Сеть аптек "АСНА Экономия" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Сеть аптек "АСНА Экономия"

Больше нравится делать заказ в интернете

Юлия 21 августа, 2021 год
Чем мне больше нравится делать заказ в интернете, так это тем, что я сразу вижу стоимость препаратов. Как в магазине ценники, так и тут сразу знаешь что почем. Собираю заказ, оформляю, потом приходит подтверждение и можно идти забирать. Лучше, чем ходить по аптекам и искать, где что подешевле и где что есть в наличии.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Юлия!

Профессиональные фармацевты

Оксана 13 августа, 2021 год
Сколько покупаю в этой аптеке – всегда довольна. Очень профессиональные фармацевты! Для них не просто быстрее продать и обслужить, а помогают и качественно консультируют. Несколько раз покупала лекарства, которые нужно хранить определенным образом (при низкой температуре и т.п.) – фармацевт всегда уточнит этот момент, всегда напомнит!
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Здравствуйте, Оксана!
Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть вас!

Попался хороший фармацевт

Антонина 24 июля, 2021 год
Растянула недавно связки, хотела уже бинты эластичные покупать, как в молодости. Зашла в аптеку асна, хороший фармацевт попался, и подсказал, что у них в ассортименте огромное количество специальных приспособлений продаётся - называются они ортезы. Я даже и не знала, честно говоря. Купила - хожу ненарадуюсь.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Антонина!

Супер!

Дмитрий 22 июня, 2021 год
АСНА — это отличный онлайн-сервис для поиска и заказа лекарственных препараторов. Этот сервис сотрудничает с 8000+ аптеками. Также у АСНА удобный сайт с простым поиском. Есть программа лояльности и регулярные акции. Если вы хотите заказывать тут лекарства, то прочитайте обзор на нее, который обнародован на портале «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/asna/.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Дмитрий!
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Нормальное обслуживание

Юрий 26 мая, 2021 год
Выбрал для своих лекарственных закупок сеть аптек Асна. В последнее время это единственная аптека у меня в районе, которую я считаю адекватной по всем фронтам: цена=качество, отличный ассортимент, нормальное обслуживание - без огромных очередей, как повсюду. Есть много всего на выбор - на любой кошелёк найдётся нужный препарат.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Юрий!

Люблю этот сервис

Влада 25 мая, 2021 год
Люблю этот сервис за то, что я спокойно заказываю в интернете лекарства и знаю их цену. Знаю, что они точно есть в наличии. Мне приходит подтверждение заказа и все. И не приходится потом выстаивать в аптеке очередь, чтобы услышать что нужного лекарства в наличии нет или например услышать такую стоимость, на которую не рассчитываешь.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Влада!

Выгодные цены

Эля 4 мая, 2021 год
Почти всегда пользуюсь услугами этой аптеки. Цены здесь самые выгодные.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Эля!

Пользовалась доставкой Асна

Вера 1 мая, 2021 год
Когда на самоизоляции находилась, то пользовалась доставкой Асна. Действительно полезный и удобны сервис. Вот в такой ситуации, как сложилась у меня, реально выручил. Тут и по ценам я бы сказала, что недорого выходит. По крайней мере на те препараты, что я знаю цены, здесь получается на 10-15% дешевле, чем в других аптеках.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Есть программа лояльности и система скидок

Сергей Викторович 23 апреля, 2021 год
Люблю, когда нормальные попадаются продавцы и фармацевты, когда могут подсказать и рассказать все. что тебя интересует по товарам и лекарствам. Аптека асна как раз из тех, что все в ней адекватно, удобно и цивильно. Работники хорошие. А еще есть программа лояльности и система скидок для постоянных клиентов. Рекомендую к посещению.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Сергей Викторович!

Отвратительно!

Гость 7 апреля, 2021 год
Сделал на сайте заказ. Пришло СМС с номером заказа. Позже пришло СМС можно забирать заказ. Пришел вечером, после работы, за получением. Назвал номер заказа - на кассе высветилась только одна позиция - стали искать её на витрине. Удивительно, что товар не был отложен, ведь он зарезервирован! Там был коллективный труд - сбежалась вся аптека. В результате чего мне сказали, что...  Читать отзыв

Сервисом довольна

Алина 23 марта, 2021 год
Сервис на хорошем уровне и цены тоже здесь выгодные. Делаю заказы регулярно, проблем пока не было.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Алина!

Устраивает данная аптека

Майя 14 марта, 2021 год
Устраивает данная аптека. Здесь выгодная цена на многие лекарства и хороший выбор препаратов. Все необходимое мне здесь есть. Даже если на данный момент не окажется конкретного лекарства в наличии, то обязательно оформят под заказ и при необходимости даже можно оформить доставку на дом. Иногда доставка очень выручает.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Майя!

Заказывать стараюсь со скидкой

Инна 9 февраля, 2021 год
Здесь давно уже покупаю лекарства и аптечные товары. Заказывать стараюсь со скидкой, тем более часто бывают разные акции. Удобнее всего для меня заранее на сайте сформировать заказ, а в аптеку уже подойти только чтобы забрать свой пакет. Жаль только что все равно в итоге в аптеке нужно подождать очередь.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Инна!

Адекватные цены

Саша 23 января, 2021 год
в аптеке и это самое главное! У меня уже столько разных дисконтных карточек от разных аптек насобиралось - жуть! Но смысла от них нет. Здесь в любом случае или такая же цена или даже ниже!! В плане ассортимента тоже все устраивает. Даже если какого-то редкого препарата сейчас нет в наличии, то могут привезти под заказ.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Саша!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Для меня удобно делать заказ

Анастасия 18 января, 2021 год
Для меня удобно делать заказ на сайте, а потом самостоятельно забирать его в аптеке. Сама аптека находится в соседнем квартале - пять минут пешком от дома. Периодически действуют акции и можно заказать товар с хорошей скидкой. Хотя даже если не по акционной цене, все равно стоимость тут пониже большинства других аптек.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Анастасия!

Неплохой сайт

Антонина 9 января, 2021 год
Неплохой сайт, можно всегда найти любую информацию о лекарстве. По стоимости наверное именно здесь выгоднее всего получается. По крайней мере сколько я не пыталась сравнивать, все равно возвращаюсь сюда.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Антонина!

Удобно пользоваться сайтом

Валя 17 декабря, 2020 год
Для меня удобно, что есть возможность неспеша выбрать на сайте что нужно. Узнать цену, все просчитать. А потом уже спокойно иду забирать заказ в аптеку. Подтверждение приходит или прямо в день заказа или на следующий день.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Валя!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Можно все найти и заказать в одном месте

Ольга 30 ноября, 2020 год
Покупала в сети аптек Асна лекарства уже много раз. Очень довольна, что можно все найти и заказать в одном месте. Правда, не всегда удобно ехать в аптеку, потому что она может быть далековато от привычного маршрута, но зато часто удается неплохо сэкономить. А еще в Асна хороший ассортимент, всегда нахожу то, что нужно, не помню случая, чтобы чего-то не было....  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Ольга!

Обширная сеть аптек

Маргарита 25 ноября, 2020 год
Сестра постоянно заказывает лекарства онлайн, говорит, что это быстро и удобно, и я вот тоже решилась. Сеть аптек АСНА очень обширная по стране, да и сестра советовала заказывать именно там, потому что и ассортимент хороший, и цены нормальные. Разобралась быстро, в поиске очень легко находятся все препараты. Выбрала город, покидала все необходимое в корзину, сделала заказ. Высветилось время, когда можно...  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Маргарита!

Удобное приложение

Карина 15 ноября, 2020 год
Удобное приложение, пользуюсь постоянно. Правда пришлось запрашивать ссылку на него на сайте.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Карина!

Сервис продуманный

Юлия 1 ноября, 2020 год
Делала заказ, был большой список препаратов. Даже и не знала про скидку при покупке от 3000 рублей, но в итоге именно за счет этого итоговая сумма заказа получилась существенно ниже. Сервис продуманный, работа налажена. Я вечером оформляла заказ и уже на следующий день пришло уведомление, что заказ готов и можно забирать.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Юлия!

Слова благодарности

Сергей 29 сентября, 2020 год
Подтверждаю множество положительных отзывов об аптеке АСНА. В частности за поддержку и продвижение отечественной фармакологии в виде таких препаратов как розувастатин-сз, урсодез, а также кардиомагнил.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Сергей!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

На сайте вся необходимая информация

inna 20 сентября, 2020 год
Сайт не сказать, что идеальный, но в принципе есть вся необходимая информация. Уже привыкла делать заказы именно здесь, тем более что цены действительно тут самые выгодные.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.

Скидки реальные

Дарья 17 сентября, 2020 год
Цены здесь самые нормальные, скидки тоже реальные. Покупаю уже год, еще ни разу проблем не было с заказом.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Дарья!

удобный сайт

Наташа 3 сентября, 2020 год
Мне удобно искать лекарства на этом сайте, сразу есть информация как принимать, инструкция, вижу срок годности и тп. Правда в разных аптеках цена может отличаться, но с другой стороны есть возможность выбрать где подешевле.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Наташа!

Хорошая работа аптеки

Слава 1 сентября, 2020 год
Отлично организовали работу аптеки во время карантина. Дистанция соблюдается, сотрудники в масках и перчатках, есть возможность заказать доставку. Обслуживают быстро.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Слава!

Спасибо

Вера Михайловна 30 августа, 2020 год
Выражаю благодарность за поддержку простых людей и наличия большого ассортимента отечественных препаратов, в частности жизненно необходимого розувастатина-сз для снижения холестерина!
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Здравствуйте, Вера Михайловна!

выходит экономно

Евгения 21 августа, 2020 год
Я когда в прошлом году была после операции, то долгое время были большие затраты на аптеку. Лекарства дорогостоящие, поэтому пришлось сравнивать цены, искать где подешевле. Собственно так и вышла на Асну, с тех пор заказываю. Выходит экономия, и кроме того мне удобнее присмотреться и прицениться на сайте заранее.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Евгения!

Установила приложение Асны на телефон

Яна 13 июля, 2020 год
Установила приложение Асны на телефон, стало еще удобнее))) заказ всегда кидаю в ближайшую аптеку к дому, чтобы далеко не ехать. Лично мне удобно,что вижу цены на препараты и сама уже ориентируюсь какое кидать в корзину.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Здравствуйте, Яна!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Цены на время карантина не поменялись

Татьяна 11 июля, 2020 год
В аптеках асна цены на время карантина не поменялись. Но я и панику не разводила, покупала только то, что необходимо.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Татьяна!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "АСНА Экономия"