Сеть аптек "АСНА Экономия" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Сеть аптек "АСНА Экономия"

помйка, шарага, наедалово

Семен 21 февраля, 2023 год
скриншоты переписки с представителем компании говорят сами за себя

Ну вы и отожгли!

Вадим 21 января, 2023 год
Чудесно, поржал, кто из вашего менеджмента там так тупанул , что набрал резинок с Украины и проплатил нормальную сумму в украинский бюджет. Рука лицо, ааа!!!!

большой выбор

Денис 21 января, 2023 год
порадовали выбором украинских презервативов dolphi, думаю нужно наладить выпуск со вкусом украинского борща, сала, херсонского помидора, одесской тюльки, карпатского бограча, крымского вина - хоть так попробуете Украину на вкус после изгнания ваших чмобиков с нашей страны

Спасибо вам

Паша 21 января, 2023 год
Это благодарочка за ваше поддержание украинской экономики в это сложное время. Очень интересная схема импортозамещения нужно признать. Но лучше "Долфи" чем какой-то "РосРезинконтроль" однозначно

жизнь под санкциями

Стас 21 января, 2023 год
Вот вам звезд и такая идейка для тех кому остох*енела российская реальность и жизнь под санкциями: берите украинских презиков долфи побольше, все вырученные средства идут наемникам НАТО и жидобандеровцам. Лучшего предложения точно сегодня не будет!

Близкое расположение аптеки

Максим 25 августа, 2022 год
Аптека Асна была ближайшая, когда Мама обожгла руку о плиту. По быстрому сгонял и взял хорошее средство, которое сотрудник аптеки посоветовал. Очень оно спасло, никаких волдырей не осталось даже!

Есть удобная доставка

Игорь 21 августа, 2022 год
Асна - нормальная аптека, в которой я частенько закупаюсь лекарствами. А теперь ещё есть и доставка, но вроде на следующий день доставляют. Все равно это удобно, никуда ходить не надо.

Выбор отличный

Вика 10 июля, 2022 год
Давненько не приходилось так часто бывать в аптеках. Но что-то в последнее время здоровье немного подводит. Решила поэтому немного его восстановить , ну и заодно пропить комплекс витаминов. Хороший выбор оказался в этой аптеке. Здесь взяла себе и Д и С, а ещё и фолиевую, так как в планах ещё и беременность. Цены нормальные, выбор отличный. Пью уже все -...  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Вика!

Хороший персонал работает

Слава 19 июня, 2022 год
В эту аптеку теперь хожу я постоянно. Хороший персонал работает здесь. Всегда подскажут что лучше, и где можно сэкономить, купив, например, российский аналог. Последний раз даже очередь была здесь. Это, видимо, народ прочухал, что аптека нормальная. Вот теперь у них и стабильность в клиентах будет хорошая с таким наплывом людей.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Слава!

Хорошо обслуживают

Григорий 22 мая, 2022 год
Раньше никогда не думал, что так часто буду покупать лекарства и ходить по аптекам. Но жизнь штука непростая, поэтому теперь так. Выбрал эту сеть, потому что хорошо обслуживают тут. Делаю заказ через интернет и прихожу за ним в аптеку. Приветливые продавцы, они мне, кстати, и порекомендовали зарегистрироваться в накопительной системе Огонь - так что теперь коплю баллы.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Григорий!

Отличная аптека

Инесса 26 марта, 2022 год
Очень хороший ассортимент здесь, постоянно есть какие-нибудь акции. Также есть услуга доставки и самовывоза. В общем - аптека мне очень нравится!
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Инесса!
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Удобный сайт

Артем 16 марта, 2022 год
Удобный сайт, есть чат для вопросов. Цены как и везде.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Артем!

Удобная интернет-аптека

Мила 12 марта, 2022 год
Последний год пользуюсь услугами интернет-аптеки асна. Это удобно, и дешевле, чем в других аптеках. Всегда видно, когда лекарство в наличии, можно ознакомиться с инструкцией к препарату или подсмотреть аналоги. Информирование через смс, о том, что заказ можно забрать. Это очень экономит время и средства. К стати, тут еще часто можно словить приятные скидки.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Мила!

Быстрое обслуживание

Андрей 3 марта, 2022 год
Последние несколько месяцев делаю предварительный заказ в аптеке асна и в тот же день захожу и забираю его. Последний раз был в аптеке небольшой тупняк с оплатой, но со второго раза карту мою приняли - сбой был может быть какой-то. В остальном - всем доволен. И баллы через Огонь коплю и хорошо и быстро обслуживаюсь.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Андрей!

Регулярно заказываю на сайте

Лилия 16 февраля, 2022 год
Первый раз еще не совсем понятно было как заказывать на сайте. Задавала вопросы их сотруднику, там прямо на сайте можно в формате переписки общаться. Потом уже разобралась, сейчас регулярно здесь заказываю. Всегда дешевле получается, потому что у меня обычно крупный чек ( 3500-4000р) и на него дают скидку.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Лилия!

Хорошая доставка лекарств

Валентина 22 января, 2022 год
Хорошая доставка лекарств и сайт удобный. Препараты отбирают с нормальным сроком годности, привозят все в оригинальной упаковке и с чеком. Цены нормальные, а некоторые препараты даже ниже, чем в других аптеках.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Валентина!

Удобный сайт

Руслан 29 декабря, 2021 год
Удобный сайт, есть вся информация о лекарствах. Можно посмотреть все вплоть до срока годности конкретной пачки.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Руслан!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Нашёл для себя замечательное средство

Сергей Иванович 15 декабря, 2021 год
Вечная проблема у меня с желудком, часто нужно поэтому покупать средства для помощи живота. Поэтому в аптеку хожу, как в магазин. В этой нашёл для себя замечательное средство на основе клетчатки - спасибо фармацевту, посоветовал мне тогда, и я ему от души благодарен. К сожалению, иногда его быстро раскупают, но это история временная, чаще он есть, чем нет.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Сергей Иванович!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Удобно оформлять заказ через интернет

Николай 25 ноября, 2021 год
Зачастую оформляю заказ через интернет. Если есть такая возможность, то почему и не пользоваться, это же удобно.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Николай!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Удобно делать заказ через интернет

Антонина 17 ноября, 2021 год
Что сказать, лекарства сейчас везде дорогие, но тут хоть скидка есть. К тому же удобно делать заказ через интернет. На сайте есть вся необходимая информация о каждом препарате. Мне, например, важно знать производителя, проверить срок годности. Все это могу посмотреть на сайте и не отнимать время у фармацевта в очереди в аптеке.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Антонина!

Тут адекватные цены

Глеб 5 ноября, 2021 год
Я теперь покупаю себе лекарства только в этой аптеке. Мне она очень нравится - тут адекватные цены. Плюс очень классно, что можно все заказать, или на предварительную сборку в конкретную аптеку, или даже уже прямо и на доставку. Последний раз что-то сайт завис, но слава богу моя собранная корзина осталась на месте).
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Глеб!

Рекомендую эту аптеку

Константин 1 ноября, 2021 год
Всем могу порекомендовать эту аптеку. У меня она недалеко от дома находится и как только получаю смс о готовности заказа, то иду забирать. Может и не на все, но на большинство препаратов тут точно цены ниже, чем в других аптеках. Да и на остальную продукцию тоже не заламывают ценник (ватные палочки, детское питание и тд и тп). Мне такие товары...  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Константин!

Радует ассортимент

Юрий 26 октября, 2021 год
Хожу в эту аптеку, где-то после нового года она у нас открылась и я начал ходить туда. Радует ассортимент. Всегда все есть в наличии - на витрине все аккуратно представлено, ну и ценники нормальные - видны все. Спасибо, за чистоту и приятную атмосферу в ней, а и, конечно, спасибо, что улыбаются в ответ провизоры местные!
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Юрий!

Очень адекватные цены

Вера 23 октября, 2021 год
Начала покупать себе лекарства в аптеке нашей новой. Тут оказались очень адекватный цены. Честно говоря, даже не думала, что будут такие ещё цены на моем веку - после последних подорожаний особенно. В наше время тяжело подобрать нормальные качественные препараты по вменяемым ценам , а тут все спаслось -
и цена и качество нормальные.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Вера!

Хороший уровень обслуживания

Аглая 9 октября, 2021 год
Их уровень обслуживания меня устраивает. Сайт удобный, оформление корзины понятное и простое.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Аглая!

В теччение 15-30 приходит смс

Алина 1 октября, 2021 год
В течение 15-30 минут уже приходит сообщение, что заказ собран и можно идти в аптеку забирать его.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Алина!

Пользуюсь заказом онлайн

Андрей 18 сентября, 2021 год
Уже не первый раз пользуюсь заказом онлайн в данной аптеке. Приятно, что собирают достаточно быстро, и через пол часа-час обычно уже приходит оповещение, что заказ готов к выдаче. Из минусов, это только то, что не всегда все кассы в ней отрыты и иногда приходится постоять подождать своей очереди.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Андрей!

Понравилась новая аптека

Костя 16 сентября, 2021 год
Привлекла мое внимание новая вывеска аптеки. Ну и зашёл в неё - оказалось, что на месте старой, открылась новая, классная такая аптека этой сети. В ней понравилось, что очень чисто внутри. Все свеженькое, после ремонта - молодцы, что сразу как въехали, его сделали, вот прям другой вид у аптеки! И провизоры симпатичные и толковые - это тоже очень важно).
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Костя!

Все супер

Ирина 11 сентября, 2021 год
Зашла в данную аптеку в июле - все супер, и купила все что нужно, и цены понравились, и карты принимают. Но как сейчас помню, это было в жуткую жару и дверь у них была на распашку - в очереди пока стояла прям подзамерзла от сквозняка. Почему кондей не поставили - не знаю. Надеюсь исправятся и поставят к следующему лету или...  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Ирина!

Нравится аптека

Леся 1 сентября, 2021 год
Аптека нравится, потому что часто есть разные скидочные программы. Особенно если заказывать в счастливые часы, то можно хорошо сэкономить. Я заказ делаю дома, по приложению. Просто выбираю что мне нужно, делаю заказ в определенное время и мне фиксируется скидка. А дальше уже пойти забрать заказ в аптеке я могу в любое удобное время.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Леся!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "АСНА Экономия"