Люкс Фарма- Сервис бронирования лекарств отзывы

Оцените Люкс Фарма- Сервис бронирования лекарств

Прекрасный сервис

Александр среда, 10 апреля
Пользуюсь когда необходимо. Прекрасный сервис, который облегчает жизнь и экономит время. За время пользования все необходимое всегда находил на сайте без проблем. Курьерская доставка работает четко и быстро. Да и самовывоз тоже не заставляет долго ждать.

Спасибо девушке менеджеру

Олег П. 9 марта, 2024 год
Я реально не понимаю, как может обычный человек прочитать то, что выписал ему врач. Спасибо девушке менеджеру, мы по телефону долго играли в "угадайку", пока я все-таки не сделал свой заказ. Терпения вам и процветания!

Немного подкачала доставка

Ольга Львова 27 февраля, 2024 год
Уже давно заказываю тут лекарства. Мне нравится разнообразный выбор и быстрая доставка, но крайний случай немного разочаровал. Заказала стекловидно тело в ампулах, а одна ампула оказалась разбитая… препарат оперативно заменили, так что желание заказывать лекарства из Люксфармы не отпало. Но нужно быть аккуратнее!

Постоянный покупатель аптеки.

Эдуард 12 февраля, 2024 год
Постоянный покупатель аптеки. К препаратам у меня претензий нет, это оригиналы, которые приезжают в целостности. Но вот доставку тут любят задерживать, то на день, то на два. Благо всегда об этом предупреждают

Заказываю здесь БАДы

Надя 8 февраля, 2024 год
Заказываю здесь БАДы от Свансон, так как у нас в аптеках они либо не продаются, либо цены на них бешеные. В Люксфарме нужный мне Форсколин обычно всегда есть в наличии. И цена на него не отталкивает

Спасибо огромное

Павел Б. 15 января, 2024 год
Весь город оббегал в поисках лекарств, пока не додумался залезть в интернет, и через 15 минут уже сделал заказ на этом сайте. Спасибо огромное, что вы есть, а то я уже совсем отчаялся

Девушка из Люксфармы вызвала у меня доверие

Нина Жуковская 10 января, 2024 год
Отцу назначили Адцетрис. Порошок очень дорогой, поэтому я смотрела его в разных аптеках, созванивалась с менеджерами. Девушка из Люксфармы вызвала у меня доверие, так как по диалогу слышно - она профессионал в области фармацевтики. Так что на заказ я решилась, ампулу привезли целую.

я доволен

Андрей Галицкий 6 января, 2024 год
Нравится, что в аптеке есть скидки при покупке "оптом". Я заказывал несколько пачек препарата, получилось сэкономить около 500 рублей. При этом и цены на импортные лекарства аптека не завышает, так что сотрудничеством я доволен

Импортные препараты в наличии

Арина Маркова 2 января, 2024 год
Неплохая аптека с разнообразным выбором лекарств. Цены на некоторые зарубежные фирмы кусаются, но тут ничего не поделать, хорошо что эти лекарства вообще можно купить

Можно найти почти любое лекарство

Виктор Фадеев 23 октября, 2023 год
Люкс Фарма - место где можно найти почти любое лекарство. Приятно, что сделали удобную систему поиска. Буквально в пару щелчков на сайте можно выбрать именно то, что нужно. Единственно, иногда, когда нужно уточнить какой-то вопрос, дозвониться срочно невозможно. Приходится ждать, пока перезвонят. Это не очень удобно. Так что снимаю балл, но в целом сервис хорош

Есть достаточно редкие препараты

Елена Викторовна 9 октября, 2023 год
Врач назначил достаточно редкий препарат. Я уже переживала, где такой найти, потому что в аптеках просто руками разводили. В итоге врач же мой и посоветовал заказать здесь. Цены приличные, меня все устраивает, так как привезли оригинальное все. Буду заказывать еще в будущем!

Препарат получила через неделю

Олеся В. 1 октября, 2023 год
Первый раз столкнулась с работой «Люкс-Фармы». Мне нужно было купить итальянский препарат, в наличии был только в этой аптеке. Позвонила, проконсультировалась и оформила заказ с доставкой в мой город. Препарат получила через неделю, он был в порванной упаковке, хорошо хоть срок был виден. Если бы была возможность купить в другой аптеке так и сделала бы, а так пришлось забирать.

Полезный сервис

Маргарита Алексеева 19 сентября, 2023 год
Очень удобный и полезный сервис, лично меня очень выручил. Мне назначили дорогое иностранное лекарство, искала где самая низкая цена на него. Оказалось что есть в Люкс-Фарме. Позвонила, уточнила некоторые нюансы по препарату, фармацевт рассказала про акцию, при покупке 3 упаковок скидка почти 15%, а это почти 2000 тыс руб. Купила сразу 3 хватит на весь курс лечения.

Не перезвонили

Марина Голубева 16 сентября, 2023 год
Нашла на сайте «Люкс Фарма» нужный препарат, оставила номер для обратной связи, но мне так и не перезвонили. А так как этих таблеток не было в наличии, в других аптеках пришлось звонить самой. Позвонила, проконсультировалась с фармацевтом и заказала таблетки. Препарат получила через 3 дня в аптеке недалеко от дома.

Сервис нормальный

Алиса Михайлова 31 августа, 2023 год
Сервис нормальный, всегда можно найти редкие лекарства, которые подходят для лечения, в некоторых случаях мне это очень важно. Поэтому точно буду еще не раз здесь заказывать, т.к уверена что будет

Хороший сервис, но есть минус

Павел Кольцов 25 августа, 2023 год
Для меня это только первый опыт заказа лекарств в интернете. Разобрался быстро, все что нужно нашел тоже без промедлений. Единственный нюанс был с одним препаратом, он был под заказ, я оставил заявку но никто не перезвонил. Поэтому пришлось самому звонить, к слову отвечали не быстро, где то минут 10 прослушал музычку пока ждал

Все понравилось

Глеб 22 августа, 2023 год
У них покупаю лекарства для мамы. Препараты достаточно дорогие + их почти нигде не достать. Но тут почти все что нужно есть, и при этом с доставкой не подводят. Также плюс за то что доставляют в просто аптеки а не на почту, так как к почте у меня отношение негативное

С операторами все туго

Вася Ульянов 26 июля, 2023 год
С операторами в Люкс-фарме все туго, если честно. Мне надо было заказать лекарства, хотел на всякий случай еще с оператором проконсультироваться, в итоге девушка ничего вразумительного рассказать так и не смогла.

Отличная аптека.

Михаил Волков 20 июля, 2023 год
Врач в ветклинике выписал специальные препараты для здоровья собаки. Долго нигде найти такие в магазинах не могла. На помощь пришла Люкс-фарма. Отличная аптека.

Приятные скидки

Ксения Соловьева 1 июля, 2023 год
Заказывала здесь витаминные комплексы для семьи, регнулярно пьем. А тут попала на приятную скидку по ним, и получилось даже побольше заказать про запас. Сроки хранения лекарств хорошие, долгие

Хорошая аптека

Толя 29 мая, 2023 год
Заказывал оригинал препаратов США, я их вечность искал и нашел в Люкс Фарма. Пришли все в порядке, оригинал. Цена у них была разумная и хотелось бы отметить работу операторов, которые ответили быстро и доходчиво мне все обьяснили и подсказали. Сразу чувствуется забота о клиенте

Недешево, но работает

Никита Белов 28 мая, 2023 год
Некоторые лекарства в этом сервисе какие-то бешеные по цене, но справедливости ради- не все, некоторые наоборот дешевле. Сервис сам по себе рабочий

Есть недочеты, но в целом ок

Юлия Петрова 25 мая, 2023 год
Бывают у Люкс Фармы косяки, это правда, сама сталкивалась, один раз не ту дозировку привезли, еще один раз ошиблись с датой привоза. Но в целом я скорее довольна сервисом, потому что продают они те лекарства, которые у нас не найдешь даже если все аптеки оббегаешь - просто не ввозят больше

Аптекой доволен

Алексей 24 апреля, 2023 год
Аптека хорошая, в принципе доволен. Когда оформляю доставку, привозят вовремя, но вот один раз перенесли, но предупредили. Цены кончено только высокие, но это потому что за оригинал.

Самая низкая цена

Марина Литвинова 9 апреля, 2023 год
Первый раз столкнулась с работой сервиса Люкс Фарма, срочно нужны были таблетки, производитель Испания. Нашла в нескольких аптеках, заказала здесь из-за цены, здесь была самая низкая. Помогают с доставкой.

Купила дефицитный препарат

Анна Ухова 8 апреля, 2023 год
Пару недель искала дефицитные таблетки для печени. Смогла найти только на сайте Люкс Фарма. Таблетки заказала с доставкой в мой регион. Привезли быстро, с таблетками всё в порядке.
Достоинства:
  1. купила дефицитный препарат
Недостатки:
  1. не обнаружила

Довольна

Евгения 26 марта, 2023 год
Пользуюсь данным сервисом уже не первый раз, очень удобно и препараты зачастую необходимые есть. Всегда все было ок а в этот раз пришла помятая упаковка(( За это звездочку снимаю)

Получила свой заказ

Светлана Гончарова 8 марта, 2023 год
На сайте Люкс Фарма заказывала препараты для печени, которые доктор назначил моей маме. В аптеке таблетки с нужной дозировкой были в наличии. Забирала в аптеке сети рядом с домом. Всё нормально.

в целом ок

Света Кротова 7 февраля, 2023 год
Мне все нравится, потому что это удобно и быстро, но бывает, что привозят не то количество. Хотя, свои косяки устраняют быстро и бесплатно для меня. Так что в целом ок

Отличный сервис

Лиза Шиповалова 5 февраля, 2023 год
В аптеке ЛюксФарма покупала редкий препарат для сердца, который больше нигде не могла найти. Благодарна менеджерам компании за подробную, понятную консультацию. Оставила заявку, перезвонили в течение 10 минут. Заказ оформила и приехал он на следующий день! Отличный сервис, очень довольна

Люкс Фарма- Сервис бронирования лекарств