Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 3.9 из 5 (98 отзывов ), просмотров: 20764

Тише едешь дальше будешь

ТАМАРА 9 часов 38 мин назад 30 марта сделала заказ. Сегодня 18апреля. О заказе ни слуху ни духу. На вопрос оператору сколько еще ждать получила ответ ЖДИТЕ СКОРО ОТПРАВИМ! Очевидно к середине лета приедет моя курточка. Но это еще не все. За обещанную бесплатную доставку от 5590 насчитали доплату еще 170 рублей. Залезла на сайт Почты России и обсчитала стоимость доставки. Оказалось что доставка моей посылки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Уж очень красиво уговаривают
Недостатки:
  1. Ждать заказ приходиться месяцами и...

Безобразие

Гость четверг, 12 апреля Заказывала обувь и тюль на сумму свыше 7000 рублей Заказ -53788305. Доставка должна была быть бесплатной/свыше 5990 рублей на день заказа/.И оператор сказал что доставка бесплатная хоть курьером,хоть почтой. Отличие только в сроках доставки.На деле -другое, доставка составила 770 РУБЛЕЙ.Позвонила им,обещали разобраться и вернуть деньги.Вот жду уже третий день. Посмотрим,дождусь ли правды.
Достоинства:
  1. Операторы вежливые
Недостатки:
  1. Просто вежливо обманывают.

Хорошая вещь со скидкой

Мария Г. суббота, 7 апреля Купила классический жакет квартет после эфира. Он как пончо сделан, очень оригинально. Скидка получилась в 38%! Очень понравились те варианты, которые предложили стилисты! Обязательно попробую носить его с брюками в обтяжку, как рекомендовали. Доставку жду с нетерпением! 0 согласны, 0 не согласны

Тут отличная цена и качество!

Ольга Александровна пятница, 6 апреля Я весь текстиль для дома в Шоп энд Шоу покупаю. Раньше в салонах брала, но цены в последнее время стали заоблачными. А тут на приемлемом уровне держатся, да и скидки постоянные очень радуют. Так что если хочется сэкономить на цене, но не на качестве, стоит попробовать заказать здесь. 0 согласны, 0 не согласны

Люблю Shop & Show!

Катерина У. среда, 4 апреля Люблю сайт Shop & Show, про канал особо сказать нечего, телевизор почти не смотрю. А на сайте постоянно отслеживаю скидки и акции. Можно купить классную вещь по очень приятной цене. Например, в последний раз заказывала зимнюю обувь со скидкой в 40%. 0 согласны, 0 не согласны

про ботиночки Ифиона

Оксана вторник, 3 апреля Заказывала себе ботиночки Ифиона, очень красивые! Цена на них нормальная и я точно уверена в качестве: в последнее время часто в шоп энд шоу обувь покупаю и всегда все отлично. Главное, правильно размер свой знать. Эти ботиночки сидят, как влитые, не натирают, каблук высокий, но очень устойчивый, колодка очень удобная! Я очень довольна покупкой :) 0 согласны, 0 не согласны

я очень довольна

Анастасия понедельник, 2 апреля В Шоп энд Шоу взяла себе тренч Элвина на весну. Все-таки хочется гардероб обновить немного, да и цены здесь не такие высокие, и уж точно ниже, чем в брендовых бутиках. Тренч уже доставили, я очень довольна! Цвет немного отличается, чуть бледнее, чем на фото, но в целом тоже очень яркий и красивый. Принт ровный, швы гладкие, нитки не торчат. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший канал и интернет-магазин

Надежда воскресенье, 1 апреля Уже около двух лет периодически смотрю эфиры Шоп энд Шоу. Канал неплохой, не напрягает. И ведущие не визжат, а нормально рассказывают, слушать приятно. Сайт у них тоже хороший. Удобный, все легко находиться, фильтр отлично продуман. Заказывала несколько раз одежду, пару раз брала текстиль для дома. Качество достойное, смотрится неплохо, единственное - не всегда цвет в цвет, разница оттенков все-таки бывает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Постоянно заказываю одежду!

Галина Д. пятница, 30 марта Люблю эфиры Shop & Show, особенно с одеждой. Платья заказываю очень часто, они у них очень стильные и на крупной фигуре хорошо смотрятся. А сейчас у них еще рубрика красота появилась, наверное, попробую что-то заказать для себя. Правильно сегодня сказали: весна - время обновляться! 0 согласны, 0 не согласны

Зимние сапоги со скидкой

Олеся четверг, 29 марта Зимнюю обувь купила со скидкой в 40%. Сапожки уже пришли, фотографиям на сайте шоп энд шоу полностью соответствуют. Удобные и теплые, единственный минус - все-таки скользят((( Но если по снегу ходить, то нормально. В целом покупкой довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Юбкой довольна

Елена Николаевна среда, 28 марта Нравится, что Шоп Энд Шоу большой размерный ряд предлагает. Для дочки брала юбку Кэрри, подобрать вышло просто: на сайте указан размер под рост. Подошло идеально, ребенок носит с удовольствием. Юбка для школьной формы подошла, но такой ни у кого в классе нет, хоть какая-то индивидуальность. 0 согласны, 0 не согласны

Мой первый заказ

Ирина вторник, 27 марта Взяла в детскую шторы Симфония бабочек. Удовольствие не из дешевых, зато доставка получилась бесплатной. Вообще в Шоп энд Шоу заказывала первый раз, по рекомендации подруги. Шторы действительно высокого качества, один-в-один как на картинке. Размер - под стандартное окно. Плотная, приятная ткань. Покупкой довольна. 0 согласны, 0 не согласны

брюки удачные)))

Валентина понедельник, 26 марта Спасибо операторам из Шоп энд Шоу, помогли определиться с размерами блузки да еще и брюки удачные присоветовали в комплект к ней. И все в очень доброжелательном тоне. Посылку уже получила, все подошло и сшито хорошо, нигде не топорщиться, швы ровные. 0 согласны, 0 не согласны

слипоны)))

Зоя воскресенье, 25 марта Стараюсь покупать летние вещи зимой, потому что можно по смешной цене взять. Из обуви обожаю слипоны, ноги в них не устают, хоть целый день ходи. На сайте Shop & Show можно выбрать и по размеру и по цвету, вариантов всегда много. Позавчера получила нечто среднее между кедами и слипонами, полуботиночки Хэмптон. Рекомендую хоть под джинсы, хоть под юбку. По ноге...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чем же вы довольные??

Гость воскресенье, 25 марта Читаю отзывы и порпжаюсь, когда пишут : довольны .... чем? Тем что Вас всех обманывают ??? Товары не из Китая, российское производство ... неужели вы все не видите , что все товары из Китая: рубрика кухня вся Китай, вся бытовая техника...Покупатели жалуются : чайник воняет, на посуде , типа из нержавейки выступают пятна и тд ...инструменты , которые втюхивают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна

Алла суббота, 24 марта Ведущие в телемагазине шоп энд шоу ОЧЕНЬ подробно рассказывают об особенностях каждой модели одежды. И главное увидеть сразу можно, что как сидит, на какой рост предназначена ну и так далее. Долго присматривалась, заказала платье Селин, сейчас на работу в нем хожу. Вот прямо очень удачно сделано, не мнется, всегда хорошо в нем выглядишь. Я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Удачно купила

Лариса пятница, 23 марта Удачно купила в магазине Шоп энд Шоу подарок брату на день рождения - электрочайник и заварочный чайник (Лот 003-579-629). Особенно понравилось, что оба предмета имеют большой объем и на подставке красиво смотрятся. Сильно волновалась со временем доставки, но пришло даже чуть раньше нужной даты. Здесь покупала в первый раз, претензий никаких нет, все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна!

Татьяна четверг, 22 марта Когда располнела с возрастом, возникли трудности с подбором гардероба. Никак не могла определиться ни с размером, ни с базовым гардеробом. В Шоп энд Шоу позвонила, чтобы заказать платье. И оператор такая приятная попалась, что помогла подобрать полностью гардероб на осень, в том числе и обувь. Все подошло, носила с комфортом.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
Недостатки:
  1. несколько дней формировали заказ на...

Очень интересные украшения!

Ольга среда, 21 марта Мне понравилось покупать украшения на телеканале Шоп энд Шоу, особенно когда проходят акции разные. Нашла их сайт, на нем эти акции можно отслеживать. Они каждый день разные. Все украшения, которые здесь купила (цепочка, брошь, комплект из сережек и перстня) очень достойно смотрятся. Теперь у меня к каждому наряду свой комплект есть!
Достоинства:
  1. Красивые украшения по доступной цене
Недостатки:
  1. Для меня нет

Неплохой магазин с большим выбором одежды и не только

Кристина Евгеньевна 20 марта, 2018 год Работаю учителем, поэтому к внешнему виду строгие требования. В нашем городке все ходят в одном и том же, не хотелось бы выглядеть скучно, вот и я решилась на интернет-покупки. На Shopandshow выбор пал случайно, понравилось несколько платьев. Первый заказ был самый удачный, все подошло, во второй раз немного промахнулась с размером блузы, но у меня подруга ее перекупила. В целом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удачное решение для жарки на гриле

Макс 20 марта, 2018 год Искал в интернете гриль с антипригаркой, потому что пора уже начинать жарить без жира. Самым удачным было предложение в Shop & Show. Жарит в нескольких режимах, уже готовил на нем и мясо, и рыбу. Надеюсь, что проработает долго. Только потом от жены узнал, что у них свой телеканал есть.
Достоинства:
  1. Представлены нужные товары

Хорошие товары для кухни

Наталья 19 марта, 2018 год Удачной покупкой лично для меня в магазине Шоп-энд-Шоу стал набор кастрюль. Обошелся недорого, потому что была распродажа. Для меня это первый опыт покупки чего либо в телемагазине, раньше никогда даже и не думала, что буду таким образом покупать. Но тут реально зацепил товар и качество вполне нормальное.
Достоинства:
  1. возможность купить нормальный товар по...
Недостатки:
  1. пока не вижу

Не довлажение заказа

Гость 16 марта, 2018 год Сегодня получила посылку одно разочарование должен был прийти комплект бижутэрии с жемчугом кольцо и серьги а по факту пришло одно кольцо а цена как за комплект 1499,р а где серьги вот так поступают с постоянными клиентами!!???? Номер заказа 11175021571047 0 согласны, 0 не согласны

Не соответствие заказа

Татьяна 14 марта, 2018 год Сегодня получила посылку с заказом № 3440420, в том числе и был костюм "Изящная орхидея". Я делала заказ 01.02.2018г через оператора и четко говорила о размере 48, а мне прислали 52 размер и только одну тунику без штанишек и другую тунику "Марго" тоже 50 размер, вместо 48-го. Хотя можно же было посмотреть на другие мои товары: костюмы и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни разочарования о товаре и...

Опыт, который многому научил

Регина 13 марта, 2018 год Я работала некоторое время в Шоп энд шоу оператором. Очень полезный опыт! Мне кажется, я в универе столько реально полезных знаний не получила, сколько там. Пришлось уйти, потому что переехали с мужем в другой город, но полученный опыт реально пригодился, потому что теперь работаю на местном телевидении.
Достоинства:
  1. работа научила общению с людьми
Недостатки:
  1. бывает, что некоторым поначалу немного...

Надеюсь, что примут

Лариса 4 марта, 2018 год Я сейчас устраиваюсь в Шоп энд Шоу, завтра финальное собеседование. Надеюсь, что меня примут. Атмосфера на собеседованиях и отношение ко мне понравилось, создают мотивацию, объясняют степень ответственности. Радует то, что испытательный срок оплачивают. Попасть очень хочу, подруга у них работает и очень довольна, я пока тоже не вижу, на что пожаловаться))
Достоинства:
  1. хорошая зп, интересная работа
Недостатки:
  1. не все легко вливаются

Обмен товара

Лариса 3 марта, 2018 год В заказе 3345689 прислали украшение не по рекламе товара,
Просьба обменять украшение,которое на фото на украшение с кистями(которые рекламировали с платьем Дорида)
Номер тел :9657550391
по адресу :Ленинград.область,гатч.район,п.Вырица,ул.Астраханская д.2б
отправитель :Карамышева Лариса Анатольевна
Не правильное присланное урашение

Самый ужасный магазин

Гость 19 февраля, 2018 год Не покупайте товар в этом магазине! Товар ужасного качества, вернула товар, а деньги не возвращают. Очень много других интернет магазинов, где не возникает проблем с возвратом денег! Операторы грубят и бросают трубки! Я больше никогда не буду заказывать товар в этом магазине и никому не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все норм

Сергей 17 февраля, 2018 год Я в Shop & Show не так давно, но уже достаточно изучил компанию и коллектив. То могу сказать, если хочешь заработать, здесь тебе дают шанс.В целом отрицательных ситуаций не наблюдал, все решается быстро. Конечно,всегда выступают за клиентов, стараются угодить во всем, но оно и понятно. Трудоустройство официальное с первого дня. Особого соцпакета нет, вот это упущение, в остальном норм. 0 согласны, 0 не согласны

Скучаю по Шоп Энд Шоу!

Марина 15 февраля, 2018 год Из-за переезда уволилась из Шоп Энд Шоу, проработала там больше 3 лет. Скучаю по своим девчонкам. Это была работа-мечта. Руководство лояльное и адекватное, обязанности понятные. Всему учили и помогали, если что. За 3 года был рост в карьере и зп, так что активным и трудолюбивым тут рады. 0 согласны, 0 не согласны

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

GoldDisk интернет-магазин