Сеть аптек "АСНА Экономия" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Сеть аптек "АСНА Экономия"

Удобно через сайт заказывать

alya пятница, 8 ноября
У меня двое деток маленьких, как правило когда выхожу гулять с ними на улицу, ни о каких покупках не может быть и речи, потому что все внимание им. По продуктам у меня всегда ответственный муж, если же мне нужны лекарства, я дома через компьютер нахожу, заказываю и потом муж едет забирает. Мне так удобно, я знаю, что куплю то что...  Читать отзыв

Быстро обслужили

Ангелина суббота, 2 ноября
Хочу сказать спасибо персоналу аптеки на асна на Вернадского. Забежала к ним с большим списком от врача, времени было в обрез и они быстро меня обслужили, собрали все по списку. Внимательный, качественный сервис, побольше бы такого!

Удобный заказ и бронирование лекарств через сайт

Роман суббота, 26 октября
Специально цены не мониторил в других аптеках, может где-то и дешевле есть, но тут тоже есть акции и скидки. И оперативность в работе, обратная связь при покупке каких-либо лекарств, удобный заказ и бронирование лекарств через сайт, возможность делать предзаказ если чего-то нет в наличии и не нужно ждать долго, еще бы они сделали доставку домой и было бы замечательно.

Заказывала у них витамины

Алиса вторник, 22 октября
Заказывала у них витамины для своих деток. Тех самых витаминов, которые я хотела в наличии не было, после заказа перезвонили сказали, если готова подождать, то по привезут. Забрала свой заказ через три дня, две упаковки витамин, все ок. На сайте действуют скидки "асна экономия", мне так витамины достались с хорошей скидкой.

Средняя ценовая категория

Lidia понедельник, 14 октября
Аптека на Варшавском шоссе ближе всего расположена к моему дому, поэтому чаще всего, конечно же, пользуюсь ее услугами. Аптека очень хорошая, мне лично нравится. Здесь вежливый персонал, работают быстро, собирают заказы тоже быстро. Если заказывать через сайт, то вообще через 30-40 минут он уже будет готовый, и можно ехать забирать. Очереди, конечно, бывают частенько, но где их нет. Еще нравится,...  Читать отзыв

Замечательная сеть аптек

Евгения Александровна 1 октября, 2019 год
Спасибо, что всегда есть розувастатин-сз. Тевастор, крестор уж очень неподъемные по цене, а время нынче тяжелое и без того.

Нашла нужное название здесь

Татьяна 20 сентября, 2019 год
Искала антибиотик, нигде не было его по аптекам, а на середине лечения не хотелось менять препарат. Нашла нужное название здесь. Заказала. Еще и дешевле вышло, чем покупала до этого.

Косметику можно заказать с доставкой

Кира 16 сентября, 2019 год
Очень многое из косметики и практически все необходимые лекарства заказываю на сайте Асна. Вообще аптечной косметике доверяю больше, чем обычной магазинной. Никогда еще не подводили меня по качество. Заказ делаю через интернет, косметику с недавних пор можно заказать и с доставкой, что очень удобно. Жаль что с лекарствами так нельзя - их по прежнему можно только в аптеке забрать...

В Асна можно купить редкие препараты

Зоя 12 сентября, 2019 год
Никогда не возникает вопроса найти тот или другой препарат. Даже если в какой-то аптеке скажут, что препарат сняли с производства и тп ,то через Асну все равно его найдешь. Уже не раз такой было. По ценам - по разному. Бывает, что в одной аптеке одна цена, а в другой другая, но в целом все равно получается выгоднее.

Хорошая онлайн-аптека

Жанна 7 сентября, 2019 год
Хорошая онлайн-аптека и цены на основные лекарства, которые я беру постоянно приемлемые. Уже давно не стою в очередях, а оформляю все через интернет, сразу видно в какой аптеке и по какой цене есть таблетки, забирать заказ не обязательно сразу, а когда вам это будет удобно.

Большой ассортимент

Тоня 27 августа, 2019 год
Открыла для себя аптеку Асна недалеко от дома на Борисовкских Прудах. Большой ассортимент, есть еще дополнительные препараты по уходу за кожей и лицом, цены адекватные, есть возможность покупать дешевле, если берешь на сумму от 3 тысяч рублей. Хороший персонал, внимательно и открыто относятся к покупателям. Если нужны лекарства, теперь хожу только к ним.

хорошая аптека

Aleksandra F 24 августа, 2019 год
Очень хорошая аптека, покупаю там препараты, всегда все есть, и цены не кусаются!
Надеюсь и дальше будет так.

Стала заказывать все препараты в Асне

Валентина 24 августа, 2019 год
Стала сейчас для мамы заказывать все препараты в Асне. Так намного удобнее, чем обходить и обзванивать все аптеки, искать чтобы все лекарства были в наличии, тут проблем с этим нет. Да и по деньгам получается экономнее.

Хорошая аптечная сеть

Римма 21 августа, 2019 год
Хорошая аптечная сеть и лекарства покупаю только тут. У них квалифицированный персонал, хорошее обслуживание, если задаю вопросы по таблеткам, то толково разъясняют и даже предлагают аналоги, если чего-то нет в наличии, также у них всегда можно сделать предзаказ. Цены средние по городу, но если следить за акциями и предложениями, то можно покупать препараты значительно дешевле.

Заказываю с доставкой

Виктория 2 августа, 2019 год
Живу в Люберцах, аптеки у нас недешевые. Но я приловчилась заказывать здесь, с доставкой, если конечно время терпит подождать лекарство. Для меня это удобно и по стоимости норм. Не знаю, есть ли у них дисконт, а было бы неплохо постоянным клиентам покупать со скидкой.

Выгодно заказывать лекарства

Лариса 25 июля, 2019 год
Мне знакомая подсказала где выгодно заказывать лекарства. На качество говорит не жалуюсь, всегда хорошие сроки. И ценник у них поинтереснее, например, дочке покупала витамины для иммунитета с хорошей скидкой, да и другие препараты тоже ценами радуют. Рецептурный препарат тоже можно заказать, только в аптеке потом предъявить необходимо, иначе не продадут без него.

Отлично

Алексей Макаров 25 июля, 2019 год
Спасибо вам большое. Всегда есть тромбоасс и розувастатин-сз - мне, инфарктинику эти препараты жизненно необходимы! Отдельное спасибо за демократичные цены.
Достоинства:
  1. Цены, наличие препаратов
Недостатки:
  1. Мало аптек

Удобно и быстро

Светлана 21 июля, 2019 год
Отправляемся в путешествие с детьми, я на сайте закупила некоторые лекарства. По названию быстро нашла то, что мне нужно, ошиблась с дозировкой, хорошо хоть не успела полностью оформить заказ, а заметила и все изменила. Забрала в соседней аптеке, пакет уже был подготовлен, мне осталось только расплатиться.

недорого

Виктор 12 июля, 2019 год
Мы с женой уже немолодые люди, к сожалению часто болеем. Лекарства надо принимать регулярно, либо курсами. Сын нашел для нас отличный способ закупки медицинских препаратов, через сеть аптек Асна. Вот так мы и делаем почти год уже. Я сам справляюсь и с заказами в интернете, и с получением заказанных лекарств, благо, что аптека недалеко, 5 минут пешком. Так как это...  Читать отзыв

Помогает хорошо сэкономить

Елена 7 июля, 2019 год
Всегда покупаю все необходимые лекарства в этой аптеке. Все медикаменты всегда есть в наличии, при этом на некоторые из них цены ниже, чем в других аптеках. Иногда попадаю на скидки и тогда стараюсь купить всего побольше (не только лекарства, но и средства гигиены). Это помогает хорошо сэкономить.

На сайте удобно выбирать

Антонина 25 июня, 2019 год
После перехода на ИВ появилась проблема выбора смеси. Зашла на сайт АСНЫ, подробно изучила всю информацию о детском питании: марки, составы, цены, наличие в разных аптеках – и тогда сделала свой выбор. Это заняло у меня всего лишь один вечер, тогда как ходить по аптеках, и делать то же самое там заняло бы как минимум несколько дней. К тому же,...  Читать отзыв

Удобная система

Алла 10 июня, 2019 год
Однажды открыла для себя сайт Асна, где можно забронировать заранее нужные товар и потом зайти забрать их в той аптеке, где они есть в наличии и куда тебе наиболее удобно подойти. При этом нет необходимости ждать, пока все нужные лекарства тебе найдут. Получила смс – пошла забрала заказ и все. С тех пор всегда пользуюсь этой системой. К тому же,...  Читать отзыв

выгодные цены

Дарина 4 июня, 2019 год
Были в поисках лекарств для бабушки, но препарат который прописал врач тяжело найти. Предзаказ сделали в интернет-аптеке Асна, таблетки забрали через пять дней. Так как брали несколько упаковок сразу, сумма заказ получилась выше 3 тыс. рублей, а по зеленой цене, получилось даже немного сэкономить.

хорошая интернет-аптека

Карина 28 мая, 2019 год
В Асна хорошая интернет-аптека, прибегаю к их услугам постоянно. У большой ассортимент препаратов, а если чего и нет, то можно сделать предзаказ и его доставят. На сайте удобный поиск, вводишь просто название и тебе выдают нужные лекарства, остается только выбрать дозировку и количество. Стараюсь закупаться сразу на сумму от 3000 рублей, тогда активируются акционные цены, только нужно внимательно выбирать аптеку,...  Читать отзыв

Замечательная сеть аптек

Елена 28 мая, 2019 год
Очень довольна работой аптеки Асна. Всегда в наличии и недорого препараты которые мне нужны, особенное спасибо за розувастатин-сз

Хорошая аптека

Гунько 21 мая, 2019 год
АСНА хорошая аптека, приятное обслуживание, фармацевты дают грамотную консультацию. Интернет заказы выдают достаточно быстро, если нет большого наплыва людей. На лекарства, которые я беру постоянно, цены тут немного дешев, чем в других аптеках.

Выгоднее

Лилия Щеглова 21 марта, 2019 год
Про то, что в этой сети можно заказывать, узнала совершенно случайно...как-то далека я была от всего этого. Покупала лекарство и услышала в очереди, что кто-то обсуждал цены, что на сайте выгоднее. Решила пробовать, хоть в этих делах я чайник из чайников. В итоге посмотрела те лекарства, которые уже покупала и поняла, что надо учиться заказывать через сайт и не дурить...  Читать отзыв

Первый опыт

Ярослава) 1 февраля, 2019 год
Я зaкaзaлa пepвый paз вчepa.) Дo этo нeмнoгo изучилa caйт, paньшe зaкaзывaлa в интepнeт-мaгaзинax, пoэтoму нe нoвичoк. Нo oднo дeлo мaгaзин, дpугoe - aптeкa. Здopoвo, чтo ecть пoмeткa пpo тo, чтo пpeпapaт peцeптуpный, a тo я бы тoчнo пpишлa бeз нeгo)) Пo цeнaм вpoдe дaжe лучшe, чeм пpи oбычнoй пoкупкe в aптeкe. Нaдo eщe пapу зaкaзoв cдeлaть, тoгдa cмoгу гoвopить....  Читать отзыв

В целом довольны

Валентина Курец 6 января, 2019 год
Ужe дaвнo пoльзуeмcя c мужeм cтeлькaми opтoпeдичecкими, зaкaзывaeм иx тoлькo здecь, пoтoму чтo тaкиe бoльшe нигдe в нaличии нaйти нe мoгу. Пo цeнe пoлучaeтcя пpeкpacнo, вceгдa дoбaвляю чтo-тo из лeкapcтв.. Хoдoвoй тoвap у нac дoмa, дa. И пoлучaeтcя дoвoльнo пpиятнaя cкидкa. В цeлoм дoвoльны ceтью, accopтимeнтoм, a ocoбeннo цeнaми.

Заказываю год

Макс 12 декабря, 2018 год
Зaкaзывaю гoд. Кaк paзoбpaлcя cтaл зaкaзывaть чaщe. Тeпepь ecли нaдo лeкapcтвa пepexoжу нa иx caйт. Сoбиpaю чтo нaдo в кopзину и oфopмляю. Зaбиpaю дeнь в дeнь, бeз вoпpocoв. Сoвeтую

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Аптеки

Столица-Медикл

Аптека ЗдравСити

Холдинг Аптека Доктор

ООО "Самсон-Фарма"

Сеть аптек "Добрая Аптека"

Сеть аптек 36.6

Аптека Софосбувир