Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм отзывы

Оцените Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Можно не отказываться от привычного

Юрий Жоелабкин понедельник, 11 марта
Привык использовать лекарства одной и той же марки, использую его уже долгие годы и оно мне нравится, но в последнее время с ним стало туго в РФ, поэтому теперь постоянно заказываю тут, все нравится.

Всегда большой выбор лекарств

Давид О. 14 января, 2024 год
Я являюсь постоянным покупателям не потому, что часто и долго болею, а потому что не хочу часто и долго болеть. Поэтому выбираю для себя превентивные препараты. Спасибо, что выбор всегда большой

Качественный сервис для заказа лекарств

Кирилл Водоворотов 23 октября, 2023 год
Аптека Блиц-фарма имеет множество положительный отзывов. Решил зайти сюда и проверить. В общем, всё так и есть - качественный работающий сервис для заказа лекарств. Из минусов отмечу немного неопрятную упаковку - такой и привезли. Но само качество препарата без нареканий. Сроки доставки выдерживают, так что можно не опасаться длительного ожидания.

Очень понравился сайт

Вика Леонидович 13 октября, 2023 год
Поиск лекарств с блиц-аптекой это одно удовольствие. Я не ожидала что будет так просто - пара кликов и перед тобой огромный список нужного препарата. В итоге я нашла вариант даже выгоднее чем думала.

Продаёт оригинальные препараты

Олеся Синявская 11 октября, 2023 год
Нашла тут нужный мне препарат. Аптека продаёт оригинальные версии, а не дженерики, к тому же всё чётко и быстро. Иногда приходится ждать звонка, но в остальном всё прекрасно. Кстати, цены вполне доступны. Так что все относительно ок

Очень выгодные цены

Дмитрий Губин 19 сентября, 2023 год
Они действительно предлагают очень выгодные цены, по сравнению с другими аптеками. Вдобавок, постоянно действуют различные акции и скидки, что делает покупки здесь особенно выгодными. Ассортимент лекарств впечатляет, всегда легко найти нужное средство

Заказываю только тут

Алла Брулетова 16 сентября, 2023 год
Этот сервис стал моим незаменимым помощником в поддержании здоровья. Будь то мои собственные лекарства или препараты для близких, я всегда могу полагаться на этот онлайн-заказ. Процесс так прост, что даже кто-то с минимальными навыками работы в интернете справится. В общем теперь только тут заказываю

Цены средние как по городу

Роман Дюмин 10 сентября, 2023 год
Когда была жена беременная этот сервис нас выручил очень, в одном месте заказали все что нужно. Цены средние как по городу, зато сэкономили кучу времени и нервов, доставка тоже не подвела, все в срок.

Не та дозировка

Наталья Иванова 18 августа, 2023 год
Искала редкий препарат израильского производства, нашла на сайте 2 аптек в наличии. Выбрала Блиц-Фарму из-за стоимости, здесь выходило дешевле на 400 руб. Оформила заказ с доставкой в регион. Доставили быстро, но дозировка была неправильная 50 мг вместо 100!

Сервис нравится

Антон Губин 22 июля, 2023 год
В целом мне сервис нравится, люблю, когда всё просто, понятно и удобно. Заказывал несколько раз, сразу находил нужное мне лекарство и дозировку. Никаких проблем с доставкой не возникало, надеюсь и в будущем будет всё ок

По дате непредсказуемо

Маша 6 июля, 2023 год
Сколько раз тут заказывала лекарства, не могу понять, от чего зависит дата доставки. Иногда прямо быстро, завтра-послезавтра, а иногда несколько дней ждать приходится. Поэтому стараюсь заранее заказывать, когда вижу, что заканчивается. Тут зато мой препарат всегда есть

Выручили по срокам доставки

Мария Клейменова 22 июня, 2023 год
Доставили нужное мне средство всего за пару дней. Это было очень важно, так как покупала для ребенка. Можно оформить привоз в удобную для себя аптечную точку.
Достоинства:
  1. быстро, привозят в нужную аптеку
Недостатки:
  1. все хорошо

Все понравилось

Евгений Давыдов 28 мая, 2023 год
Решил опробовать сайт Блиц-Фарму для резервирования препаратов по рекомендациям знакомых. Все понравилось, перезвонили после бронирования, договорился забрать препарат в конкретный день, и его привезли без задержек.

Порадовали оперативностью

Инна Пустякова 20 мая, 2023 год
Недавно совсем узнала про такой сервис. Заказала через него маме препарат, который сложно найти в аптеках. Привезти по нужному мне адресу аптечного пункта уже на третий день после оформления бронирования. Отличный результат, надеюсь, дальше будет также.

Конфликт с оператором

Анастасия Зыбина 18 апреля, 2023 год
Решила я значит по советам подруги заказать лекарства на Блиц-Фарме, т.к. оперативно работает служба доставки и цены приемлемые. Но телефонный разговор с оператором оказался неподобающим. Я Настя, но менеджер в разговоре меня все время называл Анной. Я его поправила, но он забыл и снова меня называл неверным именем. А с препаратом - все ок.

Заказал редкие лекарства

Ирина Караскова 28 февраля, 2023 год
Всем привет друзья! Не мог найти редкое зарубежное лекарство вообще нигде. В Блиц-фарме нашел. Единственное, что я могу отметить и почему поставил 4 звезды - так это долгая доставка.

Большой выбор, но дорого

Наталья Полонская 9 февраля, 2023 год
Неплохой сервис, можно найти редкие лекарства. Но цены, конечно, оставляют желать лучшего. Мои таблетки дорогие, но есть только в Блиц-Фарма, поэтому приходится брать. В остальном, работают хорошо

Неплохая служба бронирования

Дмитрий Исаев 6 февраля, 2023 год
Неплохая служба бронирования. Есть лекарства, которые сейчас в России толком не найдешь, те которые из аптек пропали уже больше года назад. Цена не маленькая, но вполне терпимо.

Есть огрехи

Виктория А. 12 января, 2023 год
Вообще, конечно, сервис хороший, единственное что меня смущает - иногда доставки приходится ждать реально долго. И не всегда это удобно. Но зато могут посоветовать, рассказать что и как, т. е. прислушиваются к тебе, ну и полезно что есть редкое всякое

Реально выручили

Евгений Б. 31 декабря, 2022 год
Очень рад, что нашёл Блиц-Фарму. Прям реально выручили. Нигде не мог найти лекарство для мамы. Повезло, что наткнулся на эту онлайн-аптеку. Оформил заявку на сайте, тут же звонок, по срокам доставки не обманывают.

Отличная служба

Даниил 23 декабря, 2022 год
На мой взгляд ребята делают полезное дело. Мы получаем лекарства, которые реально нужны и которых практически нет в аптеках. А они находят и доставляют. Пользуюсь уже не в первый раз) В наше время прям актуальная услуга

доверяю сервису

Светлана Ивушкина 17 ноября, 2022 год
Чем мне нравится Блиц-Фарма, так это тем, что здесь можно купить оригинал препарата. Не дженерик, а именно оригинал. С нужным составом, именно с тем, который на самом деле помогает в борьбе с заболеванием. Я доверяю сервису и покупаю только здесь!

Классная доставка редких лекарств

Даниил Филимонов 12 ноября, 2022 год
Нужный мне препарат, который назначили от серьезного заболевания не мог нигде найти. А каждый день промедления ничем хорошим мне не грозил. Поэтому лихорадочно искал лекарство хоть где-нибудь. Благо тут нашел, доставили в срок, без проблем, единственное коробка помятая была, да и бог с ней. Теперь буду заказывать здесь, так как лечение пожизненное.
Достоинства:
  1. быстрота и удобный сайт
Недостатки:
  1. -

Блиц-фарма очень выручают

Зинаида 10 ноября, 2022 год
В условиях санкций подобные сервисы, как Блиц-фарма очень выручают. Иногда только с их помощью можно приобрести нужный препарат. Здесь быстрая доставка. Цены бывают чуть выше, но зато и лекарство найти можно. Встречаются случаи, когда требуется конкретный препарат, а не его дженерик или аналог. Заказываю лекарства только тут.

Нормальный сайт

Алиса Петрова 25 октября, 2022 год
Советовалась со своим врачом о необходимой аптечке с ребенком атопиком. Вот теперь всегда по истеканию запасов кремов, таблеток и мазей залажу сюда и заказываю. Удобно сразу с одного места все забрать. По цене что-то дороже, что-то дешевле, вообщем дашь на дашь выходит

Опыт заказа лекарств был впервые

Дарья С. 10 октября, 2022 год
Хорошо, что сейчас сервисы доставки у нас развиваются. Продукты уже привыкла заказывать, а вот с лекарством опыт был впервые. Переживала, чтоб привезли оригинальное и не обманули. Но как оказалось зря. Заказ сделала на Блицфарма, менеджер все подтвердила и на следующий день приехал курьер. Лекарство оригинальное, коробка запечатана и целая и срок годности хороший.

Сервис удобный

Семен 10 октября, 2022 год
Долго искал препарат, который мне доктор прописал. Наконец нашел на сайте Блицфарма, причем и цена выгодная была, поэтому заказал сразу 4 упаковки. Курьер привез лекарство мне прямо на дом, но почему-то не 4, а только 3 упаковки, больше сказал не было. Но надо же было меня об этом предупредить, а не перед фактом ставить!

Есть дефицитные лекарства

Юлия 1 октября, 2022 год
Когда маме поставили диагноз и назначили лечение я с ног сбилась искать препараты. У нас в маленьком городе дефицитных лекарств просто не было. Стала искать их в интернете и так нашла сервис, который теперь нам очень помогает. У них резервирую лекарства и получаем их в срок, так что лечение не прерывается.

Купила дефицитный препарат

Даша Протасова 23 августа, 2022 год
Я первый раз заказывала на сайте Блиц-фармы, нашла здесь витамины, которые принимаю 2 раза в год. Раньше без проблем покупала в аптеке, сейчас нашла только в нескольких аптеках. В Блиц Фарме купила из-за самой выгодной цены. Оставила заявку, но мне не перезвонили, пришлось самой звонить. Витамины заказала,оригинал!

Опытные фармацевты

Светлана Орешко 21 августа, 2022 год
Уже не один раз БлицФарма выручает мою семью. Проходила курс лечения, назначали иностранные препараты. В этой аптеке были самые низкие цены. Сервис хороший, помогали организовать доставку в мой город, доставка быстрая. Фармацевты опытные, всё объясняли и подсказывали по препаратам, я напрочь забыла что доктор говорил.

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм