Аптека Медика-сервис бронирования лекартв отзывы

Оцените Аптека Медика-сервис бронирования лекартв

Препарат оригинальный

Людмила Васильева среда, 13 марта
Вчера забрала свой заказ из Аптека Медимир, все прошло отлично. Позвонила, заказала и оформила заказ. Покупала витаминный комплекс производства США, он пропал с полок аптек, в наличии нашла только здесь. Препарат оригинальный, упаковка целая, срок годности большой

быстрая и своевременная доставка

Кристина Нестерова среда, 13 марта
Всегда радуюсь, когда получаю лекарства в этой аптеке, ещё ни разу меня не подвели с доставкой, всё в срок, и выбор лекарств на сайте очень большой, если нужен аналог консультанты подскажут.

Все отлично

Елена Носова 4 января, 2024 год
Отличный сервис онлайн-бронирования лекарств, часто ним пользуюсь. Пополняю здесь аптечку и лекарства по назначению доктора. Цены выгодные, постоянно есть разные акции и скидки, можно сэкономить. Да и ассортимент огромный.

мне все понравилось

Александра Григорьева 29 октября, 2023 год
Выбираю когда заказываю аптеку у дома. Так куда проще. Не нужно ехать в другой конец города за нужным лекарством. Нашла здесь свою юперио, которую нигде найти до этого не могла. Оформила на аптеки медимир и потом забрала в назначенный день.

мне подобрали все, что нужно

Элина Ренатова 8 октября, 2023 год
Заказывала не так давно там лекарства. В принципе все прошло гладко, общение было приятным с консультантом, мне подобрали все, что нужно. Все оказалось в наличие. Единственное, что расстроило, это то, что упаковки пришли помятые. Конечно, содержимое не пострадало, но все же, помятость явно говорит о не очень бережном хранении

Хорошо работают

Никита Сергеевич 1 октября, 2023 год
Получил первый заказ от данного сервиса, прошло гладко. Сервис удобный, большой выбор препаратов. Доставить просил в ближайшую к дому аптеку, привезли в нужном количестве и вовремя по срокам. Буду заказывать еще
Достоинства:
  1. отлично работают, качественные лекарств, привезли...
Недостатки:
  1. не заметил

Недочет

Алиса Моисеева 16 сентября, 2023 год
Думаю, что обещания стоит выполнять. Заказывала препарат, должна была забрать в конкретный день в Аптеке Медимир. В итоге его не оказалось в наличие, пришлось приходить еще раз в другой раз. Могли бы хоть по телефону позвонить и предупредить, что так получилось. Препарат в итоге получила, все хорошо, но впечатление испортилось

доставка быстрая

Наташа Орешкина 4 сентября, 2023 год
Заказывала тут неоднократно, никаких проблем замечено не было. Из недостатков могу только выделить, что иногда приезжают помятые упаковки, но такое редко бывает. Так, препараты чаще всего по наличию есть, доставка быстрая

Хорошая аптека

Рената 3 сентября, 2023 год
Хорошая аптека в целом, хотя вот разок мне пачка такая помятая приехала, что жуть. За исключением этого, всегда все прилично проходит: заказ оформляется быстро, доставка буквально на следующий день, ценник приемлемый. И вообще, хороший выбор лекарств, сейчас мало где такой предложат

Выгодные цены

Лариса Ракова 19 августа, 2023 год
Уже около года лекарства покупаю только в Аптеке Медика. Кроме большого выбора лекарств, здесь выгодные цены, сравнивала с другими аптеками. Покупаю лекарства для домашней аптечки, и если что-то назначает доктор. Постоянно есть разные скидки, с ними цена выходит очень выгодная. А еще очень удобно заказать на сайте и забрать в любой удобной аптеке сети.

Нашли лекарство!

Галина Прохорова 1 августа, 2023 год
Мне всегда помогало одно единственное лекарство от артрита, но для нашей страны его уже перестали выпускать… я не знала, что делать. Но дочь смогла мне найти его в медимире, заказала. Привезли в нашу аптеку у дома, по срокам годности все нормально, оригинал. Большое спасибо, помогли!

Получила второй заказ

Виталия Воронова 27 июня, 2023 год
Второй заказ приехал, сейчас все нормально. Быстрая доставка, обратная связь работает хорошо. И выбор просто огромный в аптеке. А когда первый раз заказывала препарат, приехал в другой дозировке. Ошибку быстро исправили, надеюсь, не повторится. Больше нигде не нашла, кстати, таблетки

Смогла найти нужный препарат

Инна Денисова 26 июня, 2023 год
Только на сайте Аптека Медика смогла найти нужный препарат. Позвонила, фармацевт подсказала и ответила на мои вопросы, препарат заказала и уже получила. Но пока его доставляли, пришли результаты анализов и доктор отменил препарат, теперь нужен возврат денег.

Очень большой выбор препаратов

Валентина Давыденко 24 июня, 2023 год
Много раз заказывала лекарства в Аптека Медика, здесь очень большой выбор препаратов, в случае чего фармацевт поможет подобрать аналог. Есть даже препараты иностранного производства. Нашла здесь испанские инъекции для отца, была в наличии нужная дозировка, стоимость приемлемая.

Получил все препараты

Николай Маков 22 июня, 2023 год
Обычный сервис онлайн бронирования препаратов. Заказал лекарство, получил. Получил все препараты, которые заказывал, в нужной дозировке. Сроки, конечно, немного задержали, но некритично. Работает, как и положено, ничего особенного!
Достоинства:
  1. получил в срок
Недостатки:
  1. всё нормально

Аптека нравится

Артем 21 июня, 2023 год
Меня все устраивает, я постоянный клиент аптеки. Радует, что многие лекарства дешевле обходятся при заказе от нескольких упаковок. Так, всегда мне все без задержек приезжает и удобно получать в аптеке, что рядом с домом. Ну и главное, тут много дефицитных лекарств

Еле дождался звонка

Кирилл Коровин 28 мая, 2023 год
Планировали поездку, нужны были пластыри от укачвания для детей … а тут в аптеке этой нашел, забронировал. Ждал звонка, мариновали меня полдня, не перезванивали. Над скростью надо кончено поработать. Но хоть пластырь в итоге привезли
Достоинства:
  1. есть нужные лекарства, бонусы
Недостатки:
  1. поддержка медленная

Порванная упаковка

Снежана Смирнова 24 мая, 2023 год
Заказала в Аптека Медика индийские таблетки с доставкой в мой город. Привезли вовремя, но упаковка была порвана, хорошо, хоть, что сроки можно было разобрать. Пришлось забирать, нужно было срочно начинать лечится.

Можно найти дефицитные препараты

Анжела Голубева 20 мая, 2023 год
Назначили таблетки производитель Швейцария. Искала для 4 пока не наткнулась на сайт Аптека Медика. Здесь таблетки были в наличии, нужная дозировка. По цене устроило. Заказала по телефону, забрала в ближайшей к дому аптеки этой сети.

Всегда можно найти нужный препарат

Елисей Гришин 27 апреля, 2023 год
Моему сыну с астмой только тут всегда можно найти нужный препарат, без него у него обостряются приступы. Хорошо что на сайте он всегда есть и его можно заказать.

Нормальная такая доставка

Мария Львова 24 апреля, 2023 год
Сайт работает без косяков. Всегда можно найти нцжный препарат, даже если он редкий и не найти в обычных аптеках. Привезли один раз помятую коробку, но на качестве это не сказалось.

Ассортимент большой

Надежда Куприянова 8 апреля, 2023 год
Долго могут не перезванивать после заказа. Но потом подтверждают и все приезжает практически всегда в срок. Ассортимент большой

Платформа удобная

Виктор Звягинцев 6 апреля, 2023 год
На Аптеке Медика люди любого возраста могут заказать себе лекарства без проблем. Платформа удобная и простая, нет никаких проблем, чтобы найти необходимый препарат в нужной дозировке быстро, оформить заявку. Менеджеры очень вежливые люди.

Выручательный сайт

Андрей П. 26 марта, 2023 год
Регистрироваться на сайте не нужно. Тут при заказе заполняешь поля актуальной информацией, вот она и используется. Лекарства распределены по категориям, но не скажу, что их много-много. Если нужного нет, ставят в очередь на поставку.
Достоинства:
  1. оперативно обрабатывают заявки
Недостатки:
  1. есть, но не критичные

Лекарства заказать легко

Елена Козыренко 11 марта, 2023 год
Легко заказать лекарства человеку в любом возрасте) Я постоянно пользуюсь этой платформой для заказа лекарств. За все время пользования только положительный опыт сложился, никаких нареканий по работе не имею и всем советую!

Рекомендую всем

Алла Кожемякина 8 марта, 2023 год
Понравилось, что на мой препарат, который я принимаю уже год как на постоянной основе, тут была самая низкая цена по аптекам города. Так что я смело рекомендую всем сайт Аптека медика, тут и доставка бережная и своевременная, сколько бы я ни заказывала тут раз

Отличный сервис

Дмитрий П 6 февраля, 2023 год
Отличный сервис, быстро доставляют заказанные лекарства. при этом нет обязательств на выкуп заказа, если пока везли, нашел где-то дешевле, то просто можно отказаться и не забирать свой заказ. крутой сервис

Стала чаще делать заказы

Васильева Анфиса 25 января, 2023 год
Аптека Медика может порадовать супер дефицитными лекарствами. Конечно, придется потратиться на доставку, но в итоге получаешь крайне нужный препарат. Это не обманщики, предоставляют лек/препараты от известных производителей и в надежных аптеках. Выкупленное лекарство, которое принимает бабушка, как ей кажется и я вижу, помогает, продолжает лечиться, врач назначенное средство не отменял. Пока так и буду делать заказы.

Удобно заказывать

Светлана 14 января, 2023 год
Тут удобно заказывать любые лекарства, хоть обычный аспирин, хоть что-то более дорогое и редкое. Потому что тут все есть в наличии и доставляют быстро. мои заказы забирала всегда на следующий день

Удобный сайт

Майя Продова 31 декабря, 2022 год
Удобно очень через сайт заказывать. Можно в любое время дня и ночи вычитывать информацию про нужные препараты и оформлять доставку. Уже не первый месяц заказываю в Аптеке Медика лекарства, и все привозят в полном комплекте, ничего не забывают. Доставка быстрая.

Аптека Медика-сервис бронирования лекартв

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Адекон

Аптечество