Авис-Фарм-Служба бронирования лекарств отзывы

Оцените Авис-Фарм-Служба бронирования лекарств

Получается сэкономить

Смородинский Вадим суббота, 9 марта
В этой аптеке не первый раз заказываю медпрепараты, обычно редкие и часто дорогие. Получается сэкономить, это замечательно, но важнее, что лекарства оригинальные, не поддельные, помогают справляться с различными болезнями. Это показывают анализы и подтверждают доктора.

оригинальные, с голограммами

Елена Маринкова 10 февраля, 2024 год
Слушайте, я здесь заказываю детям очень классные витаминные комплексы, родителям - средства для поддержания здоровья глаз, сердца. Лекарственные препараты производства Германии и Швейцарии по приемлемым ценам, оригинальные, с голограммами

Обычно аптека меня выручает

Алина 21 января, 2024 год
Обычно аптека меня выручает, а в этот раз подвела! Заказала несколько упаковок редкого препарата, который врач мне прописал, отметила все на сайте. Забрала заказ и только дома заметила, что не хватает одной коробки. Даже не предупредили, что нужного количества у них нету

Все отлично

Светлана 20 января, 2024 год
Неплохая аптека, хотя цены тут довольно высокие, но мой препарат взять больше негде. Из хорошего могу сказать, что сотрудников набрали не с улицы, они реально разбираются в том, что делают и могут нормально проконсультировать

Очень удобный сайт

Василий 15 января, 2024 год
Заказывал тут лекарства, когда болел ребенок. Выписали редкие препараты, вот и решил заказать здесь. Очень удобный сайт, все ясно и понятно. Цены адекватные, знаешь за что платишь, привозят оригинал. И самое главное, что эффект от применения есть, спасибо

Буду заказывать еще

Изольда 14 ноября, 2023 год
Однажды посоветовала приобрести у них все необходимые препараты лечащая врач. Отдельно вызвало доверие, что врач была из государственной клиники, значит действительно проверенный многими людьми сайт. Буду обязательно заказывать еще, минус за цену, некоторые лекарства прям дороговато стоят( но учитывая, что многих вещей сейчас просто не найти, то приходиться мириться

Любовь Х. 30 октября, 2023 год
Мой, определенно, любимый сервис для поиска и покупки лекарств. Очень понятный и современный сайт. Все лекарства удобно рассортированы по категориям. Поиск осуществляется, как по названию, так и по активному веществу

Мтжно купить редкие препараты

Поля Соловьева 23 октября, 2023 год
Хорошая аптека. Сайт простой и удобный, легко разобраться, отфильтровать то, что нужно. Отдельный плюс за редкие препараты, которые больше нигде не получается найти . Да, на цене это иногда сказывается, но по моему очень закономерный момент. Главное это здоровье

Все удобно и быстро

Ира Жукова 11 октября, 2023 год
Аптека хорошая. Мне она понравилась изначально, как только зашла на сайт. Все удобно и быстро можно найти. В аптеках где забирать можно все чисто всегда. Убрано, это видно, и витрины не заляпанные. Лекарства для себя и матери беру только тут, так как оригинальные и цена на них приятная

Нашел нужное лекарство

Коля 1 октября, 2023 год
Нужное лекарство я нашел, сайт в целом удобный. Но когда я наконец-то добавил его в корзину, у меня возникли проблемы с выбором аптеки и даты получения. Система предлагала мне ограниченный список аптек и дат, что ограничивало мои возможности и не совпадало с моим графиком.

Широкий ассортимент

Игорь Темников 16 сентября, 2023 год
Мне понравилось, что на сайте широкий ассортимент лекарственных препаратов, могу заказать сразу все, что нужно. А самое главное быстрая доставка. Интерфейс сайта конечно не такой и удобный, но найти нужное все-таки можно.

Заказала 2 препарата

Татьяна О. 7 сентября, 2023 год
Заказала 2 препарата, общая сумма заказа 13400 рублей. Согласовали доставку в соседнюю аптеку. Прихожу - заказа нет. Раньше никогда такого не было. Начинаю звонить в Ависфарму - заказ привезут аж через 2 часа. Ну предупреждать же надо! Правда, привезли, забрала без проблем

Не довезли таблетки

Анна Тарасова 19 августа, 2023 год
Нашла на Авис-Фарма таблетки, оформила заказ, выбрала аптеку в которой буду забирать. Пришла в назначенное время и оказалось, что не хватает 1 упаковки таблеток. Меня возмущает ,что не предупредили, что чего-то нет на складе! В остальными препаратами все в порядке.

Есть бронь в случае отсутствия на складе

Дмитрий 21 июля, 2023 год
Не очень часто делаю заказ в Ависфарме. Отметил для себя, что даже если нет какого-то препарата вот прям сейчас на складе, то обязательно оставят бронь и перезвонят при появлении. Обычно это пару дней занимает.

Помятая упаковка

Диана Гусева 27 июня, 2023 год
Второй раз заказывала таблетки в Авис Фарма, первый раз всё было нормально и доставили быстро. А вот во второй раз упаковка была помята, хорошо, что хоть срок годности и данные производителя можно было рассмотреть.

Выгодные цены

Анастасия Матвеева 21 июня, 2023 год
Много раз заказывала лекарства в Авис Фарма, ассортимент у них большой, цены выгодные. Заметила, что многие позиции дешевле, чем в других аптеках. Постоянно есть какие-то акции и скидки. Удобно заказывать через сайт и можно забрать заказ в любой аптеке сети.

Большой выбор лекарств

Игорь 28 мая, 2023 год
Достаточно большой выбор лекарств, также хочу отметить быструю доставку. Это очень удобно, особенно когда нет возможности самому сходить в аптеку. Так что я с уверенностью могу рекомендовать аптеку АВИС-ФАРМ всем, кто нуждается в качественных и эффективных лекарствах.

Продают лекарства без упаковки и без чека

Олеся 25 мая, 2023 год
Преступники. Продают лекарства без упаковки и без чека. Заказала у них Эпипен. На сайте лекарство выглядело точно так, как мы покупали всегда. Коробочка. В ней шприц. Скрин Шот их страницы прилагаю. Написано на сайте "в наличии". Заказала 1 упаковку. Позвонили. Сказали, что лекарства нет. Спросили буду ли я ждать. Я сказала, что буду. Позвонили примерно через неделю. Сказали, что лекарство...  Читать отзыв

Надежный, удобный сервис

Арсений Семенович 20 мая, 2023 год
Очень удобно подбирать лекарства, сидя дома или в дороге. Понятный формат, несложный алгоритм поиска. На вопросы ответят, в очереди стоять не надо. Цены на редкие препараты подходят!

Легкий и быстрый сервис

Евгения 24 апреля, 2023 год
Здесь я нашла все необходимые мне препараты и не ожидала, что аптека может быть таким удобным местом для покупок. Купила "Цитрамон - П" - прекрасный анальгетик, который отлично помогает при головной боли, зубной боли и других болях. Я купила его, чтобы оставить у себя в аптечке на случай, если у меня появится сильная головная боль или другие боли.

Георгий 22 апреля, 2023 год
В целом, я остался доволен покупкой в аптеке АВИС-ФАРМ. Хочется отметить быстрое и удобное обслуживание и внимание к мелким деталям, вроде оформления чека. Я рекомендую эту аптеку всем, кто ищет качественные лекарства и уходовые средства.

Классный сервис по заказу лекарств.

Анастасия Леонова 6 апреля, 2023 год
Всегда богатый ассортимент, в Авис Фарма можно найти то, чего нигде нет. Цены тоже адекватные, не космические. Давно здесь делаю заказы и всем своим знакомым рекомендую.

Классный сервис по заказу лекарств.

Анастасия Леонова 6 апреля, 2023 год

Приобрела нужное лекарство

Марина Голубева 26 марта, 2023 год
Очень хороший сервис, который уже не один раз меня выручал. Особенно сейчас, когда многие лекарства исчезли из аптек. Лечусь от диабета. Мне был назначен датский препарат Виктоза. На Авис фарме он стоил намного дешевле, чем в соседней аптеке. Поэтому я заказала его сразу на весь курс.
Достоинства:
  1. можно найти препарат, отличная доставка
Недостатки:
  1. не нашлись

Большой ассортимент лекарств

Саша 2 марта, 2023 год
В целом норм, большой ассортимент лекарств, но меня напрягает тот факт, что мой препарат задержали по доставке, в итоге почти неделю сидел без лечения. Можно было предупредить, что задерживается доставка.

Отличный сервис!

Катерина Павлова 28 февраля, 2023 год
Пользуюсь услугами по бронированию лекарств от Авис-Фарма не в первый раз и, думаю, не последний. Обычно заказываю доставку домой, чтобы не ездить по аптекам и не собирать там болячки.

ни разу не задержали доставку

Галина Нутриванова 8 февраля, 2023 год
Цены на препараты, конечно, кусаются. Лекарства импортные, не подделка, но все же. Однако за все время взаимодействия мне ни разу не задержали доставку, да и чего там, лекарства привозят с хорошим сроком годности.

Нашла нужный шампунь

Марина Голубева 25 января, 2023 год
Никак не могла справиться с выпадением волос, даже к трихологу обращалась. Трихолог мне рекомендовал терапию шампунем Биоксин форте. Это турецкий препарат, поэтому в обычной аптеке его не было. На Авис фарме в каталоге шампунь нашелся. Заказывала его тоже тут.

Сергей Астафьев 12 января, 2023 год
Заказываю лекарства е только для себя, но и для родителей, которые в другом городе живут. Заказал, оплатил, и им на дом доставили все, что нужно. И я спокоен, и родителям облегчение

Благодаря важному замечанию фармацевта я не испортила лекарство

Камилла Ж. 24 декабря, 2022 год
Так здорово, что на горячей линии мне достался знающий специалист! После оформления заказа девушка-фармацевт акцентировала особое внимание, что препарат нужно хранить в холодильнике. Спасибо ей за это, я бы упустила этот момент.

Авис-Фарм-Служба бронирования лекарств

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Адекон

Аптечество