Подшипники Febest отзывы

Оцените Подшипники Febest

Встали хорошо

Роман пятница, 19 апреля
Для Фиесты купил комплект KIT-CAK - задняя полуось. На первый взгляд нормальные элементы. Встали хорошо, люфта нет. Посмотрим как кататься будут.

Выручил меня Febest своим нятяжным роликом

Гость пятница, 12 апреля
На Suzuki Grand Vitara полетел кондей, точнее нятяжной ролик привода кондея. Мне мастер сказал не заморачиваться и купить фирмы Febest, 0787-JB627. Не дорого оказалось)

Нормальные запчасти у Фебеста

Владимир Цепов пятница, 5 апреля
У нас на базе почти все водилы Фебест берут и не парятся, нормальные запчасти. Это цена/качество! Я менял в прошлом году передний ступечный подшипник в Боксёре (артикул DAC55900060-KIT). 35 тысяч, полет нормальный!

Отличное качество

Михаил А пятница, 29 марта
Почти 9 мес назад или 9 850 км (я душнила, специально замерял) поставил их опорные подшипники. Мне говорили, что качество фуфло. Факты говорят об обратном - отличное качество. Думаю, фуфло бы себя хоть как-нибудь, но уже бы проявило себя. Я езжу часто и много.

А нормас выжимные подшипники у Фебеста

Гость пятница, 29 марта
За 10ткм никаких проблем не заметил. Сцепление работает как часы. Не знаю, что там будет еще через десятку тыков, то пока я доволен.

В целом рекомендую

Даниил понедельник, 25 марта
Их подвесного хватило на 35 тыщ. Считай 1,5 года катался с этой з/ч. Ставил на паджеро 2009 года. Если нет желания тратиться на дорогущие ориги, то рекомендую.

Качество отличное

Андрей Крыженков 22 марта, 2024 год
Подвесной хоть и сделан то ли в поднебесной, то в тайване, но качество отличное. 23 тысячи наездил пока претензий нет. Вполне себе качественная штука.

а неплохие ступичные подшипники у фебеста

Юрий 20 марта, 2024 год
покупал вместе со ступицей сразу, чтобы типа а-ля комплект. пока перемахнул только-только 20 тыков. все ок.

Нормально

Гость 18 марта, 2024 год
Хоть подвесной и серьезный элемент, но все равно я считаю, что отдавать кучу бабла за бренд не нужно. Потому поставил себе подвесной от Фебеста и норм. Тачка на дороге норм себя чувствует.

Неплохой вроде аналог

Егор 18 марта, 2024 год
Покупал ступичный подшипник. Для меня это первый аналог в жизни. По качеству исполнения вопросов нет, размеры соблюдены. Элемент встал без всякого колдовства.

Хороший элемент

Артем М 2 февраля, 2024 год
Не так давно, почти полгода назад, поставил выжимной. Вроде хороший элемент. Сцепление норм работает.

Норм бренд

Гость 31 января, 2024 год
Взял ступичный. Хотя видел, что многие писали, типа бренд делают фуфло, долго ничего не живет. Короче, купил, набил под завязку смазкой и поставил. 25 000 км, Карл!!! И до сих пор целый, нет люфта.

Вообще без претензий к ступичному подшипнику

Олег Остров 29 января, 2024 год
Размеры точные. 47 тсч перевалил, подшипник пока еще целый.

Мне все нравится

Сергей 27 января, 2024 год
В шевроле каптиве летом поменял ступичные. Сейчас вот зима в разгар входит. Ступичные не гудят. Думаю, норм.

Норм запчасть

Виталий 25 января, 2024 год
Авто - bmw 1 e82 2006. Купил шариковый подшипник. Косарь км накатал, вроде ничего "левого" не проявилось. Мб норм запчасть. Но еще наблюдаю.

100 из 10

Григорий 19 января, 2024 год
Тойота Селика - 1989 год. Купил для нее подшипник приводного вала. Хоть у Фебеста нашел. Вроде норм. Главное, что авто норм работает. Надеюсь, что ресурс у элемента окажется долгим.

Вроде норм

Виктор 15 января, 2024 год
Вроде норм с ступичными подшипниками. С 18 года стоят, фиг его знает сколько пробег. Пока целые.

Советую

Кирилл Г. 9 января, 2024 год
Машина - Сузуки Свифт. Есть опыт использования подшипника приводного вала. Цена на оригу некисло озадачила. Я начал смотреть дубли. Выбрал Фебест. 30 тыс пробега, и подшипник все еще живет, хотя были скептики среди знакомых.

Все нормально

Гость 27 декабря, 2023 год
Audi Q7. Поставил подшипник карданного вала. Смазки достаточно. Нормально встал на место. Пока проехал 1000 км. Все нормально. Продолжаю наблюдать.

Вроде бы неплохо

Иван Рудня 22 декабря, 2023 год
Для ренохи купил выжимной, т.к. из-за него сцепление стало плохо работать. На первый взгляд фебестовский подшипник вроде бы неплох. Не гремит, не хрустит, и смазан отлично.

Пока их подшипник неплохо держится

Гость 22 ноября, 2023 год
Всего один ступичный от Фебеста. 25 000 давно перешагнул, и подшипник до сих пор в хорошем состоянии.

Дешевый бренд, но качество не страдает

Павел 17 ноября, 2023 год
Моему ступичному уже 15к с хвостом. Так что идите лесом критики, кто говорит, что про-ль фуфло делает

Недорого и качество

Антон М 3 ноября, 2023 год
Были какие-то ноунеймы, поменял пару лет назад на Фебест. Недорого и качество, если и не огонь, то крепкая серединка. Шевроле Авео

Фебест всегда выручает, когда есть проблема с наличием оригиналов

Гость 30 октября, 2023 год
Недавно вот ступичный подшипник был нужен. Фебест выручил. Все нормально встало, никакого люфта.

Все отлично

Артур 6 октября, 2023 год
Ford Focus. Установлен подвесной подшипник. 45 000 км пробега. Недавно был на ТО. С подшипником всё отлично.

Выжимному уже почти 18к км

Кирилл 2 октября, 2023 год
В салоне по-прежнему тишина. Зато теперь могу спокойно утверждать, что есть довольно качественные аналоги.

Качество хорошее у этого производителя

Саша 27 сентября, 2023 год
К аналогам я без претензий. Нашел свой идеальный бренд. В последнее время покупаю продукцию Фебест. Есть опыт с подшипниками, шрусами. Теперь вот с выжимными подшипниками. Качество хорошее, стоимость карман не разоряет.

Хендай СМ10 - подшипник кардана KCB-SOR

Гость 8 сентября, 2023 год
За комплект отдал 6 290. Все элементы комплекта качественные. Претензий нет. Свой срок подшипника ходит. На сегодня 50 тыков уже есть. И пока все ок, никакого люфта нет, все целое. Слежу за его состоянием дальше.

В Ситроене С4 поставил такой подшипник - MB-01

Андрей Е 4 сентября, 2023 год
Причина: стоковый стал какие-то странные звуки издавать. По качеству аналог норм. Поставил, прокатился. Тишина. Да и по ощущениям, все как бы ровно идет.

Долго живут, ставить можно

Иван 30 августа, 2023 год
Езжу на Acura rdx 2007 года. Сравнительно недавно - 21 000 км назад пришлось поменять опорный подшипник у переднего амортизатора. Выбрал Фебест HB-RE. Могу сказать, что конструкция продумана, подшипник сделан из качественного материала, смазки достаточно. Резюме: долго живут, ставить можно.

Подшипники Febest

Автозапчасти