при сравнении на глаз, что уже при эксплуатации - нет сильной разницы. Авто нормально себя на дороге чувствует.

Аморты от Фебеста - отличные дубликаты

Гость 27 октября, 2023 год
По рублям - недорого. Качество исполнения отличное. Сейчас спокойно гоняю, ничего не козлит, не скрипит, не кренится никуда. Все это дело покупалось для пятой бэхи 2000 года.

Не жалею о покупке

Аноним 11 октября, 2023 год
На мой взгляд амортизаторы немножко жестковаты, но все равно уровень комфорта у моего Шевроле Круз остался хорошим. Они больше из-за цены выигрывают, мне довелось их купить по акции. В плане гашения ударов, динамика вообще вопросов нет. Не жалею о покупке.

Взял один для бьюика верано

Фил 6 октября, 2023 год
В городе и на обычной прямой трассе - самое то! Крена при повороте нет, посторонних звуков тоже, даже динамика не хромает в сравнении со стоковым.

В общем, влепил Фебест и спереди и сзади

Гость 2 октября, 2023 год
Комфорт и управляемость имеются. К сборке вопросов в принципе нет. Пробег на сейчас 8 000 км. Продавец говорил, что где-то 80 тыков должны отпахать.

Качество хорошее

Кирилл 27 сентября, 2023 год
Для Nissana Pathfinder-а купил задние аморты, потому что стоимость приглянулась. Цена одного амортизатора - 3 873 руб. Ну и два аморта, получается, не так дорого и стоят. Качество хорошее, и по цене выгоднее, чем оригиналы. Автомобиль на дороге как влитой, это если говорить про ощущения во время эксплуатации.

Взял себе Фебест (арт. 923110-001F)

Гость 13 сентября, 2023 год
Внешне особо не отличаются от выкинутых штатных. О сроке службы пока ничего сказать не могу - пробег небольшой. А вот по плавности хода, как авто себя на дороге себя ведет, как проходятся всякие ямы, могу сказать, что вполне комфортно.

С ними 17110-002F езда комфортная

Макс 8 сентября, 2023 год
Аудюха А6 снова на плавном ходу, управляемость хорошая. А вот живучесть под вопросом. В инете, смотрю, по-разному пишут про этих немцев. Пока слежу за ощущениями.

15110-001F поставил на чери вера а13

Дима 4 сентября, 2023 год
К качеству вопросов не имею, сделаны не хуже более крутых брендов. По моему диванному мнению они отрабатывают себя на 100%. И по цене дешевле чем родные стоковые.

14110-007R / 14110-003F (gas twin tube) в Ssang Yong Rexton 2001-ый

Гость 30 августа, 2023 год
Норм соотношение цены и качества. При покупке обещали 70к пробега. Пока только пройдено 15к. Поведение машины на дороге как и при оригиналах: авто прилипшая к полотну, не козлит, не клюет носом.

Вполне ничего их аморотры

Егор Н 25 августа, 2023 год
Про эти аморты 21656586R можно сказать, что они надежны. Уже пройдено порядка 43 000 км и все ок. Так же отмечу плавность хода и хорошую сцепляемость колес с дорожным полотном. Машина - Вольво S40.

Фебест 21110-011R норм

Артур 21 августа, 2023 год
Езжу на Форде Фокус 14 года. Поменял на днях стандартные аморты на Фебест 21110-011R. Короче, взял пробник, чтобы посмотреть, что из себя производитель представляет. Из первых впечатлений - комфорт и управляемость автомобилем нормальные. Не хуже, чем при старых точно.

Артикул 21446690R

Иван 16 августа, 2023 год
Ничего плохого не скажу. Подвеска стала рабочей и автомобиль (Форд Фиеста) на дороге себя прекрасно чувствует. Я бы даже сказал, что Фебест получше тех стоковых, что у меня были.

Поставил два амортизатора от Febest - 20110-001F.

Павел 11 августа, 2023 год
Могу сказать, что мой гранд чероки стал поувереннее на дороге. Что там по сроку жизни данных моделей амортов я не могу сказать. Хотя элементы смотрятся надежными.

Передний левый амортизатор 02666608FL

Гость 28 июля, 2023 год
Ставил в Ниссан TIIDA, 2007 года. И как показала практика, аналог, пусть и бюджетный, демонстрирует качественную эксплуатацию. И на первый взгляд, сборка ничуть не уступает оригиналам. Пока пройдено порядка 11 000 км - полет нормальный.

Аморты просто идеально подошли

Олег 24 июля, 2023 год
Купил задние амортизаторы 24650921R. Брал для Рено Колеос. Авто 2008 года. Аморты просто идеально подошли. Размеры все совпали, качество сроки отличное. Отклик, судя по комфорту, на высоком уровне. И ценник приятный, да еще со скидкой удалось урвать.

Пока их амортизаторы не расстраивают

Гость 19 июля, 2023 год
Nissan Qashkai 14 г/вып. На 70 000 сдохли передние амортизаторы. Оригиналы нужно было ждать, потому поставил аналог - 02110-001FL и 02110-001FR. Из плюсов: бюджетная стоимость, качественная сборка, комфортное вождение. Срок эксплуатации обещали в 75 - 80к км. Хотя мне в это слабо верится.

Надеюсь хорошо мне прослужат

Артур 14 июля, 2023 год
Амортизаторы Фебест я выбрал из-за хорошей износостойкости - у знакомого они прослужили порядка 90к км. Что для аналога просто отличный предел срока эксплуатации. Артикулы новых амортов: 04658544R и 04660881FL , 04660882FR. Авто - лансер Митсубиши 2007 года вып.

Норм амортизаторы у них

Сергей Б 21 июня, 2023 год
Аморты стали вобще никакие. Стук, крип. Решил вместо оригиналов только дубль какой-нибудь поставить. Выбрал Фебест. Артикул 164469998R. Норм амортизаторы кстати. "Вопросов" к ним никаких нет. Все мягко, бесшумно. Авто - мерседес глк 08 года.

При умеренной эксплуатации показывают себя хорошо

Максим Н 17 мая, 2023 год
Для Аутландера Митсубиси купил один амортизатора на левую сторону. Номер 04110-006FL. При умеренной эксплуатации показывают себя хорошо. Различий с оригиналом справа практически нет. Агрессивную езду не пробовал, потому не скажу что да как.

В целом меня все устраивает

Юра 15 мая, 2023 год
Машина 2011 года, Honda Civic fd1. Купил для нее два передних амортизатора: 03110-001FL и 03110-001FR. Сборка качественная. Машина дорогу держит. Старт легкий, ход плавный. Пока пробег 7к км, потому о сроке ресурса говорить рано. Но в целом меня все устраивает.

Амортизаторы Фебест неплохо себя показали

Гость 12 мая, 2023 год
Первая партия откатала 90 000 км. Решил их же поставить и во второй раз. Артикулы 02110-003R, 02110-014FL и 02110-014FR. Покупал для Nissan Teana 2008 года.

Сборка качественная, цена адекватная

Никита 10 мая, 2023 год
На Сонату взял задние амортизаторы. Артикул 12650756R. Сборка качественная, цена адекватная. Неровности всякие отрабатывают хорошо. Да и в целом, управляемость автомобиля не хуже оригиналов.

В Логане по кругу поставил 24110-007R и 24110-004F

Дима 5 мая, 2023 год
Дали устойчивость на поворотах и мягкий ход. Зиму с ее минусовыми температурами тоже нормально переносят. Осталось только узнать их рабочий ресурс.

Советую

Руслан 4 мая, 2023 год
Вместо оригиналов в Рено Меган поставил для оценки задние амортизаторы 24110-005R. И плюсов: управляемость нормальная, как и при до этого стоявших родных, комфорт на уровне, есть быстрый отклик. Про ресурс пока ничего не скажу.

Пока доволен

Гость 3 мая, 2023 год
В Мультиване пришлось поменять задние амортизаторы, т.к. неудачно влетел в ухаб. Сам удивляюсь, как аморт, фактически еще новый, не выдержал. Поставил Фебест 17655543R. Пока не могу сказать, что да как, однако автомобилем управлять комфортно.

Амортизаторы Febest

Автозапчасти