28opt.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 28opt.ru интернет-магазин

Всё что заказывал дошло

Сергей 19 июня, 2021 год
Машинка работает и я очень доволен! Сегодня забрал свой заказ с почты. С сайта заказывал в первый раз, и остался очень доволен качеством обслуживания и качеством товара, плюс ко всему цены порадовали, попал на скидочку. Посылка дошла очень быстро, буду и дальше у Вас заказывать. Спасибо огромное))

Мега быстрая доставка

Максим 4 июня, 2021 год
А вот и часть оборудования приехала))) я в восторге))) огромное спасибо магазину за отличный клиентский сервис и быструю доставку) особенно порадовали подарочки как бонус))) и скидочка)))
Достоинства:
  1. Широкий выбор комплектующих
Недостатки:
  1. Для себя не увидел

Менеджеры-консультанты всегда на связи

Гость 17 мая, 2021 год
Как и многие, заказывала тут первый стартовый набор. Что говорить - все отлично. Это именно тот магазин где смело можно брать свою первую машинку и не бояться, менеджеры-консультанты всегда на связи.

Крутой тату набор

Гость 14 мая, 2021 год
Купил сразу набор с тату машинкой и не зря. Все очень понравилось. Спасибо.

Качественный магазин

Владимир 13 апреля, 2021 год
Сегодня разместил новый заказ. Ради интереса сравнил с другими магазинами, поняла что это небо и земля! Взял тачку "Burlak Rotary, Соло 2" очень качественная , опробовал в день получения , доволен как слон! Буду брать только у вас ! Искренне благодарный и довольный!

Качественные товары

Иван 4 декабря, 2020 год
От души спасибо) Машины хорошо настроил... Работаю радуюсь !! Заказ следующий оформлю через недельку!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, проверенное качество товаров
Недостатки:
  1. не видел их

Огромный асоритмент

Максим 10 ноября, 2020 год
Все четко! И всего 2500₽ целая куча расходников! По цене как на али экспресс только уже в наличии в России. Доставка до московский области три рабочих дня. Что ещё можно желать)

Быстрая доставка

Максим 3 ноября, 2020 год
Спасибо, все качественно, быстро и в наличии) Посылка пришла даже раньше чем я рассчитывал :) Буду заказывать еще, остался доволен :)

Богатый ассортимент магазина

Алла 5 октября, 2020 год
Работой интернет магазина очень удивила (в хорошем смысле), менеджер была очень вежливая и доброжелательная. Также восхищён ассортиментом товаров и их качеством, не первый раз пользуюсь услугами данного магазина и каждый раз покупка в "28opt" приносит мне только позитивные эмоции. Поэтому могу с чистой совестью рекомендовать этот магазин!

Доставка чёткая, быстрая

Владимир 22 сентября, 2020 год
Пару раз покупал комплектующие для тат машинки, разное. Делал заказ через корзину. В тот же день перезванивали - уточняли заказ а также дату и время доставки. Доставка в указанные сроки 1-3 дня.

Доступные цены

Мария 16 сентября, 2020 год
Благодарю 28opt за хорошее обслуживание и быструю доставку заказа. Все как всегда качественно и по доступным ценам. Рекомендую.

Качественный товар

Валерий 2 сентября, 2020 год
Товар (тату машинка) качественный, вопросов не возникло. Визуально выполнена эстетично, работаю с ней полгода, думаю прослужит мне ещё долго. Магазин рекомендую.

Очень быстрая доставка

galya.preymak.83 22 августа, 2020 год
Мега оперативно сработали. Отзвонились, проконсультировали, сделали доставку, и в течении трех дней машинка была уже у меня дома.

Официальная гарантия товаров

Гость 11 августа, 2020 год
Отмечу, что 28опт, один из немногих магазинов , где можно купить тату машинки с официальной гарантией с подарком и еще хорошим отношением к покупателям. В это раз покупал роторную тату - машинку M5060A-5 со скоростью индукционной. Пообещали на следующей недели подвезти заказ уже.

Приличный магазин

Егор 4 августа, 2020 год
Вполне приличный магазин. Купил здесь роторную тату-машинку. Доставка вышла моментальная. К машинке претензий нет, совместима с любыми держателями, картриджами и иглами. Работается теперь эффективнее. Очень доволен покупкой.

Доставка быстрая

Лия 23 июля, 2020 год
Приобрела тату машинку недавно, рекомендовали друзья этот интернет магазин. Почитала описания, характеристики, все параметры устроили. Особенно цена.вязалась с оператором магазина,все подробно рассказали о способе оплаты и доставке.Доставили быстро.

Вежливое общение с клиентами

Reksd 20 июля, 2020 год
В этом магазине в сентябре покупала машинку для татуажа. Нашла нужную мне модель, заказ оформила через Перезвонили примерно через час. Общались вежливо. На все вопросы, которые у меня были по доставке ответили вполне доходчиво. Обслуживание мне понравилось. Доставка заняла 4 дня.

Очень приятный персонал

Антон Баркалов 15 июня, 2020 год
Отлично работают! Делал заказ примерно в 22.00, на следующий день, несмотря на праздник и выходной, перезвонили в 10 утра, сказали что к сожалению нет в наличии, предложили другие варианты из разных ценовых категорий, или предложили подождать пару недель, пока товар будет доставлен. Позвонили через пару дней) сказали товар уже доставлен, можете забирать.

Доброжелательность менеджеров

Виталий 1 июня, 2020 год
Заказал себе тату-машинку Соло 2 Бурлака и остался всем доволен. Менеджер магазина доброжелательно помогла определится с моделью, учитывая все мои пожелания. И уже на пятый день товар был у меня дома. Магазин предлагает доступные цены и профессиональное обслуживание.

Оперативность

Леонид Борисов 20 мая, 2020 год
Спасибо магазину за их оперативность, нужно было тату-краски LushColor, как всегда вспомнил что нужно срочно, потому что мои уже заканчивались. Обзвонил по магазинам, но доставку везде предлагали 7-10 дней, набрал 28 опт и через три дня уже с новенькими красками! Так держать молодцы!

Выгодные цены

Мирослав 12 мая, 2020 год
Обслуживание супер! Менеджеры приветливые, на все вопросы отвечают терпеливо и сдержанно. Тату машинка пришла вовремя. Соответствует заявленному (оригинальная). Очень удивляет и радует одновременно это цена. Сначала вызывает сомнения, как оказалось зря, все аутентичное без попыток продать подделку, как бывает на других сайтах. Однозначно рекомендую!

Приятный магазин, конкурентные цены

Антон 1 мая, 2020 год
Очень приятный магазин, конкурентные цены, вежливые менеджеры. Предоставили скидку за заказ. Проконсультировали грамотно и ненавязчиво. Желаю развития и пополнения ассортимента! Спасибо.

Оперативность и хорошее отношение к клиентам

Мария 22 апреля, 2020 год
Тату краски заказывала через интернет-магазин в субботу. В тот самый день ко мне перезвонили уточнили цвета. Посылку отправили во вторник вечером, а в пятницу в обеденное время уже было получено мной. Полученные краски полностью соответствует заявленному на сайте. Спасибо за оперативность и хорошее отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка, вежливый менеджер
Недостатки:
  1. не увидела

Ценят и дорожат каждым клиентом

Егор 14 апреля, 2020 год
Получил полную и достоверную консультацию о товаре и производителе. Не первый раз обращаюсь в данный магазин покупаю комплектующие, краски и сотрудники всегда помогают в выборе. Ценят и дорожат каждым клиентом, всегда идут на встречу. Это очень приятно!

Покупкой доволен.

Сергей 23 марта, 2020 год
Покупка прошла успешно! Так как я не люблю много писать, скажу коротко. Впервые покупал через интернет, и поэтому очень переживал. Хотя напрасно, сделал заказ, перезвонили оформили.

Обслуживание мне понравилось

Ольга 12 марта, 2020 год

Все четко и удобно.

Николай 3 марта, 2020 год
Все супер: позвонил вчера в обед (вторник), товар был в наличии и по заявленной цене. Спросил за доставку да, привезут быстро. Но в этот день уже не успеют отправить, предложили на четверг. В субботу с утра набрал уже курьер, договорились на время. Все четко и удобно. Спасибо!

Цены доступнее чем в других магазинах

Илья 10 февраля, 2020 год
Нормальный магазин. цены доступнее других, сработали быстро. Покупкой доволен. Тату машинка была с дефектом заменили на новую буквально за неделю. Буду заказывать дальше. Рекомендую этот магазин. Надеюсь, рейтинг магазина будет расти, а ценовая политика останется доступной. Спасибо!

Быстрая доставка

Егор 3 февраля, 2020 год
Брал тату машинку и педаль к ней. Тату машинку давненько хотел, но цена кусалась. Вообщем решился, не жалею. Машинка отменная, на твердую пятерочку, работает. Педаль брал ориентируясь на внешний вид. О ней пока ничего сказать не могу. О доставке - быстрая, за что магазину отдельное спасибо)

Оповещают своих покупателей об изменении

Лена 21 января, 2020 год
Четвёртая или пятая покупка в магазине, купила очередные ресницы для наращивания до этого покупала в этом же , меня они полностью по качеству устраивают. Ждать, правда, пришлось почти неделю, на этот раз, так как заказной позиции на время заказа не было в наличии. Но магазин оповестил об этой задержке, так что проблем не было.

28opt.ru интернет-магазин

28opt.ru интернет-магазин

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)