Сат-Фарма -Центр резервирования лекарств отзывы

Оцените Сат-Фарма -Центр резервирования лекарств

Внимательные и квалифицированные провизоры

Елена 4 августа, 2022 год
Заказывала на сайте “Сат фарма” препараты себе и маме. Провизор перезванивает и уточняет название препаратов. А потом говорит, что некоторые из них друг с другом не сочетаются и перечисляет, какие. Не ожидала такой внимательности, порадовало, что работают неравнодушные люди

Это удобно

Валерия 26 июня, 2022 год
Очень удобно получилось, заказанное лекарство привезли в аптеку, которая находится в соседнем доме. Доставка быстрая, что очень порадовало. Цены адекватные, даже на такие редкие препараты, как мы заказывали.

Удобно

Надежда Иванникова 20 июня, 2022 год
Через Сат Фарму действительно удобно бронировать лекарства. Все по телефону, с подробной информацией о наличии в аптеках и сроках доставки. Плюс по самому препарату можно подробности узнать, если это требуется. Причем список аптек, в которых можно купить, действительно очень большой. По крайней мере в Москве. У меня недалеко от работы как раз есть, я обычно туда и заказываю

Нормальный сервис

Лапина О. 4 мая, 2022 год
В целом сервисом осталась довольна. Пока пришлось воспользоваться однажды. У меня был вопрос по дозировке препарата, но я долго не могла дозвониться. Решила попробовать позже, и вот через час дозвонилась с первого раза. Девушка-провизор проконсультировала по препарату и подсказала по его наличию. Ну и заказ оформила с оплатой при получении.

Отличный сайт!

Елочка 5 апреля, 2022 год
Когда убедилась на себе, что приобретать лекарства здесь удобно, сразу своим близким стала сервис советовать. Из плюсов: все сразу привозят и с доставкой не задерживают. Да и цены при брони не меняются.

Если нужно редкое лекарство, то сюда

Нина Константинова 28 декабря, 2021 год
Если нужно редкое лекарство, то скорее всего на Сат Фарме вы его найдете. Заказывала препараты для родителей и бабушки с дедушкой. У каждого из них свои болячки. Сервис классный, рекомендую.

Всегда все есть в наличии

Гирин Л 7 декабря, 2021 год
Купить в интернете сейчас модно абсолютно все, даже лекарства. И онлайн сервисов по бронированию настолько много, что глаза могут разбежаться. Но я беру только здесь по нескольким причинам. Во-первых, тут всегда все есть в наличии, причем сроки всегда нормальные. А во-вторых, с доставкой тут удобно, присылают на ближайшую к тебе аптеку.

Экономия времени

Галина 4 ноября, 2021 год
С этим сервисом реально экономишь время, так как не нужно искать препараты, потому что они всегда есть в наличии тут. Правда, цены не всегда самые низкие( так что не во всем экономия

Внимательный сервис

Алена 4 мая, 2021 год
До недавнего времени покупала лекарства как и все по старинке, в аптеках. Теперь делаю это через Сат Фарма. Плюсов много: доставляют домой, ищут препарат сами, тебе бегать по всему городу не надо, цены вполне адекватные. Внимательный сервис, предупреждают, если препарата остается мало на складе и вообще грамотно консультируют. Лучший опыт у меня был только с Авис Фарма, где получилось препарат...  Читать отзыв

Сат-Фарма -Центр резервирования лекарств