Аптека Медика-сервис бронирования лекартв отзывы

Оцените Аптека Медика-сервис бронирования лекартв

Удобно заказывать

Светлана 14 января, 2023 год
Тут удобно заказывать любые лекарства, хоть обычный аспирин, хоть что-то более дорогое и редкое. Потому что тут все есть в наличии и доставляют быстро. мои заказы забирала всегда на следующий день

Удобный сайт

Майя Продова 31 декабря, 2022 год
Удобно очень через сайт заказывать. Можно в любое время дня и ночи вычитывать информацию про нужные препараты и оформлять доставку. Уже не первый месяц заказываю в Аптеке Медика лекарства, и все привозят в полном комплекте, ничего не забывают. Доставка быстрая.

огромный ассортимент лекарств

Елена Снегова 16 декабря, 2022 год
Иногда пользуюсь сервисом онлайн бронирования лекарственных препаратов Аптека Медика. Здесь огромный ассортимент лекарств, при необходимости фармацевт поможет подобрать аналог. Цены средние, но за счёт акций и скидок получается хорошая экономия.

Купила редкий препарат с доставкой в регион

Инна Р. 17 ноября, 2022 год
Первый раз заказывала на Аптека Медика, нужны были редкие итальянские таблетки. Таблетки нужной дозировки оказались в наличии только в этой аптеке. Доставили в регион, очень быстро. По срокам всё в порядке, как и говорила провизор, упаковка целая, препарат оригинальный.

Покупаю здесь лекарства

Карина Тимофеева 15 ноября, 2022 год
Уже около года покупаю лекарства в Аптека Медика, здесь большой выбор и выгодные цены. Особенно выгодно покупать по акции или со скидкой. Удобно, что можно заказывать онлайн и забирать в любой удобной аптеке сети. Доставка быстрая.

все ок

Наталья 13 ноября, 2022 год
=Нужно было купить именно немецкий Холестирамин, а его долго не поставляли. Видимо с санкциями связано. Пару раз звонили, про нас тут помнили, приятно. но в итоге удалось забронировать и купить

Есть дефицитные препараты

Маргарита М. 1 октября, 2022 год
Несколько раз заказывала сайте Аптека Медика, это были дефицитные препараты иностранного производства. Они были в наличии и в других аптеках, но цена в этой аптеке оказалась самой выгодной. Есть доставка в регионы.
Достоинства:
  1. дефицитные препараты, доставка
Недостатки:
  1. пока нет

Выгодно покупать

Настя 20 сентября, 2022 год
Тут всегда выгодно покупать лекарства, потому что цены нормальные, потому что быстро привозят, потому что забирать удобно, ведь доставка идет на ближайшую аптеку, которая удобна именно мне. Заказать можно через сайт самостоятельно, а можно позвонить оператору, оформив заказ через него

Купила лекарство по скидке

Наташа Моисеева 23 августа, 2022 год
Один раз пока заказывала на Аптека Медика, пока всё устраивает. Получила подробную консультацию провизора, общались около часа. Лекарство заказывала в ближайшую аптеку, она находится в соседнем доме. Когда заказывала лекарство, попала на акцию, сэкономила 2 тыс. рублей на покупке.

Все сделали оперативно

Юрий 21 августа, 2022 год
Проблем с оформлением заказа не было, все сделали оперативно, так что забрал лекарства на следующий день. Получал через партнерскую аптеку, удобно, что она находится в пешей доступности от моего дома.

Удобно

Валерия Старцева 27 июля, 2022 год
Несколько раз делала заказ на их сайте, привозили все вовремя, оплачивала уже на кассе нужной мне аптеки. Адрес доставки можно самой выбрать, где удобнее потом лекарства получать. Удобно так-то.

Отличный сервис

Зинаида 25 июля, 2022 год
Сервис реально очень классный, потому что можно найти импортные и редкие препараты, которых в обычных аптеках попросту не бывает. удобная поддержка, всегда перезвонят перед подтверждением заказа. Доставляют без задержек

Доставили быстро

Евгения Панина 19 июля, 2022 год
Недавно сын ногу сломал, нам выписали какой-то иностранный антибиотик. В итоге найти смогли только через этот сервис. Цена оказалась не самая дешевая, но, судя по всему, на других сайтах это же лекарство стоило еще дороже. Еще и сэкономили немного, потому что взяли сразу две упаковки, тогда там акция такая была. Привезли на следующий день уже.

Быстро привозят

Ярослав Машевский 23 июня, 2022 год
Цены нормальные, даже иногда и акции можно встретить типа берешь 3 пачки и цена дешевле. Мне удобно, сегодня заказал, завтра-послезавтра уже можно идти забирать. Вроде как пока без задержек всё было.

Очень выручили

Карина Светлакова 21 июня, 2022 год
Мне назначили швейцарские таблетки, долго не могла их найти. Нашла на сайте Аптека-Медика в наличии. Оставляла номер телефона, мне перезвонили, я уточнила некоторые моменты и заказала препарат. Сейчас прохожу лечение.

Часто заказываю лекарства

Оксана Трофимова 19 июня, 2022 год
Если можно сэкономить время и заказать доставку, то я пользуюсь этим. В последнее время, пользуюсь сервисом Аптека-Медика. Здесь нет проблем с наличие лекарств, заказала, забрала в аптеке у дома, оплачиваю при получении.

Нашла редкий препарат

Олеся Никитина 15 июня, 2022 год
На сайте Аптека-Медика нашла редкий немецкий препарат, он был в наличии. после консультации с провизором, заказала с доставкой в мой город. Доставили в срок, препарат оригинальный, сейчас лечусь.

Удобно покупать

Ирина Дроздова 13 июня, 2022 год
Мне Аптека-Медика нравится за удобство сайта и выгодные цены. Я обычно покупаю лекарства по списку, сын часто болеет, мне нравится, что здесь можно всё сразу купить и не искать. Заказываю онлайн, забираю самовывозом.

Сервис хорошо работает

Елена О. 31 мая, 2022 год
Заказываю лекарства с доставкой, как только свои подходят к концу. Сервис хорошо работает, как часы. Можно даже найти редкие препараты. Здесь покупаю иностранную мазь, спина часто болит. Намажу - и боль как рукой снимает.

Нужный сервис

Konstantin 30 мая, 2022 год
Есть смысл обращаться при покупке дорогостоящих и редко назначаемых лекарств.
Тестю-диабетику постоянно через этот сервис заказываем, и все в одном месте забираю, и цены не атомные, единственное иногда подождать приходится.

Очень удобно

Елена Воробьёва 28 мая, 2022 год
Всегда заказываю лекарственные средства в Аптеке Медика. Редко бывает, что чего-то нет в наличии. Очень удобно. Заказала, собрали мой заказ, я приехала и забрала. Цены устраивают.

очень выгодная цена

Тамара Литвиненко 29 апреля, 2022 год
Уже второй раз меня очень выручает Аптека Медика, покупаю здесь нужные лекарства по очень выгодной цене. Сравнивала с другими аптеками, разница почти 100 руб на упаковке! Препарат ничем не отличается.

Буду обращаться еще!

Нина Х. 27 апреля, 2022 год
Один раз покупала в Аптека-Медика лекарственный препарат, смогла найти в наличии только здесь, была очень рада, что вообще нашла. Помогли с доставкой в мой регион. Буду обращаться еще!

Удобный сервис

Ася Миленькая 25 апреля, 2022 год
Благодарю аптеку Медика за качественное обслуживание! Сделала заказ, мне перезвонили и указали, что в наличии только одна упаковка, а мне нужны были две. Сказали, что появится в ближайшие 2 дня. Мне было не к спеху, подождала.

Хороший сервис бронирования лекарств

Михаил Богданов 22 апреля, 2022 год
Сервис бронирования лекарственных препаратов Аптека Медика очень удобен в плане поиска необходимых лекарств. Кроме этого, быстро доставляют, да и цены не такие высокие. На некоторые таблетки даже ниже, чем в обычных аптеках.

Купила дефицитный препарат

Инна Ч. 11 апреля, 2022 год
Мужу назначили швейцарский препарат, не могли найти, в моём маленьком городе обошла все аптеки. Обзвонила около 10 московских, в итоге в наличии были только здесь. Помогли с доставкой в мой регион.

Большой ассортимент

Лариса Макеева 10 апреля, 2022 год
В Аптека Медика очень большой ассортимент лекарственных препаратов, если чего-то нет, то провизор поможет подобрать качественный аналог. Цены средние, но можно хорошо сэкономить за счёт акций или скидок.

Неплохая интернет-аптека

Вика Ермиленко 19 февраля, 2022 год
Я тут примерно год уже маме лекарства бронирую и выкупаю. Было пару случаев, когда не в ту аптеку привозили заказ, приходилось сломя голову туда ехать. Но в целом без нареканий работают. Да и за то, что вообще возят такой дефицит, уже огромное спасибо сказать хочется.

Доставляют без проблем, куда надо

Жанна Кольминова 16 февраля, 2022 год
Пару раз этот сервис меня очень серьезно выручил. У сына со здоровьем не всё ладно, часто зарубежные лекарства выписывают, которые достать очень проблематично. А здесь и выбор широкий средств (я всегда нужные позиции нахожу), и сроки привоза адекватные. По ценам тоже вроде всё нормально, не наглеют.

Лекарства от хороших производителей

Арина Куликова 14 февраля, 2022 год
Одно из заказанных лекарств - все надписи на украинском, пришлось сидеть с переводчиком, чтобы разобраться в написанном( В остальном все хорошо. Сделала довольно большой заказ, так мне его и привезли быстро, и проконсультировали по поводу дозировок в наличии. Буду еще пользоваться услугами этого сервиса, благо лекарства от хороших производителей, с долгим сроком годности, все прилично.

Аптека Медика-сервис бронирования лекартв

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Адекон