Сат-Фарма -Центр резервирования лекарств отзывы

Оцените Сат-Фарма -Центр резервирования лекарств

Пришли в трудную минуту

Марк Шагов среда, 13 марта
Ситуация у меня сложная, с моим больным коленом, нужна хорошая, а главное определенная мазь, которую не найти просто. Наткнулся на сат-фарму, тут она есть, удобно что ее еще и доставили. Против компании мне сказать нечего, все удобно, все объяснили, проконсультировали. Теперь знаю где заказать.

Все прошло отлично

Антонина Соколова четверг, 7 марта
Матери назначили польский препарат, в обычных аптеках не нашла, тогда пошла искать в интернете. Оказалось, что эти таблетки сложно найти, в наличии оказались только на Сат Фарма. Заказала с доставкой в мой город, привезли быстро. Упаковка целая, срок годности, как и указано на сайте.

Есть препараты иностранного производства

Людмила Егорова 3 февраля, 2024 год
Назначили мазь польского производства. Оказалось, что сейчас ее сложно найти, обошла все аптеки, пришлось искать в онлайн аптеках. В Сат Фарме мазь была в наличии. Позвонила, оформила заказ и забрала через день в аптеке рядом с домом.

Большой ассортимент и хорошее качество

Катрина Лукина 7 января, 2024 год
Покупаю здесь комплекс витаминов, спасибо опытным консультантам, подсказавшим какие витамины комбинировать друг с другом. Порадовала быстрая доставочка, смогла вовремя записать обзор и распаковку) Надеюсь в будущем еще больше людей сделают свою жизнь проще с сатфармой

Выгодно и экономно по деньгам и времени

Юлия 30 октября, 2023 год
Тут можно забронировать препарат с уверенностью, что не пропущу, когда будет в наличии. Мне приходится постоянно формировать заявки на лекарства для бабушки. Таблетки Марукса предложили по очень выгодной цене, какой я в аптеках не видела.

Хороший и нужный сервис

Захарова Анна 23 октября, 2023 год
с некоторых пор обращаюсь только сюда за различными редкими лекарственными средствами для своих родных, а также для соседей и коллег. Забираю из ближайшей аптеки, а если нет времени, то заказываю адресную доставку. Не всегда оперативно перезванивают после оформления заказа, поэтому приходится волноваться.

заказываю здесь препараты

Милана Прокофьева 2 октября, 2023 год
Иногда заказываю здесь препараты, которые не могу найти на полках в аптеках. Иногда получается сэкономить на акциях. Аптека как аптека. Препараты нужные найти можно, цены… даже с акциями некоторые препараты дорогие… но это проблема именно не аптеки

Цены нормальные

Никита Зенков 1 октября, 2023 год
Хороший вариант, если используете лекарственные средства, которые сложно найти в аптеках. Привозят быстро в ближайшую удобную сетевую аптеку. Цены нормальные: иногда выше, иногда ниже, но в пределах разумного. Проблем не возникало, рекомендую!

Хороший сайт

Александра Абрамова 20 сентября, 2023 год
За бронированием будущее) Сат-фарма в этом плане молодцы: хороший сайт с возможностью резервировать. Сам резерв происходит быстро, после звонка оператора, а выбор большой и всегда нужное лекарство в наличии

Удобный сервис

Анастасия Зорькина 17 сентября, 2023 год
Надёжный сервис резервирования лекарств! Мне помогает экономить время в очередях и в поисках нужных лекарств по аптекам города. Вежливый и образованный персонал, который помогает разобраться в рецепте и выбрать лучший вариант. Ставлю 5 звёзд, пока меня не подводили обслуживанием.

Быстро и качественно

Надежда Жукова 22 августа, 2023 год
Пользуюсь услугами их сайта не впервые и мне всегда все доставляли вовремя, упаковки были не мятые. Все упаковано хорошо. Дозировка всегда в норме, правильная. Не могу сказать что-то плохое об этом сервисе, могу только порекомендовать обращаться к ним за препаратами

Удобный и понятный сайт

Антон Гаврилов 19 августа, 2023 год
Качественные услуги по заказу лекарств. Очень люблю их сайт, на котором все понятно. Хотя пору раз для уточнения наличия я созванивался с ними, и мне грамотно и вежливо уточнили. Наличие очень большое, обязательно буду заказывать у них лекарства еще и еще

Доставка работает

Дмитрий Королев 26 июля, 2023 год
Заказываю лекарства здесь, потому что лень по городу ходить искать что-то. Тут к аптеке у дома заказал, вышел и забрал, когда придет уведомление, что пришло. Пока устраивает работа, посмотрим

Сервис аптеки

Егор Ермаков 20 июля, 2023 год
Думаю что сам по себе сервис норм. Менеджеры иногда тупят когда заказ оформляют… имя могут с ошибкой написать. Лекарства привозят в целости и с норм сроками годности. Так что пойдет

Ценники нормальные

Александр Бормотов 22 июня, 2023 год
Сервис действительно выручает, так как через него можно забронировать и привезти любой аптечный дефицит. Ценники нормальные. Пару раз задержали срок доставки на сутки - это минус.

Бывают недочеты

Елена Соловьёва 27 мая, 2023 год
поставила бы 5, да всё-таки есть недочёты. Бывает, что приходят лекарства в мятых упаковках. Правда целостность блистеров ни разу нарушена не была, но заставили попереживать. Радует, что отказаться если что можно на месте. Впритык по срокам жизненнонеобходимые лекарства тоже лучше не заказывать.

Мне придраться не к чему

Евгения 25 мая, 2023 год
Делала заказ тут впервые. Перезвонили быстро, уточнили, куда везти нужно. Когда можно было забирать заказ, прислали смс. Оплатила уже по факту, когда выкупала препараты. Лекарства оказались оригинальными, я в них разбираюсь хорошо. Порадовала оперативность, доставили всего за пару дней.

Хороший сервис, но...

Екатерина Тоболкина 19 апреля, 2023 год
Да, есть тут и НО. Хотя такой формат закупки медикаментов и удобен, есть в нём и минусы. Бывает, что ошибусь с дозировкой, а операторы забывают уточнить. В итоге приходит не то. И я отказываюсь. Понимаю, что сама виновата, но хотелось бы более внимательных операторов что ли. А так всё ок.

Удобный сайт, есть скидки

Евгений О. 26 марта, 2023 год
У меня никаких проблем с этой аптекой нет, может я везунчик? Нахожу всё, что нужно на сайте. Если есть неточности, то всегда по телефону оповещают и уточняют. Привозят всегда в срок.

Всегда есть нужное лекарство

Алина Головина 1 марта, 2023 год
Заказываю тут потому что в других аптеках нужное лекарство найти не могу. Просто тут довольно часто косячат. Особенно со сроками доставки до города. Спасибо, что хоть предупреждают о задержке. В остальном пока что всё ок. Надеюсь, что проблему с доставкой решат.

Большое спасибо Сат Фарма

Железняк Екатерина 5 февраля, 2023 год
Выручили! Большое спасибо Сат Фарма и менеджеру Анне. Сайту за наличие и быструю доставку, а Анне за консультацию и помощь в подборе аналога. Можно было и конкретный препарат подождать, но надо было срочно.

Удобный сервис доставки

Ольга 24 декабря, 2022 год
Радует, что в Сат фарма можно найти оригинальный препарат, хотя и наличие большого количества качественных аналогов может выручить в ситуации, когда импортный оригинальный уже просто не доставляют в страну. Бывают некоторые косяки, но в принципе довольна их работой

Вроде все ок

Иван 21 декабря, 2022 год
Брал уже два раза. Первый витамины жене, а второй мазь от суставов маме. Выбор большой на сайте. Искать просто. Информация вся присутствует. Даже при броне ничего не теряешь. Платить сразу не надо и отказаться можно всегда.
Достоинства:
  1. удобно бронировать
Недостатки:
  1. мятая упаковка

Выгодный сервис

Евгения 15 ноября, 2022 год
здесь даже не обязательно выкупать лекарства после того, как забронировал. Ну мало ли, нашел в другом месте дешевле, купил, а тут отказался от заказа без штрафных санкций. Правда, у меня ни разу такого не было, чтобы где-то были цены ниже, чем здесь)

Стабильно качественный сервис

София 11 ноября, 2022 год
Пользуюсь больше года. Если чего-то вдруг там нет (крайне редко), то всегда найдут выход: либо порекомендуют аналог, либо сообщат, когда снова появится средство в ассортименте. Операторы как правило звучат профессионально и убедительно.
Достоинства:
  1. в целом замечательный сервис.
Недостатки:
  1. один раз долго везли

Можно заказать в провинцию

Жанна 14 октября, 2022 год
Тот факт, что Сат-фарма делает доставку в любой уголок страны, мне кажется жирным плюсом. Да, за деньги. Но если нужен редкий препарат, его привезут за считанные дни. Иногда очень выручает.

Хороший сервис, меня все устраивает

Кристина Авилова 14 сентября, 2022 год
Организовано все грамотно. Бронь оформляю на сайте, перезванивают, уточняют адрес доставки, потом смс присылают, что можно приходить забирать. Оплачиваю всегда по факту получения, никаких проблем. Ни разу еще не подводили со сроками.

Удобный сервис

Светлана 21 августа, 2022 год
Для меня каждый выход из дома проблематичен, так я перешла на заказ лекарств через этот сервис. И доставку выбираю курьером. Он не всегда приезжает в точное время, но мне не критично особо. Все равно дома сижу.
Достоинства:
  1. комфортная доставка
Недостатки:
  1. курьер может задержаться

Внимательные и квалифицированные провизоры

Елена 4 августа, 2022 год
Заказывала на сайте “Сат фарма” препараты себе и маме. Провизор перезванивает и уточняет название препаратов. А потом говорит, что некоторые из них друг с другом не сочетаются и перечисляет, какие. Не ожидала такой внимательности, порадовало, что работают неравнодушные люди

Это удобно

Валерия 26 июня, 2022 год
Очень удобно получилось, заказанное лекарство привезли в аптеку, которая находится в соседнем доме. Доставка быстрая, что очень порадовало. Цены адекватные, даже на такие редкие препараты, как мы заказывали.

Сат-Фарма -Центр резервирования лекарств

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Адекон

Аптечество