Авис-Фарм-Служба бронирования лекарств отзывы

Оцените Авис-Фарм-Служба бронирования лекарств

Доставляют прямо на дом

Алексей вторник, 22 июня
Как начал в прошлом году брать на авсифарме, так и продолжаю и сейчас. Сейчас времена сложные, по аптекам порой ходить нет ни времени, ни желания из-за всем известных болячек. Доставляют прямо на дом.

Выбор отличный

Никита М. воскресенье, 20 июня
Заказываю на Ависфарме, потому что по аптекам особо времени бегать нет, а здесь и выбор отличный, и доставка удобная. Привозит курьер, потому что у меня лекарства, которые нельзя хранить долго

Заказывала онлайн

Диана пятница, 18 июня
Нравится интерфейс ависфармы: все удобно и интуитивно понятно, не надо ломать голову, где что находится. Если сложно, то есть удобный поиск. Уже не раз заказывала онлайн, и ни разу проблем не было

Отвратительные курьеры и операторы

Гость среда, 2 июня
Заказала 3 уп. Протефлазида за 7800. Обозначила время, когда сможем принять. Доставку подтвердили. И тут звонит курьер и говорит на плохом русском, еле разбираю , что ему неудобно привезти в наше время, а нужно чтобы мы подошли к метро рано утром и приняли у него товар! Муж сообщил, что он будет дома только после 15:00 и утром он никак не...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту.

Пользуюсь

Максим Шульгин 4 мая, 2021 год
Иногда трудно дозвониться, приходится по 20 минут висеть на удержании. Относительно всего остального нормально, препараты подлинные, в наличии много чего, если нет то позвонят и скажут что привезут и когда, я здесь раз 10 бронировал лекарства и почти всегда забирал из наличия, дважды препарата не было, так позвонили и сказали подвезут через неделю.

Авис-Фарм-Служба бронирования лекарств

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Столица-Медикл

Холдинг Аптека Доктор

Аптека ЗдравСити

СуперАптека

ООО "Самсон-Фарма"

Сеть аптек "Добрая Аптека"

термометр Non Contact GP300.

Аптека Софосбувир