БинФарма-Служба поиска и бронирования лекарств отзывы

Оцените БинФарма-Служба поиска и бронирования лекарств

Очень удобный сервис

Надежда 29 мая, 2022 год
Удобный сервис, просто заказываешь что тебе надо и потом получаешь. За доставкой не надо ехать в какие-то трансопортные компании и точки выдачи. Выдают в аптеке, можно выбрать наиболее удобную.

Работают настоящие провизоры

Коноватова М 27 мая, 2022 год
Довольна работой сервиса, здесь не обязательно прямо через сайт покупать, можно по телефону позвонить консультанту. Причем, тут не просто консультанты, а настоящие провизоры, то есть и посоветовать могут, если нужно.

Присылают все четко, почти всегда))

Ирина 28 апреля, 2022 год
У меня только раз был косяк с ними, прислали вместо 3 пачек лекарства 4. Цена из-за этого выросла, но я позвонила им, они быстро переделали платежку и выкупила свои три пачки.

хорошие цены

Инна 24 апреля, 2022 год
Спасибо большое за оперативность и хорошие цены, покупаю лекарства тут не первый раз, даже не было повода пойти поискать что-то лучше. скорость доставки радует, вежливые и грамотные консультанты, респект!

Удобно!

Света 7 апреля, 2022 год
Всегда было все ок, один раз только прислали заказ, а упаковка смятая. Ругаться и разбираться не стала, потому что блистеры с таблетками не повредились, поэтому выкупила без проблем в аптеке

Проблем не было ни разу

Тимур 5 апреля, 2022 год
Сколько раз заказывал здесь лекарства, ни разу не было проблем, потому что сервис нормально налажен. Цены адекватные, а главное, что можно достать даже редкие препараты, которые в обычных аптеках не купить

Большой выбор, быстрая доставка

Вика 26 февраля, 2022 год
В последнее время у мамы не клеится со здоровьем, «Бинфарма» нас всегда выручает с лекарствами. Еще ни разу не сталкивалась с таким, чтобы там что-то не было. И привозят быстро, не приходится ждать неделями.

Удобный сервис

Елизавета Захарова 20 февраля, 2022 год
Нравится этот сервис. Меня постоянно выручает, по аптекам нет времени бегать а тут зашел на сайт и все забронировал. И цены нормальные, сотрудники знающие, могут и проконсультировать.

Лекарства только оригинальные

Филипп Агальцов 9 февраля, 2022 год
Привозят быстро, все лекарства только оригинальные иностранного производства. Даже те, которые вообще невозможно практически достать через простую аптеку, тут представлены. Это огромная помощь, когда диагноз сложный, а лечение должно быть постоянным, и каждая задержка создает угрозу для жизни.

Очень много редких лекарств

Григорий 15 января, 2022 год
Сильно выручают, если в аптеках только отечественные аналоги, а нужен именно иностранный оригинал. В последнее время только тут всё бронирую, потому что нет времени бегать по всему городу какой-то дефицит искать.

Удобно, быстрая доставка

Татьяна 12 января, 2022 год
Здорово, что ассортимент редких препаратов широкий. И привозят в сроки, которые заранее оговаривают. Мне один раз коробочку недовезли, но очень быстро исправили ошибку. Так что я не в обиде, клиентоориентированность в норме тут.

Замечательный сервис

Евгений 19 декабря, 2021 год
К сожалению, страдаю одной неприятной болезнью и приходится покупать препараты для терапии. А они не в каждой аптеке есть. Поэтому периодически приходится заказывать их ни “Бинфарме”. Раньше приходилось покупать дженерики и ждать пока их привезут из-за границы. Рад, что появился такой замечательный сервис.

Замечательный сервис

Олеся 8 декабря, 2021 год
Замечательно, что есть такой сервис. Искала лекарство. Случайно через поисковик нашла Бинфарму. Перезвонила. Оператор все рассказала и помогла оформить заказ. Даже с учетом стоимости доставки получилось выгодно. И намного дешевле, чем в аптеках. Теперь знаю, где искать и покупать лекарства.

Все быстро и удобно

Полина 2 ноября, 2021 год
Работают быстро, понимают буквально с полуслова. Не знала где в принципе искать свой импортный препарат, а здесь девушка быстренько всё поняла, забронировала в аптеке и я без проблем выкупила

Очень довольна сервисом

Елена Плюшкина 31 октября, 2021 год
Очень довольна сервисом Бинфарма. Нужен был препарат для химиотерапии для супруга. Нигде найти не смогла. Тут нашлось. Не дженерик, а именно то, что врач выписал. Заказала сразу в нужном количестве. Еще и витаминные комплексы заказала. Не первый раз обращаюсь сюда. Ни разу еще не подвели

Выручает

Марина 28 октября, 2021 год
Очень нравится этот сайт. Выручает особенно в эти времена, когда в аптеках с лекарствами большие сложности. Очень нужны были сердечные препараты импортного производства. Смогла только на Бинфарме заказать. По телефону подсказали, как оформить заказ и где его получить можно. И цены тут нормальные

Всегда нахожу нужные препараты

Плешаков Руслан 8 октября, 2021 год
Благодаря современным технологиям в разы упростилась процедура поиск а изаказа важных лекарств. Наобум стараюсь не брать, предварительно советуюсь с сотрудниками, которые могут подсказать или объяснить суть действия препарата. Например, подыскивал БАДы, помогли с выбором и быстрым оформлением заказа. Доставка вовремя, оплата по оптимальной цене.

Отличный сервис для бронирования лекарств

Ярослава 7 октября, 2021 год
Хочу посоветовать отличную площадку BinFarma для тех, кто ищет недорогие и очень нужные лекарственные средства. Часто бронирую антиаритмические препараты, которые нужны бабуле и которые не всегда могу найти в оффлайн аптеке. Обычно заказываю не одну, а 2-3 упаковки для уверенности. Меня устраивает такой формат взаимодействия.

неплохо выручает

Гость 6 сентября, 2021 год
Пользуюсь регулярно
бронирую здесь лекарства которых нет в аптеках. Для меня некоторые препараты жизненно важны и не могну их не принимать, хорошо что тут они все в наличии. Беру сразу по несколько пачек, доставляют в срок и в полном объеме. Сотрудники доброжелательны в общении, могут подсказать по составу препаратов, что-то посоветовать если попросишь.

Продолжаю пользоваться сервисом

Рита 3 сентября, 2021 год
Есть редкие препараты, но доставка не всегда быстрая пару раз мне задерживали доставку на 2 дня, из-за этого график приема препарата смещался. Мне этот сервис посоветовала подруга. Все лекарства оригинальные из Европы, поэтому продолжаю пользоваться сервисом. Но стоит отметить что другие разы все было отлично доставкой, так что надеюсь со временем наладят этот момент.

Есть много всего на одном сайте

Мария 26 июля, 2021 год
Если нужно что то редкое найти но при этом и время сэкономить то лучше сразу на бинфарма.ру залезать. Я в своё время настрадалась с поиском импортных лекарств при диабете но чтобы ещё оригиналы, а не дженерики. Теперь заказываю только здесь, ни разу не подвели

Удобный сервис

Татьяна 24 июля, 2021 год
я живу в другом городе, поэтому БинФарма мне очень помогает заботиться о родителях. Делаю заказ на нужные им лекарства и курьер сервиса доставляет все родителям прямо в руки. Рекомендую этот сервис.

Удобный сайт, вежливые сотрудники

Дарья Самсонова 23 июля, 2021 год
Сидела в поисках кондиционера и шампуня аллотон и вышла на сайт бинфарма. Быстренько нашла, всё расписано. Оставила заявку, перезвонили на следующий день (я вечером уже заявку отослала). Всё порешали быстро, через несколько дней всё выкупила, всё настоящее

Захожу на сайт и оформляю сразу все!

Елена Панченкова 20 июня, 2021 год
Если бы я раньше знала о существовании сервиса Бин Фарма, то не тратила бы время впустую на поиски лекарств по аптекам. У меня родители уже пожилые, поэтому все лекарства для них покупаю я, поиски по аптекам просто убийство времени и сил. Сейчас же я захожу на сайт и оформляю сразу все, что нужно.

Мне помогли найти нужные лекарства

Оксана Ростова 18 июня, 2021 год
У моей дочери обнаружили экзему. Лечение назначили несколькими препаратами. Я смогла купить только два из четырех, последних не было в наших аптеках. Обратилась в сервис Бин Фарма и там мне помогли найти нужные лекарства в городе, сообщили где я смогу их выкупить. В следующий раз сразу буду в этот сервис обращаться

Удобный сервис для приобретения лекарств

Татьяна Комелькова 4 мая, 2021 год
Так и покупала бы лекарства по старинке, если бы не прознала про сервис БинФарма, где можно заказать нужный препарат. Там его тебе найдут из всех аптек твоего города и сообщат, откуда можно его забрать. Теперь пользуюсь этим сервисом, а в обычную аптеку хожу разве что за валерьянкой)) Еще узнала, что есть еще и Авис Фарма, там оказывается моя соседка витамины...  Читать отзыв

БинФарма-Служба поиска и бронирования лекарств

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Адекон

Аптечество