МТС отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (2282 отзыва ), просмотров: 261446

Предписание ФАС

Гость 28 февраля, 2018 год Я сегодня просто опупел от моего любимого МТС.по изменению на 28.02 теперь везде куда бы ты не поехал ты в домашнем регионе.прям радости нет предела.молодцы вот только другие регионы это роуминг)))))))ору в домашнем регионе мне звонят с другого региона я плачу деньги.вот это навертели.)))))прям молодцы.до оператора не дозвониться 13 минут торчал на линии.на мои вздохи мне сказали надо подключить еще...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена на тарифы космическая
Недостатки:
  1. Свинское отношение

Отвратительное отношение к своим клиентам!

Гость 28 февраля, 2018 год До недавнего времени была гораздо лучшего мнения о компании МТС. Купили тарелку МТС, сами установили, но настроить самим не удалось. Позвонили в компанию, подали заявку, чтобы приехал человек и настроил. Сказали ждать в течении 72 часов. Сегодня прошло с момента подачи заявки ровно 7 суток, никто до сих пор не приехал... Звонили за это время несколько раз, операторы говорят,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мтс вы козлы!

Гость 28 февраля, 2018 год С каждым днём убеждаюсь что мтс всё хуже и хуже заботиться о своих клиентах, они только думают как бы побольше содрать за услуги! 1 согласны, 0 не согласны

Боже, ну и тупая компания!!!

Гость 27 февраля, 2018 год На официальном сайте не нашла раздела где можно оставить отзыв. Его нет!!! Сайт не адаптирован под мобильный! Новая услуга" чат со специалистом" вообще одна сплошная боль! Ощущение, что "Сайт" делал какой-то узбек за 1000р. А сама работа компании это длинный список претензий. В субботу на заявку о плохой работе интернета, ответили во вторник. Что они все проверили и оборудование в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не обладаю настолько развитой фантазией...
Недостатки:
  1. Сама компания

вор должен сидеть в тюрьме

Гость 26 февраля, 2018 год желаю вашей компании(всей),от операторов дающих ответы на вопросы,не соответствующие самим вопросам,до глав управления-подавиться деньгами которые они нагло,в открытую,украли с моего личного счёта на сим карте и за несоответствие предоставления услуг!
Достоинства:
  1. вас тоже достанут)))
Недостатки:
  1. рожденны с анала

ОТПИСКИ

Гость 25 февраля, 2018 год Кому нибудь разве вернули средства после того как вы написали оператору на их почту нет я уверен в этом они просто хотят ваши персональные данные не ведитесь на это
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся сеть

Это не сеть,это что-то.

Гость 25 февраля, 2018 год До операторов не дозвонишься,постоянно звонят по требованию оплатить непонятные счета.Деньги забирают со счетов на свое усмотрение и никак не выяснишь-почему?
Мотивируют тем,что они не обязаны,а обязан ты лично.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся сеть.

ужасно

Анна 24 февраля, 2018 год Ужасный оператор обдирают нереально.Никому не советую данного оператора много подводных камней способных высасывать ваши денежные средства 0 согласны, 0 не согласны

Воруют и врут что все нормально

Гость 24 февраля, 2018 год Полностью согласен с отзывами на форуме сам на себе испытал все на тарифе"Безлимитище" воруют нагло и цинично,операторы в наглую хамят.

ЛЮДИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИ ОШИБКИ НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МТС.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Справедливости не добиться никогда у...

МТС интернет

Гость 24 февраля, 2018 год Интернета никогда нет!! Когда он нужен срочно, невозможно открыть почту, сайт, мессенджер. Он НЕ ловит 80% времени и урывками ловит остальные 20%. На КАД даже связи нет. Попадешь в аварию, встанешь в пробку даже позвонить не сможешь! Если вы в Питере только НЕ МТС!! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание

Гость 24 февраля, 2018 год Работа компании МТС оставляет желать лучшего. Проблему с домашним телефоном и откуда то взявшимся долгом не решили. Оплатили деньги, только для того что бы подключили телефон в надежде что за это время разберутся, всё равно не подключили. По прошествии 2 недель ни каких заявок ранее рассматриваемых не рассматривали. На горячей линии не компетентные люди отвечают на вопросы, каждый раз, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятно удивлена обслуживанием

Галина 23 февраля, 2018 год Доброго времени суток!!! 23 февраля посетила небольшой салон МТС по адресу Волгоградский просп., 46/15с3А Была приятно удивлена обслуживанием двух молодых людей, возвращалась с работы, уставшая, но после покупки ушла в приподнятом настроении. Проявили активность в подборе подарков, очень внимательные, отлично знающие свое дело!!! Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны
Спартак Кемеровский 23 февраля, 2018 год Хуже МТС в России ничего нет. Надеюсь от этого кошмара из 3-х букв избавились навсегда.. Передаю вам "привет" от ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замечательное обслуживание

Елена 23 февраля, 2018 год Вчера , 22 февраля зашла в Московский офис МТС на Лианозовском проезде , чтобы приобрести дебетовую карту. Сама я не в курсе всех тонкостей и преимуществ этой карты . Но на мое счастье в этом салоне работают замечательные сhтрудники . Евгений,который обслуживал меня оказался очень грамотным продавцом . Все подробно рассказал ,ответил на все интересующие меня вопросы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания!!!!!

Гость 22 февраля, 2018 год Пользовалась услугами телевидения этой компании.В 2016 году договор на обслуживание был расторгнут,оборудование все что было сдала.Через два года,т.е в 2018 году мне пришло смс о том что у меня долг за услуги телевидения и я должна их оплатить.Звоню на линию поддержки мне подтверждают что действительно долг есть ,на вопрос как так получилось что я телевидение не пользуюсь уже два...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мтс готов шкуру содрать

Гость 21 февраля, 2018 год Я вот удивляюсь, зачем мтс обманывает людей, подменяя понятия. Рассрочка? Заплати страховку поверх рассрочки- это раз. За ежемесячный платеж берется комиссия-это два. В общем, относятся к людям, как нелюдям, быдлу и т.д. и т.п. Ну, а как ещё нас назвать, тех, кто живет от зарплаты до зарплаты. Сытый голодному не внемлет. Но! Я точно знаю, что проклинаю вас не только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рассрочка в МТС-ОБМАН !!!

Сергей 20 февраля, 2018 год Спешу поделиться горьким опытом покупки телефона 18.02.2018 в салоне МТС в г.Челябинск на Черкасской (возле торгового комплекса Северный) как бы в РАССРОЧКУ на 12 месяцев. Телефон брал сыну на день рождения, покупали вместе с сыном. На вопрос какие условия рассрочки, консультант ответил, что всё зависит от определённой модели. Меня интересовал IPHONE 6 32gb.. Консультант сказал, что дополнительно к телефону...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рассрочка в МТС-ОБМАН !!!

Гость 20 февраля, 2018 год Заранее прошу прощения за ошибки и неправильно проставленные знаки препинания в тексте, писал на негативных эмоциях, Спешу поделиться горьким опытом покупки телефона 18.02.2018 в салоне МТС в г.Челябинск на Черкасской (возле торгового комплекса Северный, на остановке) как бы в РАССРОЧКУ на 12 месяцев. Телефон брал сыну на день рождения, покупали вместе с сыном. На вопрос какие условия рассрочки, мальчик-консультант...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамы в салоне

Гость 20 февраля, 2018 год Невиданное хамское отношение к пользователям сотрудников салона МТС, находящегося в торговом центре «Кунцево-Плаза» на улице Ярцевская. Таких хамов нужно еще поискать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное качество интернета

Александр 18 февраля, 2018 год Пользуюсь услугами данной компании очень давно, с каждым годом предоставление услуг становится хуже 13.02.2018 возникли проблемы с интернетом скорость загрузки упала до минимума, после нескольких обращений к оператору получил ответ что ограничений нет и всё работает исправно, сегодня 18.02.2018 никаких изменений нет интернет работает всё также плохо
Достоинства:
  1. Из плюсов то что дозвониться...
Недостатки:
  1. Качество предоставляемых услуг желает лучшего....

Обман

Гость 18 февраля, 2018 год Купив сим карту у представителя компании спустя 2 месяца приходит смс что нужно повторно обращаться в офис(а он ближайший только через 40 км) и опять подавать свое данные. Потому что представитель их не внес. Зачем он тогда берет данные и куда их дел? Почему я подаю данные должна повторно их подавать? Представитель сказал что у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

о комиссии на прием платежей

Гость 16 февраля, 2018 год В офисе МТС узнала о взимаемой комиссии при приеме платежей. Считаю это решение недостойным вашей компании. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание в офисах

Denis Andreevich 16 февраля, 2018 год Принял решение расторгнуть договор по двум номерам.Сначала написал заявление в одном офисе по одному номеру,через пару дней написал второе заявление по второму номеру(уже в другом офисе).Прошел месяц,номера не сняты с обслуживания,более того они даже не заблокированы.Написал в чат,ответили что они не видят принятых заявлений на расторжение.Извините,это как?Клиент тратит свое время,посещает ваши офисы,а специалисты толком не могут номера заблокировать,или это все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

интернет роутер фортеля выделывает

Гость 15 февраля, 2018 год интернет роутер мтс не в москве не в московской области у меня не работает нормально временами связь с интернетом прерывается звоню в абонентскую службу говорю проблему а мне ...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. вымогательство денег ...

Ужасное не квалифицированное обслуживание в Нижнем Новгороде

Ужасное не квалифицированное обслуживание в Нижнем Новгороде 15 февраля, 2018 год Ужасное не квалифицированное обслуживание в Нижнем Новгороде 0 согласны, 0 не согласны

связь говно

Гость 14 февраля, 2018 год лет 10 пользуюсь мтс-ом.дома три симки от мтс все как один скочат от 4G до E.даже еси ловит 4G скорость 1мб/сек ели ели.живу в центре самаре 0 согласны, 0 не согласны

Акции в МТС

Александр 14 февраля, 2018 год Хотел преобрести смартфон с расрочкой платежа, но цена выросла в 1.5 раза!
ТЦ Макси г. Тула. Бутик МТС, 1 этаж.
13.02.2018
Достоинства:
  1. Нет!

отстой

Гость 13 февраля, 2018 год обслуживание в салонах отвратительное. лохотрон 0 согласны, 0 не согласны

незаконное списание средств

Гость 13 февраля, 2018 год уезжая в другой город на пмж сдал оборудование написал заявление на отключение и со спокойной душой уехал но рано радовался через месяц пришло смс о задолжности на мои вопросы в контактный центр твердят одно и то же вас не отключили но как они оказывают услугу без оборудования они разуметь не хотят по какому принципу их набирают на работу то же...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. большой минус

МТС воры!!!

Гость 13 февраля, 2018 год Сегодня мне стало очень грустно, что оператор связи, которым я пользуюсь вот уже более 13 лет на деле оказался простым ВОРОМ! В период с 23:00 до 23:30 с моего счёта было списано более 300 рублей за услугу, которую я не подключал. Сим-карта использовалась в модеме для доступа к сети интернет, услуги мною не подключались, антивирусное ПО на компьютере установлено и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Eztalk