Аптека «Ваш Доктор» — центр бронирования лекарств отзывы

Оцените Аптека «Ваш Доктор» — центр бронирования лекарств

в аптеке VIP Доктор

Мария Расказова среда, 10 апреля
Я пью на постоянной основе достаточно редкий препарат и не всегда он бывает в наличии, мне нравится, что в аптеке VIP Доктор он часто бывает в наличии, а если его нет, то можно оставить свои контакты и тебе обязательно позвонят

Купила немецкую мазь

Марина Жарина воскресенье, 31 марта
У меня псориаз, уже ничего толком не помогало, очень намучилась. На последнем приеме доктор назначил немецкую мазь, сказал, что найти будет сложно, но рекомендовал постараться. Искала долго, нашла на Вип Доктор, оформила заказ, получила, уже пользуюсь. Эффект приятно радует.

Мне очень нравится

Полина Беззубова 11 марта, 2024 год
Мне очень нравится, что здесь я могу найти даже самые редкие лекарства и по вполне адекватной цене. С доставкой никаких проблем, точно в срок привозят. А если что - всегда позвонят и предупредят. Ошибки чаще всего возникают из-за человеческого фактора, от которого никто не бывает застрахован

нужный препарат импортный

Ксения 22 января, 2024 год
Я, если честно, в шоке с цен на эти лекарства. Но делать нечего, пришлось брать. Потому что я ходила чуть ли не во все аптеки города, перерыла пол интернета, но нужный препарат импортный, который прописал мне врач, нашла только здесь

Аптека хорошая.

Евгения Ростова 5 октября, 2023 год
Аптека хорошая. Удобно то, что можно выбрать куда доставка и забирать очень удобно, выбирают ближайшую к дому. Классно, что теперь не надо кататься по городу, искать свое лекарство, потому что тут его быстро привезут

Все нормально

Федор Ж. 1 октября, 2023 год
Мне все понравилось, хоть и пользуюсь не впервой. Один раз только курьер задержался и не уведомил об этом. Конечно, так дела не делаются, но препарат был не жизненно необходимым, поэтому все нормально. Надеюсь, что больше таких косяков со стороны доставки не будет

Качество препаратов хорошее

Слава Осипова 16 сентября, 2023 год
Мне нравится заказывать у них препараты, так как качество хорошее, упаковка только один раз пришла помятая, но это не критично, то, что внутри, не пострадало. Доставку у меня не задерживали и не переносили, и надеюсь такого не будет, потому что о такой проблеме я слышал

все ок

Антон Московский 7 сентября, 2023 год
Я не особо люблю общаться с кем-то по телефону, особенно консультироваться, и заказываю всегда через сайт, но товар в данной аптеке постоянно исчезал из корзины. Пришлось звонить. Хотелось бы, чтобы как-то исправили эту проблему с сайтом. В остальном все ок

не путаются даже в больших заказах, большой ассортимент, оригиналы

Евгения 7 сентября, 2023 год
Об этом сервисе узнала от бывшей одноклассницы, с которой я хорошо общаюсь. Приловчилась маме уколы через него брать. Привозят только оригиналы, еще и ближайшую аптеку, что действительно очень удобно. Пару раз немного позже, чем ожидалось, но это не сильно критично.

Доставили быстро

Света Климова 19 августа, 2023 год
Я слышала много позитивных отзывов за этот ресурс и всё же рискнула заказать здесь одно дорогое лекарство. Доставили мне его быстро, оператор перезвонил и уточнил дозировку и срочность доставки.

Всем довольна, кроме сервиса

Арина Кашникова 27 июля, 2023 год
Все хорошо, препарат доставили мне верный, испорчен как-то его внешний вид не был, только вот когда общалась с сотрудницей, мое имя она называла неверно, хотя я его вроде четко проговорила. В остальном никаких проблем

В целом хорошо

Яна Корчагина 27 июня, 2023 год
Есть, над чем этому сервису поработать однозначно (например, над скоростью обратной связи от менеджеров по телефону). Но зато с доставкой проблем нет. Пару раз нашла очень редкое лекарство здесь для онкобольных. Денег отвалила кучу. Но привезли именно оригинал, что особенно важно.

Привезли как надо

Иван Дружинин 20 мая, 2023 год
Я здесь заказываю уже давно. Посоветовала знакомая, она тут маме смогла купить метатрексат. Мне как раз он же нужен был… в нужном объёме смог купить. Привезли как надо, ничего не испортили. Оплатил уже после получения

Аптека хорошая, доставка подвела

Витя Ломоносов 24 апреля, 2023 год
Поставил бы 5ку, но перенесли доставку. Ладно, хоть позвонили, а то я уже идти за препаратами в аптеку собирался. Но, правда, когда доставили все хорошо оказалось. Упаковка целая, по срокам нормально все

Хорошая аптека

Вика Степанова 8 апреля, 2023 год
Когда маме выписали редкие препараты, наткнулись на этот сервис. Удобно, что оплачивать товар нужно только после того, как получишь и проверишь его. Цены, бывают, дороговаты, но в остальном все нормально
Достоинства:
  1. Большой выбор, Редкие препараты
Недостатки:
  1. Иногда цены

Дефицитные препараты

Горшкова Маша 2 апреля, 2023 год
После операции выписали препараты производства США, которые нигде не могла найти. Сервис Ваш Доктор очень выручил, хотя ценник приличный, конечно. Главное, они хоть где-то были, потому что выписали мне именно оригинал
Достоинства:
  1. Большой выбор, удобная доставка
Недостатки:
  1. Цена

Дефицитные препараты

Горшкова Маша 2 апреля, 2023 год
Достоинства:
  1. Большой выбор, удобная доставка
Недостатки:
  1. Цена

Широкий выбор средств

Клименкова А. 25 марта, 2023 год
Покупаю в этой аптеке не только дефицитные лекарства, а в довесок средства от головной боли, в спине, мази и т.д. Доставку не заказываю, забираю по дороге с работы в оффлайн-аптеке. Буквально на следующий день меня ждет заказ в полном объеме.

Адекватные цены

Кристина 19 марта, 2023 год
Аптека подходит по адекватным ценам и расширенному ассортименту лекарств. Фактически в любой момент можно найти нужное средство и купить без переплаты, так как за аренду «интернет-помещения» платить не нужно) Быстро формируются и адресно отправляются заказы, что помогает сэкономить время. Правда, я обычно указываю ближайшую аптеку и забираю там заказанные препараты.

Нашел редкий препарат

Даня Сергеев 28 февраля, 2023 год
В целом все нормально, препарат редкий нашел, но приехало на 2 упаковки меньше, чем заказывал. Не понравилось, что даже не предупредили, хотя, когда заказ делал, было указано, что все в наличии
Достоинства:
  1. Редкие лекарства
Недостатки:
  1. Привезли меньше на 2 упаковки...

Отличное обслуживание

Нина 23 февраля, 2023 год
Заказанные лекарства доставляют оперативно, не раз проверено. Могут что-то подсказать. Например, племяннику заказывала ампулы, так мне посоветовали сразу взять 2-3 упаковки, чтобы не переплачивать и не прерывать курс лечения. Это был своевременный совет!
Достоинства:
  1. доставка, внимание к потребностям клиентов
Недостатки:
  1. считаю, что нет

Честно и ответственно

Киргинцев Олег Константинович 13 февраля, 2023 год
Дифирамбы петь не буду, потому как бывают накладки с доставкой и оплатой, но в общем могу сказать, что аптека надежная и с оптимальными ценами. Перезванивают, уточняют. Лекарств все больше и больше. Короче, молодцы.
Достоинства:
  1. цены, удобно заказывать
Недостатки:
  1. у кого их нет

я лично рекомендую

Ксения Локтева 10 января, 2023 год
Пользоваться сервисом я лично рекомендую. Особенно если нужно что то такое, чего не найти в стандартных аптеках. Здесь обычно всё находится без труда. Правда как и у всех бывают проблемы с доставкой.
Достоинства:
  1. Ассортимент, персонал
Недостатки:
  1. Цены, логистика

Хороший сервис

Алина В 1 января, 2023 год
Бывает иногда выписывают маме дефицитные лекарства. Заказываем только здесь, потому что и доставка быстрая, и цены нормальные. Срок годности всегда в норме, упаковки все целые. Плохого ничего не скажу, не подводили
Достоинства:
  1. доставка, выбор лекарств, цены нормальные
Недостатки:
  1. не нашли

Первый опыт положительный

Иван Иванов 31 декабря, 2022 год
Впервые через интернет сервис заказывал лекарства. Переживал, что могут доставку задержать, все прошло хорошо и теперь знаю, что сервису доверять можно. Единственное, не перезвонили, когда препарат по наличию появился, хотя я просил
Достоинства:
  1. Не срывают сроки доставки, Хороший...
Недостатки:
  1. Не перезвонили, когда препарат появился...

Супер

Роман П. 27 декабря, 2022 год
Очень удобно тут. Сайт крутой, операторы вежливые и грамотные. Оплачивать можно по факту забора в пункте выдачи. Мне всегда приходило всё в срок. Упаковки всегда тщательно осматриваю. С ними всё ок.
Достоинства:
  1. Всё!
Недостатки:
  1. Нет таких

Все норм. Заслуживает уважения.

Ева 13 ноября, 2022 год
Начну с предыстории. После короновируса начали страшно падать волосы. Трихолог посоветовала шампунь заграничный для укрепления волос, который купить трудно, но если поискать, то возможно. Нашла только на сайте аптекадоктор. У него стоимость за небольшой объем высокая, но зато врач обещал быстрый результат. Думать не стала и забронировала. Пока ожидала подруга мне отдала свой укрепляющий шампунь, который по отзывам был не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хороший сервис, быстрая доставка в...
Недостатки:
  1. нет.

оказалось лекарство

Виолетта Е. 6 ноября, 2022 год
Посоветовала мне “Вашего доктора” коллега по работе. Я тогда сбивалась с ног в поисках лекарства для мамы. Тут действительно оказалось это лекарство и не по такой цене, которую озвучил доктор.

Пользоваться понравилось

Раиса 5 октября, 2022 год
Для деда нашла только тут лекарство. Оно редкое и дорогое. В аптеках могут привезти на заказ, но ожидание очень долгое и цена отличается. Посмотрела наличие на сайте и цену. Забронировала. Ждала около 20 минут звонка оператора. Уточнили адрес удобной аптеки. По поступлению заказа смс пришло. Теперь только здесь брать буду.

Быстрая доставка

Александра Жданова 1 октября, 2022 год
Покупала крем от пигментации, хорошо работает. Понравилось как персонал аптеки помогал с выбором, не советовали лишь бы подороже, а реально консультировали по делу. И доставка быстрая, до ближайшей к дому аптеки за 2 дня.

Аптека «Ваш Доктор» — центр бронирования лекарств

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Адекон