Адекон отзывы

Оцените Адекон

Отличный магазин, консультанты, и сервис.

Дмитрий 29 сентября, 2021 год
Заказывал экспресс-тесты на Covid-19, понравилась объективная цена и быстрая доставка, обещали за 3 часа. Оплатил заказ, по факту доставили через 2 часа в центр Москвы. Остался доволен, магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Не нашел.

Доставили!!!

Я 16 сентября, 2021 год
Все же доставили заказ с задержкой аж в 40 минут!!! Еще обвини меня в этом, потому-что я не отвечала на звонок!!! Почему я должна отвечать на звонок НЕ из магазина, а с номера какого-то там курьера???
Достоинства:
  1. Товар я получила
Недостатки:
  1. Привезли заказ на СОРОК минут...

Развод!!!

Я 15 сентября, 2021 год
Заказали тест, заплатили. Ничего не доставили, по телефону автоответчик, на сайте по обратной связи не отвечают. Полный развод! Ничего не заказывайте!!! Отзывы хорошие -враньё!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы, мошеники

Доставили заказ за 2 часа

Кристина 2 сентября, 2021 год
Очень быстро доставили тест на ковид. Еще раз спасибо магазину и персоналу.

Могу честно рекомендовать Бытовую Технику.

Влад 2 сентября, 2021 год
Спасибо)))Продолжайте в том же духе. Молодцы. Всего Вам самого хорошего
Достоинства:
  1. Не первый раз тут покупаю,...

Рекомендую магазин. Здесь не обманывают с ценами.

Матвей 1 сентября, 2021 год
Марина подсказала, что для таких начинающих и сомневающихся пользователей роботов-пылесосов как мы Redmond идеальный вариант из всех представленных в магазине. Для старта и правда удобный, не сложный, подключили за пару минут.

Гуд!

Ника 1 сентября, 2021 год
Стиралку получила на следующий день после оформления, и именно в тот период, на который и договаривались. Курьер еще и предупреждающий звонок сделал. Потом помог занести, распаковать и проверить.

Отличнейший магазин.

Егор 1 сентября, 2021 год
Опытность продавца давно не вызывает сомнений. Холодильник Bosch KGN39XC27R подбирали совместными усилиями, правда по телефону.
Отличный вариант для консультации.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Нет повода для жалоб

Сервис прекрасный, быстро работают, гарантии дают.

Константин 1 сентября, 2021 год
Стиралку заказывали 30.08, а 31.08 техника была у нас, в полной комплектации и со всеми необходимыми документами. Классная модель, многофункциональная, качественная, производитель проверенный и вполне доступно по цене.

От обработки заказа до доставки прошло меньше суток

Кристина 1 сентября, 2021 год
Понравилось как в магазине справились с моим первым заказом. По всем вопросам общалась с Ириной, хороший консультант.

Техника доставлена втот же день, что и заказывали

Гость 1 сентября, 2021 год
Подобрала покупку сама, но еще решила на всякий случай проконсультироваться с менеджером. Пообщались с пользой, специалист в технике прекрасно разбирается, то, что мне понравилось, он одобрил, только дал несколько грамотных советов по эксплуатации. Потом все с ним оформили и в день заказа мне привезли.

Отличный товар, хороший магазин, прекрасная доставка.

Кристина 1 сентября, 2021 год
Заказывала охладитель воздуха. Доставили в день заказа. Охладитель отличный, стоит тех денег которые за него просят, в общем полностью оправдал мои ожидания. К магазину также никаких вопросов и претензий, всё на высоте.
Достоинства:
  1. Супер

К заказу отнеслись ответственно и выполнили быстро и четко.

Гость 31 августа, 2021 год
Моей покупкой стало несколько позиций из ассортимента магазина, и причем все было в наличии и по привлекательной цене.
А доставку сделали в указанное время без опоздания.
Отличная работа.

Отличный магазин! Консультанты по телефону вежливы!

Дмитрий 31 августа, 2021 год
Порадовал на сайте выбор соковыжималок по вполне доступной цене. Качество очень хорошее. Купил и чайник электрический (выбор на любой вкус, что тоже приятно).
Достоинства:
  1. Курьер приехал вовремя! Помог осмотреть...
Недостатки:
  1. Не нашел.

Отличный магазин, спасибо большое.

Алексей 31 августа, 2021 год
На заявку моментально отреагировали, и доставили вечером того же дня.

Марина меня обслуживала. Приятная и позитивно настроенная девушка

Алла 31 августа, 2021 год
Я сюда обращалась за стиральной машиной. Долго выбирала на сайте. Мне хотелось найти хорошую, чтобы отлично стирала. Обратилась к консультанту с просьбой. Она меня спросила, на какую сумму стоит рассчитывать. После того как назвала, предложила несколько вариантов. Рассказала сразу всё про её параметры, характеристики назвала. Так я остановилась на стиральной машине фирме Bosh. Сразу же узнала про доставку. Всё привезли...  Читать отзыв

СОВЕТУЮ. Магазин полностью оправдал мои ожидания.

Игорь 31 августа, 2021 год
Попал на акцию и выцепил кофеварку Saeco по отличной скидке! Кофемашина действительно достойная, своих денег стоит даже без скидок, куча функций, приятная работа и бесшумность, всё на высоте!

Отличный магазин, быстрая доставка за 3 три часа

Елена 31 августа, 2021 год
Заказывала два теста на ковид по без контактной экспресс доставке. Оплатила, курьер позвонил через 2 часа и сообщил, что будет через пол часа. По приезду снова позвонил курьер и сообщил, что товар ожидает меня возле двери, а сам он стоит на безопасном расстоянии. В присутствии курьера я проверила посылку и после согласия, что товар соответствует заказанному, я попрощалась с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Без контактная доставка, адекватные цены,...
Недостатки:
  1. Их видимо нет.

Интернет-магазин Adekon.ru

Марина 17 августа, 2021 год
Не переводите деньги! До оплаты с вами вежливо беседуют, после оплаты концов не найдёте! Телефон не отвечает, чат не работает! МОШЕННИКИ!

Меня ПОСЛАЛИ!

Бунафша 14 августа, 2021 год
Я хотела приехать в магазин и купить тест на ковид! А они мне ответили, что потенциально-больную ковидом в магазин не впустят! После моих возмущений, почему я должна платить 100 рублей за доставку, с меня начали в наглой форме насмехаться! Называть жадной и легкомысленной! И то, что я якобы из-за своего жлобства и глупости распространяю ковид и заражаю всех!!
Достоинства:
  1. Их нет! Клиента не уважают!
Недостатки:
  1. Согласились впустить меня в...

МОШЕННИКИ Adekon.ru

василиса 4 августа, 2021 год
Не вздумайте переводить деньги. мошенники. заказала экспресс тест и экспресс доставку. Конечно же после оплаты они пропали! трубки не берут ,чат пропадает. Если вы перевели деньги ,то звоните в банк и пробуйте вернуть свои финансы

мошенники!

вася 4 августа, 2021 год
после оплаты, обрубают все связи! короче банальный развод. хорошие отзывы похоже сами пишут!

мошенники!!!!!!!!

Гость 4 августа, 2021 год
после заказа! все связи обрубают! Короче банальное разводилово! Хорошие отзывы похоже сами стряпают!

Помоешные коты на 100%

Петр 1 августа, 2021 год
Разместили заказ на экспресс тесты ПЦР, менетжер( именно такой крепенько слова) Александр все красиво обещал. Должны были на следующий день до 12.00 доставить. Телефоны сбрасывают, в чате не отвечают. Колхозные ЧЕПУШИЛЫ одним словом.Заказ не получили, жена брала для детей и теперь слёзы льёт.
Достоинства:
  1. Одни минусы. Владельцы сайта походу...
Недостатки:
  1. Врут, заказ не привезут, на...

Развод

Гость 30 июля, 2021 год
заказала 01.07.21 тесты ковид 2шт днем. Оплатила сразу же. Вечером попросила за доплату соответствующую доставить быстрее. сказали что уже не успеют. И все... Звоню, пишу уже месяц .Удалили мою регистрацию на сайте. Придется в Роспотребнадзор идти. Развод

Поспешила с отзывом

Юлия 28 июля, 2021 год
Посылка пришла, задержка была на стороне курьерской службы Русская экспресс почта. Товар соответствует заявленному. К магазину претензий нет.

Развод обычный

Юлия 27 июля, 2021 год
После оплаты заказа пропал онлайн чат с оператором, телефон и другие формы не работают и соответственно доставка так и не произвелась.

Отличный магазин

Нина 22 июля, 2021 год
Вечером сделала заказ, утром уже все привезли. Очень понравилась служба доставки. Все аккуратно занесли, распаковали и проверили. На месте оформили все документы. Подарили бонусную карту на которую начислили 5% от суммы моего заказа. Сегодня на бонусы заказала себе фен. )))

Доставка как всегда быстрая!

Эля 20 июля, 2021 год
Заказала себе просто шикарный гриль Борк. Ну недешевая модель, но зато рыба получается просто бомбическая и стейки можно сделать идеальной прожарки. Все супер, доставка как всегда быстрая!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. За дешево качества и сервиса...

Заказывал стиралку и сушилку

Алексей 19 июля, 2021 год
Я заказывал стиралку и сушилку в этом магазине. Вчера установили и опробовали. Ну вроде гуд) в плане сервиса доволен. Оперативно и без нестыковок. Товар в наличии, цена актуальна. Гарантия и тп - все в норме.