Оцените Roers-Parts

Меня вполне устроил натяжитель цепи ГРМ "RP14TC011"

Лукин Иван 10 апреля, 2023 год
Меня вполне устроил натяжитель цепи ГРМ "RP14TC011" для моего MERCEDES BENZ W168. Я заказал его онлайн и получил через несколько дней. Отличная запчасть по очень приемлемой цене, я бы определенно рекомендовал производителя ROERS-PARTS.

Покупал патрубок системы охлаждения

Усов Степан 7 апреля, 2023 год
Покупал патрубок системы охлаждения для своей BMW 3 серия E46 1998 (артикул RPL23HC001) и был приятно удивлен качеством. Сам легко его установил. Потратил всего несколько тысяч на эту запчасть, В то время как оригинальная стоит почти 10 тыс. Стоит у меня уже несколько месяцев, никаких проблем.

патрубок RPA2712001352

Волков Тимур 1 апреля, 2023 год
Мне нужен был срочно патрубок системы охлаждения, оригинальную запчасть нужно было ждать несколько недель (в лучшем случае), в качестве аналога мне подобрали патрубок RPA2712001352, думал изначально будет как временное решение, но так уже второй месяц на нём езжу и не вижу смысла переплачивать за оригинал. Так что пользуйтесь этой возможностью, хороший производитель, ставил на MERCEDES BENZ W211.

Я приятно удивлен качеством патрубка системы охлаждения от Roers-Parts

Новиков Лев 31 марта, 2023 год
Я приятно удивлен качеством патрубка системы охлаждения от Roers-Parts (артикул запчасти RPL23HC011), купил для своего автомобиля CHEVROLET CRUZE в ближайшем автомагазине. На вид очень прочный, изготовлен из качественных материалов. Установка была простой, справился самостоятельно. Менял потому что оригинальный патрубок уже от возраста был в трещинах и начинал протекать.

Я заказал через интернет, номер RPL21HI007.

Потапов Иван 29 марта, 2023 год
Около месяца назад на FORD FIESTA поменял патрубок интеркулера, менял самостоятельно, уже почти месяц езжу. Буду следить как он поведёт себя в будущем, но пока что доволен, за эти деньги нормальный патрубок. Я заказал через интернет, номер RPL21HI007.

Могу рекомендовать.

Касьянов Фёдор 28 марта, 2023 год
Мало что знаю про этого производителя, ничего серьезного у них не покупал, только патрубок системы вентиляции картерных газов. У них кстати действительно много патрубков, под разные машины, я себе брал под AUDI A3 (2004), подошел RP06F103217. Могу рекомендовать.

Покупал два блок розжига для своего автомобиля AUDI Q5.

Емельянов Константин 10 марта, 2023 год
Покупал два блок розжига для своего автомобиля AUDI Q5. Очень порадовало, что цена на него была значительно ниже, чем на оригинальный блоки. Сам блок розжига оказался качественным и работает без нареканий (артикул RP8K0941597), посмотрим еще сколько прослужат. Пока что однозначно рекомендую ROERS PARTS всем, кто ищет качественные запчасти по доступной цене, взамен оригинальных.

Я доволен приобретением натяжителя ремня ГРМ RPL58TB002

Аксенов Александр 3 марта, 2023 год
Я доволен приобретением натяжителя ремня ГРМ RPL58TB002 для своего Mitsubishi Outlander XL (CW). Качество изготовления запчасти на высоте, установка спецами на сто прошла без проблем. Всё идеально подошло, заметно улучшилась работа двигателя. Рекомендую всем кто не хочет переплачивать за оригинал.

Спасибо Roers-Parts.

Зорин Никита 24 февраля, 2023 год
В магазине купил сливной трубопровод RP11157533346, в четыре раза дешевле оригинального. По качеству вообще никаких вопросов. Спасибо.

Сэкономив более чем прилично бабла.

Алексеев Василий 21 февраля, 2023 год
Ой, огромное вам спасибо за очень хорошую альтернативу оригинальным датчикам. Я поменял конкретно датчик вращения коленвала, под мою Toyota CAMRY за оригинальный просят в районе 9000 руб., а ваш взял через интернет за 1212 руб. Ещё и сам разобрался, полистал инструкцию, посмотреть видео на ютубе и самостоятельно все поменял. Сэкономив более чем прилично бабла.

Катушка зажигания RPICA0021

Козлов Вячеслав 17 февраля, 2023 год
Катушка зажигания RPICA0021 идеально вписалась в NISSAN ALMERA 2005. И стоит всего 1402 руб.

Номер запчасти RP12TB010.

Никитин Дмитрий 13 февраля, 2023 год
На моей Toyota CAMRY уже больше чем 10 тыс пробега установлена дроссельная заслонка от ROERS-PARTS. Номер этой запчасти RP12TB010. Полностью удовлетворен качеством, никаких проблем с ней за это время не было и думаю что и не будет. Прилично сэкономил в свое время, так что никому не советую переплачивать за оригинал, когда есть такие хорошие альтернативные варианты.

Ставил датчик вращения распредвала RP08RD003 на BMW 3 (E36)

Андреев Тимур 9 февраля, 2023 год
Ставил датчик вращения распредвала RP08RD003 на BMW 3 (E36), обошелся он мне всего лишь в 3 700 рублей, учитывая, что за оригинальный просят от 13 до 19 т.р.. Честно говоря не сильно в него верил, думал просто как краткосрочный датчик буду использовать, пока не накоплю денег на оригинальный. Но вот уже 4-й месяц езжу и нет смысла менять. Даже если...  Читать отзыв

Машина работает ровненько, никаких претензий.

Егоров Александр 5 февраля, 2023 год
Менял датчик коленвала, на тот который был в магазине и посоветовал продавец. Так вышло что это был как раз таки ваш датчик RP07RC003. К машине Nissan MAXIMA подошел, езжу уже пару недель, расход заметно изменился и стал гораздо ближе к заводским показателям. Машина работает ровненько, никаких претензий.

Хочу похвалить этого производителя за качеству датчиков.

Кузнецов Алексей 25 ноября, 2022 год
Хочу похвалить этого производителя за качеству датчиков. По крайней мере из того, что я ставил, это был датчик расхода воздуха в сборе RP05MF016 на VOLVO S80 2001, никаких нюансов с ним не возникло. Он отлично подошел под мой автомобиль, контактная фишка подходит, по размерам всё один-в-один. На ходу машина чувствует себя уверенно, расход не увеличился.

На днях менял датчик уровня топлива на TOYOTA HILUX 2007

Игнатьев Павел 19 ноября, 2022 год
На днях менял датчик уровня топлива на TOYOTA HILUX 2007, поставил RP32FS002 и не жалею. Стоит дешевле, по качеству и на вид, ничем не уступает оригинальному. Сам все поменял, закрутил, нигде ничего не капает, провода подходят. Так что не бойтесь покупать аналоги, ничего плохого в этом нет.

Спасибо.

Сергей Кочетов 14 ноября, 2022 год
Покупал свой автомобиль, у меня HONDA ACCORD VIII 2009, фильтр АКПП RPL65TF004. Покупкой в целом доволен, вполне приемлемая цена, отправили очень быстро, заказал через интернет. Меняли все специалисты на СТО, никаких проблем не возникло, на вид по качеству ничем не уступает оригинальному фильтру. Спасибо.

Спасибо вам.

Смирнов Владимир 10 ноября, 2022 год
Нужно было срочно выполнить ремонт, времени ждать оригинальные запчасти под заказ совершенно не было, взял то что смог найти, нужна была направляющая цепи ГРМ на FORD TRANSIT 2013. Поставили RPL06GR020, никаких проблем, идеально подошла под этот автомобиль, как родная. Спасибо вам.

Лично у меня нет никаких замечаний к этому производителю.

Родин Павел 5 ноября, 2022 год
Лично у меня нет никаких замечаний к этому производителю. Я на их форсунках для омывателя фар езжу уже примерно год. Стоят на FORD FOCUS III 2011, артикул у меня RPL66WH008. Очень интересно, что стоят они действительно дешево, я себе даже несколько штук про запас купил, на случай брака, так и лежат в гараже, пока что не пригодились. Брал в районе...  Читать отзыв

У меня не было никаких проблем при установке топливных форсунок на Nis

Кириллов Михаил 28 октября, 2022 год
У меня не было никаких проблем при установке топливных форсунок на Nissan TEANA. Я устанавливал то, что смог найти в интернете, и что быстрее всего готовы были мне отправить, вышло так что это были форсунки RP01FI009, производства ROERS PARTS. Ну пока что мужчина чувствует себя очень уверенно, отлично едет, расходу тоже нет никаких вопросов. Знакомый себе тоже ставил такие форсунки,...  Читать отзыв

Авто Nissan X-TRAIL, форсунки RP01FI011.

Морозов Артём 25 октября, 2022 год
Вроде бы неплохие форсунки, по моим личным ощущениям немного громко работают, хотя может мне так кажется, но слышно только если стоишь прям над двигателями и внимательно слушаешь, понятно дело за рулём ничего разницы нет. Но самое главное, что машина нормально их приняла, расход в норме. Никаких проблем, которые были у меня ранее с неисправными форсунками, я сейчас не испытываю. Авто...  Читать отзыв

форсунки недорогие RP01FI012

Иванов Марк 23 октября, 2022 год
Не так давно были проблемы с Chrysler DODGE NEON, отдал на диагностику, в итоге две форсунки потекли, без каких-либо вариантов на ремонт. Точно такие подобрать мне не удалось, нигде в продаже их нет. Решил поменять все махом, взял недорогие RP01FI012, по 3320 руб. На СТО поставили, пока что все нормально, надеюсь долго прослужат.

Я очень приятно удивлён

Иванов Иван 21 октября, 2022 год
Я очень приятно удивлён, что не только оригинальные производители умеют делать хорошие форсунки. Пару месяцев назад поставил RP01FI010 на Nissan NOTE. Думал будет временный вариант, но по сей день езжу, никаких проблем, делают отличную смесь, не бедную, но и расход не превышает норму. Однозначно могу рекомендовать, тем более что стоит в два раза дешевле чем от Nissan.

Приобретал уже несколько запчастей для своего автомобиля от этого прои

Шаров Роман 9 октября, 2022 год
Приобретал уже несколько запчастей для своего автомобиля от этого производителя. Мне все нравится, качественные детали, по очень доступным ценам. Понятное дело, что это не оригинал, но для меня самое главное, что все работает. Из последнего, что брал это датчик давления воздуха впускного коллектора на VOLVO XC60 2009, артикул RPPSA0090.

Покупал у этого производителя хорошие топливные форсунки.

Смирнов Давид 2 октября, 2022 год
Покупал у этого производителя хорошие топливные форсунки. Проехал уже около 5000 км, никаких проблем не испытываю ни с расходом, ни с работой двигателя. Под автомобиль Mitsubishi PAJERO SPORT покупал конкретно форсунки RP01FI007. Ранее с этим производителем никак не сталкивался, по остальным запчастям ничего не могу подсказать.

Классный производитель.

Ковалев Николай 28 сентября, 2022 год
Классный производитель. Максимально им доволен. Цены в разы ниже чем на оригинальные запчасти. Не вижу никакого смысла переплачивать. Поставил уже несколько датчиков, ни один из них ещё не вышел из строя. Машина у меня Renault Megane, стоит их датчик вращения распредвала RP08RD006 и датчик вращения коленвала RP07RC009.

Очень прилично сэкономить, автомобиль прекрасно себя чувствует.

Белов Дмитрий 25 сентября, 2022 год
На мой автомобиль Mitsubishi MONTERO SPORT оригинальные форсунки стоят в районе 17 000 руб. Учитывая, что она там не одна, не было возможности купить оригинал, решил обратить внимание на аналоги. Поставил RP01FI007 (производитель Roers-Parts) около 2000 км назад. По сей день не жалею. Очень прилично сэкономить, автомобиль прекрасно себя чувствует.

датчик давления воздуха впускного коллектора на MAZDA 6

Леонов Александр 17 сентября, 2022 год
Если нужен недорогой датчик давления воздуха впускного коллектора на MAZDA 6 2005, рекомендую RPPSA0087. У самого стоит уже полгода.

датчик RP08RD008

Дмитрий Кузнецов 12 сентября, 2022 год
Машина FORD Fiesta начала очень серьезно троить. Отсканировали ошибки и после диагностики было выявлено неисправность, неисправный датчик положения распредвала. Прочитал более чем достаточно отзывов и решил заказать себе датчик RP08RD008. Обошелся он намного дешевле, чем оригинальный, По работе пока что к нему никаких замечаний. Прекрасно справляется, машина на ходу.

Заказывал блок управления вентилятором охлаждения RPSWA0020

Владислав Архипов 6 сентября, 2022 год
Заказывал блок управления вентилятором охлаждения RPSWA0020 на AUDI A7 (2012). Прислали все быстро, запечатано надежно. Поменял все самостоятельно в гараже. Ничего плохого сказать про датчик не могу, он работает, вентилятор включается вовремя. Я и раньше слышал про этого производителя, но не было необходимости что-то покупать под мою машину, так что это первый опыт.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto