Аптечество отзывы

Оцените Аптечество

Все нормально

Лида Савдакина четверг, 19 мая
Это действительно отличная сеть аптек в которой почти всегда есть нужные лекарства, в наличии. Мне это нравится и именно поэтому я уже больше года делаю покупки здесь. А начиналось с того, что я нигде не могла найти нужный мне Гель-бальзам для тела разогревающий Пчелиный яд Консумед. И к моему счастью я нашла его в аптеке Аптечество.

Мне лично нравится

Ева 29 апреля, 2022 год
Мне лично нравится именно эта аптека. Я тут уже множество раз покупала как лекарства так и витамины для всей семьи, в том числе и детские. Нравится еще и то, что представлено большое разнообразие препаратов, а цены самые низкие, все необходимое тоже есть в наличии. Заказывать через сайт аптеки получается быстро и удобно.

Только здесь и покупаем последнее время

Татьяна 5 марта, 2022 год
На сегодняшний день эта сеть аптек является, можно сказать, единственным местом, где покупает лекарства моя семья. Довольно быстро разобрались с сайтом, очень удобно дома в спокойной обстановке выбрать нужное и затем зайти забрать в аптеку. Всё устраивает. Цены, по крайней мере, по моему городу самые низкие, качество обслуживания радует.

Аптека надежная

Григорий 15 февраля, 2022 год
Заказывал лекарства на дом в этой аптеке уже неоднократно. Сложного в этом нет ничего, нужно просто пройти регистрацию на сайте и через корзину потом уже делать заказы на доставку. Все необходимые лекарства в аптеке всегда есть. Они доставляются всегда быстро, задержки очень редко бывают. Аптека нравится

Недавно покупал у них витамины

Андрей 6 февраля, 2022 год
Недавно покупал у них витамины Консумед Кидс Бета каротин + облепиха. Они были в наличие, так что получил я их быстро. Понравилось, что низкие цены на большинство БАДов, в городе трудно такие найти. Витамины качественные, ребенок сейчас их принимает и ему помогают они, так что я вполне доволен аптекой.

Все отлично

Илья 26 января, 2022 год
По поводу данной аптеки мне хотелось бы сказать только самые положительные слова. В самую первую очередь мне хотелось бы отметить то, что здесь всегда есть из чего выбирать. Из плюсов мне бы ещё хотелось отметить и то, что здесь работает такой хороший персонал. Мне всегда могут ответить на все вопросы

Аптечество

Василий, ведущий специалист интернет-проектов 25 января, 2022 год
Аптекам Аптечество доверяют тысячи клиентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Калужской, Нижегородской, Владимирской, Кировской областей и республики Марий Эл!

В ассортименте компании более 100 тысяч товаров, в том числе редкие лекарства, которые сложно найти в других аптеках, лечебная косметика, товары для мам и малышей, диетическое питание и БАДы, ортопедические товары, оптика.

Вся продукция, предлагаемая в аптеках Аптечество, приобретается напрямую у официальных производителей. Поэтому...  Читать отзыв

Аптечество

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Адекон

Столица-Медикл