Сеть аптек "АСНА Экономия" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Сеть аптек "АСНА Экономия"

Скачала на телефон приложение Асны

Марина 20 июня, 2020 год
Я уже давненько скачала на телефон приложение Асны и только через него заказываю лекарства. Особой экономии нет, но приспособилась таким образом не стоять лишнее время в аптеке, особенно сейчас, в период пандемии, как никогда актуально)))
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Марина!
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Один из самых удобных сервисов

Зина 17 июня, 2020 год
Один из самых удобных сервисов, которыми я пользовалась. Цены нормальные, на многие наименования даже дешевле чем везде. Есть акции, которые дают реальную скидку. У меня рядом с домом сразу две аптеки сети Асна, заказываю либо в одну, либо в другую, заказ всегда на следующее утро уже могу забрать.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Зина!
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

сервис хороший

vikki 4 июня, 2020 год
Сделала заказ в аптеке на свой адрес и на адрес родителям. Хороший сервис, простота оформления и оплаты. Цены разные, кое-что в принципе по такой же цене как и везде, но на некоторые дорогие лекарства тут цена намного ниже.

зашел и забрал

Оленька 21 мая, 2020 год
Первый раз делала заказ! Все устроило. Цены нормальные еще и скидку дали за счет того что на большую сумму получилось. На следующий день после заявки уже можно было забирать заказ в аптеке. Очень быстро и не надо много времени проводить в самой аптеке - зашел и сразу забрал.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Оленька!

Всегда хорошее обслуживание

Лариса 30 апреля, 2020 год
Пишу хороший отзыв об аптеке Асна, что возле дома почти у нас. Здесь всегда хорошее обслуживание. Фармацевты доброжелательные, внимательные, отзывчивые. Большинство посетителей аптеки – это люди пожилого возраста и молодые мамочки. И нам всем так важно внимание, хорошая консультация и вежливое обслуживание. Вот этого у Асна не отнять. Кажется и чувствуешь себя уже лучше только от того, что зашла в...  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Здравствуйте, Лариса!
Нам приятно, что вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть вас!

Привезли быстро

Евгения 28 апреля, 2020 год
Для дедушки заказывала тут препарат, который не могла найти в других аптеках. Привезли быстро и цена нормальная. Спасибо!
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Евгения!

Неплохой сервис

Рустам Ковалев 16 апреля, 2020 год
С недавних пор привык все покупать в интернете, в том числе и в аптеке. Например, в АСАНе, даже получается немного экономить, а учитывая, что и ходить никуда не надо так вообще хорошо. Нашел эту сеть на сайте Это развод (https://eto-razvod.ru/review/asna/), почитал обзоры и отзывы. Отслеживаю акции для экономии, конечно, не всегда цены радуют, но зависит все от аптеки. Хотелось бы...  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Рустам!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей аптеке!

Рекомендую этот сайт

Ольга 13 марта, 2020 год
Очень бы хотела порекомендовать этот сайт. Им легко пользоваться, быстро получается найти нужное лекарство или если необходимо, то аналоги подешевле. Очень часто заказываю здесь, еще ни разу не было каких-то вопросов к компании!
С уважением,
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА".

Заказ быстро пришел в аптеку

Владислав 23 февраля, 2020 год
На следующий день заказ пришел в аптеку, все было упаковано, лекарства ровно те, что и по фото на сайте (т.е. соответствуют сроки годности и т.п.). Цена везде указана актуально, наличие тоже. В аптеке на то чтобы забрать заказ потратил три минуты. Рекомендую.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Владислав!

С благодарностью

Екатерина Алферова 24 января, 2020 год
Спасибо, что не гонитесь за суперприбылями и предлагаете отечественные препараты: постоянно покупаю у вас розувастатин-сз т.к. для меня это жизненно важный препарат после инфаркта!

обслуживание хорошее

lyuda 14 января, 2020 год
Я посещала несколько аптек Асна, и в каждой из них мне нравится обслуживание. Очень хорошие, вежливые и профессиональные фармацевты. Всегда все подсказывают. Однажды не было нужного мне лекарства, и тогда они предложили мне его аналог с тем же действующим веществом. Врач потом по телефону подтвердил, что это лекарство подходит. Цены в аптеке совсем не завышенные, товара очень много. Я здесь...  Читать отзыв

забираю лекарства

mark 22 декабря, 2019 год
Не могу точно сказать, чем именно привлекает эта аптека мою супругу, но я если нужно что купить, она заказывает на сайте, мне только скидывает номер заказа и говорит, чтобы заехал забрал. У нас бабушка лежачая, каждую неделю упаковками покупаем салфетки влаговпитываюшие, присыпку, ну в общем не буду все перечислять, потому что список иногда очень большой, плюс же у нас еще...  Читать отзыв
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Здесь удобен широкий выбор пунктов выдачи

Валерий 12 декабря, 2019 год
Здесь удобен широкий выбор пунктов выдачи, где можно забрать заказ. Цена опять же выгодно отличается от большинства других аптек или интернет-аптек. Бывают иногда нестыковки с указанием наличия товара и приходится звонить в аптеку для уточнения.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

В общем удобно заказывать через интернет

Карина 5 декабря, 2019 год
Заказала через интернет на сайте, потом забирала заказ в аптеке. Вот такая тут система. В общем удобно, тем более все равно на данный момент у нас нельзя заказывать доставку лекарств на дом. В любом случае мне понравилось, что могу на сайте сама сформировать заказ, выбрать что нужно и сравнить цену. Да и знаю в итоге сколько мне придется оплачивать, так...  Читать отзыв
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Отзыв

OjIgor7 28 ноября, 2019 год
Могу отозваться только положительно про эти аптеки, так цены на медикаменты низкие, иногда бывают очереди, но где их нет как говорится. Нравится, что некоторые препараты можно у них заказывать и бронировать если их нет в наличии.

Можно получить ощутимую скидку

Вера 28 ноября, 2019 год
Несколько раз уже сталкивалась с тем, что только в Асне есть некоторые редкие препараты. Я маме тут лекарства покупала и себе. По стоимости тоже выгодно получается, можно получить ощутимую скидку, если заказ на большую сумму.
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Отзыв

ValeriiTinkov89 22 ноября, 2019 год
Мне нравится сеть данных Аптек тем, что здесь нет обдираловки. Цены самые низкие на рынке. Иногда бывают очереди, но это не страшно.

асна

Лида 22 ноября, 2019 год
Раньше когда покупала лекарства просто в ближайшей аптеке, не думала что где-то есть дешевле, да и не будешь ездить по всем аптекам. Времени, как всегда, нет. А вот про сеть асна мне подсказала соседка. Она давно уже подбирает все что ей необходимо через эту сеть. Оказывается. Все просто. Заходишь на сайт, клацаешь мышью на названии интересующего лекарства, и тебе открывается...  Читать отзыв

Пользуюсь ресурсом Асна постоянно

dina 19 ноября, 2019 год
Пользуюсь ресурсом Асна постоянно. Вернее в каждом случае, когда необходимы какие-то лекарства. Мне такой сервис очень нравится. У нас большая семья, так что бывает то у кого-то ангина, то вирус принесли дети из школы, то у мужа ухо болит, у него уши слабое место. Вот мне и приходится следить за тем, чтобы дома были всегда на подхвате анальгетики, обезболивающее, противогриппозные...  Читать отзыв
Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Отзыв

Aleksandra F 12 ноября, 2019 год
Очень удобная аптека с приятными ценами. Заказываю через интернет, потом прихожу в аптек всё готово. Очень быстро и качественно.
Аптечной сети "АСНА"

На сайте asna нахожу все по приемлемым ценам.

Алика 12 ноября, 2019 год
На сайте asna заказываю все, что необходимо для домашней аптечки, а также средства гигиены. Я в декрете с малышом, поэтому у меня все должно быть под рукой на всякий случай. И время свое я стараюсь планировать, чтобы все успевать, ведь еще двое старших ребят-близнецов есть. Так что мне asna помогает быть всегда «во всеоружии», зря не тратить время на поиски...  Читать отзыв

Удобно через сайт заказывать

alya 8 ноября, 2019 год
У меня двое деток маленьких, как правило когда выхожу гулять с ними на улицу, ни о каких покупках не может быть и речи, потому что все внимание им. По продуктам у меня всегда ответственный муж, если же мне нужны лекарства, я дома через компьютер нахожу, заказываю и потом муж едет забирает. Мне так удобно, я знаю, что куплю то что...  Читать отзыв

Быстро обслужили

Ангелина 2 ноября, 2019 год
Хочу сказать спасибо персоналу аптеки на асна на Вернадского. Забежала к ним с большим списком от врача, времени было в обрез и они быстро меня обслужили, собрали все по списку. Внимательный, качественный сервис, побольше бы такого!
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Здравствуйте, Ангелина!
Нам приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Будем рады снова видеть Вас!
Аптечной сети "АСНА"

Удобный заказ и бронирование лекарств через сайт

Роман 26 октября, 2019 год
Специально цены не мониторил в других аптеках, может где-то и дешевле есть, но тут тоже есть акции и скидки. И оперативность в работе, обратная связь при покупке каких-либо лекарств, удобный заказ и бронирование лекарств через сайт, возможность делать предзаказ если чего-то нет в наличии и не нужно ждать долго, еще бы они сделали доставку домой и было бы замечательно.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Роман!

Заказывала у них витамины

Алиса 22 октября, 2019 год
Заказывала у них витамины для своих деток. Тех самых витаминов, которые я хотела в наличии не было, после заказа перезвонили сказали, если готова подождать, то по привезут. Забрала свой заказ через три дня, две упаковки витамин, все ок. На сайте действуют скидки "асна экономия", мне так витамины достались с хорошей скидкой.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Алиса!
Нам приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Средняя ценовая категория

Lidia 14 октября, 2019 год
Аптека на Варшавском шоссе ближе всего расположена к моему дому, поэтому чаще всего, конечно же, пользуюсь ее услугами. Аптека очень хорошая, мне лично нравится. Здесь вежливый персонал, работают быстро, собирают заказы тоже быстро. Если заказывать через сайт, то вообще через 30-40 минут он уже будет готовый, и можно ехать забирать. Очереди, конечно, бывают частенько, но где их нет. Еще нравится,...  Читать отзыв
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Lidia!

Замечательная сеть аптек

Евгения Александровна 1 октября, 2019 год
Спасибо, что всегда есть розувастатин-сз. Тевастор, крестор уж очень неподъемные по цене, а время нынче тяжелое и без того.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Здравствуйте, Евгения Александровна!
Нам приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей аптеке! Рады, что являетесь нашим постоянным клиентом!

Нашла нужное название здесь

Татьяна 20 сентября, 2019 год
Искала антибиотик, нигде не было его по аптекам, а на середине лечения не хотелось менять препарат. Нашла нужное название здесь. Заказала. Еще и дешевле вышло, чем покупала до этого.
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Татьяна!
Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Аптечной сети "АСНА"

Косметику можно заказать с доставкой

Кира 16 сентября, 2019 год
Очень многое из косметики и практически все необходимые лекарства заказываю на сайте Асна. Вообще аптечной косметике доверяю больше, чем обычной магазинной. Никогда еще не подводили меня по качество. Заказ делаю через интернет, косметику с недавних пор можно заказать и с доставкой, что очень удобно. Жаль что с лекарствами так нельзя - их по прежнему можно только в аптеке забрать...
АСНА Экономия Ответ представителя АСНА Экономия Добрый день, Кира!
Аптечной сети "АСНА".

В Асна можно купить редкие препараты

Зоя 12 сентября, 2019 год
Никогда не возникает вопроса найти тот или другой препарат. Даже если в какой-то аптеке скажут, что препарат сняли с производства и тп ,то через Асну все равно его найдешь. Уже не раз такой было. По ценам - по разному. Бывает, что в одной аптеке одна цена, а в другой другая, но в целом все равно получается выгоднее.

Аптечной сети "АСНА"

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек "АСНА Экономия"