Сеть аптек "АСНА Экономия" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Сеть аптек "АСНА Экономия"

Удобно оформлять заказ через интернет

Николай четверг, 25 ноября
Зачастую оформляю заказ через интернет. Если есть такая возможность, то почему и не пользоваться, это же удобно.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Николай!
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Удобно делать заказ через интернет

Антонина среда, 17 ноября
Что сказать, лекарства сейчас везде дорогие, но тут хоть скидка есть. К тому же удобно делать заказ через интернет. На сайте есть вся необходимая информация о каждом препарате. Мне, например, важно знать производителя, проверить срок годности. Все это могу посмотреть на сайте и не отнимать время у фармацевта в очереди в аптеке.

Тут адекватные цены

Глеб пятница, 5 ноября
Я теперь покупаю себе лекарства только в этой аптеке. Мне она очень нравится - тут адекватные цены. Плюс очень классно, что можно все заказать, или на предварительную сборку в конкретную аптеку, или даже уже прямо и на доставку. Последний раз что-то сайт завис, но слава богу моя собранная корзина осталась на месте).
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Глеб!

Рекомендую эту аптеку

Константин понедельник, 1 ноября
Всем могу порекомендовать эту аптеку. У меня она недалеко от дома находится и как только получаю смс о готовности заказа, то иду забирать. Может и не на все, но на большинство препаратов тут точно цены ниже, чем в других аптеках. Да и на остальную продукцию тоже не заламывают ценник (ватные палочки, детское питание и тд и тп). Мне такие товары...  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Константин!

Радует ассортимент

Юрий 26 октября, 2021 год
Хожу в эту аптеку, где-то после нового года она у нас открылась и я начал ходить туда. Радует ассортимент. Всегда все есть в наличии - на витрине все аккуратно представлено, ну и ценники нормальные - видны все. Спасибо, за чистоту и приятную атмосферу в ней, а и, конечно, спасибо, что улыбаются в ответ провизоры местные!
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Юрий!

Очень адекватные цены

Вера 23 октября, 2021 год
Начала покупать себе лекарства в аптеке нашей новой. Тут оказались очень адекватный цены. Честно говоря, даже не думала, что будут такие ещё цены на моем веку - после последних подорожаний особенно. В наше время тяжело подобрать нормальные качественные препараты по вменяемым ценам , а тут все спаслось -
и цена и качество нормальные.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Вера!

Хороший уровень обслуживания

Аглая 9 октября, 2021 год
Их уровень обслуживания меня устраивает. Сайт удобный, оформление корзины понятное и простое.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Аглая!

В теччение 15-30 приходит смс

Алина 1 октября, 2021 год
В течение 15-30 минут уже приходит сообщение, что заказ собран и можно идти в аптеку забирать его.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Алина!

Пользуюсь заказом онлайн

Андрей 18 сентября, 2021 год
Уже не первый раз пользуюсь заказом онлайн в данной аптеке. Приятно, что собирают достаточно быстро, и через пол часа-час обычно уже приходит оповещение, что заказ готов к выдаче. Из минусов, это только то, что не всегда все кассы в ней отрыты и иногда приходится постоять подождать своей очереди.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Андрей!

Понравилась новая аптека

Костя 16 сентября, 2021 год
Привлекла мое внимание новая вывеска аптеки. Ну и зашёл в неё - оказалось, что на месте старой, открылась новая, классная такая аптека этой сети. В ней понравилось, что очень чисто внутри. Все свеженькое, после ремонта - молодцы, что сразу как въехали, его сделали, вот прям другой вид у аптеки! И провизоры симпатичные и толковые - это тоже очень важно).
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Костя!

Все супер

Ирина 11 сентября, 2021 год
Зашла в данную аптеку в июле - все супер, и купила все что нужно, и цены понравились, и карты принимают. Но как сейчас помню, это было в жуткую жару и дверь у них была на распашку - в очереди пока стояла прям подзамерзла от сквозняка. Почему кондей не поставили - не знаю. Надеюсь исправятся и поставят к следующему лету или...  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Ирина!

Нравится аптека

Леся 1 сентября, 2021 год
Аптека нравится, потому что часто есть разные скидочные программы. Особенно если заказывать в счастливые часы, то можно хорошо сэкономить. Я заказ делаю дома, по приложению. Просто выбираю что мне нужно, делаю заказ в определенное время и мне фиксируется скидка. А дальше уже пойти забрать заказ в аптеке я могу в любое удобное время.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Леся!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Больше нравится делать заказ в интернете

Юлия 21 августа, 2021 год
Чем мне больше нравится делать заказ в интернете, так это тем, что я сразу вижу стоимость препаратов. Как в магазине ценники, так и тут сразу знаешь что почем. Собираю заказ, оформляю, потом приходит подтверждение и можно идти забирать. Лучше, чем ходить по аптекам и искать, где что подешевле и где что есть в наличии.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Юлия!

Профессиональные фармацевты

Оксана 13 августа, 2021 год
Сколько покупаю в этой аптеке – всегда довольна. Очень профессиональные фармацевты! Для них не просто быстрее продать и обслужить, а помогают и качественно консультируют. Несколько раз покупала лекарства, которые нужно хранить определенным образом (при низкой температуре и т.п.) – фармацевт всегда уточнит этот момент, всегда напомнит!
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Здравствуйте, Оксана!
Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть вас!

Попался хороший фармацевт

Антонина 24 июля, 2021 год
Растянула недавно связки, хотела уже бинты эластичные покупать, как в молодости. Зашла в аптеку асна, хороший фармацевт попался, и подсказал, что у них в ассортименте огромное количество специальных приспособлений продаётся - называются они ортезы. Я даже и не знала, честно говоря. Купила - хожу ненарадуюсь.

Супер!

Дмитрий 22 июня, 2021 год
АСНА — это отличный онлайн-сервис для поиска и заказа лекарственных препараторов. Этот сервис сотрудничает с 8000+ аптеками. Также у АСНА удобный сайт с простым поиском. Есть программа лояльности и регулярные акции. Если вы хотите заказывать тут лекарства, то прочитайте обзор на нее, который обнародован на портале «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/asna/.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Дмитрий!

Нормальное обслуживание

Юрий 26 мая, 2021 год
Выбрал для своих лекарственных закупок сеть аптек Асна. В последнее время это единственная аптека у меня в районе, которую я считаю адекватной по всем фронтам: цена=качество, отличный ассортимент, нормальное обслуживание - без огромных очередей, как повсюду. Есть много всего на выбор - на любой кошелёк найдётся нужный препарат.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Юрий!

Люблю этот сервис

Влада 25 мая, 2021 год
Люблю этот сервис за то, что я спокойно заказываю в интернете лекарства и знаю их цену. Знаю, что они точно есть в наличии. Мне приходит подтверждение заказа и все. И не приходится потом выстаивать в аптеке очередь, чтобы услышать что нужного лекарства в наличии нет или например услышать такую стоимость, на которую не рассчитываешь.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Влада!

Выгодные цены

Эля 4 мая, 2021 год
Почти всегда пользуюсь услугами этой аптеки. Цены здесь самые выгодные.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Эля!

Пользовалась доставкой Асна

Вера 1 мая, 2021 год
Когда на самоизоляции находилась, то пользовалась доставкой Асна. Действительно полезный и удобны сервис. Вот в такой ситуации, как сложилась у меня, реально выручил. Тут и по ценам я бы сказала, что недорого выходит. По крайней мере на те препараты, что я знаю цены, здесь получается на 10-15% дешевле, чем в других аптеках.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Есть программа лояльности и система скидок

Сергей Викторович 23 апреля, 2021 год
Люблю, когда нормальные попадаются продавцы и фармацевты, когда могут подсказать и рассказать все. что тебя интересует по товарам и лекарствам. Аптека асна как раз из тех, что все в ней адекватно, удобно и цивильно. Работники хорошие. А еще есть программа лояльности и система скидок для постоянных клиентов. Рекомендую к посещению.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Сергей Викторович!

Отвратительно!

Гость 7 апреля, 2021 год
Сделал на сайте заказ. Пришло СМС с номером заказа. Позже пришло СМС можно забирать заказ. Пришел вечером, после работы, за получением. Назвал номер заказа - на кассе высветилась только одна позиция - стали искать её на витрине. Удивительно, что товар не был отложен, ведь он зарезервирован! Там был коллективный труд - сбежалась вся аптека. В результате чего мне сказали, что...  Читать отзыв

Сервисом довольна

Алина 23 марта, 2021 год
Сервис на хорошем уровне и цены тоже здесь выгодные. Делаю заказы регулярно, проблем пока не было.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Алина!

Устраивает данная аптека

Майя 14 марта, 2021 год
Устраивает данная аптека. Здесь выгодная цена на многие лекарства и хороший выбор препаратов. Все необходимое мне здесь есть. Даже если на данный момент не окажется конкретного лекарства в наличии, то обязательно оформят под заказ и при необходимости даже можно оформить доставку на дом. Иногда доставка очень выручает.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Майя!

Заказывать стараюсь со скидкой

Инна 9 февраля, 2021 год
Здесь давно уже покупаю лекарства и аптечные товары. Заказывать стараюсь со скидкой, тем более часто бывают разные акции. Удобнее всего для меня заранее на сайте сформировать заказ, а в аптеку уже подойти только чтобы забрать свой пакет. Жаль только что все равно в итоге в аптеке нужно подождать очередь.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Инна!

Адекватные цены

Саша 23 января, 2021 год
в аптеке и это самое главное! У меня уже столько разных дисконтных карточек от разных аптек насобиралось - жуть! Но смысла от них нет. Здесь в любом случае или такая же цена или даже ниже!! В плане ассортимента тоже все устраивает. Даже если какого-то редкого препарата сейчас нет в наличии, то могут привезти под заказ.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Саша!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Для меня удобно делать заказ

Анастасия 18 января, 2021 год
Для меня удобно делать заказ на сайте, а потом самостоятельно забирать его в аптеке. Сама аптека находится в соседнем квартале - пять минут пешком от дома. Периодически действуют акции и можно заказать товар с хорошей скидкой. Хотя даже если не по акционной цене, все равно стоимость тут пониже большинства других аптек.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Анастасия!

Неплохой сайт

Антонина 9 января, 2021 год
Неплохой сайт, можно всегда найти любую информацию о лекарстве. По стоимости наверное именно здесь выгоднее всего получается. По крайней мере сколько я не пыталась сравнивать, все равно возвращаюсь сюда.

Удобно пользоваться сайтом

Валя 17 декабря, 2020 год
Для меня удобно, что есть возможность неспеша выбрать на сайте что нужно. Узнать цену, все просчитать. А потом уже спокойно иду забирать заказ в аптеку. Подтверждение приходит или прямо в день заказа или на следующий день.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Валя!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Можно все найти и заказать в одном месте

Ольга 30 ноября, 2020 год
Покупала в сети аптек Асна лекарства уже много раз. Очень довольна, что можно все найти и заказать в одном месте. Правда, не всегда удобно ехать в аптеку, потому что она может быть далековато от привычного маршрута, но зато часто удается неплохо сэкономить. А еще в Асна хороший ассортимент, всегда нахожу то, что нужно, не помню случая, чтобы чего-то не было....  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Ольга!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Аптеки

Адекон