"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените "Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Супер

Диана 9 августа, 2021 год
Делали нам остекление на балконе. Я волновалась за качество работы, т.к. дом панельный, последний этаж, балкон с бочкой. Но ребята работу выполнили на 5+, бочку остеклили аккуратно. Фурнитура хорошая, профиль рехау. Мы очень довольны)

Красивые окна сделали

Ирина 5 августа, 2021 год
Можно сказать, что это проверенная компания, так как я сюда обращалась уже не один раз. Радуют и цены, и отношение сотрудников, и сроки изготовления. При необходимости буду сюда снова обращаться

Лучшая компания по установке окон

Виктор 2 августа, 2021 год
Отец попросил подыскать компанию по установке окон. Я ему рекомендовал эту, так как они мне окна вставляли в прошлом году. Нормальные окна! Теплые и не дует нигде. Я ему через сайт оформил заявку на замер. Вчера ему эти окна поставили. От замера до установки прошло времени всего 12 дней. Подольше чем у меня на пару дней. Но на качестве окон...  Читать отзыв

Здорово работают люди

Мария 30 июля, 2021 год
Грамотно подошли к решению моего вопроса. Специалист все подсказал и помог определится с окнами и комплектующими. Спасибо большое!

Заменили старые окна

Маша 27 июля, 2021 год
Спасибо большое сервису «Окна Дизайн» за качественно проделанную работу. Долгое время мучила проблема с застеклением окон, но как-то встретилась со знакомой и она посоветовала именно эту фирму. Честно говоря, ничуть не пожалела , а осталась довольна профессиональной работой мастера. Еще раз спасибо фирме, обязательно еще обращусь.

Поменяли окна отлично

Елена 22 июля, 2021 год
Остекляли балкон, выбирали из нескольких компаний оконных, выбрали эту по условиям. Не ошиблись, качество работы и самого остекления вполне устроило, даже вывезли старые окна, что очень удобно. Фурнитура и внешний вид окон понравились. Посмотрим, как в дальнейшем себя покажут

Фирма помогла

Тимур 19 июля, 2021 год
Заказывали изготовление и замену стеклопакета во входную дверь магазина. Всё сделали отлично как мы хотели. Без каких либо накладок и проблем. Рекомендую однозначно.

Окна хорошие поставили

Ксения 14 июля, 2021 год
Обращались в эту фирму для остекления комнат, пoставили Рехау. Окна и правда очень хорошие, есть с чем сравнить. Установку заказывали здесь же. Профессиoналы, ничего плохого не можем сказать ни по качеству стеклопакетoв, ни по работе мастеров. Нам все понравилoсь, спасибо

Превосходно!

Инна 12 июля, 2021 год
Очень довольна работой компании Окна Дизайн. Хочу отметить порядочность, профессионализм, обязательность мастеров. Все этапы были проведены аккуратно, чётко, в сроки, указанные в договоре. Глянцевые потолки, который мне сделали в квартире, радуют великолепием: они идеально ровные и очень красиво смотрятся. Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.

Все как надо, супер!

Валентина 8 июля, 2021 год
Заказала у ребят потолок на кухню для пробы. Безумно понравилась оперативность. Теперь решила поставить в остальных комнатах тоже. С уверенность советую . Заказывайте, не пожалеете!

Деньги взяли. Окон нет

Наталья 8 июля, 2021 год
Приехал замерщик, заключили договор. Заплатила предоплату. И все. Тишина. На звонки не отвечают второй месяц. Будьте осторожны с такими компаниями. В итоге ни денег ни окон!

Большое спасибо!

Петр 5 июля, 2021 год
Долго выбирал компанию, кому доверить работу с потолком. В итоге выбрал Окна Дизайн. Первое, это сроки. После заключения договора прошло четыре дня, потолок сделан. Качество отличное. По цене сделали небольшую скидку, итог - меньше, чем у конкурентов.
Безусловно, рекомендую

Круто сделали

Елена 1 июля, 2021 год
Установили матовый натяжной потолок, делали в этой фирме. Привыкли, конечно, к обычному крашеному, но этот конечно выглядит намного стильнее и элегантнее. У нас уже он больше 4 месяцев, выглядит идеально. Не нужно ничего подкрашивать, ничего не обвалится. Очень довольна осталась! Всем советую это чудо.

Недорого все и качественно

Нелли 28 июня, 2021 год
Обратилась по рекомендации дизайнера. Сложная конфигурация потолка. Пришлось делать в два захода, т.к. ремонт еще не был завершен. Вежливо, профессионально, корректно. Монтажники работают чисто, аккуратно и быстро. Стоимость услуг вполне реальная, несмотря на мой конкретный случай. Буду рекомендовать обязательно!

Maria 25 июня, 2021 год
Обращалась в эту фирму по установке натяжного потолка. Мастера выполнили всю работу по договору как положено. При визуальном осмотре недочетов не обнаружила. Дали гарантию и на этом попрощались. Результатом довольна.

Можно доверять этой фирме

Аркадий 23 июня, 2021 год
Добрый день. Долго выбирал потолок в гостиную комнату и не мог определиться, посоветовался с ребятами с этой компании. они помогли определится с потолком, сделали очень быстро и качественно, очень доволен. Спасибо большое.

Красивые потолки оформили

Илья 19 июня, 2021 год
Обращался в компанию Окна Дизайн в мае, надо было сделать потолки в двух комнатах. Выбрал матовое покрытие белого цвета. Сделали все аккуратно и со сроками не затягивали. Качеством работы я доволен

Сделали хороший балкон, рекомендую

Татьяна Нечаева 18 июня, 2021 год
Фирме и мастерам большое спасибо за новый светлый и уютный балкон. Застеклили и утеплили все за 2 дня!Мастера - профессионалы своего дела! Все материалы подобрали как и хотели, по очень приятной цене. Качество работ на высоте.

Остеклили балкон

Геннадий 11 июня, 2021 год
Заказывали остекление балкона. Работой довольны. Все сделано оперативно, качественно, аккуратно. Всегда были на связи, по всем вопросам всегда был дан ответ. Стоимость услуг вполне разумная, строго по прайсу на сайте, без лишних накруток. Спасибо за вашу работу!

Окна поменяли хорошо

Андрей 10 июня, 2021 год
Решил в квартире 2 окна заменить на Рехау. Созвонился, договорился, замерщика вызвал. Установили новые окна за несколько часов, надежно, добротно. Думаю и остальные заменить, обращаться буду только сюда. Доволен!

Все хорошо

Владислав 5 июня, 2021 год
Фирма порадовала. Менял окна и двери на балконе, обратился сюда. Все мне установили в лучшем виде, лишних денег не взяли - все строго по прайсу. Работали люди четко, молодцы!

отличная компания по окнам

Иван 7 мая, 2021 год
Нормальная контора!!! С адекватными сотрудниками! Сделали скидку, пошли на уступки т.к не мог принять во время доставку. Монтаж прошел гладко. Советую!!!

Ненадежная компания

Гость 20 мая, 2020 год
Не надёжная компания. Договариваешься на одну цену,апри заключение договора цена на 7000 выросла. Не соблюдают график работы и поставки материалов.

Спасибо Окнам Дизайн за отличную работу!

Юра 23 мая, 2019 год
Мне понравилась эта компания и то, как ее специалисты выполнили свою работу. Мне нужно было застеклить лоджию и сделать ее продолжением кухни. По рекомендации замерщика для максимального комфорта заказал немецкий профиль Rehau Geneo 86 с повышенным уровнем звуко и теплоизоляции. Заказ был изготовлен через неделю, привезли и устанавливали в один день. Монтажники опытные и шустрые ребята, работу выполнили быстро и...  Читать отзыв

Окнами доволен

Владимир 17 мая, 2019 год
Месяц назад поменял окна в квартире. Заказывал 3 окна REHAU GENEO в этой компании. Замерять проемы специалист приехал в тот же день, сделал их быстро и грамотно проконсультировал меня. Установку проводили через неделю. Монтажники приехали вовремя, ждать их полдня не пришлось. Лет 10 назад, когда в первый раз ставил пластиковые окна, помню кучу грязи и пыли. В этот раз конкретно...  Читать отзыв

Замечательные окна

Юля 6 мая, 2019 год
В своей новой квартире решили заменить окна. Застройщики любят поставить окна подешевле, поэтому ни о какой шумо и теплоизоляции в квартире речи и быть не может. Обратились в компанию Окна Дизайн в конце прошлого лета, в офис в Мытищах, по рекомендации друга семьи. Приехал замерщик, сделал замеры, дал свои рекомендации по выбору окон. Остановились на окнах Rehau Geneo, cоставили договор....  Читать отзыв

Отличные потолки!

Нина 1 мая, 2019 год
Не в первый раз заказывали потолки в Окнах Дизайн. Делали ремонт 2 года назад в детской, там у нас с фотопечатью потолки, а теперь добрались до зала и нашей спальни. В зал выбрали обычный глянцевый с лампами в отдельных зонах, а в спальню серый глянцевый и там у нас люстра. Замеры и монтаж уложились в неделю. Хорошая и быстрая работа...  Читать отзыв

Доступная цена, хорошее обслуживание.

Игорь 23 апреля, 2019 год
Ремонт в доме – занятие не самое приятное. Начать мы его решили с установки новых стеклопакетов. Для решения насущного вопроса я посоветовался с другом, который как раз хорошо разбирается в стройматериалах. Он дал мне пару советов по выбору профиля и другим тонкостям. Я искал новые окна именно по профилю – KBE. Нашлись пара исполнителей, среди которых я выбрал Окна Дизайн....  Читать отзыв

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Компания "Окна Дизайн" профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов и лоджий. Работаем с немецкими профилями REHAU, KBE, VEKA, есть российские бюджетные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура немецкая ROTO NT, SIGENIA,...

Окна

Окна 21 века