Все норм. Заслуживает уважения. - Отзыв об Аптека «Ваш Доктор» — центр бронирования лекарств

От Ева, опубликован 2022-11-13 13:18:08

Ева 13 ноября, 2022 год Начну с предыстории. После короновируса начали страшно падать волосы. Трихолог посоветовала шампунь заграничный для укрепления волос, который купить трудно, но если поискать, то возможно. Нашла только на сайте аптекадоктор. У него стоимость за небольшой объем высокая, но зато врач обещал быстрый результат. Думать не стала и забронировала. Пока ожидала подруга мне отдала свой укрепляющий шампунь, который по отзывам был не хуже заказанного мной. Так что выкупать бронь я не пошла. Никто не звонил и не настаивал обязательно выкупить средство.
Вот когда я упала и зашибла коленный сустав и мне было необходимо лекарство, причем быстро и именно в такой дозировке, то сразу вспомнила о сервисе. Поиск Синокорма занял 5 минут. Мой глаз зацепился за акцию свыше 2 упаковок уже приличная скидка. Просто не могла устоять) да и врач советовал обязательно повторить инъекции. Затем бронь, подтверждение. Ну, и сама доставка с оплатой наличными у партнера.
Все понравилось. Рекомендую всем и сама буду чаще обращаться.
Достоинства:
  1. хороший сервис, быстрая доставка в аптеку-партнер.
Недостатки:
  1. нет.

Аптека «Ваш Доктор» — центр бронирования лекарств

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Адекон